Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ALFASEEDS

Наши новости

Рекомендуемые сообщения

Как независимый эксперт,скажу у кого самая низкая ценовая политика тот и прав!Ты хоть столб выепи!Человек купит пачку за 500 р. и если овно особо не потеряет,а магаз обос..т на миллион и магаз от 500 вообще ничего не выиграет!А вот если за 5000 ак или на 10 000 будь они хоть золотые семя есть семя,а не готовый продукт и будет авно,брак или карма куевая,лампочка слабая Вы поняли я о чем!Человек потеряет значительную сумму,но есть люди и на 50 000 заказывают,тут в любом случае выигрывает магаз потому что такой покупатель не один и сумма вырисовываеться неплохая и в любом случае моно исчезнуть с рынка и переметнуттся !С суммой баьлишек,а у Ахх прибыль практически о,раз магаз мы забываем с 2004 года,а это о чем то да говорит,и перекупать и закупать не рентабельно ...а потом препродавать за копейки...где выгода?Если за 2ушку купил опт,а потом она опылилась и 10 мешков семян !Вам да выгодно ,Вы комерсы ,у Вач фин.выгода на первом месте поэтому и мудрить начинаете,курьеры и так далее это понятно,поэтому и стоимость повфшается и так далее,Аххлвский магаз социальный!Внятн?Сначала люди,а потом комерсы!У кого ценовая политика самая низкая и качество на высоте тот в любом случае прав для людей стараються!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ALFASEEDS

расскажи правду как вам присылают орехи крымских с калашниковыми да и возможно все так банки шлют, таможня сейчас лютует ,и поэтому многие высылают семена россыпью а упаковку отдельно, а вы уже в России пакуете ,а что вы там пакуете х его знает .

 

делайте скриншоты ,если по удаляют ,создадим отдельно тему про альфу .

поглядите этот  друзей привел молодец  :smile:  помучайся попроси у всех! будет прикол потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ALFASEEDS

расскажи правду как вам присылают орехи крымских с калашниковыми да и возможно все так банки шлют, таможня сейчас лютует ,и поэтому многие высылают семена россыпью а упаковку отдельно, а вы уже в России пакуете ,а что вы там пакуете х его знает .

 

делайте скриншоты ,если по удаляют ,создадим отдельно тему про альфу .

прошу без мата и оскорблений :ny_icon_old:

 

поглядите этот  друзей привел молодец  :smile:  помучайся попроси у всех! будет прикол потом

и вас тоже :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребята кстати о птичках таиожня ,и чем дальше тем жешьче ползатянется узелок на горле импорта!И свои семена всегда выгодней продавать как не крути,чем перекупать к тому же транспартировка,изменение температур и всякой фигни,излучений!Или в спец.холод.камерах длставляют?Да они на границе могут месяца два проваляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поглядите этот  друзей привел молодец  :smile:  помучайся попроси у всех! будет прикол потом

ты говоришь  РАСТА РАША  тоже твоя ,значит и про нее надо качать ? 

заметь не я первый начал этот наезд  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы 2004 году тольку курить походу начинали,а у Ахх уже офиц.магаз был!Вы даже не мечтали,а это уже было!О чем тут вообще можно диалоги вести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарная рыночная экономика,чем дороже семена тем большая вероятность плагиата как для магаз тайная комерческая выгода,так и для покупателя лтшний раз норм.бабло не тратить,но если я знаю что норм. семена всегда куплю за копейки,нафиг мне делать свои семена?Правильно раз за 5000 ак купил и все,копию для себя сделал и в дамки!А у Ахх 10 раз на эту сумму купить и высадить поле норм. ганддубаса с которого некотырые бледного ловят!У какого продавца выгода?Вы привыкли смотреть через призму своего неочищенного сердца на других людей и поэтому считаете их глупами!Как не хапнуть бабла?Да это надо быть дураком?Нет ребятишки на таких людях как Ахх Россия и держиться!А скажете откуда ты знаешь наше сердце?Да по базару и по фактам видно!90

 

 

Альфа всю жизнь привыкла на халяву выехжать!Вымпел нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за Ахха смысла нету врать!)прорастаемость ,качество на 5 !!!смысл у редиски семки брать?alfaseed и bulk увы не процветать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поэт,но я скажу стихами!Зачем нам гнусно Врать?Мы ведь давно,все про друг друга знаем сами!

 

Тебе бррратан такой драп курить,чтоб стихи сочинять!А то булки ,батоны!Кефира нет совдеповского?Я б приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... а то сам продаешь откровенное дерьмо...

 

Интересное ведение бизнеса!  :cool2:  Обливать помоями конкурента, вместо того, что бы как достойный коммерческий проект (а для честного продавца 100 орехов вообще не вопрос), принять вызов оппонента и отстоять свою репутацию....    :dont2:  как то некрасиво. Что-то сильно после такого поведения, падает уверенность в порядочности этого продавца... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создали тему с целью клиента привлечь, а развели в итоге срач, ведёте себя как хэйтер школьник))) зачем? я честно сказать раньше никогда не слышал про альфа ваши.. зашёл ради интереса сейчас глянуть, ничего даже не приглянулось... а потому что вы не думаете о том что нужно Российскому гроверу перед аутом... набрали "ширпотреба"  и пытаетесь втюхнуть... 

Нормальные гроверы на связи с отечественными селекционерами я считаю, которые делают  чтобы в нашей широте деревья росли... а с автоматами - миллионером надо быть чтобы закупаться у вас, чтобы стаффа снять нормально с аута... :rak:  

Я лучше из-за бугра закажу, что мне надо, лишний раз, на крайняк :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы официальные дистрибьютеры многих банков - все люди это знают .

а то что тебя опустили малеха(рассказали всем свое мнение по качеству твоих семян) , пукан сорвало и ты теперь в ветке магаза начал срать,  не делает тебя человеком ,  иди над семенами работай а то сам продаешь откровенное дерьмо из 30 сем прорастает 2-3 и еще выежываешься . а еще есть такая за тебя инфа :-что ты сам берешь  булк по пол еврои выдаешь его за свои семена  ,корм для попугаев в микроволновочку и вуаля он не прорастает - человек у тебя заказл 100 сем за дешего , ты булка туда немного а остальное не прорастающего корма а потом на людей валишь что они проращивают хуево ,или брак если дотошный человек то компенсацию высылаешь , а так разводишь бедняков по полной . На их бедности себе имя делаешь -типа у меня дешовые семена . а то что прорастает из них 5-10% ты почему то умалчиваешь ,и в итоге человек покупает за 2000р -8 проросших семечек из 100 (так все европейские норм семена и стоят( например - ).один раз сьездил на ямайку и теперь он Бридер-ни одного стабильного сорта за столько лет работы . ты даже врун плохой ,не то что бридер.

Мы же не ходим к тебе в ветку не рассказываем про твой маленький секретик :wink2: . Так что успагойся ты нам не конкурент.

 

А теперь Официальное заявление !

Наш магазин AlfaSeeds продает только оригинальную продукцию , и является официальным дистрибьютером продаваемых банков.А по некоторым банкам является и эксклюзивным поставщиком. Все семена приходят только в оригинальной упаковке производителя,зачастую напрямую минуя посредников

А то что есть банки семян не производящих своих семян это и так известно всем ,они обычно находятся в низшей ценовой категории.Но при этом они полностью отвечают заявленным характеристикам  и более чем полностью отрабатывают заявленную стоимость по всем критериям .

Наши консультанты прямо отвечают на все задаваемые вопросы и в первую очередь рекомендуют оригинальные проверенные генетики такие как : Sweet Seeds , Fast Buds,Dutch Passion,Dinafem и т.д

,привет,что есть ваши оф заявления,лишь пустое сотрясание воздуха и всё!вы сами та что сделали?как в 90е,челноки-барыги,взяли по меньшей цене,а за гнали как боинг,вот и всё!Ахх,хоть как то старается создать свои орехи и если бы всё было как вы тут несёте,то и ресурс его был бы пуст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:istr: ,да и вот ещё что хотел тут добавить лично от себя :ph34r: ,я хоть и пришёл сюда на вашь ресурс,ну видя отношение,перешёл на ресурс,Ахха :hello: ,спасибо добрым людям кто меня направил туда :hi2: ,там уже больше года и претензий нет,добрые отнашения со всеми :ny_icon_old:  :kutyashie-101:  :cool_3:  :JC_spliff: АХХ-СУПЕР-ГУД! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:istr: ,да и вот ещё что хотел тут добавить лично от себя :ph34r: ,я хоть и пришёл сюда на вашь ресурс,ну видя отношение,перешёл на ресурс,Ахха :hello: ,спасибо добрым людям кто меня направил туда :hi2: ,там уже больше года и претензий нет,добрые отнашения со всеми :ny_icon_old:  :kutyashie-101:  :cool_3:  :JC_spliff: АХХ-СУПЕР-ГУД! :clap:

, :hz: Вы хотите не делать новое, а получать новые [/size]результаты. Скорее всего, вы хотите говорить убедительнее. Вы хотите, чтобы люди сами делали для вас то, что вам нужно. Вы хотите, чтобы окружающие хорошо к вам относились: хорошо о вас думали и хорошо о вас отзывались. Вы хотите взять ситуацию под свой контроль, вместо того чтобы привычно отдаваться на волю случая и более опытных коммуникаторов. И ещё много чего.[/size]ну как говарили древние,без труда не вытащить и рыбку из пруда,Душа обязана трудится,Ахх-трудяга,а вы кто?[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....после встречи с курьером отпишусь.

Походу так и не вернулся марк1986 с той встречи с их курьером!   :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Походу так и не вернулся марк1986 с той встречи с их курьером!   :hz:

вот вы тут жути нагнали .время нет уменя встречатся . .да и семян уже нет которые я хотел.

 

 

Есть у магаза телеграм . там срите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы даете, парни.. Развели на ровном месте..

 

булками пополнились ,неизвестных испанцев) бу га га .

но при этом сами толкают испанские булки ,с такой политикой ваше репутация равна нулю ,не советовал бы покупать в таком магазине ,кто знает может сами упаковку делают и толкают булки россыпью под брендами :ny_icon_old:

Ты с нами работал. С растой. Проблем не было, все было четко. Чо взъелся то?

 

И потом, кто не продает "испанские булки"? Все продают. А почему? Потому как клиенты требуют. И экономика процесса показывает. Те же спиды продаем не первый год, делает их комания Хемппешн, это те что Делисиус, Самсара и Ворд оф сидс. Ну, никак не булошники.. И люди возвращаются за этими сидами. Потому как их устраивает и цена и качество.

ALFASEEDS

расскажи правду как вам присылают орехи крымских с калашниковыми да и возможно все так банки шлют, таможня сейчас лютует ,и поэтому многие высылают семена россыпью а упаковку отдельно, а вы уже в России пакуете ,а что вы там пакуете х его знает .

Даже не знаю, откуда у тебя такие сведения. На таможне все ровно (тьфу, тьфу, тьфу), грузы ходят. Все собственно как обычно. Политика наша известна - мы никогда ничего не фасуем. Никогда и ничего. В крайнем случае разбираем оригинальную упаковку на бонусы и то так редко, что и упоминать не стоит.

 

Что касается Крымских, Калашей и других банков известного нам "производителя". Для нас нет никакой разницы - мы ничего не пакуем сами. Что касается в целом "испанских булок", то если ты будешь честен и в целом в курсе происходящего на рынке, то подтвердишь, что это общее явление. По-большому счету и Барни скажем это переупакованные "булки". И многие другие сидбанки..

 

Вот вы пишите, что вы здесь на форуме уже год, а дайте тогда ссылки на репорты почитать, по выращенным растениям из семян купленных именно в ВАШЕМ магазине??????? Что бы уж наверняка убедиться..

Убедиться в чем?

Да ребята кстати о птичках таиожня ,и чем дальше тем жешьче ползатянется узелок на горле импорта!И свои семена всегда выгодней продавать как не крути,чем перекупать к тому же транспартировка,изменение температур и всякой фигни,излучений!Или в спец.холод.камерах длставляют?Да они на границе могут месяца два проваляться!

На границе, конечно, ничего уже даааавно месяцами не валяется. Обычно 10 дней от склада сидбанка или дистра до склада магазина. Но я согласен, русские семена нужны и в этом есть куча смыслов.

 

Я ваще не понимаю, чего вы тут все устроили. Один, второй и вот уже куча срача и ноль полезной информации.

 

Мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

ALFASEEDS

На тест есть че у вас из автиков фем мощьных современных? у вас бывают раздачи?

Изменено пользователем ayegrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALFASEEDS

На тест есть че у вас из автиков фем мощьных современных? у вас бывают раздачи?

В скорости приедут мефисто, можно будет обсудить. Стукни мне пожалуйста дней через 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Банк Pyramid Seeds пополнился свежими семенами!

В каждой пачке бонус!

 

Ваша,

Альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87586-0-75077700-1492171536_thumb.jpg

 

Прошу любить и жаловать, впервые на просторах нашей необъятной Родины.

 

Mephisto Genetics - это небольшая команда состоящая из 3 друзей, ценителей автоцвеущих изысканных генетик. Автоцветы MG выводят каннамир на новый уровень, показывая безумные показатели силы в 26% THC и урожайности до 250 грамм c растения. Их продукция отличается высочайшим качеством, все семена проходят многочисленные уровни контроля как прорастаемости так и соответствия заявленным характеристикам генетики.

 

post-87586-0-75416200-1492171550_thumb.jpg

 

Свежая партия автоцветов от FastBuds Seeds пополнила нашу витрину и ждет ваших заказов)

:wink2:

 

Ваша,

Альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87586-0-18478300-1492601359_thumb.jpg

 

​Друзья! К нам пришли орехи от Speed Seeds.

Налетаем) Все в наличии!

 

Ваша,

Альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87586-0-60393300-1494943346_thumb.jpg

 

Друзья!

 

Встречаем пополнение банка Pyramid Seeds.

К 5-ти орехам еще 2 в подарок)

 

Ваша,

Альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучно у вас что то стало :kutyashie-101:

борян так держать ) альфе выговор с занесением :sm:

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87586-0-99840600-1497616041_thumb.jpg

Друзья!

 

Пришло пополнение у банков Dutch Passion и Humboldt SO.

Успевайте забрать, наличие ограничено!

 

Ваша,

Альфа

Изменено пользователем ALFASEEDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87586-0-51603000-1500293913_thumb.jpg

Большинство сортов от Dinafem снова в наличии!

Попробуй. Качество продукции точно не оставит тебя равнодушным!

Ваша,

Альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87586-0-78644000-1500633495_thumb.jpg

Семки непревзойденного генетического качества от GHS пополнили нашу витрину.

 

post-87586-0-94942500-1500633500_thumb.jpg

Ароматные, сладкие, вкусные сорта от Испанского банка Sweet Seeds в наличии.

Надо брать!

Ваша,

Альфа

Изменено пользователем ALFASEEDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87586-0-20441900-1503663819_thumb.jpg

 

Френды!

Банк Pyramid Seeds пополнился самыми интересными и популярными сортами, на любой вкус и цвет!

Пора брать)

Ваша,

Альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87586-0-85715800-1506345669_thumb.jpg

 

Друзья!

На днях пришли семки от Amsterdam и Rastaman Seeds.

Широкий выбор и цена радует)

 

post-87586-0-21110700-1506345901_thumb.jpg

 

А еще наша витрина пополнилась новой партией Dutch Bulk'ов

Не упустите возможности приобрести)

 

Ваша,

Альфа

Изменено пользователем ALFASEEDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87586-0-90173300-1514285114_thumb.png

Друзья!

 

К нам пришло огромное пополнение в виде новых банков, встречайте:

Positronics

SamSara

Delicious Seeds

World Of Seeds

 

Все в оригинальных пачках от официальных поставщиков в Европе.

Качество соответствует!

 

А так-же много бонусных семян от World Of Seeds, кладем в каждый заказ.

Успевайте, наличие бонусов ограничено!

 

post-87586-0-65664200-1514285219_thumb.png

 

Команда alfaseeds поздравляет вас с наступающим 2018 годом!

Пусть все ваши желания сбудутся, а все ваши начатые дела дадут отличный урожай)

 

Сообщаем, что в связи с праздниками, альфа не работает с 28 декабря по 8 января включительно!

Все заказы, оформленные в эти дни будут обработаны после праздников - 9 января.

 

Ваша,

Альфа

Изменено пользователем ALFASEEDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!