Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadim1989

Встреча с богом

Рекомендуемые сообщения

Сорт : LSD

Seed bank: Barney's Farms

Собственно трип :

" Это была встреча с богом - солнцем - всей вселенной .

Мгновенное ощущение тепла солнечных лучей , закрыты были глаза , теплее становилось с каждой секундой , и свет проникающий через закрытые веки становился более ярким , от рыжего к светло жёлтому , с каждой секундой , будто солнце приближалось , пока были закрыты глаза , и я распадался на атомы того же света , ощущал неимоверный пик эйфорий до слез , даже немного трясло , казалось дико волнуюсь и безумно счастлив одновременно , и кстати я находился в танце медленном с поднятыми руками , под музыку в наушниках , и после чего свет стал очень ярким будто солнце на моем носу но не обжигает и сливается со мной и я мы едины , при этом я спрашиваю про себя - ты Бог? И понимаю что отвечают - да, и после я делаю знак треугольника пальцами на лбу и чувство эйфории сто кратно умножается и повторяется , даже пошли слезы , и я побоялся и открыл глаза , слабость ..."

 

 

После последнего слова , мне не чего было добавить, становилось хуже по состоянию и я перестал записывать .!

Надеюсь было интересено , необычно , и кому то даже понравилось то , что удалось увидеть мне , спасибо

Изменено пользователем Vadim1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты брат ,в следующий раз наушники сними а то я с тобою говорю а ты и не слышишь.

Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты брат ,в следующий раз наушники сними а то я с тобою говорю а ты и не слышишь.

Бог.

 

Услышал , принял к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, LSD 25 это FastBud, у Барни просто LSD есть..

 

Спасибо что поправил , и действительно это просто LSD от Барни! Пробовал оба )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!