Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Спекуляция...

Есть ещё вариант, проверять действие ТГК на предмет лечения некоторых психических заболеваний, но на него слабее будет покупаться.

 

Получается что-то типо химаря) Фу наркоманы на таком святом форуме лекарств)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спекуляция...

Есть ещё вариант, проверять действие ТГК на предмет лечения некоторых психических заболеваний, но на него слабее будет покупаться.

 

Вообще любое заболевание может подразумеваться, рак как самое тяжелое используется для выявления эффективности... А вот про ТГК и психические читаю впервые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще любое заболевание может подразумеваться, рак как самое тяжелое используется для выявления эффективности... А вот про ТГК и психические читаю впервые.....

Панацея :)

Скорее как самое распространённое тяжёлое...

Проскакивало как-то, типа возбуждение снимать.

Задача пропихнуть в медицину, а дальше проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панацея :)

Скорее как самое распространённое тяжёлое...

Проскакивало как-то, типа возбуждение снимать.

Задача пропихнуть в медицину, а дальше проще.

 

Так не пропихивается жеж. Значит фармакологом не выгодно, значит есть в этом толк. Опиаты же пропихнули, а они несут более тяжелые последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не пропихивается жеж. Значит фармакологом не выгодно, значит есть в этом толк. Опиаты же пропихнули, а они несут более тяжелые последствия.

Или потому что бесполезно...

Для лечения опиаты не используются, только для снятия симптомов.

А вообще опиаты постарше алкоголя будут и воздействия исследованы гораздо лучше. ТГК, в сравнении, малолетка, а последствия растянуты по времени и не так заметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо всех этих выпариваний проще вапик юзать от снупа :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо всех этих выпариваний проще вапик юзать от снупа :kutyashie-101:

 

Ты имеешь ввиду просто шишу курить, не извлекая ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду просто шишу курить, не извлекая ничего?

Бро шишку плавишь и тгк выпаривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял - сколько изначально в шишках было, то и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за неделю доза увеличится в раз 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Штатах сейчас это Wax очень популярен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро шишку плавишь и тгк выпаривается.

 

Кинь где глянуть, плиз.Пока не нашел для себя самый лучший способ мне кажется...стоит наверно попробовать и твой :)Пипетка с бутылкой - фаворит :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва. Натур продукт он и в Африке натур. Масло, янтарь, мед это все когда излишний отвар 1кг лежит в подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот некоторые про наркоманию пишут.

Так-то в чем отличие от курения шишуль и от курения масла? Да никакого! Также наркомания!

Но это все х**ня! Вот некоторые пишут 500гр шишек на 5-10 гр масла -это мракобесия и тп. Лак с 500сот грамм шишек сколько смолы осядет в легких или вы(мы) граждане наркоманы(растаманы) оправдаем смолы и придумаем им мифическое лечебное свойство? Хотя ведь все знаю что смолы с Канариса куда жёстче и тяжелей смол с сиигарет(табака) даже по дыму от шишек это можно понять. И говорить о том что 500гр шишуль перегнать в 5 грамм масла есть "погоня за кайфом" , по итогу выглядит как оправдание своей зависимости, ведь ЦЕЛЫХ 500гр было , осталось всего 5. Зато эти пять грамм и есть вся суть выращенного куста вся его сила и мощь без ненужных смол -чистый продукт без примесей . Чистоган мать его за ногу. А вы говорите химия наркомания и прочее. Это то самое со всего куста что и нужно без хлорофилла, удобрений и прочей хрени.

Шишки друзей угостить , масло чисто себе , только себе. Прикиньте что белобрыс с нашими легкими если бы мы курили канабис(чистоганом косяк из шишунь) как сигареты. Все растаманское барство уже поумерлобы к ферма от эмфиземы.

Поэтому-то и ценится убойная трава с ,одного затягивает до бледного, так сказать. Но я думаю что вы и сами это знаете и Америки я вам не открыл;))

Статья и литература к кассу. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-46478-0-22599600-1488866845_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шар для боулинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот некоторые про наркоманию пишут.

Так-то в чем отличие от курения шишуль и от курения масла? Да никакого! Также наркомания!

Но это все х**ня! Вот некоторые пишут 500гр шишек на 5-10 гр масла -это мракобесия и тп. Лак с 500сот грамм шишек сколько смолы осядет в легких или вы(мы) граждане наркоманы(растаманы) оправдаем смолы и придумаем им мифическое лечебное свойство? Хотя ведь все знаю что смолы с Канариса куда жёстче и тяжелей смол с сиигарет(табака) даже по дыму от шишек это можно понять. И говорить о том что 500гр шишуль перегнать в 5 грамм масла есть "погоня за кайфом" , по итогу выглядит как оправдание своей зависимости, ведь ЦЕЛЫХ 500гр было , осталось всего 5. Зато эти пять грамм и есть вся суть выращенного куста вся его сила и мощь без ненужных смол -чистый продукт без примесей . Чистоган мать его за ногу. А вы говорите химия наркомания и прочее. Это то самое со всего куста что и нужно без хлорофилла, удобрений и прочей хрени.

Шишки друзей угостить , масло чисто себе , только себе. Прикиньте что белобрыс с нашими легкими если бы мы курили канабис(чистоганом косяк из шишунь) как сигареты. Все растаманское барство уже поумерлобы к ферма от эмфиземы.

Поэтому-то и ценится убойная трава с ,одного затягивает до бледного, так сказать. Но я думаю что вы и сами это знаете и Америки я вам не открыл ;))

Статья и литература к кассу. Спасибо за инфу.

крик души ) тоже доставали комментаторы типа - а когда колотся ? ФУ наркомания так же вся культура теряется! - с такми же успехом купи спайса! и тд и тп.  залетали на канал ко мне такие  ребятки добрые. не понимающие этого элементарного) что масло это именно то что другие курят в шишках, просто кто то предпочитает не скуривать лишний не прущий материал на котором держится это масло, потому что эффекта от этого нет, только вдыхание продуктов горения, зачем их курить то?) если речь о здоровье, то масло куда здоровее для организма чем шишы.

Вкус шиш неизменен и шикарен? я вас умоляю . так может говорить только человек не куривший никогда масло, или который курил какой нибудь некачественный самопал воняющий газом или спиртом) Потому что кто пробовал масло - тот понимает что вкус, запах, в разы круче самих шишек, он еще чище, еще сладще.  Если курнуть масла - и следом затянутся шишкой - почувствуешь немного противный мерзкий вкус жонной травы, который в шишках есть а в масле нет.

 

 

про то что дозняк растет от масла, так это не от масла а от жадности растет. по себе знаю, вот летал в РФ по лету прошлому, соскучился по сортовым шишкам, но курить привык как в тае мноогоо, ну как бы прилетел в Россию, взял покурить сортовых... и охерел , вспомнил как торкает сатива) после тайской шмали я вообще взлетел в небо. ну и далее нашел купил сразу гидропоники оптом полкило за 180к , думал сэкономить)  типа 5 мес тут куковать.. 1г от 1200-1500руб, десятки по 8-10.. посчитал что выгоднее взять полкило) И ОШИБСЯ ,  потому что когда у тебя лежит дохера высококачественной дури, то мысль о том что она может кончится пропадает. и куришь не замечая того что дозняк вырос в 10-20 раз) в первый день когда стаф был у меня - я накуривался с 1-2 затяжек. на третий день я уже курил косяками и делал масло из этих шиш, и все это привело к тому что я за полтора месяца убил полкило высших шишек, набил толлер, и прое**л денег на которые я расчитвал курить полгода) Попустился - проанализировал ситуацию, понял все эти механизмы в психики всю суть толлера как быстро он растет и от чего) сделал перерыв в две недельки, и начал без фанатизма, покупал по 20-30г, из них  20г пущу на 2г , масла, 10г так лежит шишками..пару раз в день можно и шишками затянутся ( не косяками же курить) , а когда хочется по пруще накурки - делаешь 1 хит масла и готовчик) Главное намерено не увеличивать свою дозировку в погоне за большим кайфом, курите как всегда курите. если вы курите масло - вас должно накуривать так же как с шишек,а ни как то по новому сильно как раньше не убивало) 

 

к примеру если раньше мне в тае хватало кило шишек на месяц иногда меньше, потому что от дешевой цены и доступности рвало крышу. и не задумывался что толлер завышен и это мешает мне кайфовать)

Когда сейчас я подхожу к этому с умом, мне хватает полкило почти на 2 месяца, я делаю с него масло, иногда курю косяками и раз-два в неделю что нибудь съедобное готовлю с шиш. а если съедобное убрать то вообще можно растягивать еще в полтора раза дольше... 

 

так что дело роста дозняка не в масле , а в нас самих. Надо употреблять ответственно

просто проверив на себе я знаю что можно поддерживать разовую дозировку 

0.02-0.05г масла за накур.  и 0.10-0.20 масла за накур и получать АБСОЛЮТНО одинаковые эффекты) 

главное со временем его не увеличивать, и если ты курнул и не чувствуешь особых эффектов - значит надо пореже курить. вместо традиционных 2-3 в день, пару дней покурить по 1 разу.. и все балансируется.

Изменено пользователем 420Growing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот об этом и речь. Верно все вещаешь. !!

Я думаю каждому конечно своё(вернее уверен в этом)

Но ведь есть факты , они просто есть не зависимо кто как их видет.

И факт в том что шишёвый экстракт есть самый чистый продукт , даже если взглянуть на него с точки зрения кол-Ва выкуреных грамм(десятых грамма) на разовую дозу. Тут хоть спорь хоть какайся хоть покайся, все останется так как есть.

Так что наркоманиям дальше!)))

Но ведь иногда действительно жаба давит пускать большое кол-во шить на масло. Мозг так устроен что не поймёт что малое и большое равнозначны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге 1973 года «Алхимия Каннабиса: Искусство современного приготовления гашиша» (автор - Д.Голд. Скачать pdf в оригинале - без регистрации и смс ) даётся обзор по приготовлению полупрозрачного гашишного «медового» масла. Используемые растворители – чистый спирт и активированный уголь.

Я английский вообще не знаю, подскажите что там с углем делать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзай автопереводчики, их немало скйчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохраняет ли экстракт (газ.спирт) изначальный кайф шишек.имею в виду сативность и индику и всякие тонкость этого сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзай автопереводчики, их немало скйчас

Не знаю как пдф перевести а вручную набирать всю книгу это пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как пдф перевести а вручную набирать всю книгу это пздц

Копировать, вставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю как пдф перевести а вручную набирать всю книгу это пздц

ты что дурак?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохраняет ли экстракт (газ.спирт) изначальный кайф шишек.имею в виду сативность и индику и всякие тонкость этого сорта?

естественно сохраняет) эффекты терапевтические и одурманивающие зависят от того какие терпены канабиноиды в каких пропорциях содержутся в сорте, их же куча , всякие thc thcv thcb cbdc cbc cbg и тд. во время экстракции тянется все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно сохраняет) эффекты терапевтические и одурманивающие зависят от того какие терпены канабиноиды в каких пропорциях содержутся в сорте, их же куча , всякие thc thcv thcb cbdc cbc cbg и тд. во время экстракции тянется все)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други а Декарбоксилирование делать переед замачиванием в спирту стафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други а Декарбоксилирование делать переед замачиванием в спирту стафа?

Сушить по максимуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем лучше всего очистить план? спирт-не вариант, брал самый чистый спирт, выпаривал, все равно то ли остатки сивушных масел или еще чего, на следующее утро голова болела как от сильного  перепоя, хотя курил без паранои,не всопли.

Подскажите простой и не слишком геморный метод. С извращениями я сам могу много чего придумать, вплоть до вакумной очистки :sm:  :sm:  :sm:  :sm:  :sm:

Интересует дешего и сердито.

Плана в наших краях много, барыжки тоже хватает, сортовой нет, и не достать (залетает в город пару раз в месяц-ее сразу на корню скупют) а вот плана до фига :smile:  :smile:  :smile:  :smile: , качество конечно очень низкое, это вам не зеро зеро или марокеш, но все таки план.

Интересует метод очистки.

простой, что бы составляющие можно было бы купить в магазине или аптеке,

и безопасный, что бы не расху....................ло полдома от легковоспламенющегося процесса.

интересна сама тема, экстракция

экстракция чего????? вытягивать ништяки из шишек???????? люди, Вам не кажется, чутка припухли?

экстракция нужна когда "беспонтовки" дофига, как у нас, по рублю кулек, тогда да, нужно чистить,

а хорошие сортовые шишки (пролеченные, не пересущенные, неплесневевшие)-в папиросе, или скрученном джоинте, что  может быть лучше?

да есть эстеты которые будут упиратся и говорить что Вакс или мед с концентрацией ТГК под 80-90 % это и есть высший кайф, но................ люди давайте быть реалистами, тех кто это пробывал, едва ли десятка два человек наберется на этом форуме, поэтому если говорим про экстракцию, то уж говорим про реальные методы очистки вытяжки ништяков из того что есть под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!