Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SashaJointDoctor

Dzagi people тестируют первыми!

Рекомендуемые сообщения

Я Хочу Вырастить Этот Сорт!

Очень интересуюсь заокеанской генетикой! В распоряжении свой рум и неординарный подход, где учителем моим является Хорхе Сервантас!

Реп в подписи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может отправить тем кто не вел репорт? Так сказать , мотивация :) Я бы с удовольствием сделал бы выбор на выборе доктора :D Под могучим солнцем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щя доктор глянет и скажет,ребята !!! Каждому по ореху дам и вы фото да отзывы мне,ох и рады будем все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор готов протестировать и записать репорт начну сразу когда придут орешки а чего ждать в течение 2 месяцев обещаю готовый репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что просветили за генетику. Гровил лоурайдер - понравился)) гровил джэк херрер кросс ак47 (джэк47) свит сидз - неимоверно понравился! Поэтому уверен, что с такими генами сорт весьма шикарен, с удовольствием бы взял на гров, но репортов не веду ибо палево это в нашей раше на мой взгляд... так что если дадите орех то загровлю с удовольствием ибо места в боксе дохренища. Опыта тожэ)) да и оборудование у меня на мой взгляд достаточно профессиональное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья!

Спасибо огромное за теплые слова!

Сейчас засяду смотреть ваши репорты, если потребуется перевод то обращусь к специалистам ! :smile:

На самом деле, я родился в Польше. А мой отец, научивший меня любви к природе - даже учил в школе русский язык!

Это потом мы перехали в Канаду и начали заниматься растениеводством на ферме....

 

Время для тестирования в аутдоре не пришло, или нет? у вас что теплее чем у нас? :cool_3: Аутдорщики, мы обязательно что нибудь подобное придумаем к сезону!

 

 

протестирую с удовольствием в Кубанском ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья еще раз спасибо за теплые слова и множество заявок :hi2:

 

Я не буду подходить обднобоко (есть репорт или нет и т.п.) к выбору гроверов...

Поделюсь ответственностью с администрацией, под их чутким наставлением и выберу последователей :smile:

 

Мне хочется ответить на это письмо -

Ох уж этот доктор))))) с его непредсказуемой генетикой. То удочки растут то вот, такое чудо с фиолетовыми бошками на 1 неделе цвета. Орехи из автомикса.

 

Чувак,я сам не знаю что в автомиксе! Там разные сорта, но все они автоцветы и из моей теплицы.

Расти с удовольствием и они тебя обрадуют. а еще ты можешь провести селекцию и выбрать для себя подходящий вариант для бридинга. Ведь ген гермафродитизма присущий феминизированным сортам рецессивный и в автомататах не проявляется.

 

Удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Поделюсь ответственностью с администрацией, под их чутким наставлением и выберу последователей :smile:

Привет Бро :hi2:

Ждём всем форумом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья еще раз спасибо за теплые слова и множество заявок :hi2:

 

Я не буду подходить обднобоко (есть репорт или нет и т.п.) к выбору гроверов...

Поделюсь ответственностью с администрацией, под их чутким наставлением и выберу последователей :smile:

 

Мне хочется ответить на это письмо -

 

 

Чувак,я сам не знаю что в автомиксе! Там разные сорта, но все они автоцветы и из моей теплицы.

Расти с удовольствием и они тебя обрадуют. а еще ты можешь провести селекцию и выбрать для себя подходящий вариант для бридинга. Ведь ген гермафродитизма присущий феминизированным сортам рецессивный и в автомататах не проявляется.

 

Удачи :hi2:

У меня проявляется ( Lowryder 2 reg - 027284 - ), орехи от него , - либо самоопыляемые, либо женские, мужских небыло , и сам он самоопыляемый

post-76002-0-33525700-1479915377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил в 2009 году lowrider вымахала ель на гидре 1,5 метра, и цветы были и мужские и женские, в последствии семок было много, эффект от курения отсутствовал! Тогда это был мой первый гров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да, легенда! Слышал Доктор ушёл, но это сплетни! :ny_icon_old: Я так хочу узнать его поближе.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57031#entry1713436

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот доктор. Интересно что за сорт)))

Фото не очень,но очень заметно, что лист темный на фото но он фиолетово цвета в середине.

post-62485-0-44045900-1479971854_thumb.jpg

post-62485-0-45023600-1479971869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот доктор. Интересно что за сорт)))

Фото не очень,но очень заметно, что лист темный на фото но он фиолетово цвета в середине.

красиво))) с4 тоже синеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоопыляемые растения :sm: Это иппучие гермы, другими словами вам продали либо не кондиционный товар, либо условия в вашей оранжерее настолько плохие, что фемки гермятся и в том и в другом случае нужно сделать правильные выводы.

 

А так джойнт доктор, если не стал маркетинговым, т.к. пропадал последнее время - лучший автобанк, специально тестировал автоцветы на ухудшение характеристик в последующих поколениях, если не применять гибридизацию, обновление генов и лишь у джойнтов вырождение не начиналось и на 4..5 поколении, просто чудо растения. Надеюсь его новые и последующие работы будут такими же гениальными как прошлые линейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием выращу сативу от Доктора.

Крайний гров выращивал Лоурайдер. Лучшее растение из трех автоцветов растущих в одном боксе. Эстетически эксклюзивное и приятное глазу. Во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно жаждал попробовать чего-нибудь цитрусового =)

400 ватт синего и 440 красного света стоят без дела пока =)

 

Реп - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55652 :kutyashie-101:

Изменено пользователем Mescalinezombie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :hi2:

Извините друзья, я не могу быть на связи постоянно т.к. все таки имею проблемы, как с Великим русским )) так и с разницей во времени и использую поддержку форума для общения ....

Еще раз спасибо за множество заявок и разные мнения,

мы выберем 10 индорщиков в этот раз и раздадим семена, верю что вашего опыта хватит раскрыть потенциал и качество растений.

 

Отвечу пока этим парням:

У меня проявляется ( Lowryder 2 reg - 027284 - ), орехи от него , - либо самоопыляемые, либо женские, мужских небыло , и сам он самоопыляемый

 

У тебя реальный урод причем возможно генетический :hz:

Самоопыление механизм эволюции он очень важен для выживаемости растений. Если будут стрессы и не будет рядом мужчин или только женские растения - конопля гермится. Так же как человек хочет продлить свой род.

У тебя по фото мужской гермик а не женский.

Автоматы плохо гермятся даже при использовании специальной химии. У тебя или исключение из правил или напрочь нарушен световой режим и свет в бокс даже ночью попадает от чего растение сходит с ума....

Думаю, что теперь ты со своим былым неудачным опытом станешь очень хорошим тестером с критическим подходом!

 

Ох уж этот доктор. Интересно что за сорт)))

Фото не очень,но очень заметно, что лист темный на фото но он фиолетово цвета в середине.

Автомикс на то и автомих что бы гровер получил сразу всю гамму моих сортов итебе чувак кстати очень повезло что ты встретил такие фиолетовые оттенки на большом растении!

Фиолетовые авто сорта обычно не вырастают большими, но радуют глаз цветом и ароматом фруктов.

Люби ее и она тебя обрадует :smile:

Изменено пользователем JointDoctorRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов взяться!

Вот мой опыт на автоцветах: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58361#entry1599605

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о а я уже думал банк доктор джоинт прекратил свое сущиствование все онлайн консультанты в магазах говорят поставок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов помочь) Репорты у меня информативные, сейчас как раз срезать буду скоро автика своего. Да и с местом не проблема, появилась палатка 1,5х1,5 со светом шестисотым. Ращу на кокосе и плантаторсах, advanced. Никаких суперспособов не использую так что будет простой гров, без приблуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежит пыльца лор 2 ))) пылил было дело. лор №2 первый индорный опыт из покупных орехов. сразу собрал и пыльцы и орехов потом. Ф2 долго тестил, очень понравился сорт. Санта мария сделала свое дело.думаю еще пачку брать рег.

к сожалению больше не пробывал ничего из ващего банка. огра все хотел попробовать.

лучше в продажу пускайте сорт, или хоть № кол-во орехов раздайте нуждающим.

Джон Доктор Первый среди всех сделал нечто такое, что многие еще долго бы придумывали. надеюсь как бридер еще долго будет работать и всегда будет возможность взять пачку регов лор №2 или др сортов :hi2: :thum:

нет репортов, не веду. если есть лишние орехи приму в дар :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док а подскажи репа нету но есть фотки твоих автоматов. если я просто их выложу это канает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!