Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Aleksandrgrin

История России

Рекомендуемые сообщения

«Несть пророка в отечестве своем». (с)

это устарело уже.

Новое звучание:

Несчесть пророков в отечестве своем.(м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это устарело уже.

Новое звучание:

Несчесть пророков в отечестве своем.(м)

Всё что устарело не всегда хуже нового (imho )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что устарело не всегда хуже нового (imho )

ШуЧу я шучу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый !

Ну это пацан авторитетный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-х, не осилю :no: я весь пост № 13 (число такое, наверно), да и нужно иметь успешное образование, в том числе, по астрономии :istr: , математике B) и истории :ny_icon_old: , ну, или просто быть... Жрецом :pop: .

 

Но меня осенило :kpoxa: , что история России :re13: началась с Большого Взрыва :aaa: (библейского или атеистического).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениальное собрание ведущих историков нашей палаты:)

 

Рад, что ты с нами... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная число рождение и время , знать будешь и число смерти . Для того чтоб жизнь ценной была .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная число рождение и время , знать будешь и число смерти . Для того чтоб жизнь ценной была .

Своё число смерти вычислил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боишься ! А я нет .

С чего мне бояться твоего числа?

Совсем ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО это не бред обкуренного.... вспомните Ломоносова, как он был очень зол, из за того что немцы переписывали нашу историю на свой лад. Он даже кому то из них нос сломал. Это официальный факт. А то что христианство делает из прихожан скотину безмолвную это тоже по моему всем известно. Одно только высказывание " если тебя ударили по левой щеке - подставь правую" гоаорит о покорности. И мне всегда было не понятно... почему я русский человек должен верить в какого там еврея? СХУЯЛИ? Автор а ты случайно не читал книгу " Русский ответ на еврейский вопрос"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это официальный факт. А то что христианство делает из прихожан скотину безмолвную это тоже по моему всем известно. Одно только высказывание " если тебя ударили по левой щеке - подставь правую" гоаорит о покорности.

:ny_icon_old:

Ослябю позабыли с Пересветом!? На христианство не гони! У канонического христианства есть примеры… КОТОРЫЕ ЗАРОЖДЕНЫ ДО НИХ!

Изменено пользователем Gag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:ny_icon_old:

Ослябю позабыли с Пресветом!? На христианство не гони! У канонического христианства есть примеры… КОТОРЫЕ ЗАРОЖДЕНЫ ДО НИХ!

А я не гоню. Я высказываю свое мнение. Опираясь на некоторые книги. Одна из них указана выше. Попробуй прочитать, а там уже поговорим. Ну и почитай библию, там тоже много вопросов оставленных без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:

Какую библию, позволь узнать, читаешь? Историю ты где учил? В СВОЕЙ ДУШЕ ИЩИ ОТВЕТЫ! А в Библии, всего лишь, вам примеры привели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для описания начала начал, атеистами была сформулирована теория "Большого взрыва".

Почему не евреями?

post-46478-0-59597000-1486034740_thumb.jpg

Леметр так то католический аббат и иезуит был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропала тема . щас людоедов сбежится :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 лет России из них 900 лет воюет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тики чито? Патроны кончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО это не бред обкуренного.... вспомните Ломоносова, как он был очень зол, из за того что немцы переписывали нашу историю на свой лад. Он даже кому то из них нос сломал. Это официальный факт. А то что христианство делает из прихожан скотину безмолвную это тоже по моему всем известно. Одно только высказывание " если тебя ударили по левой щеке - подставь правую" гоаорит о покорности. И мне всегда было не понятно... почему я русский человек должен верить в какого там еврея? СХУЯЛИ? Автор а ты случайно не читал книгу " Русский ответ на еврейский вопрос"?

если тебе дали по левой шеке а потом не поняли.что не надо этого делать и дали по правой...я в праве сломать палец..а библия несет ИМХО...нормы поведения людей...взаимодействия их....симбиоз по нашему ... на бога надейся...а щёку не подставляй :smile: Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбиозом нынче считают все виды взаимоотношений,а не только взаимовыгодные.Когда обоим партнерам выгодно,так что жить друг без друга не могут,называется мутуализм,именно мутуализм интеллектуальное большинство форума считает симбиозом.На самом деле симбиоз включает в себя формы сожительства,когда одному партнеру выгодно,а другому пофиг(комменсализм) и когда одному xорошо,а другому плоxо.Паразитизм тоже симбиоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да....в библии же не пишут о судьбе иуды....умолчали про комменсализм....не греши не кради...тд..запреты...кради-если готов в тюрьме тусануться...не жри...да 3 формы....сажительство у бактерий...у разумных общение...обмен информацией....и размножение естствено :smile:

Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36.7тМонголы подтверждают: у Путина насмешили рассказом о небывалой силе армии "ЛДНР"

02 февраля 2017, 12:49

Сергій Марков

sms

Кремлевский политолог Сергей Марков заявил, что "армия террористов "ЛНР" и "ДНР" является "пятой или шестой в Европе" по силе согласно рейтингам "Монгольского университета стратегических исследований".

 

Данное заявление экс-депутат Госдумы сделал в эфире "Эха Москвы".

 

По его словам, по данным монгольских экспертов, "армия" террористов уступает лишь вооруженным силам Франции, Германии, Великобритании и Украины. При этом российскую армию в Монголии якобы не рассматривают как европейскую.

 

 

Читайте:"Додумался только принц Лимон": соцсети высмеяли налог на дождь и снег в России

"Кстати сказать, они считают, что вот эти подразделения Моторолы, которого террористы с СБУ, так сказать, взорвали, и Гиви – они признаны другим институтом (забыл, к сожалению, как его тоже называют, тоже занимаются военной проблематикой) европейским признаны лучшими сухопутными подразделениями современной Европы", – добавил Марков.

 

Данные заявления вызвали бурную реакцию в соцсетях, где комментаторы принялись "стебать" российского "эксперта".

 

 

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети высмеяли создание словаря "донецкого региолекта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрада, вот уш пля поднасрали всем демократическим процессам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!