Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DarkMark

Что не так? я нуб.

Рекомендуемые сообщения

 

много? я прост не ростил говорю же ни разу, прикинул примерно 2 кораблика с куста = 60кораблей, на 12мес=)

 

 

беда в том, что я много сайтов читал - перекись и вода был состав, тут написал, сказали г полное, корневин...видишь, читать тоже не всегда рулит =)

да понятно что читал, ватные диски без всякого...овна рулят, и велосипед не надо изобретать... Удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много? я прост не ростил говорю же ни разу, прикинул примерно 2 кораблика с куста = 60кораблей, на 12мес=)

 

 

беда в том, что я много сайтов читал - перекись и вода был состав, тут написал, сказали г полное, корневин...видишь, читать тоже не всегда рулит =)

 

лучше подскажите через сколько дней смотреть и ожидать всхода если в почву вье**л сама каска на глубине 0,5 примерно(садил 0,5 водой полил по идее почва подсела...), при этом что проростала 0,4мм примерно корешок за 2суток(если тонее 2суток и 7часов)...

я прикидывал дней через 3-5...верно ли?

 

я раньше покупал, а щас всех барыг нах закрыли, но они просто обнаглели пздц...мусорам барыжили в открытую, грех был не посадить, а желание есть желание...

максимум я думаю 2 дня, возможно ранее! Если нормальный куст, какие 2 корабля бро, ты чего? По 40-60-100-200 и больше грамм с куста снимают, а ты прикинь сколько грамм в корабле, от силы 2 грамма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попер в танки запилю что ли, а то чет сплошное огорчение xD

 

максимум я думаю 2 дня, возможно ранее! Если нормальный куст, какие 2 корабля бро, ты чего? По 40-60-100-200 и больше грамм с куста снимают, а ты прикинь сколько грамм в корабле, от силы 2 грамма...

не забывай, у меня каска на глубине...если бы знал что ток корень в землю окапывать, а то ведь почитал 0,5-1см...подумал что каска должна быть на такой глубине =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

много? я прост не ростил говорю же ни разу, прикинул примерно 2 кораблика с куста = 60кораблей, на 12мес=)

 

 

беда в том, что я много сайтов читал - перекись и вода был состав, тут написал, сказали г полное, корневин...видишь, читать тоже не всегда рулит =)

 

лучше подскажите через сколько дней смотреть и ожидать всхода если в почву вье**л сама каска на глубине 0,5 примерно(садил 0,5 водой полил по идее почва подсела...), при этом что проростала 0,4мм примерно корешок за 2суток(если тонее 2суток и 7часов)...

я прикидывал дней через 3-5...верно ли?

 

я раньше покупал, а щас всех барыг нах закрыли, но они просто обнаглели пздц...мусорам барыжили в открытую, грех был не посадить, а желание есть желание...

нах не лезь туда... Ты там какие то часы до всходов считаешь, залюбиш на хрен, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попер в танки запилю что ли, а то чет сплошное огорчение xD

 

 

не забывай, у меня каска на глубине...если бы знал что ток корень в землю окапывать, а то ведь почитал 0,5-1см...подумал что каска должна быть на такой глубине =)))

Так и должно быть, все по разному делают вобщем. Я говорю, что свои семки на глубину примерно 1 см, а может даже и больше закапывал, первый вылез через 30 часов, второй через сутки после первого, у второго корешок был 2 мм, 2 с небольшим дня и вуаля!

 

А Драго правильно говорит, не лезь, живи как жил, поливать только не забывай и все! Всем мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, все по разному делают вобщем. Я говорю, что свои семки на глубину примерно 1 см, а может даже и больше закапывал, первый вылез через 30 часов, второй через сутки после первого, у второго корешок был 2 мм, 2 с небольшим дня и вуаля!

спасиб=) померял температуру на окне 22.6 градуса=)

в доме еще них не топится =)))

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб=) померял температуру на окне 22.1 градуса=)

Да не за что! Бро а с температурой явные проблемы, ей бы на день градусов 26-28 надо бы, это темпа на ночь пойдет, а вот на день мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нах мне собирать никчемный гроу, тратить кучу денег на то что через пол года вообще забуду о его существовании, т.к. практически гигантский огород, слепые и вообще существующие ли соседи.

Щас больше как желание посмотреть и прощупать что к чему, тем более без практики, теория мало что даст =)

 

P.S. Что то я так задумался...часть слов из песни Нойза - Космос применима будет ко мне =)

никчемная практика у тебя будет, учи мат часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Бро а с температурой явные проблемы, ей бы на день градусов 26-28 надо бы, это темпа на ночь пойдет, а вот на день мало!

Согласен, прохладнова то, но в принципе если верить мат части на которую все тут усердно ссылаются то у семян торгаш заверял 18-30 градусов лимиты...так что бум наблюдать)

 

никчемная практика у тебя будет, учи мат часть...

чем больше ошибок на 1м орехе, тем меньше на основной посадке=) повторюсь - главное их понимать и знать грань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Согласен, прохладнова то, но в принципе если верить мат части на которую все тут усердно ссылаются то у семян торгаш заверял 18-30 градусов лимиты...так что бум наблюдать)

 

 

чем больше ошибок на 1м орехе, тем меньше на основной посадке=) повторюсь - главное их понимать и знать грань.

✌ мира тебе бро, нооо лучше лампу тебе взять и не мучить растиху и себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь,друг не занимайся х**ней,ничего у тебя не вырастит.Подготовься к ауту и высади весной,если все как ты говоришь-урожай будет охуенный.А что б ща было чем заняться

https://dzagi.club/articles/_/growers/outdoor/

от корки до корки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно ssv тебе напродовал семян :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И советами снабдил,на дорожку скажем так :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно ssv тебе напродовал семян :lol:

Sky-plain или как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб практикой заниматся нужен хороший метаболизм .Если солнца(фотосинтеза) мало или его вообще нет.То это уже не практика а мозгоебство )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пздц, 24,4 градуса, дальше ток если камин включать =) что пока не целесообразно =)

 

Чтоб практикой заниматся нужен хороший метаболизм .Если солнца(фотосинтеза) мало или его вообще нет.То это уже не практика а мозгоебство )

что говорить пока о солнце если нет еще всхода=) а там бум судить по листикам уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
растет по тихой

Ага... :smile:

0,5-1см...подумал что каска должна быть на такой глубине =)))

х*ли уж... раскопай аккуратненько ,разгреби до каски...но только аккуратненько и банкой накрой ,если перегар появится на стенках банки то нормально... И готовься к ауту читай...И че за сорт то...чет я прое**л)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... :smile:

 

х*ли уж... раскопай аккуратненько ,разгреби до каски...но только аккуратненько и банкой накрой ,если перегар появится на стенках банки то нормально... И готовься к ауту читай...И че за сорт то...чет я прое**л)))

макси перпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу продолжается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
Шоу продолжается)))

Да ладно...чувак девственность теряет можно сказать)))Можно подумать прям у всех первый раз как в первый класс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал, каска на половину на поверхности, а корень в грунте...надеюсь все норм будет)))

 

Авто?

да, автоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Я кстати с аэропоникой терял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно...чувак девственность теряет можно сказать)))Можно подумать прям у всех первый раз как в первый класс)))

ну чтож, ждем....=) блин, реально, там и то меньше волнения...а тут ...=)))

 

Я кстати с аэропоникой терял)))

у меня были мысли гидру сделать, но...почитал, написали что грунт более снисходителен для нубов...решил раз гидру не строить, то вообще просто грунт без гроу попробую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
да, автоцвет

Уже заибись...А знаешь чем?Тем что не стрессанет и не огермится....Может вырасти леденец)))Если с погодой повезет то больше стакана)))А так бы фотопериод тянулся бы у тя в потолок... Банку не убирай пока листики не появятся...Типа тепличка.Но проветривай.Можешь стаканчик с дырочкой...только по прозрачней. Тебе перед аутом все равно в горшки высаживать придется,тренируйся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

у меня были мысли гидру сделать, но...почитал, написали что грунт более снисходителен для нубов...решил раз гидру не строить, то вообще просто грунт без гроу попробую))

Зря-гидра это вещь!!!!Убивала бы с полнапаса)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже заибись...А знаешь чем?Тем что не стрессанет и не огермится....Может вырасти леденец)))Если с погодой повезет то больше стакана)))А так бы фотопериод тянулся бы у тя в потолок... Банку не убирай пока листики не появятся...Типа тепличка.Но проветривай.Можешь стаканчик с дырочкой...только по прозрачней. Тебе перед аутом все равно в горшки высаживать придется,тренируйся)))

ты правильно меня понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
грунт более снисходителен

Если на органике...)))Я на органике ращу...С удобрениями нужно очень аккуратно ,дели на 4 минимальную дозу,если минеральными собрался удобрять...А вообще можно бутыль с кулера взять и тепличку сделать...или 5 литровку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на органике...)))Я на органике ращу...С удобрениями нужно очень аккуратно ,дели на 4 минимальную дозу,если минеральными собрался удобрять...А вообще можно бутыль с кулера взять и тепличку сделать...или 5 литровку...

странно стаканчик у меня внутри обреза бутылки(типо дренаж), бутылка запотела, а сверху "колба" еще нет=) короче буду ждать =) будет что не понятно, буду апать тему xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил "пуки", баночка из нутри не понятно(нашел какая была, она не совсем прозраная с легким замутом), внутри влажная...знач пердит моя смечка xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!