Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
albert-soso

Дамы чем жену удивить

Рекомендуемые сообщения

Дамы приветствую вас в столь скромный час! чем жену удивить посовтуйте?) кто на форуме)?

Изменено пользователем albert-soso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщин можно удивлять бриллиантами и золотом, сколько угодно!

:lol:

 

пардон, не дама, но думаю они подтвердят....

 

ещё подсказывают новым смартфоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помой посуду))

Пордон, тож не дама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

перепись населения :ph34r: :hi2:

вопрос то мягко говоря ....... не раскрыт.

В какой области хочешь удивить,ну повод или без повода, подарок на ДР, или накасячил перед ней,а мож ты в постеле хочешь ?????

 

Возьми волосы свои покрась ВЕЗДЕ вот *ля удивишь так удивишь :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приколюшка вспомнилась. - а че бы ты первым делом сделал, если бы тебе дали миллион!? - да я бы ох*ел! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то вопрос поста адресовался ДАМАМ этого замечательного форума. :D Вот оно лишнее подтверждение того что встречаются еще ЛИЧНОСТИ мужского пола которые лезут туда куда их не просят и комментируют то что адресовывается дамам а уж их это вообще не касается. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попперс – это легальное расслабляющее средство для снижения давления во всем организме. Данный препарат не воздействует напрямую на сердце, а всего лишь расслабляет гладкие мускулы и расширяет кровеносные сосуды. Когда он впервые появился на рынках, продажа препарата производилась в маленьких колбах или баночках, крышка которых открывалась с характерным звуком «поп» — отсюда и пошло название «попперс».

 

poppers

 

Препарат состоит из различных химических веществ, которые вызывают физиологический эффект расслабления и прилива сил. В составе имеются бутилнитриты и амилнитрит, которые выглядят как летучая прозрачная жидкость желтого оттенка. Многие слышали, что попперс необходимо нюхать для достижения эффекта, но это не означает, что он порошкообразный. Его действительно необходимо вдыхать как ингалятор, но ни в коем случае нельзя глотать или добавлять в пищу. Уже спустя минуту после приема попперса снижается давление и человек ощущает приятное расслабление. Этот эффект продлевается около 3 минут, в течение которых человек ощущает прилив теплоты, появление румянца и учащение сердцебиения.

 

Не стоит думать, что попперсы – это новый вид наркотика: он абсолютно легален и в продаже его можно найти в разделе жидких ароматизаторов. Данный препарат не вызывает побочных эффектов, для организма он не представляет вреда и использование его в умеренных дозах абсолютно безопасно. Также они не вызывают физического привыкания даже при многократном применении. Попперс не является психотропным и сильнодействующим веществом, он оказывает лишь стимулирующее и расслабляющее действие на организм. После его применения человек ощущает обострение всех чувств и ощущений.

 

Кто-то после приема попперса получает невероятные впечатления, но по ощущениям относит этот препарат к наркотикам; но вы можете быть спокойны: входящее в состав вещество амилнитрит слишком быстро распадается в крови, что мешает установить зависимость в человеческом организме. Волшебный эффект от препарата проходит в течение всего пары минут, поэтому этого хватает только для легкого проникновения в анальное отверстие и усиления оргазменных ощущений.

 

Особенно популярны попперсы стали в ночных клубах, где заботливые владельцы заведения расставляют бутылочки по всем столикам или же добавляют этот препарат в свободную продажу внутри клуба. В момент танца при употреблении попперса ощущается прилив сил и появляется чувство легкости и эйфория от происходящего. Препараты продаются в интернет-магазинах и в секс-шопах. Также попперсы можно обнаружить и в некоторых массажных и спа-салонах, где посетителям для наибольшего эффекта требуется стимулирующее расслабление.

 

Попперс в сексуальных развлечениях используется в процессе соблазнения и в момент секса для получения наиболее острых и длительных оргазменных ощущений как для женского организма, так и для мужского. Если вы задумали со своим партнером/партнершей незабываемый вечер, вы можете использовать попперс и получить новые незабываемые впечатления от собственных тел.

 

Чтобы воспользоваться попперсом, вам необходимо аккуратно снять крышечку, поднести баночку к носу и сделать глубокий вдох или поставить открытую баночку рядом с собой. Для продления эффекта можно сделать повторный вдох. Избегайте попадание препарата на слизистые и кожу. Когда вы будете употреблять попперсы, не забывайте, что их использование запрещено совместно с другими возбуждающими стимуляторами, как Виагра и ее аналоги, так как эффект может умножиться, что приведет к летальному исходу.

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придя домой прям не разуваясь не здароваясь-короткий резкий удар ребром ладони туда где должен быть кадык.

затем-также не возмутимо молча,двумя пальцами левой руки ваткнуть в правую ключицу,каленом по лабку и взаключении с ноги вертушка в гычу.

на все чуть больше секунды-в стиле джет ли.

такой заход апасного пэймэя очень удивительный будет на мой взгляд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал я этот попперс.. нихрена не почувмтвовал. Хотя был обожранный в клубе. Может изза этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал я этот попперс.. нихрена не почувмтвовал. Хотя был обожранный в клубе. Может изза этого

может хлёстка собраной ладонью глушануть по уху.

папробой потом раскажешь нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы очень удивилась, если б мой постельное белье погладил! Ну и салатик, цезарь с королевскими креветками заварганил! ( Просто он креветки терпеть не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, бабы, как любим: цветочки, бухлишко, пожрать вкусненько и ещё чтобы ебля с захватом и удушением. Ой. *ля лишнего п**данула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый-однокласник машина дынно кулакастая что п***ец.а у него когдато жена была затротного вида.так она так пристрелялась по его болевым точкам.добивала ногами когда загашенным приходил.

во сука любовь была :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый-однокласник машина дынно кулакастая что п***ец.а у него когдато жена была затротного вида.так она так пристрелялась по его болевым точкам.добивала ногами когда загашенным приходил.

во сука любовь была :thum:

если баба руку подняла, сразу уходить надо! Раз подняла, всю жизнь лупить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто он креветки терпеть не может)

а у меня подруга была улитки при мне жрать уселась.а знакомый как то пригласил в гости.так его подруга с моей бычьи яйца в кляре хотели жрать начали. Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завяжи дудку курить, перестань алко употреблять, тогда жена будет счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если баба руку подняла, сразу уходить надо! Раз подняла, всю жизнь лупить будет.

по мне романтизм.изучить ее технику и всегда триумфально одерживать победу-воплащая все свои дикии прибабахи над сломленным пративником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне романтизм.изучить ее технику и всегда триумфально одерживать победу-воплащая все свои дикии прибабахи над сломленным пративником

Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если баба руку подняла, сразу уходить надо! Раз подняла, всю жизнь лупить будет.

Если ебнуть в ответ-подумает :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ебнуть в ответ-подумает :kutyashie-101:

Ты что? ОнажЫжЭнщина!!!

;) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е.....ть надо чаще тогда)) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ебнуть в ответ-подумает :kutyashie-101:

Да здоровья бы хватило. Ну и духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати имейте ввиду-если вдруг удалось схватить руку за запястье и отянуть от туловища-и нанести пыром удар ногой туда куда дизантаром брызгают.минут 10 как однорукий терминатор будет.

как то давно ездили с мелкой в гости в частный сектор.там местный атморозок кавказца выпускал пагулять и всех нах** слал.

мой друг к нему дважды хотел поговорить.

вой был на всю балашиху.спасать кавказца выскочил его сын.спасибо неизвестному деду-не дал забить.а его атец даже не вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые экземпляры.никакого духу не хватит)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати имейте ввиду-если вдруг удалось схватить руку за запястье и отянуть от туловища-и нанести пыром удар ногой туда куда дизантаром брызгают.минут 10 как однорукий терминатор будет.

как то давно ездили с мелкой в гости в частный сектор.там местный атморозок кавказца выпускал пагулять и всех нах** слал.

мой друг к нему дважды хотел поговорить.

вой был на всю балашиху.спасать кавказца выскочил его сын.спасибо неизвестному деду-не дал забить.а его атец даже не вышел

маньячина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые экземпляры.никакого духу не хватит)))))))))))))))

у нас такова нет.да хватает посматреть минуты 4 чтоб понять что за человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гергенерал смотрю умный дохрена. Себе по уху ебани удод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!