Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Julvern

лед сопоставимый с днат по стоимости и мощности

Рекомендуемые сообщения

Гость MrF

как-то давно п***ели мол в 4 раза лед лучше дната...

опять таки лед леду рознь

пока цена Леда не сравняется с Днат все сравнения не уместны. И ещё раз , покажите мне люстру которая светит 50К люменов а мощность как днатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ты снял сухого крайний раз?

А ты? То был сативодоминант;ево некорректно сравнивать с индюхой по весу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Вот румын правильно сказал: на вегу лёд, на цвет днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вечный спор ) вот у меня был днат 400 сейчас стоят борды 2×200 засвет идет по всей площади бокса . Вега была реально лучше чем прошлый гров под днатом ну вот теперь хочу посмотреть на цветение . Все в сравнение познаётся. Ну и конечно нет таких температур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

А ты? То был сативодоминант;ево некорректно сравнивать с индюхой по весу

я со своей уебищьной калеки снял 160, при этом что куст трабловый от и до. Иорген, тут же разговор идёт за сравнении в чем : Вт, гр/Вт, пррр там этот, моль/Вт, интенсивность? Не может быть одного писдатого во всем, всегда стоит выбор, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моих говноледах(170вт) выросло гр70 с хорошей вегой,я был очень опечален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

на моих говноледах(170вт) выросло гр70 с хорошей вегой,я был очень опечален

на топовых наросло бы 140 как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на моих говноледах(170вт) выросло гр70 с хорошей вегой,я был очень опечален

Бро а чего у тебя за лед ? У меня на веге пока мощность не убрал куст вверх не рос тупо через 1см давал ветки и там не понятно что было 50 см от макушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на топовых наросло бы 140 как минимум

на днате 250 :sm:кукурузину нормальную ледяную где купить можно?и почем?

 

Бро а чего у тебя за лед ? У меня на веге пока мощность не убрал куст вверх не рос тупо через 1см давал ветки и там не понятно что было 50 см от макушки.

https://growsvet.ru/shop/podsvetka_rasteniy_i_rassady_led/fitosvetilnik_growsvet_ufo_75w_fullcolor_if

https://growsvet.ru/shop/svetilniki_teplichnye_led_ip65/led_prozhektor_50w_grow_lights_full_spectrum_1 такой но на 100

не берите никогда такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на днате 250 :sm:кукурузину нормальную ледяную где купить можно?и почем?

 

https://growsvet.ru/shop/podsvetka_rasteniy_i_rassady_led/fitosvetilnik_growsvet_ufo_75w_fullcolor_if

https://growsvet.ru/shop/svetilniki_teplichnye_led_ip65/led_prozhektor_50w_grow_lights_full_spectrum_1 такой но на 100

не берите никогда такое

Не бро у меня доски сияние . Такое мне не нравиться . Смотрел результаты вообще норм на сияние выходит . Но пока сам не проведу полный цикл не чего не скажу. У меня на днат 400 бошки с 1.5 бутылку были... а тут не знаю как получится.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и 150 днат !

Вот и тебе горшок мозги вправил, а все ведь не так просто как кажется.

Горшок при этом торгует очень посредственным ледом, но профит с него куда выше, чем с натрия.

 

Лед на вегу, днат на цвет, лучшего тандема нет :kutyashie-101:

да уж, испытано, отстреляно - это работает и жир просто радует, и электричество на веге экономится, и вега ваще беспроблемная под льдами, сказка а не вега, а на цвет да, натрий лучшее решение для не коммерческого гровинга :hi2:

 

.

ДНаТ менял каждый цикл,полтора - раз в пол года. Лампа мин 700 руб. Его пока экономически более выгодно использовать на больших площадях и объемах да и лампы там  киловатки ,

Странно, ДНАЗ-600 работает пятый цикл и тускнеть не хочет, колец горелых по краям горелки нет, она как новая. В ДНАТ все зависит от пуско-регулирующей аппаратуры, и тут рулят только ЭПРА нового поколения с диммером от Gavita и GIB - они не дороги по сравнению с лед фонариками.

Борьба с темпой, основной косяк натрия, тут уж ничего не поделать кроме грамотной вентиляции.

Да и ваще не важно это все, главное шоп процесс нравился и было безопасно жить, чем больше нас

тем меньше людей демонизирующих образ этого замечательного растения.

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечный спор ) вот у меня был днат 400 сейчас стоят борды 2×200 засвет идет по всей площади бокса . Вега была реально лучше чем прошлый гров под днатом ну вот теперь хочу посмотреть на цветение . Все в сравнение познаётся. Ну и конечно нет таких температур.

Привет, посмотрел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Привет, посмотрел?)

Да конечно бро . Мне больше понравилось . Если интересно у меня в подписи коротенький репорт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да конечно бро . Мне больше понравилось . Если интересно у меня в подписи коротенький репорт .

Кинь пожалуйста ссылочку, а то с мобилы подпись не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что скажете об  ЭТИХ  чипах?

Изменено пользователем hydraruzxpnew4af

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что скажете об  ЭТИХ  чипах?

 

 

Со встроенным драйверами они, греются не плохо. Нужен радиатор и охлаждение кулерами и желательно тражатели. Сам не растил, но у ребят норм результат под такими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!