Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kampfer88

Есть вопросы участникам Каннафеста? Задавайте их тут

Рекомендуемые сообщения

Навеяно этой темой - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60414#entry1751035

 

Привет всем.

Я еду на Каннафест в Прагу на денёк в пятницу, ну и как на любой другой выставке, я могу пообщаться с участниками. Там будут почти все крупные сидбанки, производители удобр, оборудования и т.д. Полный список опубликован на сайте мероприятия - http://www.cannafest.com/cs/program/seznam-vystavovatelu/

 

В связи с этим я могу задать ваши вопросы непосредственно представителям этих компаний. Понятное дело, абсолютно безвозмездно. Так что если бы вы хотели что-то у них спросить, вы можете опубликовать вопрос здесь, а я расскажу какие ответы я получил :)

 

Я не беру на себя никакие функции посла от Дзаги или что-то в этом роде. Я просто буду одним из посетителей и постараюсь получить ответы на интересующие вас темы. Чем внятнее вы его зададите, тем внятнее будет ответ :) Рассчитываю на вашу адекватность в комментариях.

 

Как гласит одна мудрость, самый глупый вопрос - это тот, который не был задан. Буду рад помочь, камрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро сделай отчет лучше, побольше фоток. телочек красивых не забудь охватить объективом.

всем приветы. ауе в общем)

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сразу заметил эту тему((, бро, я уже конечно походу опаздал, но всё равно интересно, сколько времени заняло получение визы и где подавал доки :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сразу заметил эту тему((, бро, я уже конечно походу опаздал, но всё равно интересно, сколько времени заняло получение визы и где подавал доки :hi2:

 

Привет. У меня вид на жительство в одной из стран ЕС. Я уже не помню как выглядят визы - сел в автобус или на самолет, и ты на месте в любой точке Европы. Удобно.

 

Другой камрад из моей темы о Каннафесте, АндрейВоробей вроде, летит из РФ, спроси у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня вид на жительство в одной из стран ЕС. Я уже не помню как выглядят визы - сел в автобус или на самолет, и ты на месте в любой точке Европы. Удобно.

 

Другой камрад из моей темы о Каннафесте, АндрейВоробей вроде, летит из РФ, спроси у него.

живут же люди. не то что мы рабы режима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

живут же люди. не то что мы рабы режима)

 

Находишь работу по контракту в любой стране ЕС, переезжаешь - и у тебя такой же. Это ж не смена гражданства, по паспорту ты останешься гражданином РФ (или откуда ты, не знаю просто), но у тебя будет временный вид на жительства той страны, в которой ты работаешь.

 

А по поводу режима... Согласен. И это прискорбно :( Нужно перенимать лучшее от других стран, а не наступать на те же грабли что и СССР и отчуждаться. Я выбрал переезд, и до сих пор не жалею.

 

Ладно, я заканчиваю небольшой оффтоп, для этого есть соответствующие темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живут же люди. не то что мы рабы режима)

 

В чём заключается твоё рабство? Только тему лигалайза не поднимай.

 

А за всех не говори. У меня всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находишь работу по контракту в любой стране ЕС, переезжаешь - и у тебя такой же. Это ж не смена гражданства, по паспорту ты останешься гражданином РФ (или откуда ты, не знаю просто), но у тебя будет временный вид на жительства той страны, в которой ты работаешь.

 

А по поводу режима... Согласен. И это прискорбно :( Нужно перенимать лучшее от других стран, а не наступать на те же грабли что и СССР и отчуждаться. Я выбрал переезд, и до сих пор не жалею.

 

Ладно, я заканчиваю небольшой оффтоп, для этого есть соответствующие темы :)

Ездуй в свой ЕС и работай до пенсии, а мы дома останемся порядок наводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео фото наделай бро побольше..привет там всем передавай с россии ,с пляжа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём заключается твоё рабство? Только тему лигалайза не поднимай.

 

А за всех не говори. У меня всё хорошо.

вроде бы все нормально. но чуть глянь в строну или попади где-то по любой причине-

ПДД, быканул, медицина, правоохранительные органы, начать бизнес, и много еще чего. везде коррупция. а в некоторых регионах особенно южных вообще жесть твориться. несколько лет живу только недавно понял как все плохо. все надеялся на лучшее. оптимист )

даже спорить не хочу с тобой. если ты взрослый и разумный ты сам все должен понимать, или поймешь со временем.

но страну люблю и людей тоже и уважение имею ко всем народам.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте по теме. Я уважаю мнения всех и каждого, но тут обсуждение пошло немного не в то русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как гласит одна мудрость, самый глупый вопрос - это тот, который не был задан. Буду рад помочь, камрады.

братишка,поспрашай у представителей сидбанков на чем конкретно ростят(я про свет),лучше даже так:когда пишут срок от семки до харвеста,то какую мощность на квадрат имеют ввиду и какой свет именно(лед,днат,лед и днат) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братишка,поспрашай у представителей сидбанков на чем конкретно ростят(я про свет),лучше даже так:когда пишут срок от семки до харвеста,то какую мощность на квадрат имеют ввиду и какой свет именно(лед,днат,лед и днат) :hi2:

 

пренепременно. Тебя интересуют какие-то конкретные сидбанки, или в общем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пренепременно. Тебя интересуют какие-то конкретные сидбанки, или в общем?

грины,пирамиды,датч пасион,фаст бад(затарился сативками преимущественно,хочу индор замутить давно уже,но мля хоть ты раздерись,со светом не могу определиться вроде ,инфы до жопы,а что лучше как раз в темку спросить у тех кто бубаны продаёт) :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пренепременно. Тебя интересуют какие-то конкретные сидбанки, или в общем?

 

Да тоже интересно, банк не принципиален, любой кто под руку подвернётся, вроде видел, что на выставке будут Royal Queen, Green House, заранее спасибо :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Так что если бы вы хотели что-то у них спросить, вы можете опубликовать вопрос здесь, а я расскажу какие ответы я получил :)

...

Буду рад помочь, камрады.

 

Бро, спроси у представителей Гринов, планируют ли они выпустить сорт Super Silver Haze в автоцветущем исполнении.

 

И в общем, могут ли они сделать упор на сативные сорта в автоцветущем исполнении или может могут произвести раннецветы (отличный вариант, чтобы не разбавлять искомый фенотип чем то другим), т.к. даже на 43 широте они не вызревают в ауте (у многих индор не вариант) - максимум на половину от заявленных размеров.

 

Вот, середина октября, а цветёт всего 2 недели... (в конце октября чуть больше нарасло и двуногая крыса обдербанила растиху)

 

post-102618-0-27041100-1478627943_thumb.jpg

 

Ну и у представителей других банков можешь это спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грины,пирамиды,датч пасион,фаст бад(затарился сативками преимущественно,хочу индор замутить давно уже,но мля хоть ты раздерись,со светом не могу определиться вроде ,инфы до жопы,а что лучше как раз в темку спросить у тех кто бубаны продаёт) :icon_rasta:

Да тоже интересно, банк не принципиален, любой кто под руку подвернётся, вроде видел, что на выставке будут Royal Queen, Green House, заранее спасибо :hello:

 

проще простого, товарищи. Лишь бы у них нашлось на меня время :smile:

 

Бро, спроси у представителей Гринов, планируют ли они выпустить сорт Super Silver Haze в автоцветущем исполнении.

 

И в общем, могут ли они сделать упор на сативные сорта в автоцветущем исполнении или может могут произвести раннецветы (отличный вариант, чтобы не разбавлять искомый фенотип чем то другим), т.к. даже на 43 широте они не вызревают в ауте (у многих индор не вариант) - максимум на половину от заявленных размеров.

 

Вот, середина октября, а цветёт всего 2 недели... (в конце октября чуть больше нарасло и двуногая крыса обдербанила растиху)

 

post-102618-0-27041100-1478627943_thumb.jpg

 

Ну и у представителей других банков можешь это спросить...

 

Ок, даже фотку покажу как доказательство :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ещё такой вопрос поспрашивай там.

 

Какое оптимальное соотношение монохромных светодиодов/матриц рекомендуется для выращивания растения, и минимальная мощность LED освещения для среднего автика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обессутьте за офф, но уже подташнивает, от этой "ваты".

У кого там, всё хорошо? Сиди и дрочи на своё хорошо, пока к тебе не пришли те, у кого всё плохо. В стране не один ты живёшь, поэтому я могу и буду говорить за всех и каждого.

Кто там, порядок наводить собирается? Когда уже, закончите п***еть попусту и сделаете что-нибудь? Или, может быть уже сделали, а я не в курсе просто?

Ска, аж выбешивают.

 

Kampfer, конкретных вопросов нет. Просто привезите с собой, историй разных, интересных;). И счастливого пути:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Лишь бы у них нашлось на меня время :smile:

 

 

Бро, а ты важности на себя напусти, ну там, что ты не официальный представитель крупного российского клуба/форума по данной тематике, а также, что ты планируешь открыть не малый интернет сидмагазин - тогда думаю к твоей персоне интереса и внимания будет на много больше. :smile:

 

Ну, получается чуть приврать, но это же для хорошего и общего дела! :ny_icon_old:

 

Удачи в поездке и креативных трипов после кофешопов! :re13:

 

...

 

Пизди только за себя.

 

Жизнь не удалась?

 

Начни с себя, плиять или поменяй мироощущение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличного отдыха Вам! Да чтоб всех перекурили там=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ещё такой вопрос поспрашивай там.

 

Какое оптимальное соотношение монохромных светодиодов/матриц рекомендуется для выращивания растения, и минимальная мощность LED освещения для среднего автика.

 

ок. Попытаюсь этим вопросом больше понапрягать производителей света, к ним будет поменьше очередь :smile:

 

Kampfer, конкретных вопросов нет. Просто привезите с собой, историй разных, интересных ;). И счастливого пути :hi2:

 

Спасибо за пожелание. :hi2:

 

Удачи в поездке и креативных трипов после кофешопов! :re13:

 

Спасибо :hi2:

Кофешопов там нету, но это и к лучшему - голова яснее будет :smile: А покурить я и дома могу или в Амстердаме (планирую денег подсобрать и махнуть весной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро завидую до жопы :thum: тоже приглядывались с супругой, думали о не запланированном отпуске.... видно не судьба..... спроси что они думают о легалайзе в Рашке, будет ли это.... у нас то есть свое мнение, просто интересно мнение из-за рубежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обессутьте за офф, но уже подташнивает, от этой "ваты".

У кого там, всё хорошо? Сиди и дрочи на своё хорошо, пока к тебе не пришли те, у кого всё плохо. В стране не один ты живёшь, поэтому я могу и буду говорить за всех и каждого.

Кто там, порядок наводить собирается? Когда уже, закончите п***еть попусту и сделаете что-нибудь? Или, может быть уже сделали, а я не в курсе просто?

Ска, аж выбешивают.

 

Kampfer, конкретных вопросов нет. Просто привезите с собой, историй разных, интересных ;). И счастливого пути :hi2:

Ты мальчишка мал ещё за такие темы тереть, читай больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, середина октября, а цветёт всего 2 недели... (в конце октября чуть больше нарасло и двуногая крыса обдербанила растиху)

 

post-102618-0-27041100-1478627943_thumb.jpg

 

Бро, а когда растиха была высажена и были ли какие-то серьезные катаклизмы? В двух словах. Я думаю, это будет первое что спросит парень (или девушка) из GHS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а когда растиха была высажена и были ли какие-то серьезные катаклизмы? В двух словах. Я думаю, это будет первое что спросит парень (или девушка) из GHS.

 

Что то не понял, почему ты думаешь, что представители банка будут интересоваться именно нюансами роста именно отдельного растения, фотик есть фотик, зацветает при ~ 12/12, а это 22 сентября, и даже на югах нашей страны к концу октября - началу ноября погода уже хоть и плюсовая (3-8 - ночью и 8-13 - днём), но уже не располагает для интенсивного цветения, особенно сативного сорта - по 2 миллиметра в неделю...

 

По моей растихе SSH - каску скинула 20 июня (в стаканчике), в начале веги были (не) большие стрессы (переносил туда-сюда, чуть весь не высох, было мало Солнца, был атакован всякими ползущими тварями), но выстоял, и в начале июля был высажен в аут, дальше рос без внешних неприятностей, уход был по минимуму - пару раз обрабатывал от вредителей и 3-4 раза подкармливал куриным помётом с раствором "Гуми Кузнецова, ну и полив при необходимости. В конце сентября начал постепенно пригибать, т.к. окружающие кустарники и травы все высохли и было палево.

 

Начало сентября

 

post-102618-0-55696400-1473175080_thumb.jpg

 

Конец сентября

 

post-102618-0-07799600-1474464549_thumb.jpg

 

Сорт очень не прихотливый и очень жизнестойкий - 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще простого, товарищи. Лишь бы у них нашлось на меня время :smile:

Ок, даже фотку покажу как доказательство :smile:

 

С фоткой так вообще будет зачёт :hi2:

 

 

Только не забудь про меня как вернёшься :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Ок, даже фотку покажу как доказательство :smile:

 

Селфи что ли привезёшь с представителями сидбанков и производителями света? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!