Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость ЛогичныйЛесник

Радио вашего любимого форума

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛогичныйЛесник

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Доброго всем времени суток местные обитатели)))

Очень приятная и информативная площадка, подчерпнул для себя очень много нового и интересного.

Но сейчас речь не о том.

Я собираюсь создать на вашем любимом форуме Радио!

Радио соответствующее тематике форума.

В эфире будут:

выпуски новостей, гороскоп, постепенно будут появляться разнообразные передачи и рубрики, конкурсы в прямом эфире, поздравления, время для ваших заявок и тонны отличной музыки.

 

Что вы скажете на это?

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Изменено пользователем ЛогичныйЛесник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, даже отличная, которая давно живет в наших головах. Но есть "Но": 1) бюджет 2) время 3) распределение ролей 4) контент 5) еще тысяча мелочей для обсуждения.

 

Идея хорошая, повторюсь. Но время - финансово - и энергозатратная. Требует отлагательств, многочасовых обсуждений, личной встречи и подписания документов. Январь /февраль - вот время когда по вопросу радио могут появиться новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

Это лишнее, главное здесь анонимность, а так будут лишние уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

Идея хорошая, даже отличная, которая давно живет в наших головах. Но есть "Но": 1) бюджет 2) время 3) распределение ролей 4) контент 5) еще тысяча мелочей для обсуждения.

 

Идея хорошая, повторюсь. Но время - финансово - и энергозатратная. Требует отлагательств, многочасовых обсуждений, личной встречи и подписания документов. Январь /февраль - вот время когда по вопросу радио могут появиться новости.

Все гораздо проще, в данный момент обсуждаю вопрос с магазинами. Сейчас очень актуальное время начать, так как всего полтора месяца до Нового Года.

 

Это лишнее, главное здесь анонимность, а так будут лишние уши.

Мне интересно, каким образом за прослушивание Радио кто нить может пострадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да начинай ,что спрашивать то?. полюбому интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

Да начинай ,что спрашивать то?. полюбому интересно будет

Так начну))) Просто путем прений в данной теме можно будет следить и мониторить дальнейшие развитие.

Так же проводить опросы - например какие музыкальные стили актуальнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же проводить опросы - например какие музыкальные стили актуальнее))

 

Так выбор небольшой по сути. Не думаю что здесь кто-то будет слушать Диму Билана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

Так выбор небольшой по сути. Не думаю что здесь кто-то будет слушать Диму Билана...

Я конечно понимаю, что если запиливать конкретно по тематике - то Регги в приоритерте, но многим нравится русский рэп или дип хаус, по тому и интересуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят.

 

ИМХО, лишняя тяжесть для форума. К тому же, как отвлекающий раздражитель будет мешать новичкам усваивать материал, при прочтении какой-либо информации. Dzagi, это ведь в первую очередь - база знаний. Бескрайнее хранилище печатной информации в электронном виде, если хотите.

Так вот это я всё, к чему... Вы слышали когда-нибудь музыку, в читальных залах библиотек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что если запиливать конкретно по тематике - то Регги в приоритерте, но многим нравится русский рэп или дип хаус, по тому и интересуюсь)))

 

Пилите рэпчину. Всю подряд :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят.

 

ИМХО, лишняя тяжесть для форума. К тому же, как отвлекающий раздражитель будет мешать новичкам усваивать материал, при прочтении какой-либо информации. Dzagi, это ведь в первую очередь - база знаний. Бескрайнее хранилище печатной информации в электронном виде, если хотите.

Так вот это я всё, к чему... Вы слышали когда-нибудь музыку, в читальных залах библиотек?

 

Ну я скорее воспринимаю это как библиотеку с пристройкой в виде кофешопа, где люди общаются, тусят, спорят, обсуждают новости и прогоняют новичков в библиотеку :kutyashie-101: вот в этом самом кофешопе - музыка очень в тему. А кому мешает - тот может и не включать, делов-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой маленький опыт. в 2006 в одном городе с парнями открыли интернет радио днб направленности, но по факту там играло всё, и даже шансон, и леонид агутин, было круто, своя атмосфера была что ли. Через сайт был чат, + аська. Сперва сервером выступал домашний комп, но когда слушателей стало больше 100 канала не хватало, стали арендовать, - но мозгов как это монетизировать не хватило и дело забросили.

Тогда мне показалось, а сейчас я уверен, что в идеале это либо приложение отдельное на телефон, либо страница "отдельная, защищенная, облегченная" с чатом (модерируемый,с анонимной возможностью), в возможностью изменить качество сигнала самого радио. В идеале апк приложение , - будет возможность постовить рекламу магазинов, сидсов, делать анонсы какие-нибудь, туда же залить гроупедию. Окупаемо, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

О вкусах не спорят.

 

ИМХО, лишняя тяжесть для форума. К тому же, как отвлекающий раздражитель будет мешать новичкам усваивать материал, при прочтении какой-либо информации. Dzagi, это ведь в первую очередь - база знаний. Бескрайнее хранилище печатной информации в электронном виде, если хотите.

Так вот это я всё, к чему... Вы слышали когда-нибудь музыку, в читальных залах библиотек?

А кто тебя заставляет включать это радио? Тем более Радио ОТ площадки и тематическое! Это не говорит, что оно будет вещать только в пределах площадки. В первую очередь оно будет направлено на популяризацию ресурса вне пределов площадки.

 

Мой маленький опыт. в 2006 в одном городе с парнями открыли интернет радио днб направленности, но по факту там играло всё, и даже шансон, и леонид агутин, было круто, своя атмосфера была что ли. Через сайт был чат, + аська. Сперва сервером выступал домашний комп, но когда слушателей стало больше 100 канала не хватало, стали арендовать, - но мозгов как это монетизировать не хватило и дело забросили.

Тогда мне показалось, а сейчас я уверен, что в идеале это либо приложение отдельное на телефон, либо страница "отдельная, защищенная, облегченная" с чатом (модерируемый,с анонимной возможностью), в возможностью изменить качество сигнала самого радио. В идеале апк приложение , - будет возможность постовить рекламу магазинов, сидсов, делать анонсы какие-нибудь, туда же залить гроупедию. Окупаемо, но это не точно.

Сударь в ЛС уже и с Администрацией и с магазинами ведутся диалоги))

Это не первое интернет радио которое я делаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тебя заставляет включать это радио? Тем более Радио ОТ площадки и тематическое! Это не говорит, что оно будет вещать только в пределах площадки. В первую очередь оно будет направлено на популяризацию ресурса вне пределов площадки.

Включать радио(любое) меня заставляет любовь к музыке. Но речь, вовсе не обо мне, а о физиологии человека.

Популяризация ресурса? Для чего? Для тех, кто знает чего хочет - найти этот ресурс не проблема. Тем, кто не знает чего хочет - этот ресурс не нужен.

Всё проще простого:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

Включать радио(любое) меня заставляет любовь к музыке. Но речь, вовсе не обо мне, а о физиологии человека.

Популяризация ресурса? Для чего? Для тех, кто знает чего хочет - найти этот ресурс не проблема. Тем, кто не знает чего хочет - этот ресурс не нужен.

Всё проще простого :hz:

Слишком радикально мыслите.

Ваше мнение прочтено и услышано. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от одного ресурса балалайка...только слушателей маловато )))

http://ganjaradio.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

Вот от одного ресурса балалайка...только слушателей маловато )))

http://ganjaradio.org/

У меня в планах все грандиознее))

Раньше такое Радио Пират на одном ресурсе было сотворено. Много нюансов подчерпнул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я скорее воспринимаю это как библиотеку с пристройкой в виде кофешопа, где люди общаются, тусят, спорят, обсуждают новости и прогоняют новичков в библиотеку :kutyashie-101: вот в этом самом кофешопе - музыка очень в тему. А кому мешает - тот может и не включать, делов-то

У каждого, своё восприятие любых вещей. Я говорю за себя, который некоторое время назад пришёл на этот форум, что-бы обрести определённые знания в определённой области B). И никто меня, никуда не прогонял:hz: На меня люди, тратили своё личное время, сидя часами и "тыкая меня носом" в ту, или иную страницу/таблицу/статью, за что я им безмерно благодарен:hi2:. В благодарность им, я передам эти знания ещё кому-нибудь, кому они будут нужны так же, как и мне.

Понятное дело, что обретая знания и применяя их на практике, с кем-то общаешься, знакомишься, делишься полученными знаниями и в итоге образуется общество. Мне например, без всякого радио, здесь совершенно не скучно. А если в соц.сеть какую-нибудь выйду, то да... Там без фоновой музыки, повеситься можно:hz:

В репорты в конце концов, зайдите. Вы реально думаете, что подобная популяризация пойдёт кому-то на пользу, кроме рекламодателей:hz:?

Это просто моё ИМХО, а не истина последней инстанции:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

У каждого, своё восприятие любых вещей. Я говорю за себя, который некоторое время назад пришёл на этот форум, что-бы обрести определённые знания в определённой области B). И никто меня, никуда не прогонял :hz: На меня люди, тратили своё личное время, сидя часами и "тыкая меня носом" в ту, или иную страницу/таблицу/статью, за что я им безмерно благодарен :hi2:. В благодарность им, я передам эти знания ещё кому-нибудь, кому они будут нужны так же, как и мне.

Понятное дело, что обретая знания и применяя их на практике, с кем-то общаешься, знакомишься, делишься полученными знаниями и в итоге образуется общество. Мне например, без всякого радио, здесь совершенно не скучно. А если в соц.сеть какую-нибудь выйду, то да... Там без фоновой музыки, повеситься можно :hz:

В репорты в конце концов, зайдите. Вы реально думаете, что подобная популяризация пойдёт кому-то на пользу, кроме рекламодателей :hz:?

Это просто моё ИМХО, а не истина последней инстанции :hz:

Ну на вопрос пойдет или не пойдет популяризация на пользу у Администрации и лично меня другое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, делали бы сразу телевидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня люди, тратили своё личное время, сидя часами и "тыкая меня носом" в ту, или иную страницу/таблицу/статью, за что я им безмерно благодарен :hi2:

 

Я именно это и имею ввиду, говоря "прогоняют в гроупедию" :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

А вообще, делали бы сразу телевидение.

Это тоже в планах)) Просто МСК не сразу строилась и на все нужны ресурсы)) Радио менее затратно и его легче поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на вопрос пойдет или не пойдет популяризация на пользу у Администрации и лично меня другое мнение.

Да мне по большому счёту всё равно, т.к. я не администрация этого форума и не создатель радио. У меня есть мнение, вы хотели его услышать. Я его озвучил.

За сим, смею лишь откланяться и пожелать Вам удачи в ваших начинаниях:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так страшен черт как его малюют! :ny_icon_old:

идея радио отличная :super: :kpoxa: :dance:

слушатели будут и на этом ресурсе и за его пределами,что несомненно скажется на популярности форума :cool2: :clap:

с Вас главное поддержка и активное участие в жизни радио :mafia: :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на вопрос пойдет или не пойдет популяризация на пользу у Администрации и лично меня другое мнение.

Либо именно этот вопрос еще не обсуждался с нами, а может я чего то пропустила?... :blink:

Если честно (абсолютно личное мнение, субъективное возможно), но популяризация нашему форуму не нужна. Соглашусь с Каскадёром. "Для тех, кто знает чего хочет - найти этот ресурс не проблема. Тем, кто не знает чего хочет - этот ресурс не нужен" - верно подмечено. На данный момент мы остаемся единственным открытым ресурсом с нашей тематикой. И стараемся лишний раз вида не подавать,чтобы не привлекать к себе внимание, а тут радио для всех.... Надо ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

Либо именно этот вопрос еще не обсуждался с нами, а может я чего то пропустила?... :blink:

Если честно (абсолютно личное мнение, субъективное возможно), но популяризация нашему форуму не нужна. Соглашусь с Каскадёром. "Для тех, кто знает чего хочет - найти этот ресурс не проблема. Тем, кто не знает чего хочет - этот ресурс не нужен" - верно подмечено. На данный момент мы остаемся единственным открытым ресурсом с нашей тематикой. И стараемся лишний раз вида не подавать,чтобы не привлекать к себе внимание, а тут радио для всех.... Надо ли.

Само собой все зависит от грамотности контента и подачи его в эфире. Раз ваш форум до сих пор открыт, то само собой понимание того, о чем я говорю имеется. Радио не собирается быть Радио укурков или что то в том же провокационном духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Доброго всем времени суток местные обитатели)))

Очень приятная и информативная площадка, подчерпнул для себя очень много нового и интересного.

Но сейчас речь не о том.

Я собираюсь создать на вашем любимом форуме Радио!

Радио соответствующее тематике форума.

В эфире будут:

выпуски новостей, гороскоп, постепенно будут появляться разнообразные передачи и рубрики, конкурсы в прямом эфире, поздравления, время для ваших заявок и тонны отличной музыки.

 

Что вы скажете на это?

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Новые люди - свежая кровь в жилах форума:)

Если начать с прослушивания для пользователей было бы здорово.

Надеюсь форум станет и Вашим любимым:)

И побольше всяких мантр :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

Новые люди - свежая кровь в жилах форума:)

Если начать с прослушивания для пользователей было бы здорово.

Надеюсь форум станет и Вашим любимым:)

И побольше всяких мантр :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

Как то не особо оживленно ребятушки))) Приглашайте обсудить вопрос о Радио, от ваших мнений может многое зависеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не особо оживленно ребятушки))) Приглашайте обсудить вопрос о Радио, от ваших мнений может многое зависеть)))

А вот я в технических вопросах не очень сведущ.

Что нужно для того чтобы присутствующие на сайте слышали радиодза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!