Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MAXON001

Подача теплого воздуха

Рекомендуемые сообщения

Помогите нужен совет!!уменя бокс с подачей теплого воздуха,так как за бортом темп не стабильная!горшки стоят от подачи воздуха(от пола)примерно 60см!сейчас горшки стоят без поддонов!!дренаж делал сам ,ведро на дне дырки,потом керамзит !!может ли тёплый воздух (24-26*)как то не благополучно повлиять на дальнейший рост растения,проникая через эти дырки !!сейчас 3дня от каски и большого полива не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При температуре 24-26 градусов Цельсия повлияет исключительно благополучно, расслабься)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При температуре 24-26 градусов Цельсия повлияет исключительно благополучно, расслабься)).

Спасибо !!и ещё в довесок не по теме правда!!у меня один орех открылся и вылезло два корешка!что это может означать ,какая то мутация?(орехи авто от семяныча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Спасибо !!и ещё в довесок не по теме правда!!у меня один орех открылся и вылезло два корешка!что это может означать ,какая то мутация?(орехи авто от семяныча)

 

опять семяныч)) что за этот год о семяныче много таких НЮАНСОВ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

опять семяныч)) что за этот год о семяныче много таких НЮАНСОВ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это был самый большой орех в упаковке,сегодня с утра воткнул его в грунт,и я под большим сомнением , взойдет хоть или нет !да и даже если взойдёт есть ли смысл продолжать вегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Это был самый большой орех в упаковке,сегодня с утра воткнул его в грунт,и я под большим сомнением , взойдет хоть или нет !да и даже если взойдёт есть ли смысл продолжать вегу

Да пока нервничать не стоит. Даст Бог всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был самый большой орех в упаковке,сегодня с утра воткнул его в грунт,и я под большим сомнением , взойдет хоть или нет !да и даже если взойдёт есть ли смысл продолжать вегу

Точно такая же ситуация была бро один в один! Посмотри в моей теме есть фотка этого чуда!!!

 

Точно такая же ситуация была бро один в один! Посмотри в моей теме есть фотка этого чуда!!!

Был у меня тоже огромный орех, когда проклюнулся, увидел небольшой отросток от основного корня! На фото видно как рядом с взошедшим ростком, растет еще один маленький, через день я его просто удалил и ничего страшного не произошло, растут и радуют глаза!!! Изменено пользователем Kvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такая же ситуация была бро один в один! Посмотри в моей теме есть фотка этого чуда!!!

 

Был у меня тоже огромный орех, когда проклюнулся, увидел небольшой отросток от основного корня! На фото видно как рядом с взошедшим ростком, растет еще один маленький, через день я его просто удалил и ничего страшного не произошло, растут и радуют глаза!!!

бро может я не туда залез,но фотки нету,((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/f...showtopic=60094

 

на первой странице, самые последние фото, на первой фотоке отчетливо видно, увеличь и еще лучше разглядишь!

Изменено пользователем Kvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня были семки с двумя корнями как правило выживает один куст второй давится................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были семки с двумя корнями как правило выживает один куст второй давится................................

Просто один будет хавать больше чем другой, поэтому лично я не стал мучать и удалил его. У меня в практике это было в первый раз, спасибо тем кто подсказывал наилучшие варианты решения проблемы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просто один будет хавать больше чем другой, поэтому лично я не стал мучать и удалил его. У меня в практике это было в первый раз, спасибо тем кто подсказывал наилучшие варианты решения проблемы)))

да не всё поще из таково семени выростают два ростка один маленький который обречён второй большой который и даёт урожай..........................................

 

Просто один будет хавать больше чем другой, поэтому лично я не стал мучать и удалил его. У меня в практике это было в первый раз, спасибо тем кто подсказывал наилучшие варианты решения проблемы)))

это далеко не редкость..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто один будет хавать больше чем другой, поэтому лично я не стал мучать и удалил его. У меня в практике это было в первый раз, спасибо тем кто подсказывал наилучшие варианты решения проблемы)))

Похоже всё тоже самое!!щас залип на твою тему,)))возник вопрос ,какие удобряхи ты всё же рекамендуешь на веге и харвесте!!я в ауте фтору лил+рыбная эмульсия !!а вот индор в первые ,и мучуюсь чтоб подобрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже всё тоже самое!!щас залип на твою тему,)))возник вопрос ,какие удобряхи ты всё же рекамендуешь на веге и харвесте!!я в ауте фтору лил+рыбная эмульсия !!а вот индор в первые ,и мучуюсь чтоб подобрат

У меня в теме давали советы по удобрениям! Я тоже еще тот советчик)))) Сам удобрениями никогда не пользовался вообще, это сейчас задался таким вопросом и буду заказывать онлайн наверное! В теме рекомендовали дешевые и хорошие наборы, помоему за 700руб., глянь помоему на 2-ой странице!

 

У меня в теме давали советы по удобрениям! Я тоже еще тот советчик)))) Сам удобрениями никогда не пользовался вообще, это сейчас задался таким вопросом и буду заказывать онлайн наверное! В теме рекомендовали дешевые и хорошие наборы, помоему за 700руб., глянь помоему на 2-ой странице!

А те которые буду использовать пока идет заказ указаны так же в теме в первом сообщении! Всем мир... Изменено пользователем Kvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в теме давали советы по удобрениям! Я тоже еще тот советчик)))) Сам удобрениями никогда не пользовался вообще, это сейчас задался таким вопросом и буду заказывать онлайн наверное! В теме рекомендовали дешевые и хорошие наборы, помоему за 700руб., глянь помоему на 2-ой странице!

 

А те которые буду использовать пока идет заказ указаны так же в теме в первом сообщении! Всем мир...

Благодарю бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбу закопать -чё серьезно чтоль?думал прикол расскажите братья Миру мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбу закопать -чё серьезно чтоль?думал прикол расскажите братья Миру мир!!!

Я слышал что кто то и надно горшка рыбину кидает,))я делаю в ауте рыбную эмульсию!!300грм морской рыбы(килька ,салака и т.п)мелко режу и в полтараху с водой!!недели три и готова!!потом бодяжешь с водой и поливаешь!!вонь пи#де#,но растиха прибавляет значительно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!