Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья обычно мы не анонсируем производителей в отдельных темах, но здесь решили сделать исключение).

 

Пожалуй один из самых интересных испанских производителей, на сорта которого обязательно стоит обратить внимание - Royal Queen Seeds!.

 

post-11111-0-79302200-1480406319_thumb.jpg

 

Всего мы привезли для вас 12 феминизированных сортов: 6 автоцветущих и 6 фотопериодичных и в ближайшем будущем планируем расширять ассортимент данной компании, если среди представленных сортов нет интересующего вас, напишите нам и мы обязательно привезём его специально для вас.

 

 

В общем Королева рекомендует :JC_spliff:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой банк,генетика норм сам от них гровлю автик.

Изменено пользователем superspora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cool3: Я всегда за расширение ассортимента, очень много положительных отзывов у этого банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пополнением!!!! :hi2:

 

Спасибо :hello: :hi2:

 

Крутой банк,генетика норм сам от них гровлю автик.

 

Да RQS действительно хорош!. много призовых сортов, большое значение уделяют генетике, не много сортов с экстремальным ТГК, но и не считаю это главным, много сортов с коротким периодом цветения, что оценят многие аутдорщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой есть от них автик с саааааамым коротким цветением? уж очень не терпелив я как оказалось)))

Изменено пользователем Лаборант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой есть от них автик с саааааамым коротким цветением? уж очень не терпелив я как оказалось)))

 

 

У Royal Queen Seeds в принципе все автоцветы достаточно быстрые, как самый быстрый я бы отметила Bubble Kush Auto, он имеет всего 35-49 дней цветения.

Будем рады видеть у нас! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой есть от них автик с саааааамым коротким цветением? уж очень не терпелив я как оказалось)))

 

Ещё важно понимать, что скорость цветения на прямую влияет на количество урожая :wink2:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё важно понимать, что скорость цветения на прямую влияет на количество урожая :wink2:

Грубо говоря быстро и много не бывает да? Чем дольше цветет тем больше шишек по итогу :smile: Изменено пользователем Фоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря быстро и много не бывает да? Чем дольше цветет тем больше шишек по итогу :smile:

 

Грубо говоря да, хотя многое зависит от способа выращивания, навыков и удобрений ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё важно понимать, что скорость цветения на прямую влияет на количество урожая :wink2:

да Дед я понимаю, но это пиндос как сил нет ждать по долгу и обхаживать его, поэтому я лучше соберу меньше, но зато по быстрому дуну.) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Дед я понимаю, но это пиндос как сил нет ждать по долгу и обхаживать его, поэтому я лучше соберу меньше, но зато по быстрому дуну.) :hi2:

Королева уважает твой подход к делу :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже появился легендарный многократный чемпион Royal Gorilla - один из лучших сортов Royal Queen Seeds с 27% ТГК! Подробнее познакомиться с сортом, а так же приобрести его в фирменных упаковках и поштучно можно ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!