Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AlienMax

Снадобье Берсерков Берсерки- Ярость ВКЛ-ВЫКЛ / Бык и марихуана / Гитлер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте:) Где то читал примерно такое ("курить марихуану может лишь только тот , кто поднимет и удержит на себе взрослого быка") не могу вспомнить где я это прочел, и кто это сказал, вроде это связано толи с монахом-тренером . Весь интернет перерыл, не могу вспомнить, сформулировать как именно это было сказано. Может кто знает где я это взял?

 

БЕРСЕРКИ - как приготовить снадобье, которое готовили из марихуаны, и принимали перед боем(сражением), и тем самым запускали механизм, вызывали в себе ЯРОСТЬ, медведя, волка, льва, не человеческая сила, и запредельная скорость, ловкость, БЕССТРАШНЫЕ смерти?

 

Гитлер- что принимал из марихуаны для входа в глубокий медитативный гипноз?

 

Спасибо за внимание ;) по прошу полезную и достоверную информацию! :ny_icon_old: :hi2: :smile:

 

Забыл еще один важный вопрос:

 

Марихуана как анаболический стероид для быстрого во становления микро травм в мышцах после тренировок, и достижения постоянного нахождения в Анаболическом состоянии , то есть запретить организму входить в катаболизм, многими культуристами и бойцами практикуется, только вот как? Нервное состояние или негатив из вне, вызывает катаболизм и запускает гормоны (эстроген) которые разрушают мышечные клетки , волокна, вот почему те кто нервничают быстро теряют форму и трудно достигают, культуристы советуют бороться с этим методом медитаций, я уверен что в США такое существует и даже принимается Олимпийцами не говоря уже о бойцах в клетке :blink:

Изменено пользователем AlienMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: Тебе зачем бро? К бою готовишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берсерки и ульфхеднары это путь гораздо более сложный нежели употребил и в бой. То есть вспомогательные вещества может и были, но врядли, берсерк и ульфхеднар это скорее вопрос самоконтроля, медитации, опыта и тренировок. Скандинавы, безусловно, употребляли психоактивные вещества, но доля их значимости не велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю только одно снадобье из марихуаны (манага) Но после неё только бой с самим собой может быть ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сативу индейцы перед боем курили.

 

А превращаться в волка и медведя, так тут марья не причем, надо дух развивать, она только помогает сосредоточится на своих способностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю только одно снадобье из марихуаны (манага) Но после неё только бой с самим собой может быть ..)))

Манагу пили Скифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк Тайсон выходил на свои поединки под марихуаной , также он практиковал гипноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У берсерков не в веществах дело, верно заметили. Тренировки, самодисциплина и серьезная философия. Нужно знать, что такое годовое колесо, понимать смысл Уробороса и вообще, как оно такое может быть, чтобы верховный бог покончил с собой ради пущей мудрости, а его сын - его же отец :smile: .

Коноплю (кашу) употребляли с утреца перед работой, чтобы веселее было. А перед битвами использовался сложный состав с мухоморами и маком, но в малых концентрациях, когда грибцы проявляли только стимулирующий эффект, а хмуряк - обезболивающий. Алкоголь предварительно из настойки удалялся, т.к. вне кабака его волшебные боевые свойства не действуют.

А современные спортсмены для разобщения путей метаболизма принимают хорошо всем известные стероидные гормоны с одной стороны и стимуляторы ЦНС с другой. Вместе они дают тот самый эффект, который ты описал. Если хочешь стать профессиональным спортсменом - обратись к спортивному врачу и прихвати много денег - распишет так, что за год станешь машиной, а эти препараты появятся в списке допингов только через 3-5 лет. И самое главное: профессионального спорта без вреда здоровью НЕ БЫВАЕТ! Организм не расчитан на такой режим эксплуатации. Но при грамотном подходе всякие расхожие вещи типа импотенции и мышечных некрозов тебе не грозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У берсерков не в веществах дело, верно заметили. Тренировки, самодисциплина и серьезная философия. Нужно знать, что такое годовое колесо, понимать смысл Уробороса и вообще, как оно такое может быть, чтобы верховный бог покончил с собой ради пущей мудрости, а его сын - его же отец :smile: .

Коноплю (кашу) употребляли с утреца перед работой, чтобы веселее было. А перед битвами использовался сложный состав с мухоморами и маком, но в малых концентрациях, когда грибцы проявляли только стимулирующий эффект, а хмуряк - обезболивающий. Алкоголь предварительно из настойки удалялся, т.к. вне кабака его волшебные боевые свойства не действуют.

А современные спортсмены для разобщения путей метаболизма принимают хорошо всем известные стероидные гормоны с одной стороны и стимуляторы ЦНС с другой. Вместе они дают тот самый эффект, который ты описал. Если хочешь стать профессиональным спортсменом - обратись к спортивному врачу и прихвати много денег - распишет так, что за год станешь машиной, а эти препараты появятся в списке допингов только через 3-5 лет. И самое главное: профессионального спорта без вреда здоровью НЕ БЫВАЕТ! Организм не расчитан на такой режим эксплуатации. Но при грамотном подходе всякие расхожие вещи типа импотенции и мышечных некрозов тебе не грозят.

Много написал, спасибо! Но не то, я буду спорить, чуть позже), про стероиды я в курсе , но меня интересует только один стероид марихуана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много написал, спасибо! Но не то, я буду спорить, чуть позже), про стероиды я в курсе , но меня интересует только один стероид марихуана

 

Тогда, действительно, только совместно с духовными практиками, на физическом уровне таких эффектов она не даёт, иначе вокруг было бы уже много скандалов и интриг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, скандинавские берсерки и ульфхеднары очень схожи, как ни странно, с запорожскими казаками-характерниками, механизмы воспитания, открытия внутренних резервов почти идентичны и это далеко не боевое безумие, коим сейчас обзывают состояние берсерк, наоборот, это энергетически обогащенное состояние, расширенное сознание нувы поняли короче, превосходство во всем, состояние, противоположное гипнозу, обедненному состоянию. Конечно, трава при медитациях помогает работать над собой, но как вспомогательное вещество. Короче я уверен, что под травой можно эффективно развивать мозг, анализировать и реструктуризовать знания, дефрагментация типа:)

А вот арабские воины хашшишин, это гашишные укурки, а их назвиние их развилось в ассассин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берсерк это не только физическая мощь, берсерк думает, соображает, действует быстрее, работает с сознанием противника, эффективно использует местность, бесконтактный бой тоже оттуда, но все это невозможно, если боевые навыки, дух и тело не развиты почти до совершенства.

Изменено пользователем Belf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, скандинавские берсерки и ульфхеднары очень схожи, как ни странно, с запорожскими казаками-характерниками, механизмы воспитания, открытия внутренних резервов почти идентичны и это далеко не боевое безумие, коим сейчас обзывают состояние берсерк, наоборот, это энергетически обогащенное состояние, расширенное сознание нувы поняли короче, превосходство во всем, состояние, противоположное гипнозу, обедненному состоянию. Конечно, трава при медитациях помогает работать над собой, но как вспомогательное вещество. Короче я уверен, что под травой можно эффективно развивать мозг, анализировать и реструктуризовать знания, дефрагментация типа:)

А вот арабские воины хашшишин, это гашишные укурки, а их назвиние их развилось в ассассин :)

откуда такие познания , может порекомендуете какуюто книгу, или еще что?)

 

Берсерк это не только физическая мощь, берсерк думает, соображает, действует быстрее, работает с сознанием противника, эффективно использует местность, бесконтактный бой тоже оттуда, но все это невозможно, если боевые навыки, дух и тело не развиты почти до совершенства.

они умели влиять на противников не только физически, войны могли обратиться в бегство не вступая в бой или сходили сума во время боя , говорят они использовали магию и т.д ну это сейчас называется гипноз походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познаний отовсюду понемногу, плюс люблю древние культуры наших народов, ну и еще я язычник, на почве этого и понимание некоторых взаимосвязей имеется, а еще подключаю логику и образное мышление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берсеркеры употребляли зелье из мухоморов.

 

Гитлер - употреблял метаамфетамин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

они умели влиять на противников не только физически..... это сейчас называется гипноз походу)

 

...Мое ИМХО...

 

Прикинь ты римский полководец, пришел с легионом брать город стоящий у границы гос-ва. Из города спокойно и уверенно выезжает Отряд полураздетых в белых одеждах, Абсолютно уверенных в собственной непобедимости и силе войнов. Вся местность пропитывается (наэлектризовывается) их уверенностью....

 

Ты и твои войны понимают, что те пацики пришли "умирать". Смерть для них - ничто. И это только первый город... Что будет дальше внутри государства? И сколько их там? Да, у тебя хорошо вооруженная армия, но брать этот аул ценой легиона - это слишком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

Ну как сказать то вам ребята, я как человек занимавшийся истоической реконструкцией 9-11 веков Скандинавии и выросший на Кольском полуострове, скажу так, что сельское хозяйство не их конек и климат не располагал, не говоря уже о тамошних фьордах и граните)))

На тему психоделов и тому подобного скорее всего они практиковали грибы, кои на лосином помете просто великолепно растут)))

"О, грибочки, я их еще не ел, а меня уже плющит...."

a9c4ce65e5eabf2eeef2c3ba44e575bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...Мое ИМХО...

 

Прикинь ты римский полководец, пришел с легионом брать город стоящий у границы гос-ва. Из города спокойно и уверенно выезжает Отряд полураздетых в белых одеждах, Абсолютно уверенных в собственной непобедимости и силе войнов. Вся местность пропитывается (наэлектризовывается) их уверенностью....

 

Ты и твои войны понимают, что те пацики пришли "умирать". Смерть для них - ничто. И это только первый город... Что будет дальше внутри государства? И сколько их там? Да, у тебя хорошо вооруженная армия, но брать этот аул ценой легиона - это слишком....

Поэтому ставишь когорту легионеров черепахой, внутрь ставишь тяжёлых лучников, левый фланг учитывая рельеф местности в кусты укрепляешь пехотой, на правом кавалерия и лёгкие лучники.

Через час въезжаешь в селение с головами обдолбышей на пиках.

И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

Поэтому ставишь когорту легионеров черепахой, внутрь ставишь тяжёлых лучников, левый фланг учитывая рельеф местности в кусты укрепляешь пехотой, на правом кавалерия и лёгкие лучники.

Через час въезжаешь в селение с головами обдолбышей на пиках.

И так далее.

Ага))) При этом теряя 90% когорты :sm: :sm: :sm:

И это в том случае, если при этой резне и заунывных призывах богов на поле брани остатки ребят в лорика не деморализуются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно быть сколь угодно сильно угашенным и уверенным в своей мощи. Копью, мечу или стреле это глубочайше похеру.

Погляди на тытрубе, море видосов как обдолбыши сильно переоценивают свои способности к полёту или боевую подготовку :)

 

Так что твои берсеркеры в белых рубашоночках скорее всего просто не доедут до места рандеву, а превратятся в смешных ёжиков вместе со своими лошадками.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

Можно быть сколь угодно сильно угашенным и уверенным в своей мощи. Копью, мечу или стреле это глубочайше похеру.

Погляди на тытрубе, море видосов как обдолбыши сильно переоценивают свои способности к полёту или боевую подготовку :)

 

Так что твои берсеркеры в белых рубашоночках скорее всего просто не доедут до места рандеву, а превратятся в смешных ёжиков вместе со своими лошадками.

Римские Легионы, их топтали совершенно дикие племена)) А ты думаешь хорошо организованные ребята в чьих жилах течет сама война не доедут)) Да и с лошадьми у скандинавов не очень)) Тем более что на поле боя они ни когда бы не встретились ввиду временных рамок)) А уж поверь, что Английские рыцари с их замками посерьезнее римских легатов в лориках практически как фольга))) Но тем не менее вся Англия боялась и дрожала при виде драккаров у своих берегов))) Ладно, диалог ни о чем, вижу просто человек увлечен римом)))

Изменено пользователем ЛогичныйЛесник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне класть на Рим, англичан и на берсеркеров в совершенно равной мере :)

Просто я считаю, что убравшись грибами толстожопый обыватель не повысит в себе качества воина, а тренированный воин и без мухоморов бошки отлично может рубить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

Мне класть на Рим, англичан и на берсеркеров в совершенно равной мере :)

Просто я считаю, что убравшись грибами толстожопый обыватель не повысит в себе качества воина, а тренированный воин и без мухоморов бошки отлично может рубить :)

Тут по сути совершенно не чего добавить, но все же вопрос в самих веществах, эффектах кои хотели достичь, способах употребления. экологии времен,том факте, каким была увояемость организмов тамошних жителей при их рационе и еще наверняка не одном десятке аспектов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покачто Лесник ибет сан4еза :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!