Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Каннабис и повышенное давление

Рекомендуемые сообщения

Гость Dfrht

подтверждаю что дурбалас на мотор влияе однозначно!А некоторые сорта как WW таки прям воще

Смотря сколько вам лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пх скок.мне 41 а наблюдав енто и 26-летних и 30-ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

пх скок.мне 41 а наблюдав енто и 26-летних и 30-ти

Ни кто не спорит. Скажу на своем примере, раньше такая же херня была. Пока не погрузился в проблему, каждое утро я глотал 8 колес, сейчас два в день! Поверь для меня это прогресс такой, что :clap:

Таким образом, когда решил что я обязан своему наследнику ради которого живу, я сам был удивлен как Mj может помочь. Важно понять в чем причина.Сейчас это обезбаливающие от трех межпозвоночных грыж, успокаевающие средство перед сном итд.

При этом с моими нагрузками, не всегда мне удается справится с стабильным состоянием. Бывают после перелетов, итд, Mj не всегда гасит возбудимость, здесь прибегаю очень редко, к успокоительным.

Но в целом, это лучше чем я глотал кучу таблеток.

Организм индивидуален, ну и во всем должно быть чуство меры, в стаффе,работе,отдыхе,любви итд.

К примеру если тебе никто мозг не е**л, ты хорошо отдохнул (не бухал), выспался и когда ты выжат как лимон и морально и физически, после приема эффект будет разным. :hi2:

 

Ни кто не спорит. Скажу на своем примере, раньше такая же херня была. Пока не погрузился в проблему, каждое утро я глотал 8 колес, сейчас два в день! Поверь для меня это прогресс такой, что :clap:

Таким образом, когда решил что я обязан своему наследнику ради которого живу, я сам был удивлен как Mj может помочь. Важно понять в чем причина.Сейчас это обезбаливающие от трех межпозвоночных грыж, успокаевающие средство перед сном итд.

При этом с моими нагрузками, не всегда мне удается справится с стабильным состоянием. Бывают после перелетов, итд, Mj не всегда гасит возбудимость, здесь прибегаю очень редко, к успокоительным.

Но в целом, это лучше чем я глотал кучу таблеток.

Организм индивидуален, ну и во всем должно быть чуство меры, в стаффе,работе,отдыхе,любви итд.

К примеру если тебе никто мозг не е**л, ты хорошо отдохнул (не бухал), выспался и когда ты выжат как лимон и морально и физически, после приема эффект будет разным. :hi2:

И еще добавлю, наше поколение росло иначе нежели вы видите 26-30 лет, начиная от спорта, заканчивая то чего они едят.

 

Ни кто не спорит. Скажу на своем примере, раньше такая же херня была. Пока не погрузился в проблему, каждое утро я глотал 8 колес, сейчас два в день! Поверь для меня это прогресс такой, что :clap:

Таким образом, когда решил что я обязан своему наследнику ради которого живу, я сам был удивлен как Mj может помочь. Важно понять в чем причина.Сейчас это обезбаливающие от трех межпозвоночных грыж, успокаевающие средство перед сном итд.

При этом с моими нагрузками, не всегда мне удается справится с стабильным состоянием. Бывают после перелетов, итд, Mj не всегда гасит возбудимость, здесь прибегаю очень редко, к успокоительным.

Но в целом, это лучше чем я глотал кучу таблеток.

Организм индивидуален, ну и во всем должно быть чуство меры, в стаффе,работе,отдыхе,любви итд.

К примеру если тебе никто мозг не е**л, ты хорошо отдохнул (не бухал), выспался и когда ты выжат как лимон и морально и физически, после приема эффект будет разным. :hi2:

 

 

И еще добавлю, наше поколение росло иначе нежели вы видите 26-30 лет, начиная от спорта, заканчивая то чего они едят.

И спецов у нас хороших не найти,если в стране торгуют дипломами медиков, о чем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто)

 

хотим понять что происходит? Идём в платную клинику и оплачиваем Холтеровский монитор на сутки ~1200 руб, ходим сутки при этом там есть кнопочка при нажатии на которую будет пометка на кардиограмме ) ... курнул ... и нажал кнопочку ..))

 

когда будете расшифровывать на следующий день можно посмотреть на "марши" вашего сердца и ритма.

 

 

Что касаемо давления.... измеряем до и измеряем после покура ... через каждые 5 -7 минут...

 

записываем и получаем карту скачков.

 

После этого идём к кардиологу и слушаем ) если все нормально курим дальше ... если нет то делаем выбор

 

если неохота палится или как всегда жим жим то можно скинуть мне, пугать не буду скажу как есть :ny_icon_old:

устанавливаем 4х камерный кардиостимулятор и вперед , никакие покуры сердцу страшны не будут в плане нарушения ритма, если инфаркт или инсульт не шлепнет ))

Изменено пользователем TheDrMGj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

устанавливаем 4х камерный кардиостимулятор и вперед , никакие покуры сердцу страшны не будут в плане нарушения ритма, если инфаркт или инсульт не шлепнет ))

У каждого свой срок и предназначение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой срок и предназначение!

апоптоз это называется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

апоптоз это называется ))

Клеточки то распадаются :hello: харвест ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Клеточки то распадаются :hello: харвест ))))

у меня была мысль, что нас тоже кто-то растит, чтобы выкурить потом))). Солнышку мы радуемся, водичку пьем, вкусняшки любим, стрессует нас жизь всяко, загибает по своему, а мы суко крепчаем только - вкуснее становимся. Одна загвоздка - нахрена мы работаем тогда, чтобы жить))) :hz: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Дв

у меня была мысль, что нас тоже кто-то растит, чтобы выкурить потом))). Солнышку мы радуемся, водичку пьем, вкусняшки любим, стрессует нас жизь всяко, загибает по своему, а мы суко крепчаем только - вкуснее становимся. Одна загвоздка - нахрена мы работаем тогда, чтобы жить))) :hz: .

Движуха Жизнь! Дети-это он реал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устанавливаем 4х камерный кардиостимулятор и вперед , никакие покуры сердцу страшны не будут в плане нарушения ритма, если инфаркт или инсульт не шлепнет ))

 

Чётко ))) И после пьянки сразу на гемодиализ ... чтобы почки с печёнкой не перегружать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чётко ))) И после пьянки сразу на гемодиализ ... чтобы почки с печёнкой не перегружать ))))

Прямо в точку Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По себе могу сказать, при внутричерепном давлении, голова порой побаливает после марьи.

 

Я заметил проблемы в последнее время после покупной травы. Грешу на то, сейчас барыги "чистый" продукт продавать перестали - сдабривают какой-то химией для "убойности". Даже перестал покупать, ну его нафиг, мне не 14 лет, чтобы клей Момент нюхать. Решил растить сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я в закуре - давление хронически занижено. При покуре после попуска - давление и пульс на несколько минут подскакивают. В общем-то нашел подтверждение картины в этой статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каменная соль (поваренная), это калий он действует как цианид, только медленно, делает сосуды кровеносные дубовыми и не эластичными, соответственно, при малейших изменениях атмосферного давления или нервозе артериальное давление увеличивается, а кровеносные сосуды с ним не справляются, вследствие своей деревянности из-за соли и алкоголя в т.ч.. Кроме грова, занимаюсь ещё тяжелым спортом, давление бывало высокое, особенно на "курсе химиии", убрал из рациона соль и через неделю забыл вообще, что А/Д подскакивало. Да уж, еда первые дни казалась мерзкой и отвратительной, кол-во принимаемой пищи уменьшилось вдвое, но в весе не потерял, а меньше на унитаз работать стал. Куриные яйца и помидоры и др. овощи оказывается сами по себе соленые!! мясо без соли- тоже стало нормально. Есть минус - колбасу никакую есть не возможно, так как кажется очень соленой. Хлеб тоже. А что касается травки может она и помогает при высоком А/Д, а может и нет, мне пофиг, оно теперь всегда в норме, хоть как кури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каменная соль (поваренная), это калий он действует как цианид...

 

Кроме грова, занимаюсь ещё тяжелым спортом, давление бывало высокое, особенно на "курсе химиии", убрал из рациона соль и через неделю забыл вообще, что А/Д подскакивало.

Поваренная соль это натрий хлористый, а не калий.

 

Тяжёлый спорт на проф.основе, или любитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сативу надо курить, или гибриды с преобладанием сативы. Не в хлам. И не будет ни какого давления. А если индику, да ещё до янтаря доведённую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поваренная соль это натрий хлористый, а не калий.

 

Да, ты абсолютно прав, признаю, это натрий, но хрен редьки не слаще, соль действует как цианид натрия, только очень медленно. Но А/Д реально стабильно ровным становиться, когда соль не ешь, но или сильно ограничиваешь себя.

 

А насчет спорта, пришел в спортзал, так как спина постоянно болела, массажи и уколы помогали временно. Но становой тягой и "Добрым утром" я решил проблемы в области поясницы и уже 6 лет как забыл про боли, массажи и уколы. Теперь 100-130 кг. оторвать от пола 8-10 раз не представляет никакого труда, даже без химии. На веса не лезу, лучше 10 раз присяду с соткой, чем 1-2 раза 160 или пожму 80-100 кг. на 8 или 15 раз. С химией тоже не усердствую, пару щадящих курсов в год 100 метана, пропик и болд или суст по бочонку дней на 40- 50, в основном перед таиландом или перед летом. Вот как-то так.) В общем не профессионально. есть пословица: физкультура лечит, спорт калечит.) Здоровья вам всем пацаны!)

Изменено пользователем WALL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимался интенсивно акробатикой+брейкданс.Любой вид спорта истощает,а вот йога помогла во всем!Мне 30,кто не знает возраст-дают максимум 22))Стал пить много чистой воды-что и нормализовало давление.Соль убираю с рациона-стал более уравновешен:)С 20 перешел на вегетарианство,что тоже сыграло роль в сохранении здоровья.

пс-Марью курить люблю с девушкой-уж сильный афодизиак она для меня))). :zaigr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый месяц шестого десятка, живу, дышу! Отмеренное лишь проживу... Но страх не в смерти вижу я, а умереть невольным, вот беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Не важно от чего куда важнее для чего родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно от чего куда важнее для чего родился

...давление мерить :lol2: Извини пожалуйста! :hi2: Изменено пользователем Komal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caucasian - это белые люди, европеоидная расса, а не кавказцы, товарищи! Стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гайс, может кто может подкинуть статейку или предложения с личного опыта, что же принимать из фармы для нормализации АД? бывает закидываюсь корвалолом, аспаркамом, валериана, существенно помогает, хотелось бы услышать ваши варианты) 

Естественно при курении mj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!