Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Filia013

Гроутент своей мечты. 40 на 40 на 100 своими руками.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не могу сказать что новичек но и не профи я. Когда начинал выращивать делал боксы из всего, шкаф, полки, кладовка, потом поднобравшись опыта стал покупать тенты но и опять они меня не устраивали размерами. Большие грамозкие, а самодельные в случае чего вообще некуда деть. Поэтому решил сделать свой из тента. И вот Гроубокс 40на40на160 был обрезан до 40 на 40 на 100 и сшит. Лампу на свой душевный квадратик я заказал на алиэкспресс 300 ватт Лед, докуплю 2 кулера и в бой. В первом сезоне думаю пойму, надо ли его еще подрезать до 80 см в длину. Что скажите ?

П.С. Спасибо магазину Дзаги ))

post-112733-0-76800200-1479114801_thumb.jpg

post-112733-0-38153800-1479114806_thumb.jpg

post-112733-0-86883400-1479114810_thumb.jpg

post-112733-0-35156200-1479114815_thumb.jpg

post-112733-0-88138800-1479114819_thumb.jpg

post-112733-0-83322500-1479114824_thumb.jpg

post-112733-0-35126800-1479114831_thumb.jpg

post-112733-0-86882400-1479114837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо у тебя получилось! :)

Жаба не задушила покупать monkey fan?

Какой лед купил, покажи хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Игорем, получилось неплохо.

 

Только я первый раз вижу чтобы кто-то уменьшал высоту :) Опустить лампу, особенно если у тебя Easy Rolls, дело двух секунд, а вот поднимать при недостатке высоты - это уже проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа в пути из китая. Лед панель 300 Ват. На 1 куст нормально надеюсь будет. У меня опыт с ледом есть но я им не особо доволен правда.

Ты знаешь задушила, но получилось, что моя жена решила мне сделать подарок на др в виде бокса, я ей сказал, четко, что надо и она поехала в первый же магазин, который оказался не самым хорошим да и вообще магазином сложно назвать, подвал какойто. Там ей впарили оборудование по нехилым ценам и сказали, что муж будет доволен, и был я доволен когда удалось часть оборудования вернуть обратно и поехать в ДЗаги и закупится правильно и по нормальным ценам, а не по фиг знает каким.

 

Так в том то и смысл.... оптимальный бокс на 1 куст. 160 см в высоту много места занимать будет и для автоцветов такая высота не нужна. Бокс легче спрятать чем боксы с высотой больше 100 см и квадратом 40на40. В категори стелс есть только 30на30на60 но этот бокс мал для автоцветов. Хороший способ сделать качественный стелс бокс без потери качества и количества.

Хочется качественных шишек.

Изменено пользователем Filia013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40на40 это в обще не размер.

под один автомат небольшой. хм

 

Толи дело 150x150x200

Но как оказалось не всем нравиться когда много места и есть где че посадить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40на40 это в обще не размер.

под один автомат небольшой. хм

 

Толи дело 150x150x200

Но как оказалось не всем нравиться когда много места и есть где че посадить..

 

Бро 40на40 это бокс к которому я шел с 2010г.было у меня много боксов, разных размеров и даже стелс. Курить я начал давно, а вот как травма спины случилась так научился растить, ибо хорошо боль снимает и давало возможность заниматься, тренировать спину и востанавливать ее. На 1 куст, авто, самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высаживал что-нибудь уже?

 

Мне кажется, если аппетиты к мариване умеренные, куришь один, то одного куста хватит и на 2-3 месяца. А за это время можно вырастить уже другой сорт :)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мне бы увидеть,сколько сухих выйдет!=) в это Гроутенте

уже можешь это посматреть в репортах. руки правда кривоваты оказались.

Изменено пользователем Filia013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хде смотреть, не вижу ссылки.

Всем Мир.

Бокс классный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получается с одного куста, бокс 40*40*180 проверено))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет. Я прям совсем новенький в этой теме, очень хочется тоже начать выращивать) Подскажите пожалуйста по гроу боксу: есть небольшой шкаф: высота 91 см, ширина 36.5 см, глубина 40 см. Получится в таком варианте вырастить один автомат?

И сразу второй вопрос по этой же теме, руки растут вообще не из нужного места, хочу попросить подобрать и скомпоновать оборудование на выращивания, есть тут такие? Или где можно людей кто под заказ сделает гроу бокс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!