Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
gera3323

А что если коноплю на последней недели цветения поливать экстрактом шалфея давидорум ?

Рекомендуемые сообщения

какой от нее эффект будет.

лучше спайсами коксом амфетаминами :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше сразу герой через шприц в ствол!!!

(Я даже такую ересь слышала.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше сразу герой через шприц в ствол!!!

(Я даже такую ересь слышала.)

И как эффект Муслин-никто не сдох)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудка - в том числе эмпатоген, следовательно, эффект будет зависеть от твоего восприятия процесса. Сюда же можно отнести музыку или, например, портрет Чака Шульдинера в моем боксе.

Но если есть желание непосредственно упороться - лучше старый-добрый спайс, незачем переводить продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор ресурсом ошибся... Поправьте, если не прав, но лично у меня выращивание больше к хобби относится с хорошим качественным бонусом на выхлопе. Именно качество готового продукта стоит во главе всего. По этой причине подбираются сорта, удобрения, создается климат для роста и созревания. Думаю не один я так считаю. Если автору хочется, чтобы сильнее убирало, так я советую использовать "ацетоновую шляпу" для себя любимого, а не глумиться над растением. Мир всем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати а какой смысл? канабиноиды не изменятся, а экстакт шалфея чтоб пер как шалфей если так уж хочется микснуть можно смешать с той же ботвой и высушить и вот тебе конопля прущяя як шалфей - вперед накуривай "друзей" (настоящего друга таким не станет настоящий друг накуривать, по крайней мере без предупреждения)

 

а по вопросу если прям поливать в землю то будет эффект как если б не поливал, ну или сдохнет растишка, что собственно тоже является эффектом от полива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати а какой смысл? канабиноиды не изменятся, а экстакт шалфея чтоб пер как шалфей если так уж хочется микснуть можно смешать с той же ботвой и высушить и вот тебе конопля прущяя як шалфей - вперед накуривай "друзей" (настоящего друга таким не станет настоящий друг накуривать, по крайней мере без предупреждения)

 

а по вопросу если прям поливать в землю то будет эффект как если б не поливал, ну или сдохнет растишка, что собственно тоже является эффектом от полива)

 

У меня есть дружище - совершенно адекватный человек, но в их компании подсунуть кому-нибудь в джоинт того же шалфея или гавайской розы - это совсем обыденная шуточка. Ибо могут и ДОБ куда-нибудь мешануть.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема баян, лучше алкашки ниче не придумали. Легально - это раз. Безвредно - это два. Быстрей сдохнешь - это три. А вся это наркота - это для нарколыг и школьников.

Я последний свой гров полил растиху водкой на 1 литр водяры - 3 литра воды.

Вот меня штырило, тперь тока такой полив юзаю, и пить почти перестал.

Изменено пользователем trimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нет инфы по поводу твоего удобрения. Походу местного производства. Эксперимента-фото в студию, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор ресурсом ошибся... Поправьте, если не прав, но лично у меня выращивание больше к хобби относится с хорошим качественным бонусом на выхлопе. Именно качество готового продукта стоит во главе всего. По этой причине подбираются сорта, удобрения, создается климат для роста и созревания. Думаю не один я так считаю. Если автору хочется, чтобы сильнее убирало, так я советую использовать "ацетоновую шляпу" для себя любимого, а не глумиться над растением. Мир всем))

да бро, и ещё 'спиртовую панаму' чтоб жизнь шалфеем не казалась...

 

Тема баян, лучше алкашки ниче не придумали. Легально - это раз. Безвредно - это два. Быстрей сдохнешь - это три. А вся это наркота - это для нарколыг и школьников.

Я последний свой гров полил растиху водкой на 1 литр водяры - 3 литра воды.

Вот меня штырило, тперь тока такой полив юзаю, и пить почти перестал.

прикол бро, над тоже попробую

 

Гонять гусей по озеру, не разумно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!