Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Northern Light Automatic

Рекомендуемые сообщения

• THC 14%+-

• CBD Low

• Yield Indoor 500-550gr m2

• Yield Outdoor 170-220 grams per plant dried

• Height Indoor 80 - 120 cm

• Height Outdoor 130 - 160 cm

• Период цветения 5-7 weeks

• Месяц сбора урожая 8-9 недель после прорастания

• Генетический фон Northern Light x Ruderalis

• Type Indica: 80% Ruderalis: 20%

• Эффект церебральный и поднимающий

 

„Northern Light” является одним из самых известных сортов конопли в мире. Это сорт с преобладающей афганской Индикой, который был создан ещё в 70-х годах в США. В 80-х годах это растение попало в Голландию, а вскоре после этого „Northern Lights” стал одним из стандартных сортов для выращивания в помещении. За последние несколько лет методы выращивания и разведения новых сортов конопли очень изменились, поэтому наш сорт „Northern Light Automatic” был создан с помощью не только новых, но и старых методов выращивания и разведения сортов.

 

Таким образом, данный сорт является не только автоцветущим, но и феминизированным. Сорт „Northern Light Automatic” идеально подходит для выращивания в помещении, но может выращиваться и на открытом воздухе в более тёплом климате. Растение почти сразу же начинает расти и цвести, а сбор урожая можно проводить всего через 9-10 недель после посева семян.

 

„Northern Light Automatic” даёт превосходный урожай и является одним из самых высокоурожайных автоцветущих сортов конопли в мире. Высота растения составляет приблизительно 90-120 см. Таким образом, оно является довольно высоким, по сравнению с остальными автоцветущими сортами. При выращивании этого сорта на открытом воздухе в Испании его производительность составила около 200 г. В среднем, однако, урожайность растения при выращивании в помещении и в подходящих условиях составляет 90 г.

 

Подобно оригинальному сорту „Northern Lights”, растение „Northern Lights Automatic” обладает превосходным сладким вкусом и оказывает прекрасное воздействие на курильщика. Cорт является автоцветущей версией классического сорта „Northern Lights”, которая, кроме всего прочего, идеально подходит для тех коноплеводов, которые выращивают коноплю в медицинских целях.

 

northern-light-automatic (2).jpg

northern-light-automatic.jpg

northern-light-automatic (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про награды не сказали ничего. Интиресно, когда и какой кубок брал сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то шишки на фото, подгулявшие .... :blink:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то шишки на фото, подгулявшие .... :blink:

Кстати да, тоже обратил внимание, недозрелые боковухи какие-то на промо фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досталась бонусом одна семка, но я подарил её другу, и помогал поднимать . Для него был первый гров. 

Росла в теплице,  и не смотря на активное проветривание таки цепанула плесень.  вовремя поймали, удалили , и в итоге отцвела нормально.

 

Чиатйте внимательно, хоть этот сорт и зовётся  "СЕВЕРНОЕ сияние", но он рекомендуется производителем для тёплого, или очень тёплого климата. (у RQS есть климатичесские рекомендации для всех сортов )

 

Вчера дегустировали пролеченный урожай, эффект абсолютно не психоделичный,  чистая индюшатинка,  релакс и антистресс.  никаких  параной, загонов и тахикардий...  всё просто и понятно. Отсутствие сативной составляющей делает этот сорт практичесски медицинским.  кому то покажется это скучным, а кому то как раз то, что надо. 

 

Вердикт,  если вы живёте в тёплом и сухом регионе, и ищите 100% индюшатину ввиде автоцвета для  партизанского грова , можно пробовать. 

Для индора - смысла не имеет, ибо шмонит ацке.

 

Буду растить?  - нет, ибо не мой регион для аута, а вот в индоре оригинальное "Северное сияние" (фото)  я бы попробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня Northern lights я не пойму у уже 9 неделтюь от того как росточек появился и он ладе не заветает :conf: это у меня не автик чтоле :wink_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cane4eg133 сказал:

Ребят у меня Northern lights я не пойму у уже 9 неделтюь от того как росточек появился и он ладе не заветает :conf: это у меня не автик чтоле :wink_2:

Пачка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/07/2021 в 12:23, Доктор Ливси сказал:

Пачка есть?

Не в евросеед взял на почте написано RQS ну точно , он де у меня не выцветет на 54 ?? 25 мая листки первые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cane4eg133 сказал:

Не в евросеед взял на почте написано RQS ну точно , он де у меня не выцветет на 54 ?? 25 мая листки первые

В сортах  Royal Queen Seeds смотри, там описание должно быть

У тебя просто не автоверсия

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперский сорт, очень вкусный. Запах отвал всего!

В росте неприхотлив, правда при лст ломались стебли, но при этом куст как будто вообще не стрессовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!