Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
teon

"Грибной" магазин "Teonanakatl".

Рекомендуемые сообщения

С любезного разрешения администрации, в этой теме расскажу о магазине грибной тематики "Teonanakatl.org", администратором которого я являюсь.

 

Наш магазин ведёт свою деятельность с 2006 года. Специализация магазина - посадочный материал различных видов грибов, а так же оборудование для их выращивания.

За 10 лет из группы энтузиастов мы выросли в небольшое предприятие. Сейчас мы имеем свою мини лабораторию, конвейерную линию по изготовлению стерильных взвесей, цех по производству и электронной стерилизации субстрата, сборочную линию по изготовлению оборудования, а также свою типографию.

Основное отличие нашего магазина от абсолютно любого другого подобного магазина в РФ и СНГ - реализация профессионального лабораторного спороматериала грибов. С 2006 года и по сей день мы являемся единственным в РФ поставщиком лабораторного спороматериала псилоцибиновых грибов.

На нашем сайте представлен огромный выбор продукции:

- более 40 различных стрейнов псилоцибиновых грибов, представленных как в виде отпечатков, так и в виде стерильных, упакованных под вакуумом взвесей, работать с которыми гораздо проще, чем с отпечатками

Отпечатки Psilocybe cubensis

Взвесь Psilocybe cubensis

- сухой мицелий различных видов съедобных грибов на различных носителях (компост, древесина)

Сухой мицелий съедобных грибов

 

- субстрат для выращивания грибов, стерилизованный при 150С и упакованный под вакуумом

Субстрат для грибов

 

- большой выбор различного оборудования, в т.ч. полных наборов для выращивания грибов с нуля

Набор для выращивания грибов

Инкубатор для выращивания грибов

-----

В этой теме будет появляться информация о новинках, акциях, скидках и другая полезная информация связанная с тематикой магазина.

Наш первый подарок всем участникам Дзаги-сообщества - вечный купон на 5% скидку

a0600ea7ce

Изменено пользователем ContentDzagi
С любезного разрешения администрации без ссылок было добро
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно же эта тема (шрумерство) была недоступна для обозрения новичкам. Что то изменилось на форуме что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин проверенный все пришло,спасибо вам за бонусы. Скоро буду делать репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно же эта тема (шрумерство) была недоступна для обозрения новичкам. Что то изменилось на форуме что ли..

Он в группе энто...

 

Да и вообще я считаю, что нужен отдельный раздел для олдовых. Куда люди без статуса гровера и без года регистрации попадать не могут.

 

Ребят в связи с таким событием может дадите пробы в замн на оюзор или скидку 50% на первую покупку старым форумчанам?

 

Было бы приятно и люди потянулись бы, да и у грибников сами занете, реклама только сарафанным радио.

 

Отпечатки это вообще так сказать редкая тема, но если провел первый гров их много, геометрическая прогрессия так сказать, вам не будет накладно думаю)

Изменено пользователем FASTTRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в группе энто...

 

Да и вообще я считаю, что нужен отдельный раздел для олдовых. Куда люди без статуса гровера и без года регистрации попадать не могут.

Не Бро я не о энтеогроверах сейчас, я знаю о том что статус доступ открывает. Я вообще о теме. Она же сейчас находится в топе а значит открыта для всех.. Вот я о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему не могут просматривать Ботаники, Гости самом собой, Новички и Пионеры.

 

С любезного разрешения администрации...

Разговор был о размещении без ссылок и активной рекламы :ny_icon_old:

 

Сейчас и действует система ограниченного доступа ко многим разделам. Новичкам многое не видно, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это очень интересно! Но Бобёр почему то запрещает. (Дурак)

Автору - я подписалась. И как хипишь стихнет я сразу маякну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С любезного разрешения администрации, в этой теме расскажу о магазине грибной тематики "Teonanakatl.org", администратором которого я являюсь.

 

Наш магазин ведёт свою деятельность с 2006 года. Специализация магазина - посадочный материал различных видов грибов, а так же оборудование для их выращивания.

За 10 лет из группы энтузиастов мы выросли в небольшое предприятие. Сейчас мы имеем свою мини лабораторию, конвейерную линию по изготовлению стерильных взвесей, цех по производству и электронной стерилизации субстрата, сборочную линию по изготовлению оборудования, а также свою типографию.

Основное отличие нашего магазина от абсолютно любого другого подобного магазина в РФ и СНГ - реализация профессионального лабораторного спороматериала грибов. С 2006 года и по сей день мы являемся единственным в РФ поставщиком лабораторного спороматериала псилоцибиновых грибов.

На нашем сайте представлен огромный выбор продукции:

- более 40 различных стрейнов псилоцибиновых грибов, представленных как в виде отпечатков, так и в виде стерильных, упакованных под вакуумом взвесей, работать с которыми гораздо проще, чем с отпечатками

 

- сухой мицелий различных видов съедобных грибов на различных носителях (компост, древесина)

 

 

- субстрат для выращивания грибов, стерилизованный при 150С и упакованный под вакуумом

 

 

- большой выбор различного оборудования, в т.ч. полных наборов для выращивания грибов с нуля

 

 

-----

В этой теме будет появляться информация о новинках, акциях, скидках и другая полезная информация связанная с тематикой магазина.

Наш первый подарок всем участникам Дзаги-сообщества - вечный купон на 5% скидку

a0600ea7ce

За скидочный купон, респект :hi2:. Еще хотел узнать по поводу глав-бокса. В магазине ожидается поступление? И еще бы взвеси "Панов" :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор был о размещении без ссылок и активной рекламы :ny_icon_old:

Приношу извинения, впреть прямые ссылки указывать не буду.

Я вообще о теме. Она же сейчас находится в топе а значит открыта для всех..

Это плохо?

Он в группе энто...

Да, спасибо администрации. Ну и 9 лет на форуме.

Ребят в связи с таким событием может дадите пробы в замн на оюзор или скидку 50% на первую покупку старым форумчанам?

Жду ответа от администрации. Будет разрешение - организуем.

Еще хотел узнать по поводу глав-бокса. В магазине ожидается поступление? И еще бы взвеси "Панов" :sm:

Поступление в продажу нового оборудования будет зависеть от спроса. Одно время главбоксы на сайте были, но ввиду очень высокой себестоимости и низкого спроса они даже не окупились, пришлось убрать из ассортимента.

Ближе к концу года (ориентировочно) ожидаем хорошее поступление экзотики, не только панов. Но никакой конкретики по данному вопросу пока давать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это плохо?

Это не плохо, это расходится с некоторыми правилами форума. КонтентДзаги всё прояснил. Вопрос снят. Удачи! hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, впреть прямые ссылки указывать не буду.

 

Это плохо?

 

Да, спасибо администрации. Ну и 9 лет на форуме.

 

Жду ответа от администрации. Будет разрешение - организуем.

 

Поступление в продажу нового оборудования будет зависеть от спроса. Одно время главбоксы на сайте были, но ввиду очень высокой себестоимости и низкого спроса они даже не окупились, пришлось убрать из ассортимента.

Ближе к концу года (ориентировочно) ожидаем хорошее поступление экзотики, не только панов. Но никакой конкретики по данному вопросу пока давать не буду.

 

Рад что о скидке услышал, ибо сам знаешь цены у вас отнюдь не низкие:)

 

Я про создание темы ничего не имел против, видел еще вчера до написания что ты давно тут очень! Да и на соседнем сайте ты доверенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Купил по незнанке и с перепугу у теона главбокс с инкубатором и всеми остальными примочками....................

по существу пригодился только сам бокс тоесть пластиковый прозрачный короб с крышкой, ихмо всё остальное просто хлам не нужный !!! обогреватель,помпа,шланги,ионизатор и сам инкубатор тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хороший, но ценнички на взвесь конечно адовые :)

С одного нормального принта штук 5 шприцов смело можно сделать, шприц и пакетик вакуумный стоит копейки...

Хозяин-барин, но КМК если ценник сделать более лояльным, то и желающих купить будет пропорционально больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и лежат отпечатки.каков срок годности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценами все нормально, учитывая качество посадочного материала. Тем более "баян" можно минимум три раза затаривать(вода для инъекций). Семки(фем) от Дуч Пассион по косарю стоят итого мин. три рубля :hz: Ровный магаз :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хороший, но ценнички на взвесь конечно адовые :)

С одного нормального принта штук 5 шприцов смело можно сделать, шприц и пакетик вакуумный стоит копейки...

Хозяин-барин, но КМК если ценник сделать более лояльным, то и желающих купить будет пропорционально больше.

Очень ждал подобного вопроса!

Если дело только во взвесях, то политика магазина такова: 1 принт = 1 взвесь. Так всегда было и так всегда будет, качество материала - это наша сильная сторона.

Если же дело в общих ценах на спороматериал, то все 10 лет повторяю - мы не выращиваем грибы, не делаем, и не продаём самодельные отпечатки, вся наша споропродукция производится в лабораториях, имеет наивысшие стандарты стерильности и качества. Мы являемся продавцом такого материала, а не производителем (исключение - взвеси). Отсюда и цены. Если их сравнивать с другими подобными магазинами (не буду называть), а тем более с ценами у юзеров на форумах - то они конечно покажутся конскими. Но если учесть, что оптовая цена лабораторного стерильного отпечатка изготовленного по всем стандартам качества начинается от 15 евро, то сразу можно понять как и где изготовлен принт продающийся за 500-600 руб.

Я не говорю, что магазины торгующие принтами по 500-600 руб - плохие, я говорю что реализуемый материал у нас абсолютно разный.

 

Купил по незнанке и с перепугу у теона главбокс с инкубатором и всеми остальными примочками....................

по существу пригодился только сам бокс тоесть пластиковый прозрачный короб с крышкой, ихмо всё остальное просто хлам не нужный !!! обогреватель,помпа,шланги,ионизатор и сам инкубатор тоже

Выдаёт опытного олдового гровера, ничего не понимающего в процессе шрумерства :sm: Без обид!

1. Если в комнате +20, как провести инкубацию субстрата (нужно +28,30С) без обогревателя? Никак. Ну или Очччень долго.

2. Если в комнате сухо, как поднять влажность в боксе без вспомогательных средств? Никак. Ну либо сильные заморочки с керамзито-перлитами и постоянными опрыскиваниями и рисками занесения плесени.

3. Озонатор! Это называется озонатор :smile: .

Использование его при выращивании можно сравнить с мытьём рук перед едой. Да, некоторые не моют, и ничего, не травятся, дезинтерию не подхватывают. Но раз на раз не приходится, это элементарная гигиена.

Так и лежат отпечатки.каков срок годности?

Полное обновление ассортимента происходит 1-2 раза в год. Так что не переживайте, весь материал на 100% годный.

Что касается непосредственно срока годности отпечатка - он не сравним с сроком человеческой жизни. Споры, которые находят при раскопках, датируемые многими тысячелетиями - вполне жизнеспособны. Наука не может пока дать ответ о сроке жизни споры, теоретически спора вечна.

 

1,5-2 года с момента получения

Ну да, это гарантированный срок. Так сказать по ГОСТу :sm:

На вине же тоже стоит срок годности :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждал подобного вопроса!

Если дело только во взвесях, то политика магазина такова: 1 принт = 1 взвесь. Так всегда было и так всегда будет, качество материала - это наша сильная сторона.

а, ну тогда всё ясно, вопрос снят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственно что заинтересовало это субстрат ,а то вечно проблема со стерилизацией ,по деньгам терпимо вроде ,споры один фиг дорого ,а почему нет в продаже отпечатков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственно что заинтересовало это субстрат ,а то вечно проблема со стерилизацией ,по деньгам терпимо вроде ,споры один фиг дорого ,а почему нет в продаже отпечатков ?

Отпечатки есть в продаже (не разрешают давать прямых ссылок), смотрите на сайте в разделе "Споры псилоцибиновых грибов", просто их ассортимен всегда более скуден, чем ассортимент взвесей. На взвеси спрос всегда выше.

споры один фиг дорого

...и почему ни кто не говорит, что сомасидс по 14 евро это дорого.

Друзья, это обычная цена на лабораторный материал, обычная. Просто никто больше в РФ такой материал не возит, торгуют самодельными принтами, поэтому на общем фоне и кажется дорого. В конце-концов посмотрите цены на спорворксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

 

 

Выдаёт опытного олдового гровера, ничего не понимающего в процессе шрумерства :sm: Без обид!

1. Если в комнате +20, как провести инкубацию субстрата (нужно +28,30С) без обогревателя? Никак. Ну или Очччень долго.

2. Если в комнате сухо, как поднять влажность в боксе без вспомогательных средств? Никак. Ну либо сильные заморочки с керамзито-перлитами и постоянными опрыскиваниями и рисками занесения плесени.

3. Озонатор! Это называется озонатор :smile: .

Использование его при выращивании можно сравнить с мытьём рук перед едой. Да, некоторые не моют, и ничего, не травятся, дезинтерию не подхватывают. Но раз на раз не приходится, это элементарная гигиена.

 

Твои посты явно выдают опытныго целеустремлённого Продавана,везде пихаешь ссылки на свой магазин.....

И ваще кто сказал что я шарю в шрумгровинге ? сейчас карму олдового можно за неделю наклепать

1.если в комнате +20 .........это где так холодно ?на магадане ?

обычно грибы гровят зимой а зимой вроде отопление дают в помещения,минимум + 23 температура

2. чем поднять влажность ?Прикинь , увлажнитель уже давно изобрели ! твои примочки селиконовые трубки с дырками из набора точно влажность не повысят на много.......

А если вода в боксе начнёт через 4 дня тухнуть , как быть новичку ? обросшие кейки не вариант из бокса доставать....

3.Озонатор ............да ладно , че правдо чтоль,ваще не вкурсе был .........можно и без него ! спирт изобрели давно !

Если быть честным шрумгровинг не так уж и сложен как может показаться! и можно обойтись гораздо дешевыми затратами чем покупать набор из которого половина даже не сгодится для гровинга.

Ихмо это моё личное мнение и оно имеет место быть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои посты явно выдают опытныго целеустремлённого Продавана,везде пихаешь ссылки на свой магазин.....

И ваще кто сказал что я шарю в шрумгровинге ? сейчас карму олдового можно за неделю наклепать

1.если в комнате +20 .........это где так холодно ?на магадане ?

обычно грибы гровят зимой а зимой вроде отопление дают в помещения,минимум + 23 температура

2. чем поднять влажность ?Прикинь , увлажнитель уже давно изобрели ! твои примочки селиконовые трубки с дырками из набора точно влажность не повысят на много.......

А если вода в боксе начнёт через 4 дня тухнуть , как быть новичку ? обросшие кейки не вариант из бокса доставать....

3.Озонатор ............да ладно , че правдо чтоль,ваще не вкурсе был .........можно и без него ! спирт изобрели давно !

Если быть честным шрумгровинг не так уж и сложен как может показаться! и можно обойтись гораздо дешевыми затратами чем покупать набор из которого половина даже не сгодится для гровинга.

Ихмо это моё личное мнение и оно имеет место быть !

Да уж ,Продаван ещё тот ,везде свою продукцию предлагает.

Мне вот интересно как так можно карму олдовово наклепать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады!!! Мир Всем!!! :hi2: Давайте по существу. Магазин занимается очень нужным делом(Грибной гров процесс мистический) Все, что представлено в магазине называется ассортимент, т.к. без онного и магазином назваться нельзя :ny_icon_old:

Покупать все, что предлагают конечно не обязательно, но представить ассортимент должен любой, уважающий и ценящий свою репутацию магазин. Это как магазы с тематикой рыбалки, Вам дадут полный набор для ловли, вот только самим процессом и продуктом придется самому заниматься :hello:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж ,Продаван ещё тот ,везде свою продукцию предлагает.

Это плохо?

Такие задачи - рассказывать о продукции, отвечать на вопросы, помагать нуждающимся. Всё в тематических ветках, никакого флуда.

из которого половина даже не сгодится для гровинга.

Ихмо это моё личное мнение и оно имеет место быть !

Ну мнение мягко скажем не верное. Каждый девайс создавался и оттачивался годами, на основе удобства, потребностей, стоимости, и отзывов.

Кстати, уже долгое время вместо погружной турбины в профибоксах используется генератор тумана, но и с турбиной замеры влажности давали стабильный результат. Просто генератор по отзывам оказался удобнее, его и внедрили.

А если вода в боксе начнёт через 4 дня тухнуть , как быть новичку ?

Писал об этом. Средство называется "хлоргексидин", в аптеке стоит копейки, добавляем пузырёк на 10 литров воды.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот у меня вопрос.

Если я хочу попробовать первый раз. В какую сумму выльется всё необходимое для одного захода.

Я понимаю что тут как и в нашем деле есть ультра супер примочки и попроще.

Мне без фанатизма посчитайте пожалуйста.

 

P.S. Для грова кустов я без орешков влезла в семь рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос.

Если я хочу попробовать первый раз.

post-90572-0-92954700-1475997199_thumb.jpg Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос.

Если я хочу попробовать первый раз. В какую сумму выльется всё необходимое для одного захода.

Я понимаю что тут как и в нашем деле есть ультра супер примочки и попроще.

Мне без фанатизма посчитайте пожалуйста.

 

P.S. Для грова кустов я без орешков влезла в семь рублей!

без спор рубля 3. нагреватель контейнер термометр лампочки 6400к таймер. Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы являемся продавцом такого материала, а не производителем (исключение - взвеси). Отсюда и цены. Если их сравнивать с другими подобными магазинами (не буду называть), а тем более с ценами у юзеров на форумах - то они конечно покажутся конскими.

Я бы не сказал что конские цены. учитывая некоторые факты то цены приемлемые. :sm: в сравнение с ценами на семена канабиса. Некоторые сорта канабиса вообще катят только на гашиш или план.

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос.

Если я хочу попробовать первый раз. В какую сумму выльется всё необходимое для одного захода.

Я понимаю что тут как и в нашем деле есть ультра супер примочки и попроще.

Мне без фанатизма посчитайте пожалуйста.

 

P.S. Для грова кустов я без орешков влезла в семь рублей!

Вот такой наборчик, в котором есть ВСЁ необходимое, включая субстрат и споры у нас стоит 8 тыс.

Набор для выращивания грибов

 

Если готовы сделать иллюстрированный общедоступный репорт - сделаем неплохую скидку, но за этим пишите в ЛС.

Если всё пройдёт удачно, то получиться должно что-то типа такого

 

"NakatlMini"

Урожай в "NakatlMini"

Кейк с грибами

Изменено пользователем teon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это плохо?

Такие задачи - рассказывать о продукции, отвечать на вопросы, помагать нуждающимся. Всё в тематических ветках, никакого флуда.

 

 

Да нет ничего плохово в этом невижу,ну а если вас растроило слово Продаван ,то извините уж ,не со зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!