Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HomeHarvest

Мы расширяемся: вакансии.

Рекомендуемые сообщения

Ну это на стройку они и ездят.Там платят хорошо,особенно если инженер,сварщик или толковый штукатур,а не разнорабочий.

А например младший научный сотрудник в МГУ-30 тысяч.

А это сложно да, стать толковым специалистом?)) Думаю и мл.науч.сотрудник в МГУ, способен раскинуть своими мозгами, и обеспечить себя достойными деньгами. Либо его все устраивает на данном жизненном этапе и это его предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю и мл.науч.сотрудник в МГУ, способен раскинуть своими мозгами, и обеспечить себя достойными деньгами.

Ну так они и разбегаются,как тараканы.Кто за рубеж,кто на производство или в бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так они и разбегаются,как тараканы.Кто за рубеж,кто на производство или в бизнес.

Тут как раз и играет право выбора. Благо этого пока наши политики отнять у человека не могут, хотя и оччень стараются. Бизнес то же разный, кто перекупанов бизнесменами кличит, а я тех, кто своими руками что то полезное делает. Для себя и для Людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

Ну это на стройку они и ездят.Там платят хорошо,особенно если инженер,сварщик или толковый штукатур,а не разнорабочий.

А например младший научный сотрудник в МГУ-30 тысяч.

В рамн устраивался в 2012 на не велико значимую должность,но все же за какую 5/2 можно 20 предложить.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет а что в Москве западло работать,как все или что? Я электрик калымлю по строительству и татухи бью,сейчас делаю надпись для магазина,что в этом такого если работу не искать она не придет сама.

Мне кажется что все в наших руках.

Я работал в кризис у нас пол года зп задерживали ,и я не сидел не ждал,п пошел объявления расклеил по остановкам и после работы на калымы там люстру повесил,там розетку перенес и дамой рубля полтора несешь.так что нужно думать а не сидеть и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол страны сидит,пол страны стережет.у вояк пенсии норм и у красных зп.

У нас уже второй год зп такая же,не поднимают нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол страны сидит,пол страны стережет.у вояк пенсии норм и у красных зп.

У нас уже второй год зп такая же,не поднимают нифига.

Хорошо, что не понизили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не понизили...

В РФ не принято понижать что-либо, будь то зар.плата, цены, или тарифы. Экономическая стабильность, она такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РФ не принято понижать что-либо, будь то зар.плата, цены, или тарифы. Экономическая стабильность, она такая.

Угу, приятель работает электриком по БМВ, год назад 700 руб за нормочас платили, сейчас 400, на том же месте... Это в РФ-ии , прям в ЦФО...ЗЫ : И работы стало в разы меньше :hz: ... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по БМВ...

Это не РФская же, компания. И у них снижение нормочаса, скорее связано с кризисом в Европе.

Я работаю, в компании РФской. И зп повышают, регулярно. Но толку от этих повышений, как рыбе от зонтика. Что 10 лет зп была, что сейчас... Цифры разные просто, а смысл тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не РФская же, компания. И у них снижение нормочаса, скорее связано с кризисом в Европе.

Я работаю, в компании РФской. И зп повышают, регулярно. Но толку от этих повышений, как рыбе от зонтика. Что 10 лет зп была, что сейчас... Цифры разные просто, а смысл тот же.

Нет, это связано с кризисом в России, вернее его последствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане ,всем большое спасибо за отклики, резюме и рассуждения о том как на Руси жить тяжело;) Насчёт удаленной работы, кто спрашивал - направьте ваши контакты в личку. Кто знает, может на будущий год обзаведёмся и удаленными менеджерами. Всем спасибо, вакансии закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Ну ка поясни о каких земляках идет речь, кто москвичей обобрал? О Норильчанах, город в котором я родился, или о Сибиряках, или о татарах, к коим я себя причисляю?

2)И поверь, моя лафа не кончиться никогда.))) Ну или пока люди не вымрут, потому что повторюсь, я не пашу на дядю, а делаю свое благосостояние сам. Мне пoxyй на тех, от кого большинство зависит, понимашь?)))

1)сам посмотри откуда наши депутаты родом.те самые каторые-выдумывают всевазможные налоги,платные парковки,итд.

2)спорить не буду,скоро сам всё увидишь.крупные куски уже подобрали,сейчас всё на стадии что активно взялись за крошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)сам посмотри откуда наши депутаты родом.те самые каторые-выдумывают всевазможные налоги,платные парковки,итд.

2)спорить не буду,скоро сам всё увидишь.крупные куски уже подобрали,сейчас всё на стадии что активно взялись за крошки

1) Не уж то наши депутаты родом с Крайнего Севера?????.

2) Не спорь, ты можешь только со своей колокольни судить и смотреть только своими глазами, как и думать, только своей головой. Поэтому не всем прогнозам сбыться вашим, особенно в моем случае.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Питере.

Доход 200 бывает 300.

Как живут на 30 вижу,знаю и понимаю.

Помогать?Родственникам..регулярно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Брат говорю что видел,да у нас вахтовым методом ездят в Москву за 70-80 р.в месяц не думаю что вы москвичи себя обламывать будете.или что то не так,по профессиям по своим многие работают может по этому.

Я на кого учился тем и работаю сразу после окончания.

Уже 12 лет и не думаю о другой профессии,например я электрик на х** мне штукатуром идти работать правильно.только из за того что зп больше это не по мне.надо по себе искать с продолжением.

Один раз ездят. Работа по 12 часов, в итоге кидают

На 70 москвичи сами пошли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз ездят. Работа по 12 часов, в итоге кидают

На 70 москвичи сами пошли бы

машинист в метро 100 т зарплата .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да грешна!

И да! Меня бесит несправедливость!

Все правильно горишь эта явная несправедливость, мы тут в Осетии пашем на полях, то же самое  делают в Ставропольском крае, краснодарском, кабарде и в итоге у нас комуналки мать их выше чем в Москве, а у них мало того что не работают так для них 30шт. это не деньги и еще коммуналки занижены. Москва ничего не производит только жрет и все, если отрезать юг России, здохнет ваша ебучая москва со всеми п**арами что там живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно горишь эта явная несправедливость, мы тут в Осетии пашем на полях, то же самое делают в Ставропольском крае, краснодарском, кабарде и в итоге у нас комуналки мать их выше чем в Москве, а у них мало того что не работают так для них 30шт. это не деньги и еще коммуналки занижены. Москва ничего не производит только жрет и все, если отрезать юг России, здохнет ваша ебучая москва со всеми п**арами что там живут

ты что такой резкий как панос ))) ты сеешь - пашешь, огород свой, мясо свое, корм скоту нахяляву, ты в магазине только сахар да хлеб покупаешь.

а теперь раскинь 30 рублей, 10 платежи, 10 жратва, 10 одежда, проезд и др. - это зарплата раба, чтобы не сдохнуть и не бомжевать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=PS_424Wfneg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы же посадили их себе на шею теперь нехрена ныть, вас имеют в загнутом положении все подряд и видимо вам нравится раз ничего не предприняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что такой резкий как панос ))) ты сеешь - пашешь, огород свой, мясо свое, корм скоту нахяляву, ты в магазине только сахар да хлеб покупаешь.

а теперь раскинь 30 рублей, 10 платежи, 10 жратва, 10 одежда, проезд и др. - это зарплата раба, чтобы не сдохнуть и не бомжевать.

 

Парень, ты сделал мой день))). Сахар да хлеб, ага)))!!! А ещё, спички забыл)))!!!

Какие же вы, всё-таки москвичи "комнатные", я просто с каждым разом не перестаю с вас умиляться:lol2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, ты сделал мой день))). Сахар да хлеб, ага)))!!! А ещё, спички забыл)))!!!

Какие же вы, всё-таки москвичи "комнатные", я просто с каждым разом не перестаю с вас умиляться :lol2:.

а ты по ходу быдло, которое живет в дерьме, а виноваты в этом москвичи, а не правительство... да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты по ходу быдло, которое живет в дерьме, а виноваты в этом москвичи, а не правительство... да?

Я не следователь из прокуратуры, что-бы искать виноватых. И времени у меня столько нет, что-бы их искать. Нормально я, живу:hz:. Не жирую конечно, но и не бедствую особо. Но в общем, у тебя абсолютно неправильное представление о жизни людей с Юга.

Ты ведь, коров живых не часто видел, так ведь:lol2:?

Не суть.

Меня другое улыбает.

Когда спрашиваю кого-нибудь из Мск(даже не коренного, а понаеха) о житухе-бытухе...все(абсолютно, без исключений) жалуются на жизнь, хотя имеют для неё всё и даже больше+неиспользованные возможности.

Но вот, что у меня в голове не укладывается: я знаю десятки человек, переехавших "с концами" в Мск. И не знаю НИ ОДНОГО москвича, который приехал на ПМЖ к нам, в Россию.

У меня начинает складываться ощущение, что Мск-город каких-то самоистязателей-мазохистов:lol2:.

Без обид, ничего личного:hi2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не следователь из прокуратуры, что-бы искать виноватых. И времени у меня столько нет, что-бы их искать. Нормально я, живу :hz:. Не жирую конечно, но и не бедствую особо. Но в общем, у тебя абсолютно неправильное представление о жизни людей с Юга.

Ты ведь, коров живых не часто видел, так ведь :lol2:?

Не суть.

Меня другое улыбает.

Когда спрашиваю кого-нибудь из Мск(даже не коренного, а понаеха) о житухе-бытухе...все(абсолютно, без исключений) жалуются на жизнь, хотя имеют для неё всё и даже больше+неиспользованные возможности.

Но вот, что у меня в голове не укладывается: я знаю десятки человек, переехавших "с концами" в Мск. И не знаю НИ ОДНОГО москвича, который приехал на ПМЖ к нам, в Россию.

У меня начинает складываться ощущение, что Мск-город каких-то самоистязателей-мазохистов :lol2:.

Без обид, ничего личного :hi2:.

Согласись, и обратная ситуация: на москвичей наезжают, а сами не едут в Москву)

А ваще, работы всякие есть, можно и в городе упахаться, а в селе находят силы и время бухать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Согласись, и обратная ситуация: на москвичей наезжают, а сами не едут в Москву)

А ваще, работы всякие есть, можно и в городе упахаться, а в селе находят силы и время бухать

Это по ходу, русская-народная забава-хаять всех, кроме "своих":lol:. Мы ведь, даже в драку лезем, сразу после "наших бьют!!!". А кто бьёт? За что бьёт? Может и вовсе, "наши наших"? Это уже потом, всё выясняется:lol:.

В городах ведь тоже, по пятницам-субботам не веники вяжут). Бухари, они везде бухари. Хоть в селе, хоть в городе:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жопа :smile:

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве не пьют. "В Москве о&уительно нюхать , в Челябинске лучше торчать А в Питере........ ".

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня начинает складываться ощущение, что Мск-город каких-то самоистязателей-мазохистов :lol2:.

Сказать проще амбициозных песдаболов-нытиков. За небольшим исключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого там только нет :)

Вообще, жителям регионов с низкой плотностью населения сложно понять москвичей, не говоря уже о Нью-Йорке, Мехико или Дели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!