Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
petrgrow

Led светильник на 600-Watt

Рекомендуемые сообщения

С чего ты такой вывод сделал? Я как бы должен по твоему мнению каждый свой гров коих у меня было энное количество повсеместно освещать например здесь? Ты петушок с головой то дружишь?

Чисто к сведению - автики я начал гровить в прошлом цикле и только изза того что стало интересно че это за кусты такие. И на мой взгляд это не самое лучшее что можно гровить. Но зато быстро. Пока основные кусты растут авто уже готово.

 

А не я кажись понял - петушок научился лсд тренировке научился гнуть куст и все п***ец возомнил себя мега гуру гровинга а все остальные как ты там сказал.. мрази люберецкие? За гнилые то слова рано или поздно прийдется ответить.. так что не переусердствуй в тяфканьях, а то того гляди в ванне подскользнешься череп разобьешь об очко.. всякое жэ в жизни бывает.. че ты себе карму засераешь то?

 

Че продолжаем)ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ЛЕД имеет эффективность не меньше чем ДНАТ, говорю по своему опыту, а вот преимуществ у ЛЕД намного больше. Не надо париться с темпой, не нужно увлажнителя, абсолютно безопасен, в отличие от ДНАТ и кто бы не говорил, что ДНАТ безопасен не верю, все когда-то выходит из строя, просто когда пыхнет будет уже поздно.

Советую откладывать некоторые деньги от школьных завтраков и накопить на хороший ЛЕД, попробовать растить на нем, а потом говорить!

свой опыт оставь при себе!я откалкиваюсь от характеристик производителя,и у леда они не как не могут сравниться с днатом!прикинь ты вот юноша какой самоувереный оталкиваешся от своих догодадок и так называемеого опыта....а ничего что девайсы к лампе(днат) гарантии не подлежат,так как считаются "сложно-техническими-изделями"! могут работать 24/7 365дней в году без перебоев и тд!как например на уличных столбах либо в переходах если ты не знал что там днат'ы висят...с темпой парются только стелс-гроверы...а вот кокраз твоей лед если не качествено спаян и тд может наепнутся загореться и тд а днат вечен(только лампу меняй)!андерстенд?ты смотрю на откладывал от обедов...чучело не позорился бы такие кусты больные выставлять на показ...300говорит :blink: :lol: ну если в сыром виде то мб...больно смотреть на такую страдалицу от мастера.....чем ты так запичкал ее?

 

А все же я тебя не спутал, - ты и есть пес смердящий, люберецский, от вас смердит даже по инету!

П.С Суку и сдать не в падлу, но ты и на суку не тянешь, мразь!

а вот после такого высера ясно что за существо сидит...

 

ботвы много

почему диз-лайкатать нельзя таких упоротых.... Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой опыт оставь при себе!я откалкиваюсь от характеристик производителя,и у леда они не как не могут сравниться с днатом!прикинь ты вот юноша какой самоувереный оталкиваешся от своих догодадок и так называемеого опыта....а ничего что девайсы к лампе(днат) гарантии не подлежат,так как считаются "сложно-техническими-изделями"! могут работать 24/7 365дней в году без перебоев и тд!как например на уличных столбах либо в переходах если ты не знал что там днат'ы висят...с темпой парются только стелс-гроверы...а вот кокраз твоей лед если не качествено спаян и тд может наепнутся загореться и тд а днат вечен(только лампу меняй)!андерстенд?ты смотрю на откладывал от обедов...чучело не позорился бы такие кусты больные выставлять на показ...300говорит :blink: :lol: ну если в сыром виде то мб...больно смотреть на такую страдалицу от мастера.....чем ты так запичкал ее?

 

а вот после такого высера ясно что за существо сидит...

 

почему диз-лайкатать нельзя таких упоротых....

свой опыт оставь при себе!я откалкиваюсь от характеристик производителя,и у леда они не как не могут сравниться с днатом!прикинь ты вот юноша какой самоувереный оталкиваешся от своих догодадок и так называемеого опыта....а ничего что девайсы к лампе(днат) гарантии не подлежат,так как считаются "сложно-техническими-изделями"! могут работать 24/7 365дней в году без перебоев и тд!как например на уличных столбах либо в переходах если ты не знал что там днат'ы висят...с темпой парются только стелс-гроверы...а вот кокраз твоей лед если не качествено спаян и тд может наепнутся загореться и тд а днат вечен(только лампу меняй)!андерстенд?ты смотрю на откладывал от обедов...чучело не позорился бы такие кусты больные выставлять на показ...300говорит :blink: :lol: ну если в сыром виде то мб...больно смотреть на такую страдалицу от мастера.....чем ты так запичкал ее?

 

а вот после такого высера ясно что за существо сидит...

 

почему диз-лайкатать нельзя таких упоротых....

Теперь, тебе гореэтногроверу, растишь небось картошку, чтоб с голоду не опухнуть, отвечаю! Кусты выращены как надо, на пределе дозы, на PF так и надо, растят не листья, а шишки, это тебе листья достаются, потому ты так на них обращаешь внимание и считаешь это болезнью. Это для твоей картошки

плохо.

Посмотри репорты Седана и увидишь какие у него листья на этой же удобре.

На данные производителя надеятся не стоит, т.к они всегда завышены, а то что я поднимаю говорит мне, что она не хуже той, которую ты купил, на выпрошенные у своей жены-голодранки бабки и которая не купила себе прокладки, а дала денег тебе мудаку на лампочку, а тебя душит обыкновенная русская жаба, наверняка ты с ней не расстаешься!

Лампы мои спаяны в одной из лучшей американской компании, так что будь спок все будет работать!

Светани свои автики мудила, посмотрим!

П.С Глянул на твою аватарку, а ты оказывается слепой, в темных очках, потому ты и не видишь ни куя!

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой опыт оставь при себе!я откалкиваюсь от характеристик производителя,и у леда они не как не могут сравниться с днатом!прикинь ты вот юноша какой самоувереный оталкиваешся от своих догодадок и так называемеого опыта....а ничего что девайсы к лампе(днат) гарантии не подлежат,так как считаются "сложно-техническими-изделями"! могут работать 24/7 365дней в году без перебоев и тд!как например на уличных столбах либо в переходах если ты не знал что там днат'ы висят...с темпой парются только стелс-гроверы...а вот кокраз твоей лед если не качествено спаян и тд может наепнутся загореться и тд а днат вечен(только лампу меняй)!андерстенд?ты смотрю на откладывал от обедов...чучело не позорился бы такие кусты больные выставлять на показ...300говорит :blink: :lol: ну если в сыром виде то мб...больно смотреть на такую страдалицу от мастера.....чем ты так запичкал ее?

 

а вот после такого высера ясно что за существо сидит...

 

почему диз-лайкатать нельзя таких упоротых....

игнор называется -твой дизлайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет-петушок смотрю щас с полфорумом закусится своим больным недокустом)) давай давай. В тебе видать гавнище то много. Днище то рвет х*ли жопа то разработанная))

Кстате непонимаю почему много ботвы это плохо? Можно пояснить? На льдах наверное ботва просто нихуа не нарамтает похоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет-петушок смотрю щас с полфорумом закусится своим больным недокустом)) давай давай. В тебе видать гавнище то много. Днище то рвет х*ли жопа то разработанная))

Кстате непонимаю почему много ботвы это плохо? Можно пояснить? На льдах наверное ботва просто нихуа не нарамтает похоже..

да про ботву я шутканул) на самом деле.. Спор ни о чем... Инфы мало о ледах... 50-100тр это дох** бабок.. Для лампы.. Поэтому все зависит от того. Сколько эта лампа прослужит без ремонтов итд... Если она акупит свою стоимость. За счет энерго сбережения за 5 лет.. То я за... Пожаробезопасность-за... Итд... Днат+лед как уменя.... Лучший вариант;)

 

Валет-петушок смотрю щас с полфорумом закусится своим больным недокустом)) давай давай. В тебе видать гавнище то много. Днище то рвет х*ли жопа то разработанная))

Кстате непонимаю почему много ботвы это плохо? Можно пояснить? На льдах наверное ботва просто нихуа не нарамтает похоже..

видео не могу найти... Где то в ветках про лед..... 300лед и 600днат.....ботвы на лед меньше, а выхлоп больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так говорят а видоса я лично ни одного не видел где одновременно под днат и лэд растут два куста в разных боксах одного производителя с одинаковым кормлением и условиями. Найдешь если скинь - интересно посмотреть. За 5 лет получается экономия на ээ ну допустим 500 рэ в песяц. Итого 30000 рублей.. не самые большие деньги за 5 лет. Я бы сказал фигня вообще. Льды тоже греются нехило особенно мощные. Днат с активным охлаждением и нормальной эпрой экономит ээ не хуже. По сути пол лампы лэда эта тридцатка. Я не против льда но еще раз повторюсь что если буду себе брать то только хай энд вариант, дабы получить результат наверняка! Но *ля как минимум палтос похоронить ну явно бессмысленно. Когда льды аналогичные шестисотке по мощности будут стоить не более двадцатки - тогда возьму полюбасу.

 

У меня был аполло 8. После которого я вернулся к днат 250 и сравнил разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я откалкиваюсь от характеристик производителя,и у леда они не как не могут сравниться с днатом!

вот это интересно :sm: от каких характеристик ты отталкиваешься?) и почему они не могут сравнится с днатом? :smile:

только не нужно говорить что не поделишься инфой :hi2:

 

Все так говорят а видоса я лично ни одного не видел где одновременно под днат и лэд растут два куста в разных боксах одного производителя с одинаковым кормлением и условиями. Найдешь если скинь - интересно посмотреть. За 5 лет получается экономия на ээ ну допустим 500 рэ в песяц. Итого 30000 рублей.. не самые большие деньги за 5 лет. Я бы сказал фигня вообще. Льды тоже греются нехило особенно мощные. Днат с активным охлаждением и нормальной эпрой экономит ээ не хуже. По сути пол лампы лэда эта тридцатка. Я не против льда но еще раз повторюсь что если буду себе брать то только хай энд вариант, дабы получить результат наверняка! Но *ля как минимум палтос похоронить ну явно бессмысленно. Когда льды аналогичные шестисотке по мощности будут стоить не более двадцатки - тогда возьму полюбасу.

 

У меня был аполло 8. После которого я вернулся к днат 250 и сравнил разницу.

ты заблуждаешься :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так говорят а видоса я лично ни одного не видел где одновременно под днат и лэд растут два куста в разных боксах одного производителя с одинаковым кормлением и условиями. Найдешь если скинь - интересно посмотреть. За 5 лет получается экономия на ээ ну допустим 500 рэ в песяц. Итого 30000 рублей.. не самые большие деньги за 5 лет. Я бы сказал фигня вообще. Льды тоже греются нехило особенно мощные. Днат с активным охлаждением и нормальной эпрой экономит ээ не хуже. По сути пол лампы лэда эта тридцатка. Я не против льда но еще раз повторюсь что если буду себе брать то только хай энд вариант, дабы получить результат наверняка! Но *ля как минимум палтос похоронить ну явно бессмысленно. Когда льды аналогичные шестисотке по мощности будут стоить не более двадцатки - тогда возьму полюбасу.

 

У меня был аполло 8. После которого я вернулся к днат 250 и сравнил разницу.

Все так говорят а видоса я лично ни одного не видел где одновременно под днат и лэд растут два куста в разных боксах одного производителя с одинаковым кормлением и условиями. Найдешь если скинь - интересно посмотреть. За 5 лет получается экономия на ээ ну допустим 500 рэ в песяц. Итого 30000 рублей.. не самые большие деньги за 5 лет. Я бы сказал фигня вообще. Льды тоже греются нехило особенно мощные. Днат с активным охлаждением и нормальной эпрой экономит ээ не хуже. По сути пол лампы лэда эта тридцатка. Я не против льда но еще раз повторюсь что если буду себе брать то только хай энд вариант, дабы получить результат наверняка! Но *ля как минимум палтос похоронить ну явно бессмысленно. Когда льды аналогичные шестисотке по мощности будут стоить не более двадцатки - тогда возьму полюбасу.

 

У меня был аполло 8. После которого я вернулся к днат 250 и сравнил разницу.

днат прост а это круто..думаю за год инфы про лед прибавится, диоды-шмиоды. Цена упадет полюбому.. многие в жил. Помещениях гровят, а это только ЛЕД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат прост а это круто..думаю за год инфы про лед прибавится, диоды-шмиоды. Цена упадет полюбому.. многие в жил. Помещениях гровят, а это только ЛЕД.

инфы и так хоть жопой жуй :sm: :hi2: цена не так велика как говорят, на дзаги мне консультант 600вт посчитал за 25550р

 

дната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфы и так хоть жопой жуй :sm: :hi2: цена не так велика как говорят, на дзаги мне консультант 600вт посчитал за 25550р

 

дната

про осрам-диоды нет инфы....про срок службы нет инфы....неразжуешь бро :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про осрам-диоды нет инфы....про срок службы нет инфы....неразжуешь бро :sm: :hi2:

на официальном сайте все есть) http://www.osram-os.com/osram_os/en/products/product-catalog/leds-for-general-lighting/oslon-ssl-colors/index.jsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте все есть) http://www.osram-os....olors/index.jsp

спасбо конечно...но про растения ни слова....опыты нужны....для ИнФы....сравниловка с 3ватными... Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте все есть) http://www.osram-os....olors/index.jsp

непомнишь где этот видос днат 600 и лед в одной комнате....кажись ты тоже там в ветке был...не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасбо конечно...но про растения ни слова....опыты нужны....для ИнФы....сравниловка с 3ватными...

а разницы с обычными 3вт никакой) меняется не длинна волны , а источник света , просто новое поколение диодов у которых кпд выше и все) :sm: :hi2:

 

непомнишь где этот видос днат 600 и лед в одной комнате....кажись ты тоже там в ветке был...не

не помню :smile: днат можно сравнивать только с белыми диодами (люмен на вт) но не как не с монохромными цветными ^_^ Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разницы с обычными 3вт никакой) меняется не длинна волны , а источник света , просто новое поколение диодов у которых кпд выше и все) :sm: :hi2:

 

не помню :smile: днат можно сравнивать только с белыми диодами (люмен на вт) но не как не с монохромными цветными ^_^

видишь скок мелочей...новое поколение диодов....мы в само начале лед-прогресса....ждем..наблюдаем..курим... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видишь скок мелочей...новое поколение диодов....мы в само начале лед-прогресса....ждем..наблюдаем..курим... :hi2:

знай что будущее за фулспектром :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воо братцы) мы в самом начале с вами в зарождающейся льда движухе)) давайте подскажите/посоветуйте мне премиум лэд способный заменить мою сильванию на 600? Просто интересно посмотреть сравнить? Есть ссылки? Желательно премиум хай энд класса с фулл эйч ди картинкой и все такой. Так чтоб поставил и на весь цикл без геммора. Кто знает может прикуплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воо братцы) мы в самом начале с вами в зарождающейся льда движухе)) давайте подскажите/посоветуйте мне премиум лэд способный заменить мою сильванию на 600? Просто интересно посмотреть сравнить? Есть ссылки? Желательно премиум хай энд класса с фулл эйч ди картинкой и все такой. Так чтоб поставил и на весь цикл без геммора. Кто знает может прикуплю))

один светильник с заменой 600 днату будет трудно найти да и дорого будет, лучше возьми штуки 4 вт по 50-70 и будет по лучше чем днат, на диодах главное равномерная площадь засвета а не супер мощность в 1 точке как в случае с днат :hi2:

 

вот это точно заменит 600 днат http://ledcentre.ru/svetodiodnyj-led-svetilnik-dlja-teplic-easygrow-gh-pro-480w.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз.. 480 ватт льда против шестисотки? Очень сильно сомневаюсь.. думаю что такой должен от 50 стоить. Есть еще варианты? На самом деле интересно. За эту ссыль спасибо. Еще бы отзывы гденбдь намутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз.. 480 ватт льда против шестисотки? Очень сильно сомневаюсь.. думаю что такой должен от 50 стоить. Есть еще варианты? На самом деле интересно. За эту ссыль спасибо. Еще бы отзывы гденбдь намутить.

четыре лампы как у меня на квадрат дадут больше чем 600ка, ссылка в подписи, ну вон еще у хотаба конструкция ламп как раз под большие размеры бокса, поинтересуйся у производителя Алекс50 ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно тогда 4е льда в бокс 120х120. Что посоветуешь? Ну так чтоб помощнее и покачественнее на весь цикл

 

Я с телефона тут нет ссылок и подписей не видно. Скинь ссылку как выше делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно тогда 4е льда в бокс 120х120. Что посоветуешь? Ну так чтоб помощнее и покачественнее на весь цикл

 

Я с телефона тут нет ссылок и подписей не видно. Скинь ссылку как выше делал

я использую два таких http://minifermer.ru/product_923.html тебе 4 таких хватит) ну или две таких http://minifermer.ru/product_946.html) тут дешевле чем в лед центре и сам их использую могу порекомендовать :hi2:

у хотабыча репорт 10 лет спустя там фитолампа как та от ледцентра ссылка которой выше, такая форма светильников тож хороша для больших площадей :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное 4е таких будет норм http://minifermer.ru/product_919.html как раз 60 касарей получается это наверное самый раз

ага) только не спали растиху :smile: линзы на 60гр бери высота подвеса 30-40см по площади раскинешь, самое оно будет)

ну и драйвер чтоб не меньше 600ма был :hi2:

 

бери две биколор и две мультиспектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две би и две мульти а как их подвесить интересно? Би по краям а фулл эйчди в середину?

 

Думаю что такие можно и выше вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две би и две мульти а как их подвесить интересно? Би по краям а фулл эйчди в середину?

 

Думаю что такие можно и выше вешать.

я уже в ожидании репа :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) репы не веду ибо влом этой хнёй заниматься. Сначала надо самому себе доказать что 60к за 4е лампочки это Очень хорошее вложение и что оно себя оправдает стопроц.. или взять обвес и к лету еще в карбон затянуться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) репы не веду ибо влом этой хнёй заниматься. Сначала надо самому себе доказать что 60к за 4е лампочки это Очень хорошее вложение и что оно себя оправдает стопроц.. или взять обвес и к лету еще в карбон затянуться))

если у них будешь заказфвать пиши в лс дам скидочный номер моей карты :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед, ДНАТ, друзья какая разница! это мелочи, главное что все мы достигаем нужных результатов, кто то меньше, кто то больше, "ПРОШЛЫЙ РАЗ ВЫ ПОМНИТЕ? ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ" ))))))))

Изменено пользователем aivinor
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!