Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bartos

Помогите с выбором!

Рекомендуемые сообщения

Вот задался целью в следующем году вырастить аут, но вот беда, я живу в 61 градусной широте и мне вот интересно, а вообще возможно ли что то вырастить в таких условиях. Не спрашивайте почему так рано, просто пока лишние деньги есть, хочу все на семена потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axxseedsrasha.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в 75-м регионе и авто цветы только в путь растут,понять не могу чего ты боишься. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие именно сорта?

ЗАЙДИ И ПОСМОТРИ. там есть раздел "АУТ" выбирай,они все на Севере растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, всегда боялся, думал что не вырастет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые автики можно, но уже поздновато конечно для аута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые автики можно, но уже поздновато конечно для аута

 

Да я на тот год запасаться буду) уже через пол месяца снег лежать будет у меня тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот задался целью в следующем году вырастить аут, но вот беда, я живу в 61 градусной широте и мне вот интересно, а вообще возможно ли что то вырастить в таких условиях. ...

 

Выбирай автоцветы с минимальным сроком цветения ~ 60 дней, но в них, как правило до минирует индика, но это уже нюансы.

 

... просто пока лишние деньги есть, хочу все на семена потратить.

 

Как раз в твою тему.

 

В магазине "Sovoc", в честь их "именин" проводится акция (до 7 октября) - за каждую 1 000 р. заказа дают "Mix" из 3 разных фотиков (ТГК 20-23%), плюс бонус за каждую 1 000 заказа - 1 автоцвет.

 

Еще в этом магазине сид банк "Canadian Seed Lab" проводит акцию (до 15 октября) - за каждую купленную пачку орехов, вторая пачка (на твой выбор) идет подарком, у этого сид банка в этом магазине представлено 12 сортов...

 

Подъитожу. При покупке ДО 7 ОКТЯБРЯ пачки орехов (3 ореха - 1 700 р.) от Canadian Seed Lab ты, в общем, получаешь 10 (!) разных сортовых орехов, как автиков, так и фотиков, как преобладанием сативы, так и индики...

 

Все эти акции указаны в разделе "Скидки", консультанты всегда на связи - можешь проконсультироваться.

 

По моей просьбе пару сортов мне даже зарезервировали на несколько дней (а то в связи с акцией того сид банка некоторые сорта заканчиваются), не говоря уже о простых нюансах его работы, и в общем, рекомендую этот магазин!

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в твою тему.

"Sovoc"

рекомендую этот магазин!

+1 Это и мой магазин тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете дать совет какой автомат лучше приобрести для гидры бокс 80-80-160 днат 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Для аута лучше у АХХа возьми, а для гидры Haze 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги-жители! Приветствую ваш труд! Не посчитайте недобрым мое послание, но вы развращаете молодежь (может и сами-то щеглы) изначально - иждивенческий тип поведения,во-первых, проявляемый в неумных и неуместных вопросах на данный момент адепта, поощряет в нем искать и находить ОТВЕТ, но не путь к ответу САМОСТОЯТЕЛЬНО. Второе - даешь инфу, к-й набита что Дзаги, что Сеть - это уже реклама, тоже нехорошо. И это не предмет для спора - вся сеть перед всеми, но сперва мозги и пальчики - набери просто без мусора и необяз здесь - и будет тебе счастье! Пусть незнающие и знающие развиваются по-российски, а не по-педоевропейски. Реклама - thats no кашерно! Курнем трубку умного мира! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!