Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Сериал: Кайф с доставкой (High Maintenance)

Рекомендуемые сообщения

Сериал и все подобные сериалы, меня цепляют тем, что ты смотря их набюдаешь за иной культурой жизни.

Не культура ватников, а совсем иная.

Цивилизация превосходящая нашу на множество лет.

Вашу культуру на много лет....? А что у вас за культура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черное зеркало паранои нагоняет

Изменено пользователем vlgagrind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашу культуру на много лет....? А что у вас за культура?

Его культура (цивилизация превосходящую нашу) - это мир геев, свингеров и извращенцев. Где космополист (человек без Родины) ценится выше патриотизма к своей стране. Где славян как народ презирают и постоянно лезут в Россию "поучать" как надо жить. В то же время не брезгуя пользоваться нашими технологиями и идеями (развитие которых и "путевку" в жизнь к сожалению находят не у нас а у них). Они до сих пор удивляются что пердеть за столом это некультурно, однополые браки воспринимаются как нормальные. Но расплата за их высокомерие к другим (непохожим) на них народам уже приходит. Мигранты в Европе и негры в Америке с каждым годом все смелее и наглее "нагибают" под себя этих толерантных и высокомерных ублюдков.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое исключение. Посмотри сериал "Косяки". 8 сезонов. Англоязычная версия называется "Дурман". Прикольный сериальчик.

 

я и написал "weeds" в русскоязычной версии "косяки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взглянул первые три серии, на больше меня не хватило.

Не мой жанр. На любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный сериальчик! только от HBO смотрите после просмотра первых 6 сезонов (они короткие, не пугайтесь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно смотреть! :sm: :kutyashie-101: +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую группу/вк секта озвучания тайной кошерности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнил мне, как я в захлёб слушал сказки Гайдука лет 10 назад, сначала не могу вкурить, что происходит, кто все эти люди, но в целом сериал зашел, если понять его философию. Здесь нет гангстеров, нет насилия, расчленёнки и прочего дерьма, просто каждая серия, как отдельная история, раз за разом, серия за серией и героев этих серий связывает лишь то, что у них один барыга, который, как мимолетная тень с эффектом бабочки задействован в каждой истории... короче прикольный под индюшку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный сериальчик! только от HBO смотрите после просмотра первых 6 сезонов (они короткие, не пугайтесь).

чо? какие 6 сезонов? ты про какой сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чо? какие 6 сезонов? ты про какой сериал?

у кайфа с доставкой 6 сезонов, есть версии от HBO. Ссылка на группу в вк чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я начал смотреть этот сериал в первый раз именно от HBO, то по ходу на первой серии послал бы кинчик не заслуженно далеко и на долго (после сцены соития двух существ, внешне напоминающих мужчин, т.е. педрил). Благо смотреть начал именно от HBO с последней.))))) И конечно же надо смотреть первые сезоны, тогда все станет предельно ясно. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду скачаю и заценю.

ахаха , седня этого кота без очков видел, в очках прикольнее:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавно везде, как в прямом так и переносном, фильм про говномесов...и что самое странное каждая серия хрен знает про что и про кого...каждый раз новый персонажи и сцука без единого сюжета...короче смотреть только у кого мозгов нет...меру города киева рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это эйч-би-о испортило сериал. А автор сериала, тот бородатый чувачок-пушер. Он снял первые 5 сезонов потом только канал его купил. Посмотрите его произведения. На много круче! Серьезно. Там есть над чем поржать, очень добрый сериал. А то что америкосы деградируют, так про запад еще древние японцы говорили, что он гниет, однако долбаная демократия уже 100 лет и до России добралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал смотреть не торкнул , много гомосятины уже с первой серии , а что будет в следующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы сериал сняли как пацаны движуху наводят ради пятки! По молодости че не движка - анекдот!

В точку бро :)

Особенно если едешь с пьяным водилой в москвиче каблуке, который изнутри не открывается, в компании с ротвейлером, а по пути водила на заправке тупит и обливается бензином из пистолета, и всю дорогу через окошко просит закурить.

Так на моих яйцах появилась первая седина.

Но это больше по стилю к Кустурице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В точку бро :)

Особенно если едешь с пьяным водилой в москвиче каблуке, который изнутри не открывается, в компании с ротвейлером, а по пути водила на заправке тупит и обливается бензином из пистолета, и всю дорогу через окошко просит закурить.

Так на моих яйцах появилась первая седина.

Но это больше по стилю к Кустурице.

Либо едешь с 5 кг дичи а тут в камышах мусора....просят на тросе дотянуть до поселка! Так и ехали : мы, пакет и мусора на тросе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или когда доезжаешь из клуба за коробку травы, люди курят и уезжают в противоположную от нужной сторону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=rl9JMkUG67A

вот годный сериальчик , опять же черный юмор привествуется ;) , а че на счет сериала-Кайф с доставкой-так это чето там голубями пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрейший серьяльчик!! :mobila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал всех времен и народов сериал друзья, иногда пересматриваю и актуальность не теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть. Но, имхо, данный сериал - мусор редкостный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не вкатил этот сериал. щас с этого угораю тут не про наркоту так поржать http://seasonvar.ru/serial-14813-Korol__Kvinsa-8-season.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!