Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gaik

Cookies Kush

Рекомендуемые сообщения

 

Barney's Farm Феминизированные Феминизированный Генотип indica Генетика Girl Scout Cookies X Rolex OG Kush Цветение 8-9 weeks Урожай 600 g/m2 Высота 80-100cm ТГК 24.0% КБД 1.0% Урожайный Урожайный

 

Farm Cookies Kush

 

Cookies Kush это по-настоящему роскошный сорт каннабиса. Растения выглядят превосходно, обладают сладким ароматом и, что самое важное, дают первоклассной величины урожаи убойных бошек. Сорт ведёт своё начало от Girl Scout Cookies и Rolex OG Kush, он был впервые выведен в 2014 году специально для участия в Cannabis Cup. 24% ТГК.

 

В целом можно сказать, что Cookies Kush преуспевает на любом поприще. Гроубокс, тент или участок за городом – в любых условиях сорт порадует вас твёрдыми, чрезвычайно пахучими шишками, содержащими чудовищное количество ТГК. Такую траву лучше курить понемногу, чтобы слёту не «словить бледного», а это явление достаточно частое. Не давайте новичкам курить помногу сразу. Опытные курильщики могут курить побольше, но факт остаётся фактом – сила этих бошек вне всяких разумных пределов, что позволяет банально экономить траву.

 

В помещении вполне реально получить до 600 грамм высушенных шишек на квадратный метр. Под открытым небом растения могут дать вплоть до килограмма с одного куста при условии наличия достаточного количества дневного света.

 

Эффект резко наступает сразу после курения, кое-кому он может даже показаться слишком интенсивным. Психоделия сочетается с седацией, музыка становится магией, и что-то тянет перекусить чем-нибудь эдаким. Также возможно медицинское применение, тошнота и боли уходят очень быстро. Хорошо работает против депрессивных расстройств и проблем с аппетитом. Гашиш с этих бошек получается отменный.post-17379-0-67333700-1475075119.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересадка трехлистника в середине июля.

Месяц апосля.post-17379-0-02147800-1475075451_thumb.jpegpost-17379-0-26382300-1475075476_thumb.jpeg

Прикинул месяц веги ей и плавно пойдет к концу августа на предцвет.

 

post-17379-0-84374100-1475075645_thumb.jpegpost-17379-0-80307900-1475075700_thumb.jpegpost-17379-0-11797600-1475075743_thumb.jpeg

Цветет

post-17379-0-48591500-1475075813_thumb.jpegpost-17379-0-18109000-1475075856_thumb.jpegpost-17379-0-49152100-1475075887_thumb.jpegpost-17379-0-67239000-1475075910_thumb.jpegpost-17379-0-51019700-1475075935_thumb.jpeg

И вот пришол я её подкормить на убывающию Луну . Вырвано вместе с корнем.

Разочерован лиш в этом. Попробовать тоже не успел(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгок, прожорлив. Ну впринцепи неприхотлив. Ну а все остольное уже кто загровит, высушит покурит скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ты хороший кустик, какая падла могла тебя так жостко осквернить вырвав с корнем.

еще три недели остовалось.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте если в майе Высадить , то в итоге может получится огромная ель именно как ель.

Хорошую лунку с почвой. И в перед. К вредителям чюствительна. Ну вобщем требует хотяб раз в три дня наведать, полить, или подкормить. Npk в ауте держалось 17/33/50

хороших гровов.

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Cookies Kush быстро стал феноменом в сообществе. Этот удивительный сорт был создан, благодаря скрещиванию нашего фенотипа Girl Scout Cookies с мощным OG Kush. Этот проект показал невероятные результаты с самого начала, объединив мощный аромат мятного шоколада с великолепным запахом и вкусом Girl Scout Cookies. Этот сорт неприхотлив и легко адаптируется к любым условиям. Можно ожидать обильный урожай через 8 недель цветения в индоре.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Фотопериод: фотопериодный

Генотип: Индика 70% / Сатива 30%

Генетика: Girl Scout Cookies x OG Kush

Урожайность в индоре: 650 г/м2

Период цветения: 56-62 дней

Созревание в аутдоре: сентябрь

Высота: 90-100 см

Вкус: мощный аромат шоколада и мяты с потрясающим запахом и вкусом Girl Scout Cookies

 

РРЦ:

 

€ 29,00 (3 семени)

€ 44,00 (5 семян)

€ 81,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-06525000-1522055771.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на скрог реагирует?

 

Все Куши очень хороши для скрога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт сильно пахнет на цвете, если к примеру одно растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветки у кушей как правило как карандаши уже с самого начала веги, заплетать их под сетку не удобно. Есть много сортов с мягкими гибкими тонкими веточками, вот там комфорт скрог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото две полных недели цвета. Внимание, сорт не для компактного гровинга. Я переключал на цветение буквально после двух прищипов на отрастить погнуть и в коробке высотой 90 уже без переломов не обошолся. На недостаток света очень конечно грешу, в этот раз на нищенском иду, но другие растихи стоят там же и даже не удлинились относительно старых добрых времен. Братуха вверху не придумывает, реально ель можно ростить. В целом сорт мне пока нравится, на редкость из трех семян не было урода, как я уже привык на многих банках. Очень не любит перелив, одно даже потерял когда на неск дней залить надо было отлучиттся, второе чуть не потерял, третье не заметило ничего. С обоих перед 12 взял по одному клону, оба укоренились в грунте за рекордные 21день показали корни к стенкам стаканчика 150мл. Иные сорта менее месяца не доростали туда.

В заявленный уровень тгк пока вроде верится, смотрим дальше, два раза давал мфк по разу в неделю по одному гр на литр, негативных последсвий нет, значит ест.

Сейчас еще понаблюдаю за ней, если все вывезет, а с влажностью в этот раз беда еще хуже чем со светом, то под клон палатку куплю очень высокую и там исполню в условиях получше. Мечты мечты... Ладно, время еще есть, смотрим дальше.

post-130119-0-74066500-1530875684_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото две полных недели цвета. Внимание, сорт не для компактного гровинга. Я переключал на цветение буквально после двух прищипов на отрастить погнуть и в коробке высотой 90 уже без переломов не обошолся. На недостаток света очень конечно грешу, в этот раз на нищенском иду, но другие растихи стоят там же и даже не удлинились относительно старых добрых времен. Братуха вверху не придумывает, реально ель можно ростить. В целом сорт мне пока нравится, на редкость из трех семян не было урода, как я уже привык на многих банках. Очень не любит перелив, одно даже потерял когда на неск дней залить надо было отлучиттся, второе чуть не потерял, третье не заметило ничего.  С обоих перед 12 взял по одному клону, оба укоренились в грунте за рекордные 21день показали корни к стенкам стаканчика 150мл. Иные сорта менее месяца не доростали туда.

В заявленный уровень тгк пока вроде верится, смотрим дальше, два раза давал мфк по разу в неделю по одному гр на литр, негативных последсвий нет, значит ест.

Сейчас еще понаблюдаю за ней, если все вывезет, а с влажностью в этот раз беда еще хуже чем со светом, то под клон палатку куплю очень высокую и там исполню в  условиях получше. Мечты мечты... Ладно, время еще есть, смотрим дальше.

 

Спасибо за отзыв. Интересно, как растение перенесло срез черенков и что потом выйдет из самих клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Барни.

Срез клонов растение перенесло хорошо, перед цветом всегда хорошо резать, стресс совпадает с предцветом.

Клон оставил один, стоит под 2х30 эсл в литре земли, чувствует себя прекрасно. Стригу его покороче, не знаю сколько ему стоять и судьба его еще туманна.

 

Вот сегодня полных 6 нед цветения. Мфк давал раза два за мес, засолить что-то паника какая-то в этот раз.

Листья начали желтеть и падать в руку, но при этом еще очень много белых стигм да и листьев зеленых в изобилии. Снега много, цветы камень, после сушки объем скорее всего вообще не уйдет. На днях посмотрю в микроскоп на трихомы. А так очевидно он еще две недели постоит прям до паспортных 8. Ну ждём еще пару недель конечно.

Пока, всем успеха!

Фотка сорри не очень, в след раз получше сделаю.

post-130119-0-80945900-1533732927_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начался янтарь, срубил.

Сила очень страшная, на официальном сайте прочитал про родителей, там три из десяти на разведение 27 %. Курить как я привык по несколько раз в день если выходной невозможно, после второго синеют губы и тошнит. Ходил к нашему эксперту, такой у всех есть, его ничего не берет. Он выкурил пять и сказал что в жизни сильнее ничего не курил. Я к его мнению присоединяюсь.

Спасибо, Барни, это крутая работа.

 

Самое интересное, что еще полно прозрачных трихом, что ожидать когда все помнутнело бы и высыпало еще больше янтаря я не представляю. Уже не для меня.

 

Баночку на новый год закрыл и пожалуй подниму что-нибудь более компанейское, раза в два послабее, чтоб через полчаса не терять друзей.

Кстати лист начинал приобретать фиолетовый цвет. Клона пока подержу, он в литре стоит места не занимает, но поднимать может даже не буду, задарю куму, что то кажется перебор для меня.

post-130119-0-49669900-1534599039_thumb.jpg

post-130119-0-11787700-1534600742_thumb.jpg

post-130119-0-10901900-1534600764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начался янтарь, срубил.

Сила очень страшная, на официальном сайте прочитал про родителей, там три из десяти на разведение 27 %. Курить как я привык по несколько раз в день если выходной невозможно, после второго синеют губы и тошнит. Ходил к нашему эксперту, такой у всех есть, его ничего не берет. Он выкурил пять и сказал что в жизни сильнее ничего не курил. Я к его мнению присоединяюсь.

Спасибо, Барни, это крутая работа.

 

Самое интересное, что еще полно прозрачных трихом, что ожидать когда все помнутнело бы и высыпало еще больше янтаря я не представляю. Уже не для меня.

 

Баночку на новый год закрыл и пожалуй подниму что-нибудь более компанейское, раза в два послабее, чтоб через полчаса не терять друзей.

Кстати лист начинал приобретать фиолетовый цвет. Клона пока подержу, он в литре стоит места не занимает, но поднимать может даже не буду, задарю куму, что то кажется перебор для меня.

 

Гордимся тем, что делаем свою работу хорошо! Спасибо вам за отзывы!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начался янтарь, срубил.

Сила очень страшная, на официальном сайте прочитал про родителей, там три из десяти на разведение 27 %. Курить как я привык по несколько раз в день если выходной невозможно, после второго синеют губы и тошнит. Ходил к нашему эксперту, такой у всех есть, его ничего не берет. Он выкурил пять и сказал что в жизни сильнее ничего не курил. Я к его мнению присоединяюсь.

Спасибо, Барни, это крутая работа.

 

Самое интересное, что еще полно прозрачных трихом, что ожидать когда все помнутнело бы и высыпало еще больше янтаря я не представляю. Уже не для меня.

 

Баночку на новый год закрыл и пожалуй подниму что-нибудь более компанейское, раза в два послабее, чтоб через полчаса не терять друзей.

Кстати лист начинал приобретать фиолетовый цвет. Клона пока подержу, он в литре стоит места не занимает, но поднимать может даже не буду, задарю куму, что то кажется перебор для меня.

 

Бро, во сколько раз увеличился размер после перевода на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, во сколько раз увеличился размер после перевода на цвет?

После перевода выростает на 40 сантиметров примерно, правда я гнул так что может и на 50 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Растёт швыдко, тянется и ветвится нехило, хотя земли литра 4, максимум 5.

 

post-110094-0-77948300-1539792374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт швыдко, тянется и ветвится нехило, хотя земли литра 4, максимум 5.

 

post-110094-0-77948300-1539792374_thumb.jpg

 

Класс! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Класс! Спасибо!

С неё начал с Вами знакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Цветет вовсю!

Ещё не вовсю, ток набирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-110094-0-20369700-1544594338_thumb.jpg

Вот она, моя хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

5 -6 недель цвета, уже торкует ))) скажу по секрету-3 водных биг девила авто от свитов -ниочем, как сига с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кароче -живуч, пруч, урожаен. Ростите не пожалеете! Буду ли ещё ростить -думаю да, если где по акции пачуху урву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче -живуч, пруч, урожаен. Ростите не пожалеете! Буду ли ещё ростить -думаю да, если где по акции пачуху урву.

 

Спасибо за похвалу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-60818-0-45877100-1547632262_thumb.jpg

Мамка. Второй год у меня этот сорт.

Очень смолистый, шишки плотные, пручие, сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Барни,скажите плс,ЛСД самый мощный сорт?если нет то какой?

Фото.фем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!