Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vepkho

Лимон на границе

Рекомендуемые сообщения

 

 

Привет всем , уважаемые читатели. Хочу рассказать историю,случившуюся вчера ночью. Думаю интересный случай.

 

post-104627-0-77093700-1476882235_thumb.jpg

20:00:

Сидим, обзваниваем друзей , вообщем в поисках травки. Перезвонили всем , все хранят на Новый Год. Тут вспомнили про друга но тот был в Абхазии. А где мы находились(У моей бабушки) то село возле границы Абхазии.Чувак сказал что у него есть чутка , но как Вы возьмёте ? Погоди несколько дней и сказал найдет больше и перейдет через Границу . Мы сказали что приедем сейчас , и как то передай.

Наконец то травку нашли , но вот как взять и как поехать, начали искать тачку , все заняты ,кто в разъездах , еле нашли одного мужика соседа , который всю дорогу перлел :D Через 5-10 мин были у Границы , было страшно , пограничники и автоматы.. Мой друг вышел из машины и зашел в дом который был последний в Грузии :D а возле того дома жил и тот кто нам должен был дать покурить , забор был огорожен колючими провалками , спустя пару минут , друг пришел , мы поехали домой к моей бабушке. Сели в машину дади , понюхали шишку , я в жизни не чувствовал такой аромат , вы пробовали лимон? Помните какой запах? Вот именно запах лимона ! И не отличить если нюхать лимон и эту шишку с закрытыми глазами , она была такая липкая эта шишулька , прям отлипать не хотела , наверное ей понравились мои пальцы. Друг пошел домой на пару минут , я все сидел в машине ,щипал ,размельчал , нюхай это чудо . На уме был вопрос - Вставит ли она как положено ? Вроде на вид красота, что будет на деле ? Высыпал табак винстона , он прилип к кусочкам шишек будто дети обняли маму. Начал всасывать все это в сигарету , как пылесос , забилось , начал по кусочкам закидывать , походу боялся что бабка зыстукает а может и соседи , но соседей пришлось бы просто угостить :D Наверное соседи почувствовали бы запах и как в рекламе нескафе как чувак встает и идет на запах кофе , знаете эту рекламу ? Вот именно так пришли бы :D еле забил в сигу , темнота уже 20:30 где-то. Вышла одна сигарета + отдельно на бонг . Пришел друг , сел руль типо , прикупили , нюхаю нифига не запах травы , друг передал , я затянулся , одну четвертую в себя пихнул и совсем не почувствовал нагрузку на легкие , дым такой мягкий , сладкий , захватывающий , прям не передать , сидим, ждем.. ждем.. ждем.. 21:00. НИФИГА ! Ждем.. 21:05. Засыпали в Раста бонг. Сдели по 2-3 затяга. Ждем.. Говорим уже что нас наеб*ули. Какую-то дичку всунули да избавились , уже грустные , хотим обзванивать других как друг начал улыбаться как в рекламах колгейта или кореги :D Я тоже начал улыбаться , ну ничего так.. -Да ничего пока нормально .. 21:10 друг уже ржет как кабыда , а я все сижу , улегся и влип в сидение пассажира , друга реально отключила , говорил всякие вневнятные вещи , типо он водила маршрутки и уговаривает меня залить ему бензин , из окна начал здороваться с кем-то , я думаю кого принесло , а никого. Он тупо сидел и говорил с кем-то , с самим собой. Вот придурок думаю , начал смотреть на луну. В ту ночь была незабываемая луна , тучи так играли с ней , будто укутывают её, а ей так холодно,одиноко , я хотел передать луне тепло , чакры , поговорить с ней , а она была так далеко , одна , и никто не обращал на неё внимание , мне стало жалко ей. 21:20 , друга вообще унесло от реального мира , с ним вообще нельзя было поговорить , Тут я подумал , давай прикладываться над ним , мы же сидели в машине , в темноте , лишь тусклый ,мрачный свет освещал безлюдное поле.. Я говорю типа смотри что за х**ня там стоит !? Он посмотрел на улицу и в боковом зеркале увидел себя и как баба из фильмов ужасов такой напуганный начал кричать , я успокаиваю как будто и тут я крикнул , он вообще чуть сознание не потерял , и тут мне тоже стало страшно , мы обнялись и тут я начал включать какую-нибудь музыку , включил - Victor Ruiz - Interstellar , нас вообще унесло в какую-то иную галактику , смотря на деревья все так переливалось , я видел лица людей в деревьях , видел как одно дерево улыбадось , вдруг лицо дерева менялось на лицо демона и обратно в улыбчивое , увидя себя в зеркале я чуть не обо**ался :D Друг слушал музыку , я бы даже не сказал что слушал , уткнулся в одну точку на небе и сидел как ошпаренный , По его лицу нельзя было разобрать что он вообще испытывает , в каком он настроение , я подумал не плохо ли ему , толкаю, бью по лицу , думаю плохо надо скорую , а он мне - Залейте пожалуйста регуляр на 5 лари (*Регуляр - дешёвый бензин в Грузии , *5 лари 100 рублей.

Я начал жрать как младенец которого щекотят за пятку. А он сидит с грубым лицом и ждем когда я ему залью дешёвый бензин , он себе это настолько внулиш что верил во все это. 21:30, Меня начало убивать все это , я был в непонимании , что вообще происходит , начал думать о своей жизни , какую пользу я приношу , начал венить себя почему я не посеял много травы , ведь я мог себя так чувствать так всегда , всегда мог бы накуривать друзей (Все эти мысли под песню -Guns N'Roses-November Rain) Мысли начали стекать во мне , как краска , все сливалось , мысли о друге которому как мне казалось плохо , о провале в ауте когда у меня украли растишек , какого уровня тяжкая жизнь , начал думать о бомжах, как им холодно и плохо, кушать хотят бедняги , я хотел взять и раздать все бомжам , такие мысли бегали во мне , и с каждым ударом барабана и крика гитары в песне все сильнее вставляло и все сильнее шли мысли которые стекали во мне , в деревьях я видел уже сотни лиц , и тут в песне november rain началось второе соло и я чуть не кончил , будто пищящая электро гитара была я , и тут начался текст и будто я избавился от всех забот,от чего-то тяжкого на душе , будто я освободился из плена и взлетел , как булый голубь которого освобождают , я чувствовал столько эмоция , будто я выпил коктель эмоций , радость,счастье,страх,свобода,тяжесть,любовь,гениальность , я мог выбрать что хотел и чувствать это , 21:50, все сильнее и сильнее шла волна в которой я находился , которая несла меня в иное пространство , я мечтал , наслаждался , и тут вижу друг вообще отключился , на руль голову уложил , я его такой ударю, и отвернусь , он смотрит типо кто это ударил , обратно положил голову , обратно ударю , смотрит и а а*уе кто его ударяет не может выяснить , так я ударил его наверное раз 20 , и мне не надоедало это , а друг никак не мог понять что это я , это была быдто миссия , как игра которая вовликает тебя , и ты не можешь оторваться , нам захотелось покурить сигарету , а сигарет нет , мы обсуждали отсутствие сигарет как такую тему что обсуждают на пресконференции кого-то философского заседания , мы еще очень долго были в таком состоянии , и с каждым мигов все было все сильнее и сильнее , я начал танцевать , как робот, мне казалось что к рукам у меня привязаны какие-то нитки которые с движением руки меняют цвета и парят красиво в воздухе ,музыка YDNA- Safari изменила события , я почувствовал легкость , чувствовал себя мультиком , все начало крутится , Вы помните игру GTA San Andreas ? Там была миссия сжечь плантацию марихуаны , а когда ты все сжигад быдто ты в кафйе и экран крутился туда сюда , вот именно так я видел все , и мне тащило туда обратно , будто кингконг играет с машиной в которой мы сидели , ну или Кинг Конг подарил машину своему ребенку а тот играл , Я вспомнил про эту миссию из GTA , и понял как я подло поступал сжигая эту плантацию марихуаны. Мне захотелось играть ,танцевать , делать что-то но не сидеть в этой долбанной тачке и смотреть как друг тупит крутя руки в воздухе будто занимается ёгой , я спросил у него может ли он пойти домой и принести сигарет ? Он обратно ответил какую-то х*йню совершенно не подходящую моему вопросу. Музыка гремела , я танул в воздухе , все кружилось как в гта , была так приятно и тут включив музыку Jimi Hendrix - Woodo Child начался какой-то психологический трип , струны гитары рвали меня как бумагу , я слушал и думал о всяких невнятнве вещи , и тут включил обратно песню джими - little wing , я успокоился , стало так сексуально слушать эту песню , я вспомнил про свою бывшую и хотел забыть её, но не выходила из головы , с каждым моментом все сильнее начал скучать по ней , начал думать почему мы расстались и не как не мог понять почему , врубил Lucky Eck$ - Count on me , это такая глубокая песня , послушайте по накуру , казалось что все разрывалось , я чувствовал темноту , ночь , луну, я трогал темноту , я мог делать это тогда , обратно начал думать о ней , спустя время у меня появилась надежда что друг хоть чуть отошел и сможет поговорить со мной , но он был вновь трупом , мне стало страшно , как в фильмах , когда застрелять чувака в машине и такой на руле голову положит , я начал петь , да неожиданно я начал петь , друг вскочил как собака которая поднимает голову шустро на слово -Еда. Мы начали по яуть чуть отходить, друг включил песню - Boris Bukowski - Kokain и мы еще очень долго сидели и разговаривали на разные темы , смеялись , понимали проблемы . Друг принес сигареты , гитару и чипсы с колой , мы часа два еще сидели и было приятно .

Я много чего чувствал тогда , это лишь часть того что я смог вспомнить . Надеюсь было хоть чуточку интересно читать , знаю что ошибки в тексте но я с телефона так что приношу извинения , Комп в мастерской к сожалению , желаю удачи всем , желаю чтобы во всём мире было счастье , чтобы все могли его передавать , спасибо что прочитали :)

Изменено пользователем Vepkho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно самая длинная история которую я читал на Dzagi! Респект, если писал с телефона :)

Очень интересный рассказ, захватывающий я бы сказал :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно самая длинная история которую я читал на Dzagi! Респект, если писал с телефона :)

Очень интересный рассказ, захватывающий я бы сказал :)

Как приятно слышать Бро ^•^ Рад что понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стал читать после первой минуты , но после первого комментария решил дочитать =) респек =) погружения в события 100% особенно :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный репорт. похоже сорт был супер лемон Хейз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сорт и сидбанк неизвестен к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравился мне лимонный аромат)

Изменено пользователем Vepkho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравился мне лимонный аромат)

Бро, ты писменно супер передал эмоции, респект тебе, сам как будто бы прочувствовал твое состояние! Отдельный респект за то, что замарочился так много писать с телефона, жму руку, от души за рассказ в красочных подробностях!!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ты писменно супер передал эмоции, респект тебе, сам как будто бы прочувствовал твое состояние! Отдельный респект за то, что замарочился так много писать с телефона, жму руку, от души за рассказ в красочных подробностях!!!! :hi2:

Спасибо тебе :) <3 Я старался передать хоть часть, чтобы читателю было интересно читать , жаль что ошибки а отредактировать не могу ( Удачи всем и процветания <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

Было интересно читать много буков) крутой она, удачи в конкурсе! Лимончик вообще крутой помнится перед новым годом у подруги жены др, и тут чувак звонит и говорит: приезжай на чай с лимоном)) отличился не надолго до утра след. дня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал в Кайф!!! Очень здорово))) Спасибо за труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там была миссия сжечь плантацию марихуаны , а когда ты все сжигад быдто ты в кафйе и экран крутился туда сюда , вот именно так я видел все , и мне тащило туда обратно , будто кингконг играет с машиной в которой мы сидели , ну или Кинг Конг подарил машину своему ребенку а тот играл , Я вспомнил про эту миссию из GTA , и понял как я подло поступал сжигая эту плантацию марихуаны.

С этой строчки угарнул, от души, брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно заходило чтиво, думал бросить. Но дочитал и...., бро, очень своеобразно написано, но как-то живо, чувствуется, что писалось на одном дыхании. Текст затягивает и начинаешь сопереживать и вспоминать как самого иногда рвало как бумагу. И как деревья оживали и как музыка уносила куда-то очень далеко. Осталось такое теплое послевкусие от прочитанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много похожего есть у моего кориша ) он тоже загоняется под разные движухи)) только мы слушаем минимал, дип хаус )) послушай instrumental core , Бориса бречку, Дасти кида) черти валят )

Изменено пользователем Milkband

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много похожего есть у моего кориша ) он тоже загоняется под разные движухи)) только мы слушаем минимал, дип хаус )) послушай instrumental core , Бориса бречку, Дасти кида) черти валят )

Чувак, я был на лайве Бориса :) Я слушаю все, что понравится . Нет особо выделенного жанра :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чувак, я был на лайве Бориса :) Я слушаю все, что понравится . Нет особо выделенного жанра :))

да, Борис офигенен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнайте у того типа что за шишка была , чет интрига прям :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы там вообще через границу ездите. или вы не пересекали ее. был в абхазии. там говорят жестко все на границе с грузией. но возможно это мне просто жути нагнали какие грузины плохие. так как Абхазы рассказывали из Гудуата может обиделись на вас так сильно из за войны. можешь про этот момент поподробней рассказать. какое отношение там на границе.по разные стороны. есть ли напряжение? правда что граница закрыта. то есть я из РФ через Абхазию в Грузию попасть не смогу?

а самый главный вопрос что там с легализацией у вас. Сколько можно с собой носить? или это пока никто не пробывал делать? по новому закону

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!