Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость ЛогичныйЛесник

Радио вашего любимого форума

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛогичныйЛесник

Как сотворю дам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радио прикольная тема ,но времени не хватало на него (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

радио прикольная тема ,но времени не хватало на него (

Я хочу этому посвятить себя, по тому и ищу спонсора. Просто параллельно приходится еще на житие бытие зарабатывать, а простому смертному радио не потянуть.

Схема и план радио расписаны как механизм швейцарских часов - в плане механизма работы и организации. Есть уже магазины, которые не взирая на отказ администрации проявили интерес и не против поучаствовать. Так же нашелсы выход на аудиоредактора -который будет ваять рекламу.

Ну а ведущих, рубрики и ДиЖиков подтянуть не очень то и сложно)))

Так же готов функционал сайта и при свободных минутках придумываю макет для сайта.

В общем я говорю, что сотворю РАДИО!!!! И я это сделаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так пойдёт дальше то и телевизор прикрутют..где-нидь сбоку..такой маленький маленький...чё мелочится? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так пойдёт дальше то и телевизор прикрутют..где-нидь сбоку..такой маленький маленький...чё мелочится? :kutyashie-101:

Прогресс не стоит на месте... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу этому посвятить себя, по тому и ищу спонсора. Просто параллельно приходится еще на житие бытие зарабатывать, а простому смертному радио не потянуть.

Схема и план радио расписаны как механизм швейцарских часов - в плане механизма работы и организации. Есть уже магазины, которые не взирая на отказ администрации проявили интерес и не против поучаствовать. Так же нашелсы выход на аудиоредактора -который будет ваять рекламу.

Ну а ведущих, рубрики и ДиЖиков подтянуть не очень то и сложно)))

Так же готов функционал сайта и при свободных минутках придумываю макет для сайта.

В общем я говорю, что сотворю РАДИО!!!! И я это сделаю!!!

давай, бро, эта тема реальная! может по началу и сложно, искать спонсоров и тд, но когда все сделаешь - сразу найдутся сотни людей, чтоб разделить с тобой прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

если так пойдёт дальше то и телевизор прикрутют..где-нидь сбоку..такой маленький маленький...чё мелочится? :kutyashie-101:

Ну так то в последней версии того ПО что я использовал доля Радиовещания есть возможность выдачи видеопотока - так, что будет в дальнейшем и свой видео портал! Но это уж немного далее за ширму))) Я не просто Радио собрался делать, это верхушка айсберга!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

давай, бро, эта тема реальная! может по началу и сложно, искать спонсоров и тд, но когда все сделаешь - сразу найдутся сотни людей, чтоб разделить с тобой прибыль.

Да я все уже это проходил и имею очень не малый опыт общения с магазинами разной направленности. Форумы разнообразные и тому подобное...

Как только я наберу начальные обороты... В общем уже есть много тех, кто как только будут результаты вольет монеты)) И их реально не мало. А вот тех, кто поможет начать и потом будет разделять успех... Так то есть несколько, но для старта не хватит(((

ПРОРВЕМСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я все уже это проходил и имею очень не малый опыт общения с магазинами разной направленности. Форумы разнообразные и тому подобное...

Как только я наберу начальные обороты... В общем уже есть много тех, кто как только будут результаты вольет монеты)) И их реально не мало. А вот тех, кто поможет начать и потом будет разделять успех... Так то есть несколько, но для старта не хватит(((

ПРОРВЕМСЯ!

а что конкретно нужно на данной стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

а что конкретно нужно на данной стадии?

Инвестиции!

У меня расписано все уже, не по суммам конечно, но план действий есть! Много чего прочел, много чего уже на опыте старой станции почерпнул. Ну и сейчас хочу применить опыт и знания в новом проекте и довести его до конца! При том, проект не связанный с криминалом так как было связано Радио Пират... Так же как форум данный освещать культуру и делиться информацией.

Изменено пользователем ЛогичныйЛесник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у вас крайний в цензурно-редакторский отдел, в руководство, у вас диски наутилусов есть? :sm: :hi2: :kutyashie-101:

пс. Прочитал сейчас мудрые слова основателя, в начале темы, и действительно,"Любые перемены и работа над этими переменами, под хорошую музыку происходят быстрей и качественней "hi2.gif .!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

А кто у вас крайний в цензурно-редакторский отдел, в руководство, у вас диски наутилусов есть? :sm: :hi2: :kutyashie-101:

пс. Прочитал сейчас мудрые слова основателя, в начале темы, и действительно,"Любые перемены и работа над этими переменами, под хорошую музыку происходят быстрей и качественней "hi2.gif .!

 

Я согласен с этими словами, но перемены переменами, а Радио на самом деле очень сложный механизм - НО!!

В который раз повторюсь, что этот механизм мне очень хорошо знаком с точки зрения механики построения и так же администрирования внутри. Так что перемены были бы только для ресурса, для меня шажок к осуществлению дальнейших ступенек.

В общем пока сами с усами))) ПРОРВЕМСЯ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

ПРОШУ удалить меня с данного ресурса! Мои посты и темы!!!

Вспм кто со мной обается и общался известен контакт - ЛОГИЧНЫЙ ЛЕСНИК БОЛЕЕ ТУТ НЕ ПОЯВИТСЯ! Успехов площадке))

Джаббер - radiodrugs[at]xmpp.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

А чо так? Даже сумму нужных тебе инвестиций не озвучишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, через месяц у нас тоже будут новости. Контент взял тему на мушку. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, через месяц у нас тоже будут новости. Контент взял тему на мушку. :sm:

оперу пишешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оперу пишешь ?

Делал вывод из сообщения №2, этой темы

Январь /февраль - вот время когда по вопросу радио могут появиться новости.
:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛогичныйЛесник

А чо так? Даже сумму нужных тебе инвестиций не озвучишь?

Тема очень дорогостоящая! Все зависит от того на сколько готовы вложиться и какие выхлопы и условия партнерства)) Если со студией считать.... пульты, хорошие экраны, шумоизоляция, микрофоны и тому подобное)))... Видео поток и иже с ним - по итогу не кисло все получается - на 2014 год когда серфил и составлял проект насчитал 800к по очень дешевым ценам)) У меня это все расписано, есть выходы на магазины аппаратуры, знакомые музыканты! Увы даже элементарно ежемесячные затраты до сотни кесов, в пределах 50-70, окупаемость за 4-5 месяцев! За год выход на пол мульта прибыли................ Е=Не суть уже так то)))

Это все посчитано с учетом персонала, максимальных затрат и минимальных прибылей!

 

Делал вывод из сообщения №2, этой темы

:smile:

Не раньше + все надо будет просчитать, подготовить, и организовать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще тут??? ты же вроде уже ликвидировался, тут уже 2/3 форума удалило тебя своих из детских воспоминаний)

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто сомневался а вот и радио))

RadioDrugs - музыка, вот наш наркотик!

МЫ СНОВА ПОЕМ

Мы снова вещаем и распространяем только отличное настроение!

Хочешь нас слушать, передавать приветы и поздравления?

Заказывать музыку в эфире?

Будь с нами на одной волне!!!

Волна вещания - 37.187.174.88:8057/live

- включай в любом браузере,

на любом устройстве на любой ОС))

Не поет только на Вин Фонах))

Для обладателей ios, программа для прослушивания радио - Tynein Radio

 

https://telegram.me/joinchat/BoKeXEAJFwmscoAdZWe2jQ - чат радио в котором нет места негативу!

Канал Радио - расписание эфиров и информация - https://telegram.me/joinchat/DjemWkBcEDVuAB0gaKLamw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас будет радио или нет? А то тут уже реклама пошла.

Изменено пользователем Тимми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, у каждого своё, включил и слушай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, повторюсь. Но время - финансово - и энергозатратная. Требует отлагательств, многочасовых обсуждений, личной встречи и подписания документов. Январь /февраль - вот время когда по вопросу радио могут появиться новости.

 Как дела? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!