Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Rastishki

Отзывы клиентов магазина Rastishki

Рекомендуемые сообщения

Здесь Вы можете поделится своими впечатления о покупках в сидс-шопе Rastishki.

 

Также можете ознакомится с накопленными отзывами:

 

Форум гроу-рынка - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44621

 

Наша ветка на ОЛК - https://olkpeace.org/forum/viewforum.php?f=182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у вас дешевле. Максимум что хочу сказатьbiggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом покупал упаковку West Coast O.G. от FastBuds. Приехало как надо, бонусом был оригинальный Pakystan Ryder от World of Seeds.

Сейчас посмотрел - ассортимент классный, цены очень приятные, бонусы хорошие. Планирую закупиться на День Рождения через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом покупал упаковку West Coast O.G. от FastBuds. Приехало как надо, бонусом был оригинальный Pakystan Ryder от World of Seeds.

Сейчас посмотрел - ассортимент классный, цены очень приятные, бонусы хорошие. Планирую закупиться на День Рождения через пару дней.

 

Спасибо! Всегда рады помочь! Скоро пополнение большое, дней через 5-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти, вы ещё существуете. А то пишут что вас уже и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти, вы ещё существуете. А то пишут что вас уже и нет

 

Привет! Работаем конечно, витрина - https://rastishki.co

 

А где пишут, что нас нет? Если можно ссылку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое что вы есть!!!связь,оплата,доставка,упаковка,все чётко,быстро!!!на вид семена хорошие!!!о всходах и урожае отпишусь!спасибо за бонус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое что вы есть!!!связь,оплата,доставка,упаковка,все чётко,быстро!!!на вид семена хорошие!!!о всходах и урожае отпишусь!спасибо за бонус!

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всходы отличные!!!5из5,десятый день полёт нормальный!

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг классный единственное нет личного кабинета как умагазина cannado здесь надо записывать сколько заказал на какую сумму чтоб знать сколько заказов привязанно на свой email что б получить купон. А так я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг классный единственное нет личного кабинета как умагазина cannado здесь надо записывать сколько заказал на какую сумму чтоб знать сколько заказов привязанно на свой email что б получить купон. А так я доволен.

 

Личного кабинета и регистрации в магазине нет в целях дополнительной безопасности клиентов.

 

Записывать количество оформленных заказов нет необходимости, достаточно всегда оформлять заказы с одного е-mail адреса, накопительные скидки привязываются именно к нему. Когда клиент оформляет новый заказа, оператор магазина видит по е-mail адресу, что клиент постоянный и делает дополнительную скидку согласно скидочной системы. Также покупатели всегда могут уточнить у оператора, сколько заказов и на какую сумму оформлено на его е-mail адрес и получить купон постоянного клиента.

 

Если покупатель меняет е-mail адрес, то скидку можно перенести со старого на новый е-mail.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена-качество радует. Оформление, отправка заказа в кротчайшие сроки. Отличный магазин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена-качество радует. Оформление, отправка заказа в кротчайшие сроки. Отличный магазин)))

 

Спасибо за отзыв, рады стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на высоте!!! Быстрая отправка, бонусы зачёт! Приятно с вами иметь дела :clap:  :hi2: В особенности Rock Machine бонус очень порадовал! Безумно рад не ожидал! :thum:  СПАСИБО

Изменено пользователем Delitant1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на высоте!!! Быстрая отправка, бонусы зачёт! Приятно с вами иметь дела :clap:  :hi2: В особенности Rock Machine бонус очень порадовал! Безумно рад не ожидал! :thum:  СПАСИБО

 

Спасибо за отзыв, рады стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые растишки ваши отправляшки занимают много времени..

рекламу давать не собираемся,просто привидем пример для сравнения а именно:

сделали в пятницу заказ в вашем магазине и вы только во вторник отправили ее.оплату мы производили с утра.в результате мы потеряем немного-много времени..например делая заказ в магазине совке они отправляют в этот же день.пожалуйста поработайте над доставкой,очень неудобно ждать лишнее время...а так все у вас в плане упаковки,выбора и кач семян на должном уровне... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые растишки ваши отправляшки занимают много времени..

рекламу давать не собираемся,просто привидем пример для сравнения а именно:

сделали в пятницу заказ в вашем магазине и вы только во вторник отправили ее.оплату мы производили с утра.в результате мы потеряем немного-много времени..например делая заказ в магазине совке они отправляют в этот же день.пожалуйста поработайте над доставкой,очень неудобно ждать лишнее время...а так все у вас в плане упаковки,выбора и кач семян на должном уровне... :hi2:

 

Уточните пожалуйста номер заказа о котором идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо og kush 5 штук и бирманского куша 2шт они мне прислали мне более 38 семян бонусной автопараши и ни одной заказанной. ккидалово, неожидал, заказывал на жену. из-за них весь сезон на смарку. в том году заказывали время тянут в этом просто кидают. это явно не ошибка, целенаправленное кидалово!

 

Верните деньги,я вам ваш автомусор вышлю, если что-то с памятью у вас, от 26 мая отправка,могу приложить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо og kush 5 штук и бирманского куша 2шт они мне прислали мне более 38 семян бонусной автопараши и ни одной заказанной. ккидалово, неожидал, заказывал на жену. из-за них весь сезон на смарку. в том году заказывали время тянут в этом просто кидают. это явно не ошибка, целенаправленное кидалово!

 

Верните деньги,я вам ваш автомусор вышлю, если что-то с памятью у вас, от 26 мая отправка,могу приложить фото.

 

Добрый день!

 

Номер заказа на пузырьковом пакете был указан Ваш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, немножко погорячился, расстроился.

 

Но перепутать,тоже не есть хорошо.

 

Да, к сожалению выяснилось, что упаковщик при вложении заказов в почтовые пакеты ошибся и перепутал похожие номера заказов. Первый раз такое, приносим глубочайшие извинения. В качестве компенсации за потерянное время, полученный заказ можете оставить себе.  

 

Ваш заказ отправим повторно в ближайшую отправку, трек скину на емайл. 

 

Надеюсь автоцветы, сгладят ваше расстройство!

 

P. S. Я бы не сказал, что это "автопараша", сорта достаточно популярные, их стоимость составляет около 7к. 

Изменено пользователем Rastishki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На юге авто не в моде,то что они столько стоят я догадывался,динафем,пирамиды.потеряно время,на днях жара.А за грубость извиняюсь, я через час остыл, и смотрел на это с другой стороны, что бог послал,авто так авто.

 

Да и на бонус ни на какой не претендовал. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  ,  пролистал  много  сайтов  , очень  нужны  семена  с  CBD ( автики )  , большой  выбор  только  у  вас  РАСТИШКИ   и  у  ПАКАЛОКО ,  решил  у  вас  сделать  заказ  ,  посадка  в  аут  автоцветами ,  время  поджимает .  У  меня  вопрос  у  Вас  семена  свежие ,  нормально  всходят  без  проблем ,  а  то  были  проблемы - мороки  со  старыми  семенами (  брал  на  разных  сайтах )  из  старых  семян хорошо если  половина  прорастает  и  то  растет  не  пойми  как  . Мне  нужны  свежие  качественные  семена  ,  я  могу  на  Вас  рассчитывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  ,  пролистал  много  сайтов  , очень  нужны  семена  с  CBD ( автики )  , большой  выбор  только  у  вас  РАСТИШКИ   и  у  ПАКАЛОКО ,  решил  у  вас  сделать  заказ  ,  посадка  в  аут  автоцветами ,  время  поджимает .  У  меня  вопрос  у  Вас  семена  свежие ,  нормально  всходят  без  проблем ,  а  то  были  проблемы - мороки  со  старыми  семенами (  брал  на  разных  сайтах )  из  старых  семян хорошо если  половина  прорастает  и  то  растет  не  пойми  как  . Мне  нужны  свежие  качественные  семена  ,  я  могу  на  Вас  рассчитывать .

 

Здравствуйте!

 

Новинки от Dutch Passion, поступление май 2017

 

CBD Auto Compassion Lime - https://rastishki.co...ompassion-lime/

 

CBD Auto White Widow - https://rastishki.co...to-white-widow/

 

Новый сорт от Sweet Seeds, поступление июнь 2017

 

Sweet Nurse Auto CBD - https://rastishki.co...nurse-auto-cbd/

 

От World of Seeds, май 2017

 

Tonic Ryder - https://rastishki.co/tonic-ryder/

 

От Dinafem, май 2017

 

Haze Auto CBD - https://rastishki.co/haze-auto-cbd/

Изменено пользователем Rastishki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Купил у вас Авто Криптонит от пирамид сидс-семки крупные-проросли дружно,100% вообще без проблем.Теперь о грустном:Бонус был только один вместо двух-Авто Джек,пророс.А вот Критикал Невилле Хэйз авто меня неприятно поразил,семки во первых очень мелкие,в ДВА раза мельче Криптонита.Набухли,корешок еле показался.на этом все,после посадки не взошло не одного,Один пытался вылезти- в итоге сгнил.Семена были со скидкой 30%.Старая цена более 2.000.Итог-я потерял средства.Уважаемые!Старые семена не надо продавать!Я жду от вас компенсацию.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!