Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Меня бы сегодня не было с вами, если бы не медицинская марихуана

Рекомендуемые сообщения

Суд Великобритании признал виновной в выращивании растений 49-летнюю сторонницу применения медицинской марихуаны, страдающую рассеянным склерозом. Активистка заявила присяжным, что продолжит борьбу за легализацию каннабиса.
 
После того как присяжные вынесли приговор за обнаруженную в ее доме нарколабораторию, Мишель Х пообещала суду, что будет и дальше нарушать закон - до тех пор пока каннабис, считающийся в Великобритании "наркотиком класса B", не будет легализован для использования в медицинских целях.
 
michelle%20x.jpg.gallery.jpg
Мишель Х
 
Подсудимая с неудовольствием выслушала судью, приговорившего её к двум годам условно, и дала понять, что не боится тюрьмы. По оглашении приговора женщина сказала: "Я готова отдать за это всю жизнь. Моя жизнь ничего не стоит без [марихуаны]. Понятно, что я не собираюсь останавливаться. Меня бы сегодня не было с вами, если бы не медицинская марихуана - вот какой глупостью вы занимаетесь".
 
Признав факт выращивания конопли у себя в доме и в саду, она одновременно заявила о том, что вину не признаёт, так как Закон о злоупотреблении наркотиками "несправедлив".
 
По ее собственным словам, женщина прибегла к марихуане для облегчения симптомов своей болезни после телепередачи, увиденной ею еще в 90-е годы, в которой принц Чарльза рассуждал о возможной пользе растения.
 
Давая показания перед судом, она описала симптомы рассеянного склероза как "иголки с головы до пят" и сказала, что они делают нормальное существование немыслимым. Кроме того, прописанное ей лекарство - в случае продолжения терапии - привело бы ее к раку. Лечение также оказалось непомерно дорогим и фактически разорило ее. В таких условиях самостоятельное выращивание лекарства оказалось единственным выходом.
 
Панель присяжных, состоящая из 5 мужчин и 7 женщин, после получасового совещания единогласно признала ее виновной.
 
Суд также возложил на женщину судебные расходы, но, поскольку она осталась без средств к существованию, а из социального жилья ее выселяют в связи с совершённым правонарушением, то эти деньги, как она заметила с удовлетворением, заплатят налогоплательщики.
 
По материалам legalizeclub.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль тетю... условно влепили, еще и выселили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Меня бы тоже не было, если бы не медицинская марихуана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему рассеянный склероз медикоментозно не лечится так что тетке действительно трава и нужна была , хрен его тока знает, помогает или нет , конечно тетке не позавидуешь лишиться к старости всего с такой болячкой будет бродит по улицам возможно трахаться с кем по пало, пока этот склероз в могилу не загонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упорная баба, сухие ветки под тяжестью снега ломаются, а гибкая ветка снег с себя скинет чтобы выпрямится, а эта баба глупа немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у бабки был бы }{YЙ , то она была бы дедкой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что закон так суров с такими шаластями как травка. Йобанные законники, чтоб им пусто было, готовы человека без ничего оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

по моему рассеянный склероз медикоментозно не лечится так что тетке действительно трава и нужна была , хрен его тока знает, помогает или нет , конечно тетке не позавидуешь лишиться к старости всего с такой болячкой будет бродит по улицам возможно трахаться с кем по пало, пока этот склероз в могилу не загонит

Широкие познания о заболачивании. Будет известно что данное заболевание дает возможность, в трех вариантах по продолжительности жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широкие познания о заболачивании. Будет известно что данное заболевание дает возможность, в трех вариантах по продолжительности жизни.

я не чего не понял , какие три варианта дает эта болячка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

я не чего не понял , какие три варианта дает эта болячка

Как правило люди страдающие живут циклично, 4 либо 8 либо 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило люди страдающие живут циклично, 4 либо 8 либо 16

ой давай не будем сейчас создавать бессмысленную полемику

у меня приятель которому не верить нет оснований , так вот он говорил что эта болезня не лечится

у меня есть два примера , две тетки одна уже умерла в принципе молодом возрасте , так вот она уходила из дома неделями , потом заявлялась с домой бывало так что и не с одним мужиком , царство ей небесное , а вторая вот сейчас уже без палочки ходить не может и есть не может что то с глотательным рефлексом начинает давиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Бро, полемику создавать не к чему, согласен. Друг твой прав, она не лечится а контролируется. В Израиле подходят с пониманием. Насмотрелся я и там и у нас в клиниках.

Там есть Сативекс, который на ТГК и помогает лучше чем вся химия которой привыкли лечить. А вообще не дай Бог!

Здоровья всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что Фемида слепая баба - без души, чувств и эмоций! Нужно разделять заработок и спасение от боли и смерти! Сколько я историй слышал как у нас ганжа снимала людей с этанольной смерти или иньекционной чумы. А все равно - зелень на кармане - статья и убойный срок. Я не могу понять почему и какой такой закон сделал так, что я сесть под замок могу за пон! ACAB, не иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!