Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

БАТЛ Гроверов, ищем участников!

Рекомендуемые сообщения

С огромным удовольствием,приглашаю к себе в команду,двух очаровательных дам Мэри и Муслину!!!

 

:rev: :thum: :rev:

 

Будет огонь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием,приглашаю к себе в команду,двух очаровательных дам Мэри и Муслину!!!

 

:rev: :thum: :rev:

 

Будет огонь!!!

вольфрам, брат, им надо в личку приглашения слать, я вчератак же профукал шанс, а мог бы с Муслиной в команде сейчас быть. :(

девушки могут намек и не понять ) пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вольфрам, брат, им надо в личку приглашения слать, я вчератак же профукал шанс, а мог бы с Муслиной в команде сейчас быть. :(

девушки могут намек и не понять ) пиши в личку

Всё под контролем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чож не подобрать :sm: :hi2:

Ололоха, грит: быстро идити, не успевает.

post-105905-0-10619800-1479838321.jpeg

Нужён третий.

post-105905-0-73722300-1479838361.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) готов вступить) обладаю данатом и самодельной led лампой 3 режима) может успею и на индукционке... хотел давно взять, но отговорили, ща и на фермере появились именно они с люминофором одного цвета. Если уж оч надо могу пораньше приобрести, опыта выращивания именно на них еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что команда опытных уже набрана и их очень много, но дайте шанс обычным гроверам.

Я готов состязаться с ДНаТерами, если мне помогут Matabi и Barabashka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Камрады! :hi2:

Могу посостязаться как в командной игре так и единолично, против всех команд :lol:

Распологаю ледами и днатами. Но интерес больше к леду в данный момент. :rolleyes:

Из резюме: уже выигрывал конкурсы :JC_spliff: :lol:

 

P.S. Могу ехать на своих орехах.

 

P.S.2 Могу выступить в одиночку - четвертой командой :lol: :lol: :lol: Но, больше ближе командный дух :hi2:

 

P.S.3 Могу собрать команду из пионерии, если последние отвечают за выполнение условий и ведении репортов. Главное от Вас это ответственность и стремление рвануть всех. Идеология - главное участие, а не победа ---- НЕ КАНАЮТ!!! Только Победа! Только хард кор! :JC_spliff: Слабакам здесь не место.

Изменено пользователем Nrisimx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея крутая это командная Игра-борьба :hi2:

Надо заморочек что-ли придумать к правилам, чтобы определять победителей не только по весу, но там еще по смолистости и в обще по состоянию растения.

 

НУ там типо, если передознул то -1 бал)

Если растишка не выжила команда выбывает :sm:

 

Я по вкусовым качествам с удовольствием бы пооценивал:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы хоть какие то правила и схему судейства услышать, а то получается победитель - 100% владельцы киловаттных румов? Второй момент, вот у меня есть семки мазарки фотопериода, я же спокойно могу вегу впиндюрить с месяц, типа, фиг знает, зацвел поздно...))) Удобрения, опять же, я их стимами раскачаю, никто и не узнает))

А так,организаторам респект и уважуха, веселее на форуме станет :sm:

 

Полностью согласен! Условия для роста и Старт у всех должны быть идентичны! Блин, ниче какой шевелешь:)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово придумал Дед! Моим уже две недели, я о репорте даже и не думал, вообще их никогда не писал, а тут теперь охото попробовать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно когда девушки участвуют в конкурсах !Пока соберутся пока накрасятся ,маникюр,педикюр,массаж,пилатос :smile: Пока разберутся что да как и вот батл уже закончен :smile: Это был сарказм .Не в коем случае не хочу обидеть девушек ,мол они тупые или еще что то там ,нет просто это самые восхитительные создания которых сотворил бог .Удачи девушки если соберетесь буду внимательно наблюдать за вашими репортами :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов к участию!) Возьмите в команду...

 

мой законченный реп https://dzagi.club/f...topic=56181&hl=

 

но уже много усовершенствований по свету...

Изменено пользователем Gollandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

thumbup.gif яб взрастил да кто возьмётlaugh.png . зацветают счас

Две вдовы от ghs и piramid ищут подругу вдову от dinafem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летити летити семечки через запад на дальний восток в бокс под днат400)))

Когда уже будет то набор профи и полу профи для батла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни вы надеюсь в курсах, что autoWW- это маленькое, правильней будет сказать не высокое, растение)??

А так, с удовольствием понаблюдаю за вашими ручками-крючками, потроЛЛю, да поржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни вы надеюсь в курсах, что autoWW- это маленькое, правильней будет сказать не высокое, растение)??

А так, с удовольствием понаблюдаю за вашими ручками-крючками, потроЛЛю, да поржу.

смотря. Как подойти к делу ,а иам и видно будет,кто криворучка ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря. Как подойти к делу ,а иам и видно будет,кто криворучка ещё

 

ох, ну по сути за возможность выиграть 45 рубасов на троих (вроде я правильно понял), ни один адекватный пряморукий гровер не будет распыляться за 600 баксов- это раз)

 

тут на форуме и так ничтожно мало репов, результаты которых ну хоть как то приближены к таким, за которые не скрипя зубами можно сказать , что это Шекардос)

 

так что с какой стороны не подходи...... а так утро доброе , всем хорошего дня))) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Идеология - главное участие, а не победа ---- НЕ КАНАЮТ!!! Только Победа! Только хард кор! :JC_spliff: Слабакам здесь не место.

Команда "победителей" уже укомплектована! И готова в бой!

Так что остальным скажу - "Можно особо не пыжиться".

 

Ну только если всё таки есть желание проиграть девчонкам.

 

P.S. Это я раззадориваю участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппм сходи проверь)))

Поменяла батарейку и всё в норме!

Вам меня не укусить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу команду.

К моменту начала конкурса, буду иметь один законченный репортаж. -_-

Девочки швырнули меня :ninja:

 

Желательно девушек, приглашаю в команду Pussi Riot!

post-68568-0-19477200-1479880770_thumb.jpg

но можно и не девушек ^_^

Изменено пользователем KomaTrichome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где глянуть ,ну хоть кто то дайте ответ,просто ну очень хочется показать,что и мы на что то способны,а не только супер умельцы со своими большими кустами :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по оформлению батла .Например по мере формирования команд ,как там все это будет не знаю название ,девиз или еще что то ,сформированные команды закрепить в шапки ветки с никнеймами участников и ссылками на их репорты под каждым участником .Это для того чтобы наблюдатели , а так же и участники могли оценить тот или иной скилл тех кто находится в команде и не было вакханильи в ветке .Так как будет открытое голосование это поможет голосующим определить на что способны участники команд .В последствии определить сильные и слабые стороны соревнующихся.Например при просмотре репа кого либо из участников можно просмотреть были ли у него траблы в той или иной ситуации и если эта ситуация повторяется в ходе батла ,то уже минус команде ,так как человек не учится на ошибках.Думаю если так сделать ,то судейство (голосование ) будет более объективным .МЫ ЗА ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫБОРЫ ! такие лозунги были и при выборах в правительство ,но объективные ли они были ? вот вопрос .Я не предлагаю делать именно так , просто подумайте может пригодится .Может чем то дополните ,может у кого есть еще предложения ?

Изменено пользователем shadero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не сдавайся, чел. В одинокого участвуй.

 

a03d3e3e369df003cf6754fc9fb1a4d5.jpg

Мэн так сам видишь ведь как тут, до последнего буду :duel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже будет битва системников?! Микрогроверы тоже гроверы! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха деда готов поучаствовать в конкурсе,проблема одна я удалял аккаунт и завел новый,на нем нет репортов ну я надеюсь что ты меня не забыл земляк.готов набрать команду или попасть к кому не достающему в команду.

Ну как я в теме? Кто в команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не известно как деда будет делать отбор,может быть,что стремление не оправдает надежды,но мысль о том ,что я в каманде или одиночка ну ни как не покидает,даже есть свой переживающий болельщик уже-это жена)))

Сказала только что,что мучаешься ,только не сильно переживай,если будешь в теме,то с меня помощь,во как даже)))

Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха деда готов поучаствовать в конкурсе,проблема одна я удалял аккаунт и завел новый,на нем нет репортов ну я надеюсь что ты меня не забыл земляк.готов набрать команду или попасть к кому не достающему в команду.

Ну как я в теме? Кто в команду?

Братан тут одиночек валом.Тему посмотри еще раз-увидишь. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!