Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Отключи AdBlock, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что читаешь этот текст. 


Как ты знаешь, мы много лет работаем над тем, чтобы тебе и еще десяткам тысяч посетителей было чем заняться на нашем сайте. Мы создаём уникальные материалы, переводим тексты лучших мировых источников, делаем интервью и репортажи, готовим рейтинги и обзоры, и по большим праздникам ездим на выставки, чтобы пообщаться с самыми крутыми людьми и делать эксклюзивные отчёты для вас. Мы стараемся сделать абсолютно доступным мир, находящийся под запретом в нашей стране.

 

Как ты прекрасно понимаешь, для развития любого дела нужны не только эмоции, амбиции и силы, но и такая банальная вещь, как деньги. Разумеется, мы не просим денег ни у тебя, ни у других посетителей портала. Он был и всегда останется бесплатным для каждого, кому интересна его тематика.

 

Мы, как и большинство Интернет-ресурсов, зарабатываем на рекламе. И вот тут начинается самое грустное.

 

risovach.ru%20(1).jpg

 

Сегодня все больше пользователей устанавливают у себя блокировщики рекламы – AdBlock, AdBlock Plus и другие, которые позволяют отключать баннеры на всех сайтах. Мы прекрасно понимаем, что реклама очень часто раздражает. Но мы делаем все возможное, чтобы реклама на нашем портале была интересной и полезной для каждого посетителя. Именно из рекламных баннеров вы можете узнать о новых акциях, скидках, обновлении ассортимента, появлении новых банков и продуктов. Наконец, именно благодаря рекламе мы можем дальше развивать и продвигать наш портал. Других источников финансирования у нас, увы, нет.

 

Мы не просим тебя отключить или удалить блокировщики рекламы из своего браузера. Но если ты добавишь наш портал в список сайтов, на которых блокировка рекламы будет отключена – ты очень нам поможешь. А также не останешься в стороне от актуальных новостей.

 

Со своей стороны клятвенно обещаем не насиловать твои глаза и мозг здоровенными баннерами, всплывающими окнами и прочими раздражителями.

 

risovach.ru.jpg

 

Спасибо!

С любовью и уважением, команда Dzagi

 

P.S. На всякий случай – инструкция, как отключить блокировку рекламы для нашего сайта:


AdBlock
 

1. Найдите рядом с адресной строкой иконку AdBlock и вызовите меню.

2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».


AdBlockPlus

1. Найдите иконку AdBlock Plus в адресной строке браузера и вызовите меню.

2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом

изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.

 

1(1).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный, наверное, сайт, где я сознательно хожу по баннерам - скидки же :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо будет открыть кнопку типо - помоги ресурсу , где будут указаны данные для зачисления , много добрых людей у которых найдутся деньги на такое благотворительное дело ) Ведь Дзаги не просто форум , он делает хорошие дела , помогает понять народу что травка не наркотик и не плохое занятие курить марихуану. Все больше людей это понимают и все ближе народ к легалайзу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня реклама на дзаги совсем не напрягает, так как напрямую относится к тематике портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

А у меня Тор тут нет разных Блоков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо будет открыть кнопку типо - помоги ресурсу , где будут указаны данные для зачисления , много добрых людей у которых найдутся деньги на такое благотворительное дело ) Ведь Дзаги не просто форум , он делает хорошие дела , помогает понять народу что травка не наркотик и не плохое занятие курить марихуану. Все больше людей это понимают и все ближе народ к легалайзу

 

Полностью тебя поддерживаю, мне бы не тяжело было кидать сотку-две раз в месяц, думаю как и некоторым на сайте пользователям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже давно отключил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо реклама на портале вполне приемлема, если не появится мигающих гифок, рекламы со звуком и тяжёлых флеш банеров то нет смысла в блокировщиках.

Изменено пользователем oldrink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не знал что есть отключатели рекламы.. иногда она пря раздражает. Но не на этом сайте. Я с мобилы а на ней особо рекламу не кажет. Дзаги - развивайте мобильную верстку! Почему то в мобильной версии нельзя цитировать и добавлять картинки.. для этого надо перключатся на пк версию сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёстры, братья! Поможем Любимому Дзаги...!

Ведь Дзаги помогает Нам... Джа всем в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в исключение. Спасибо вам за ваши труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Воал

окей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полностью тебя поддерживаю, мне бы не тяжело было кидать сотку-две раз в месяц, думаю как и некоторым на сайте пользователям

Администраторы, сделайте вкладку "на развитие форума и сайта" и оставьте реквизиты удобных платежных систем, я с удовольствием положу 500₽ в месяц, что бы вы меня радовали годным контентом и развивали сайт! :)

P.S. Защита сайта тоже важна!

Изменено пользователем ИгорьАлександрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не знал что есть отключатели рекламы.. иногда она пря раздражает. Но не на этом сайте. Я с мобилы а на ней особо рекламу не кажет. Дзаги - развивайте мобильную верстку! Почему то в мобильной версии нельзя цитировать и добавлять картинки.. для этого надо перключатся на пкверсию сайта.

один хрен, пк-версия привычнее и удобнее. С мобилы если сижу, то только пк-версию и пользую. Еще б смайлы добавить, то было б норм.

Хоть проживаю и не в России, но реклама ваших магазов не напрягает, а очень даже наоборот. Как-то взял, да и закупил у Ч.Деда вдовы динафемовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Dzagi" небольшой мирок и если честно один из немногих форумов, которые читать действительно интересно и увлекательно! Узнал уйму всего интересного, а самое главное, полезного. Помню как год назад удивленно читал различные статьи, мнения людей, разнообразный опыт, форум зацепил и я был, есть и буду наверное в восторге от того, что здесь общаются адекватные люди (АДЕКВАТНЫЕ), без мата и детсадовских разборок, начитанные и интересные в общении (возьмите для сравнения тот же youtube от комментариев кровь из глаз). Все это говорю к тому, что полностью поддерживаю идею с "кнопкой помощи" с удовольствием помогу любимому форуму, как когда то он помогал и помогает по сей день мне!!!!! Всем мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А магазинчик dzagigrow к сайту отношения не имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот даже не думал, что дзаг может подобной херней заморачиваться...

рекламы то итак полно и с адблоком. вернее как у меня доба есть эдблок, на работе нет. разницы я не замечаю.

ваще, что за хрень??? реклама специфическая, одни хрен эти рекламодатели будут тут тусоваться. эдблок - это проблема рекламодателей, а не сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно читать ваши комменты, ребят! Спасибо за поддержку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю я здесь не один готов, помогать любимому ресурсу рублём! маякуйте Братья, всегда Поможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще нет такой иконки Адского Блока...

post-78193-0-31880400-1476693379_thumb.jpg

Изменено пользователем Artemka123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще нет такой иконки Адского Блока...

На youtube реклама не напрягает? Меня как то в один день выбесила, вот и поставил адблок, без нее куда интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На youtube реклама не напрягает? Меня как то в один день выбесила, вот и поставил адблок, без нее куда интереснее.

Братик,если честно то у меня весьма туманное представление вообще о системе в целом,я наверное и рекламу и всё принимаю как необходимую часть чего то нужного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаг, без обид, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!