Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
annagp

Море Зелени

Рекомендуемые сообщения

morezeleni.ru

 

Оставляем благодарности, претензии и пожелания по качеству обслуживания в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б на той неделе увидел ваш магазин - неплохо бы закупился у вас. Жаль, что нет времени уже ждать доставку. Цены на некоторые позиции очень привлекательные. Учту в будущем.

 

Пожелание: добавить в подраздел "лампы" что-нибудь кроме днат и мгл добавить. Для досвета или для веги что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз с Вами связался..

пришла посыль.. все гуд..... :hi2:

все на месте и упаковано было на твёрдый 555..+ вонючка от горшка. приятный бонус ..

всё проверил работает..

 

пацыки норм магаз.. четко работают и все приходит.. рекомендую ..

не реклама :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, возьмите трубку!

Извините! В тот день произошла накладка. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем НиколайМореЗелени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините! В тот день произошла накладка. Спасибо за понимание.

Всё в порядке. Получил сегодня посылку. Упаковано хорошо, лампы горят) ДНАТ животворящий! Всё работает в общем. Всех благ и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Заказ пришел в целости и сохранности,быстро оперативно : Удачи вам, и процветания вашему магазину.и еще раз удачи.До скорых встреч :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Магазин - вышка! Заказал не то, сам не зная, так мне положили то, что нужно было причем стоило дороже, где-то на сто рублей, но мне позвонили, предупредили и ещё и сказали: "Да ладно, сто рублей - мелочь!", все получил, все упаковано 5+, качество отличное. Спасибо вам большое! В следующий раз доплачу 200 рублей к заказу плюсом, очень приятно, отношение к клиенту 10+!!!!!!!!!!! Всего вам доброго!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бомжы,три дня звоню трубу не берут,на почту не отвечают,удалайте их нахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бомжы,три дня звоню трубу не берут,на почту не отвечают,удалайте их нахер

03-04.10.2017     Магазин не работал. Приносим извинения за предоставленные неудобства.  Новости о магазине можно узнать в ленте на главной странице. Когда магазин не работает мы оповещаем об этом за день-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03-04.10.2017     Магазин не работал. Приносим извинения за предоставленные неудобства.  Новости о магазине можно узнать в ленте на главной странице. Когда магазин не работает мы оповещаем об этом за день-два.

понял бывает,извеняюсь за резкость!в том и дело новости о неработе не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин один из лучших для меня в Москве. Пользуюсь больше года, много чего взял, нареканий не было ни разу.

Цены ниже  чем у конкурентов на основные позиции.  Очень большой ассортимент, если чего-то нет, всегда можно быстро закзать.

Спасибо за хороший магазин.

Изменено пользователем ИнженерПетр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил заказ, перезвонили быстро. Оплатил, отправили сразу. Сегодня получил, всё супер! Рекомендую магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Уже второй раз беру в этом магазине товар. Самовывоз. Цены вполне устраивают, ниже чем у Горшкова. Из ассортимента есть многое, все что мне нужно было для грова нашёл у них. Парни работают там отличные, это не продавцы, а действительно КОНСУЛЬТАНТЫ. Уютная атмосфера, без напряга.

Желаю магазину держать марку, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

403: Доступ запрещён

Местоположение (SC) было добавлено в чёрный список.

 

 

при переходе на ваш сайт

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз брал,остались только хорошие впечатления)Утром заказал,в обед отзвонились,вечером прислали трек .Наложкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз брал,остались только хорошие впечатления)Утром заказал,в обед отзвонились,вечером прислали трек .Наложкой.

в каком году)?

 

Цены,на мои хочучки привлекательные,а по отзывам что-то давно их не хвалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас магаз работает???

Добрый день! да магазин работает в обычном режиме обратите внимание что мы переехали в новое помещение в том же здании. Как нас найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный магазин, адекватные цены, вежливый, персонал. Покупал у них. Отправили заказ на следующий день, да еще и бонусы всякие приятные и нужные дарят. Все честно, без обмана (можно на ложным платежом), буду захаживать. Успехов Вам и процветания.

Изменено пользователем agenm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно это слышать, будем стараться и дальше радовать Вас )  :hi2:

Ждем новых заказов, ВСЕМ МОРЕ ЗЕЛЕНИ  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю личное общение и видеть то что покупаю,заранее заказал,получил бонус скидку 3%,приехал и забрал.Цены адекватные,территориально магазин мне подходит идеально-не надо больше пилить на другой конец Москвы или Подмосковья.Буду заглядывать за удобрениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!