Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
EuroSeeds

Масштабное обновление магазина Euroseeds

Рекомендуемые сообщения

захожу как к себе домой..

деда привет :hi2:

 

Привет))), я тоже :kutyashie-101:

 

Как тебе новая версия? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм. да меня и старая устраивала :smile:

 

Вы вообще молодцы обновили нормально . :cool2:

скоро очередная посыль от Вас пойдёт. свитов жду..

деда раздобудь где нибудь парадизов

Atomical Haze к новому году .. будет от тебя подарочек :wink2:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить,но лично я сваливаю

 

Необходимость восстановления пароля связана с тем, что в новую версию магазина были перенесены только пользователи и информация о постоянных скидках, а вот пароли не были перенесены, приносим наши извинения за доставляемое неудобство, поля которые необходимо заполнять являются стандартными, согласен что их количество может быть меньше, это поправим и на следующей неделе форма регистрации будет значительно упрощена.

 

ВАЖНО: любой тип заказа может быть оформлен БЕЗ регистрации!

 

P.S. надеюсь всё же не потерять вас, как нашего покупателя, тем более в ближайшее время будет ещё много приятных подарков и сюрпризов ;) :hello:

 

норм. да меня и старая устраивала :smile:

 

Вы вообще молодцы обновили нормально . :cool2:

скоро очередная посыль от Вас пойдёт. свитов жду..

деда раздобудь где нибудь парадизов

Atomical Haze к новому году .. будет от тебя подарочек :wink2:

 

Спасибо!)

 

Мы тоже очень ждём!, на самом деле такие задержки бывают редко, но всё же к сожалению бывают(.

 

Atomical Haze ?? - скажи когда)

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обновлением сайта проблема с расчетом постоянной скидки пример допустим есть 15% скидка, кидаешь заказ в корзину сумма вылазит допустим 2100 это если ты зарегистрирован,но если не регаться то на удивление цена такого же заказа будет 2100))).hz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обновлением сайта проблема с расчетом постоянной скидки пример допустим есть 15% скидка, кидаешь заказ в корзину сумма вылазит допустим 2100 это если ты зарегистрирован,но если не регаться то на удивление цена такого же заказа будет 2100))).hz.gif

 

Приветствую, вышлите описание данной проблемы на эл. почту магазина разберёмся в причине.

 

Постоянные скидки пользователей были перенесены в новую версию магазина и проблем с расчётом не должно быть.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимость восстановления пароля связана с тем, что в новую версию магазина были перенесены только пользователи и информация о постоянных скидках, а вот пароли не были перенесены, приносим наши извинения за доставляемое неудобство, поля которые необходимо заполнять являются стандартными, согласен что их количество может быть меньше, это поправим и на следующей неделе форма регистрации будет значительно упрощена.

 

ВАЖНО: любой тип заказа может быть оформлен БЕЗ регистрации!

 

P.S. надеюсь всё же не потерять вас, как нашего покупателя, тем более в ближайшее время будет ещё много приятных подарков и сюрпризов ;) :hello:

 

 

 

Спасибо!)

 

Мы тоже очень ждём!, на самом деле такие задержки бывают редко, но всё же к сожалению бывают(.

 

Atomical Haze ?? - скажи когда)

к середине декабря. там ещё приятель свитов хотел брать .. если созреет то одной посылью сделаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к середине декабря. там ещё приятель свитов хотел брать .. если созреет то одной посылью сделаем...

 

Понял тебя, хорошо, конечно сделаем ;), не вопрос :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, вышлите описание данной проблемы на эл. почту магазина разберёмся в причине.

 

Постоянные скидки пользователей были перенесены в новую версию магазина и проблем с расчётом не должно быть.

Приветствую вот принскрин сделанного заказа с зарегистрированным аккаунтом с постоянной 10% скидкой. И заказ без регистрации.

post-62485-0-80190000-1477039004_thumb.jpg

post-62485-0-95704700-1477039027_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С магазом что-то не то.При новой реге требуют адрес,а раньше такого не было.Восстановить старую регу требуют через какую-то хрень где наверняка засветишься.Это наводит на нехорошие мысли.

 

Ты зачем на пустом месте жути на людей наводишь, свою почту пишешь и на нее приходит пароль. Без паранои делов на минуту проще пареной репы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вот принскрин сделанного заказа с зарегистрированным аккаунтом с постоянной 10% скидкой. И заказ без регистрации.

 

Добрый вечер :hi2:, на акционные товары с скидкой, не рассчитываются постоянные и накопительные скидки.

 

В заказе рассчитывается не постоянная, а накопительная скидка, т.е. стоимость оформленных товаров будет учитываться в дальнейшем при расчёте скидки в последующих заказах.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так сайт грамотно сделан, описано на столько все четко что дурак разберется, по бонусам тоже прикольно замутили, поиск удобнейший, даже показывает сорта которые закончились на складе магазина, и я так понял можно под заказ если что эти сорта заказать. Жду поджидаю от вас заказ и надеюсь на эти самые бонусы, процветания товарищи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так сайт грамотно сделан, описано на столько все четко что дурак разберется, по бонусам тоже прикольно замутили, поиск удобнейший, даже показывает сорта которые закончились на складе магазина, и я так понял можно под заказ если что эти сорта заказать. Жду поджидаю от вас заказ и надеюсь на эти самые бонусы, процветания товарищи вам.

 

 

Большое спасибо за развернутый отзыв, ваше мнение важно для нас! :re13:

Скорейшего получения заказа, будем рады видеть снова! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью тему не читал - постоянные скидки сейчас действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление супер, буду и дальше свами работать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью тему не читал - постоянные скидки сейчас действуют?

 

Да, конечно действуют, так же у нас появилась накопительная скидка, подробно с нашими дисконтными системами можно ознакомиться по ссылке: Бонусы и Скидки ! :hi2:

 

Тоже понравилось, как магазин сделали, молодЦЫ!

Обновление супер, буду и дальше свами работать !

 

Большое спасибо за отзывы, ваше мнение для нас очень важно!

Всегда рады видеть в нашем магазине) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе установил накопительную скидку, с магазом для себя определился.

 

 

 

Здорово, что вы заметили и оценили наше нововведение и спасибо, конечно же, за выбор нашего магазина)) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0d781380fda342b2d93a38207f71e206.jpg

 

Друзья напоминаем вам о грандиозных скидках!

 

Barney's Farm, Green House seeds, Sweet Seeds, FastBuds, Paradise seeds - 13% на весь ассортимент c 1 по 15 ноября!

 

Будем рады видеть вас в нашем

магазине! :hello:

Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0d781380fda342b2d93a38207f71e206.jpg

 

Друзья напоминаем вам о грандиозных скидках!

 

Barney's Farm, Green House seeds, Sweet Seeds, FastBuds, Paradise seeds - 13% на весь ассортимент c 1 по 15 ноября!

 

Будем рады видеть вас в нашем

магазине! :hello:

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормал обновились, отдельная вкладка с фотопериодами в поиске очень удобна :cool3: всегда нехватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормал обновились, отдельная вкладка с фотопериодами в поиске очень удобна :cool3: всегда нехватало.

 

 

Здорово что вы заметили и оценили)

Спасибо за мнение!) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкидки классные..... Жаль с деньгами сейчас не очень... покупать поштучно стремно как то ... даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкидки классные..... Жаль с деньгами сейчас не очень... покупать поштучно стремно как то ... даже не знаю

 

 

Не очкуй бро, я частенько поштучно беру тут, особенно дорогие орехи. Все стабильно хорошо. Упаковка у них с колбочкой идет, все как надо, все подписано, не лажали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкидки классные..... Жаль с деньгами сейчас не очень... покупать поштучно стремно как то ... даже не знаю

 

Добрый вечер! Приобретая семена штучно вы всегда можете быть уверены в их подлинности и соответствии, мы понимаем на сколько это важно для наших покупателей.

Не сомневайтесь, штучная продажа семян, входит в концепцию магазина с момента его открытия в 2011 году, более того технологический процесс исключает случайную или намеренную замену семян, если на складе магазина заканчиваются упаковки семян, с витрины снимается и штучная продажа семян этого же сорта.

Будем рады видеть у нс в магазине! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что поштучно обманывают... просто когда запечатанная упаковка на душе спокойней...во первых оригинал, во вторых есть право на ошибку, если что то пошло не так и впорол один....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед привет.посоветуй сативу)))читал про гавайский снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в обмане и ошибке, прост нафига по штуке этой брать, а вдруг ты куст запоришь, так хоть еще семки под рукой есть.

Изменено пользователем Лаборант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед привет.посоветуй сативу)))читал про гавайский снег.

 

Hawaiian Snow - считаю, одним из лучших сативных сортов, это уже почти классика, да даже уже и не почти, а классика :wink2:

 

Интересных сатив много, сейчас в моих фаворитах):

 

Royale Haze от Dinafem: http://euroseeds.cc/shop/UID_586.html

Jack 47 от Sweet Seeds: http://euroseeds.cc/shop/UID_1140.html

Chocolope от DNA: http://euroseeds.cc/shop/UID_953.html

Blue Dream от Humboldt: http://euroseeds.cc/shop/UID_1555.html

Chemdawg от Humboldt: http://euroseeds.cc/shop/UID_1549.html

 

У Green House много интересных сортов с преобладанием сативной генетики, например ещё Super Silver Haze: http://euroseeds.cc/shop/UID_671.html

 

Ещё есть интересные сорта, у нового для нас банка Royal Queen Seeds:

 

Haze Berry: http://euroseeds.cc/shop/UID_2208.html

Madre: http://euroseeds.cc/shop/UID_2220.html

Shining Silver Haze: http://euroseeds.cc/shop/UID_2224.html

 

Но к сожалению банк на столько новый для нас, что ещё не опубликованы описания сортов, но мы уже работаем над ними ;).

 

Как то так :wink2: :hi2:

 

дело не в обмане и ошибке, прост нафига по штуке этой брать, а вдруг ты куст запоришь, так хоть еще семки под рукой есть.

 

Полностью согласен :wink2: , запасное семя всегда отлично и тем более если оно под рукой и тем более если оно того же сорта, который и планировал гровить.

 

P.S. хотя сейчас такие бонусные семена высылаем бонусом, что сам удивляюсь, это к тому что их часто используют как запасной вариант.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!