Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DarkMark

Что не так? я нуб.

Рекомендуемые сообщения

В шапке сайта глянь "Оборудования и удобрения", там все магазы.

точно, что то я от недосыпов стал не внимательным вообще =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекись для прорастания семян это ужасно!

Пользуйтесь стимулятором корнеобразования такой как корневин, Энерген и тп. не пользуйтесь перекисью, особенно на проращивании.

https://dzagigrow.ru/catalog/dobavki_i_lechenie/kornevin_10g_zelenaya_apteka_sadovoda_/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
ЛЭД лампы

Хуясе деревня... :blink: Олимпийская что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуясе деревня... :blink: Олимпийская что ли?

та не, Ростов папа рядом =) но все равно туда не наездишься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем высаживать тогда если негде растить?

На подоконнике вырастут только палки.Читай гроупедию,собирай бокс с нормальной лампой и вытяжкой .Купи удобркния в гроу магазине .И начинай замачивать.Не позорься

Орех лучше мне бы подарил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так в целом бро, полистай "гроупедию" на форуме, на все свои вопросы найдешь подробные ответы и будет тебе счастье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
26 градусов

Думаю нормально у тебя все будет...Влажность поддерживай только.

 

Ра поди греет как надо...)))

 

А че за семки ?Местные?

 

Меня только смущает ,что осень ведь...день короче же...У меня снег лежит например...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем высаживать тогда если негде растить?

На подоконнике вырастут только палки.Читай гроупедию,собирай бокс с нормальной лампой и вытяжкой .Купи удобркния в гроу магазине .И начинай замачивать.Не позорься

Орех лучше мне бы подарил..

нах мне собирать никчемный гроу, тратить кучу денег на то что через пол года вообще забуду о его существовании, т.к. практически гигантский огород, слепые и вообще существующие ли соседи.

Щас больше как желание посмотреть и прощупать что к чему, тем более без практики, теория мало что даст =)

 

P.S. Что то я так задумался...часть слов из песни Нойза - Космос применима будет ко мне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастет здоровая такая палка с 2 мя -3 мя непрущими листиками и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастет здоровая такая палка с 2 мя -3 мя непрущими листиками и все )

надеюсь ты прав =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нормально у тебя все будет...Влажность поддерживай только.

 

Ра поди греет как надо...)))

 

А че за семки ?Местные?

 

Меня только смущает ,что осень ведь...день короче же...У меня снег лежит например...)))

Такая же беда, снег уже во всю слоем полег, за то дома хорошо, тепло, растет по тихой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для практики можно за 2 рубля аля бокс собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же беда, снег уже во всю слоем полег, за то дома хорошо, тепло, растет по тихой :rolleyes:

у меня уже 3 дня солнце ипашит =))))а до этого небольшие дождики=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

надеюсь ты прав =)

летом еще может и выросло бы )) щас соднца то и нет плюс световой день ваще мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже 3 дня солнце ипашит =))))а до этого небольшие дождики=)

Заводи репорт, посмотрим на твой орех в почти естественных условиях :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для практики можно за 2 рубля аля бокс собрать.

считаем - лампа глянул самая дешевая 950+200 допустим на проводку+500 отражатель+части для кузова...уже 2к =) накидай из чего ты говоришь собрать варик за 2к...это еще не касался аэрации

 

Заводи репорт, посмотрим на твой орех в почти естественных условиях :sm:

я веду свои записи и наблюдения и так, но пока только для себя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу потом напишешь,куда там Хорхе до тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехх ты )

Лампа 1 к .Можно сп**дить).Вентилятор 300 - 500 руб.таймкр 300 руб.земля 200руб.

 

БОкс собираешь из 12 досок кубом п***ец легко .Досок на помойке навалом .И все остальное закрываешь либо двп,пенофол(утеплитель) либо люьой тканью .Главное чтоб свет не пропускал .с верху вытяжка с вентом с низу приточка без вента .

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехх ты )

Лампа 1 к .Можно сп**дить).Вентилятор 300 - 500 руб.таймкр 300 руб.земля 200руб.

 

БОкс собираешь из 8 досок кубом п***ец легко .Досок на помойке навалом .И все остальное закрываешь либо двп,пенофол(утеплитель) либо люьой тканью .Главное чтоб свет не пропускал .с верху вытяжка с вентом с низу приточка без вента .

это если есть где сп**дить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой фонарный свет или к электрикам.Електромагазин в конце концов.

 

Фонарный свет с оранжевым свечением ищи )

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехх ты )

Лампа 1 к .Можно сп**дить).Вентилятор 300 - 500 руб.таймкр 300 руб.земля 200руб.

 

БОкс собираешь из 12 досок кубом п***ец легко .Досок на помойке навалом .И все остальное закрываешь либо двп,пенофол(утеплитель) либо люьой тканью .Главное чтоб свет не пропускал .с верху вытяжка с вентом с низу приточка без вента .

я не понимаю, она изначально выведена из дикой, т.к. на семях пометка руд., т.е. живет в условиях жестких - тем более рекомендации что Макси пурпл рости может в ауте до камчатки(на камчатке пишут может не успеть вызреть в ауте), а тут прям такие говорите что хрен что выйдет имхо холодно, света мало и вообще не парься...блин взять ту же камчатку - вызрести не успеет только из-за того что там *ля дуба можно врезать от мороза и солнца вообще меньше чем у нас зимой(субъективное мнение)...на мой взгляд даже подоконник на юге лучше чем камчатка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну если ты на югах живешь почему бы и нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой фонарный свет или к электрикам.Електромагазин в конце концов.

 

Фонарный свет с оранжевым свечением ищи )

поздно, поп**дили еще года 2 назад - сп**дили, разбили, короче люди такие люди =) а электромагазин - я ведь не даром написал что пока нет вариантов =) та не парься =) если даже ничего не получится - будет урок и естественно работа над ошибками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там имелось ввиду летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну если ты на югах живешь почему бы и нет ))

главное понять ошибки, чтоб понять чего след раз не допускать...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и оборудование к лампе еще на хз знает сколько руб. (если ты говоришь про ДНАТ). А вообще я не знаю где вы такие цены находите. У нас лично дорогой город, так как крайний север. Лампа 1600 руб. и то ЭСЛ, пенофол 400 руб., 2 куллера по 400 руб. каждый, земля и нелучшие удобры еще 500 руб., проводка, удлинители и блоки питания еще 1.500 руб, таймер 590 руб., градусник 300 руб., бокс только бесплатный в шкафу и светоотражатель аля сам себе мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там имелось ввиду летом.

Камчатка епть =) там летом как у нас наверное зимой, прошлой зимой +10-15 почти всю зиму было, если бы не риск того что будет как 3-4 года назад, то в принципе ничего страшного вообще нет) 4года назад вроде М4 замело?)

 

Ага и оборудование к лампе еще на хз знает сколько руб. (если ты говоришь про ДНАТ). А вообще я не знаю где вы такие цены находите. У нас лично дорогой город, так как крайний север. Лампа 1600 руб. и то ЭСЛ, пенофол 400 руб., 2 куллера по 400 руб. каждый, земля и нелучшие удобры еще 500 руб., проводка, удлинители и блоки питания еще 1.500 руб, таймер 590 руб., градусник 300 руб., бокс только бесплатный в шкафу и светоотражатель аля сам себе мастер.

ну вот больше верится в цены и то что он мне ближе к лету нах не нужен будет =)а потом и вовсе нах не нужен будет, т.к. рощу исключительно для себя..т.е. вообще для себя =)т.к. с такими друзьями как у меня есть и врагов не надо. Лучше буду дуть в гордом одиночестве чем им даже пол слова скажу на этот мотив =)

 

Летом заебашу кустов 30, думаю на зиму и до след урожая хватит =) а щас...главное понять и научится минимальному уходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камчатка епть =) там летом как у нас наверное зимой, прошлой зимой +10-15 почти всю зиму было, если бы не риск того что будет как 3-4 года назад, то в принципе ничего страшного вообще нет) 4года назад вроде М4 замело?)

 

 

ну вот больше верится в цены и то что он мне ближе к лету нах не нужен будет =)а потом и вовсе нах не нужен будет, т.к. рощу исключительно для себя..т.е. вообще для себя =)т.к. с такими друзьями как у меня есть и врагов не надо. Лучше буду дуть в гордом одиночестве чем им даже пол слова скажу на этот мотив =)

 

Летом заебашу кустов 30, думаю на зиму и до след урожая хватит =) а щас...главное понять и научится минимальному уходу.

30 кустов для себя, на юге? :blink: Смотри бро, так и попалится можно, а статья нынче строгая. Многовато для себя то 30 кустов :smile: Изменено пользователем Kvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

харе угарать=) впервые как мне кажется люди могут и не такое спрашивать, особенно если дела никогда не имел даже с домашними цветами=)

 

 

ага=)

 

там все равно глухое окно, в собственный двор выходит =)

так ты читони для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 кустов для себя, на юге? :blink: Смотри бро, так и попалится можно, а статья нынче строгая. Многовато для себя то 30 кустов :smile:

много? я прост не ростил говорю же ни разу, прикинул примерно 2 кораблика с куста = 60кораблей, на 12мес=)

 

так ты читони для начала...

беда в том, что я много сайтов читал - перекись и вода был состав, тут написал, сказали г полное, корневин...видишь, читать тоже не всегда рулит =)

 

лучше подскажите через сколько дней смотреть и ожидать всхода если в почву вье**л сама каска на глубине 0,5 примерно(садил 0,5 водой полил по идее почва подсела...), при этом что проростала 0,4мм примерно корешок за 2суток(если тонее 2суток и 7часов)...

я прикидывал дней через 3-5...верно ли?

 

я раньше покупал, а щас всех барыг нах закрыли, но они просто обнаглели пздц...мусорам барыжили в открытую, грех был не посадить, а желание есть желание...

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!