Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ZulJin

Sativa Landrace и Sativa-Dominant 11.5ч день

Рекомендуемые сообщения

Всем Хай. Читал тут статью что для сортов Сатива домимант можно укоротить световой день до 11,5ч Ночь до 12.5ч

Чел в стаье говорит более быстрое созревание, High Potency (Что имеено я не понял или мощность высокая или урожай), экономия электричества и удобрений.

 

Прбовал ли кто либо ? Насколько быстрее созревают и насколько ниже урожай чем при 12/12.

Есть ли вообше смысл если мне важен урожай + мощность + вкус/запах

 

з.ы. Про фотопериодные генетики идет речь. Автики проходят мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ямйка дрим ева сид, не хотела ни как зацветать при 12/12,перевёл на 11/13 и всё пошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ямйка дрим ева сид, не хотела ни как зацветать при 12/12,перевёл на 11/13 и всё пошло))

да у меня сейчас Чоколоп и Танги от дна. оба зацвели и цветут и пахнут при 12/12. сейчас 5 неделя цвета примерно пошла. вот думал сокартаить день на пол часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть вопрос...

а че жесткого ? нужен реальный опыт вот и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально, опыта тебе ни один гнус из так-сказать олдовых не даст-не передаст, увидишь..., то что ты откопаешь а нете - то и твое, а так... - мы с пацанами (всем за сорок) растим и здесь чисто тупо так... Иногда смешно, вот ща с санчесом погавкался, материт только в путь, он же олдовый!, агроном! Никого не слушай, вычитал - проверь-таки! только по себе поймешь истину, а пообщаться если с однодушевными - тогда др. дело, мне по барабану все их проги, у меня афган и чистая индюха с нашим кавказским дуболомом - и песец! Бывает, задуханим на цвету с чем-нить... - но то шпана наша изгаляется, выписывая супер-ядра с америки/голландии. А по теме коротко и жестко быть не может - наша раша терпит и +10, и +37 без вента по 2-е суток в руме5х10х2,9 , много можно трепаться, главное с куста любого - минимум 11 стаканов убойника, и мне плевать на их агрономику. Сейчас пишу, а рядом почти "бледные" двое (пятка на обоих) пытаются 7 кг 254 грамма в пакеты рассовать... Все, дальше ща писать не смогу, нробьжтээээээл эээээээээээээээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!