Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Yabi

Поступление семян от CannaBioGen

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

На нашей витрине новинка - семена от CannaBiogen!

 

CannaBiogen путешествовали по миру более 20 лет и выбрали из 100 сортов лучшие генетики Ямайки, Колумбии, Мексики, Пакистана, Индии и Тайланда для своей коллекции. Большинство сортов являются представителями коренных традиционных культур. Производители так же приняли во внимание лучшие голландские генетики и создали гибриды изысканного качества.

 

Только у нас полный ассортимент потрясающих сортов!

 

Регулярные

Феминизированные

Автоцветы

Миксы

 

Приятных покупок!

 

Всегда Ваша,

RastaRasha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда появятся в филиале МСК?????

CannaBioGen пока доступны к заказу только на основном сайте.

Как только появятся в Москве, мы обязательно проинформируем :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CannaBioGen пока доступны к заказу только на основном сайте.

Как только появятся в Москве, мы обязательно проинформируем :wink2:

Ништрюгинс,дружу только с вашим магазом.Ребята молодцы.Фаст Бадсов только не завозите,сколько ребят с ними обожглось,за последнее время((((я в том числе я с печенькой (Герл скаут кокис),по Свитам в МСК расширьте пожалуйста линейку,там и так много,но ред семейства нет почти и про гринов не забывайте по WW скучаем или Пирамидовскую WW закиньте.Любим ваш магаз))))))))))))))))))))Может что и сувенирчиками придумаете за одно(гриндеры,футболки и тд)были бы очень рады))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда появятся в филиале МСК?????

Совсем скоро :hi2:

 

по Свитам в МСК расширьте пожалуйста линейку,там и так много,но ред семейства нет почти и про гринов не забывайте по WW скучаем или Пирамидовскую WW закиньте.

Спасибо на добром слове. Грузы с вашими хотелками уже в пути. И.. еще кой чего нового готовим ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништрюгинс,дружу только с вашим магазом.Ребята молодцы.Фаст Бадсов только не завозите,сколько ребят с ними обожглось,за последнее время((((я в том числе я с печенькой (Герл скаут кокис),по Свитам в МСК расширьте пожалуйста линейку,там и так много,но ред семейства нет почти и про гринов не забывайте по WW скучаем или Пирамидовскую WW закиньте.Любим ваш магаз))))))))))))))))))))Может что и сувенирчиками придумаете за одно(гриндеры,футболки и тд)были бы очень рады))))))))

братишка а че не так с фастбад а то есть там пару сортов интересных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братишка а че не так с фастбад а то есть там пару сортов интересных.

здорова бро,прокатили фасты россицский рынок с печенькой,слышал и горила глю осечки дает.добиваю их мексиканку,точнее планирую загровить и все сними не хочу больше сотрудничать,по крайней мере по новым сортам,если что и брать у них то только проверенное старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова бро,прокатили фасты россицский рынок с печенькой,слышал и горила глю осечки дает.добиваю их мексиканку,точнее планирую загровить и все сними не хочу больше сотрудничать,по крайней мере по новым сортам,если что и брать у них то только проверенное старое.

доброго времени суток. Ну слава джа что я тебя услышал. А то ведь хотел заказать печенье и мет. А вот не было в магазине их. Что не делается то к лучшему. Удачи в делах спасибо что просветил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда появятся в филиале МСК?????

Уже есть. На сайт не выводятся, какой-то технич глюк. Ремонтировать не охота, новый сайт на подходе.

Звони им на тел, все сделают в лучшем виде :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про гану расскажите? Что за сорт заинтересовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про гану расскажите? Что за сорт заинтересовал?

Чет не совсем понял ваш вопрос, расшифруете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не совсем понял ваш вопрос, расшифруете?

.

 

Я имел ввиду лендресы это или помеси ?хотел сативу у этого банка попробовать.так вот нашел для себя парочку сортов .может вы порекомендуете что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду лендресы это или помеси ?хотел сативу у этого банка попробовать.так вот нашел для себя парочку сортов .может вы порекомендуете что-то?

Я бы выбрал Дестроера и Панаму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрал Дестроера и Панаму.

cпасибо за рекомендацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!