Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ALFASEEDS

Отзывы, вопросы и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

Хамство это ваша фирменная фишка. Что консультант что магазин что сам альфа хамы и балаболы. Я бы пионерам не рекомендовал здесь тарятся. Ребрэйдинг у них... Видать с растарашей не все гладко было... Вон сколько путевых магазин вокруг и из них никто название не меняет... Почему?... Потому что у них все ровно!!!

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамство это ваша фирменная фишка. Что консультант что магазин что сам альфа хамы и балаболы. Я бы пионерам не рекомендовал здесь тарятся. Ребрэйдинг у них... Видать с растарашей не все гладко было... Вон сколько путевых магазин вокруг и из них никто название не меняет... Почему?... Потому что у них все ровно!!!

С растой все в порядке, как была так и есть, награды вон завоевывает. Но развиваемся и был открыт новый магаз в московском регионе - msk-rr.com - сентябрь 2015го. Так себе домен, да и сам сайт был далек от совершенства. Пришло время, переделали, заодно и домен поменяли. Другим путевым магазинам мы не указ, не хотят и не меняют. Хотя если вспомнить, то только в том-этом году на рынке было не одно переименование.. то, уважаемый старый раста, инфа ваша некорректна как минимум.

 

Нам важно, чтобы у наших клиентов было все ровно, а не у нас. И у них все ровно, не извольте беспокоиться  :lol:

 

И скажи пожалуйста, чтобы я лучше понимал - кто по вашему консультант, кто магазин и кто сам альфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложил замочить любых 100 семян моих на выбор, но что то ответа так и не получил. Уж если п**дите языком своим как помелом то надо отвечать за свои слова!

А с какой целью если не секрет? Чета я не так и не уловил предмета вашего спора. Оба считаете друг-друга "не очень" это понятно. Ну, молодцы, частное мнение взрослых мужиков никто не отменял. За подобное от имени аккаунта магазина все уже получили, этим и я крайне недоволен. Не должно быть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

С растой все в порядке, как была так и есть, награды вон завоевывает. Но развиваемся и был открыт новый магаз в московском регионе - msk-rr.com - сентябрь 2015го. Так себе домен, да и сам сайт был далек от совершенства. Пришло время, переделали, заодно и домен поменяли. Другим путевым магазинам мы не указ, не хотят и не меняют. Хотя если вспомнить, то только в том-этом году на рынке было не одно переименование.. то, уважаемый старый раста, инфа ваша некорректна как минимум.

 

Нам важно, чтобы у наших клиентов было все ровно, а не у нас. И у них все ровно, не извольте беспокоиться  :lol:

 

И скажи пожалуйста, чтобы я лучше понимал - кто по вашему консультант, кто магазин и кто сам альфа?

то есть что вы балаболы и хамы вы не отрицаете...здесь оставляют отзывы о Вас я и оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь оставляют отзывы о Вас я и оставил.

Ваш отзыв принят, спасибо  :hi2: Изменено пользователем dblbld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вы хоть спрашивайте когда чужую фотку выставляете у ся в магазине.Я Вам своё разрешение не давал. Как то не красиво,нет ??????!!!  Сорт АвтоЭкстрим ДП. Выкладывал тут (https://dzagi.club/f...pic=50428&st=30), а увидел у Вас,только низ чуть обрезали (где Дзаги лейбал).

 

*ля Вы даже отзыв мой СПИЗДИЛИ прям с моим ником.

 

ЗЫ не приятно что не спросили. как бы фотка ну Бог с ней. А вот Ник мой прошу УБРАТЬ. СЧИТАЙТЕ МЕНЯ ПАРАНОИКОМ,

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть спрашивайте когда чужую фотку выставляете у ся в магазине.Я Вам своё разрешение не давал. Как то не красиво,нет ??????!!!  Сорт АвтоЭкстрим ДП. Выкладывал тут (https://dzagi.club/f...pic=50428&st=30), а увидел у Вас,только низ чуть обрезали (где Дзаги лейбал).

 

*ля Вы даже отзыв мой СПИЗДИЛИ прям с моим ником.

 

ЗЫ не приятно что не спросили. как бы фотка ну Бог с ней. А вот Ник мой прошу УБРАТЬ. СЧИТАЙТЕ МЕНЯ ПАРАНОИКОМ,

Приветик. Информацию берем из открытых источников. Что тут такого? Все для наших любимых клиентов, все честно без обмана. Ник в отзыве ваш исправил, ноу проблема  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Приветик. Информацию берем из открытых источников. Что тут такого? Все для наших любимых клиентов, все честно без обмана. Ник в отзыве ваш исправил, ноу проблема  :hi2:

 

*ля,как бы спс хоть ник убрали.Взяли бы фотку хоть другую. Там ниже поинтересней стоит на 190г на кокосе,а взяли на земле 90г.

 

Знаешь скажу честно - вроде не чего такого,но тариться из-за этого инциндента у Вас не буду НИКОГДА.  КАК ТО ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ НЕ КРАСИВО,НЕ ЧЕСТНО. И ГАДКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь скажу честно - вроде не чего такого,но тариться из-за этого инциндента у Вас не буду НИКОГДА.  КАК ТО ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ НЕ КРАСИВО,НЕ ЧЕСТНО. И ГАДКО.

Если честно, то не пойму тебя. Матюгаться это видимо красиво, а взять фотку из интернета прям преступление против личности.. Ну, да что я могу сделать? Передумаешь если, то добро пожаловать. У нас быстро, удобно и семки свежие. Обращайся  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Если честно, то не пойму тебя. Матюгаться это видимо красиво, а взять фотку из интернета прям преступление против личности.. Ну, да что я могу сделать? Передумаешь если, то добро пожаловать. У нас быстро, удобно и семки свежие. Обращайся  :hi2:

 

Вот жаль мне тебя, что не понимаешь. Живать тебе смысла не вижу. Удачи в бизнесе,хотя это уже не бизнес это ......... 

 

 

Я тебе лично своего разрешения НЕ ДАВАЛ на использование моей фотки и ОТЗЫВА. А ты просто СПИЗДИЛ В НАГЛУЮ. СКРЫСИЛ по сути.Спросил бы я бы лично не отказал. Короче нет желание с тобой общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LSD за 10 штук 5500р вы что чокнулись очень дорого. я 10 штук их беру за 2500р в банде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LSD за 10 штук 5500р вы что чокнулись очень дорого.  я 10 штук их беру за 2500р в банде.

Ну что Вам Можно сказать -ВЫ наивный молодец :smile:    , Ваш магазин продает вам подделку  ,скорее всего не оригинальные семена( булк или что то такое ) .  настоящий LSD от Barney*s Farm стоит 81эвро за пачку 10 сем. https://www.barneysfarm.com/lsd-10  ,

напоминаю Наш магазин , НЕ Продает - поддельные семена. Оригинальная продукция- стоит оригинальную цену и это не наша прихоть .

Только Оригинал- Только напрямую из Испании.  :hi2:

Изменено пользователем ALFASEEDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вам Можно сказать -ВЫ наивный молодец :smile:    , Ваш магазин продает вам подделку  ,скорее всего не оригинальные семена( булк или что то такое ) .  настоящий LSD от Barney*s Farm стоит 81эвро за пачку 10 сем. https://www.barneysfarm.com/lsd-10  ,

напоминаю Наш магазин , НЕ Продает - поддельные семена. Оригинальная продукция- стоит оригинальную цену и это не наша прихоть .

Только Оригинал- Только напрямую из Испании.  :hi2:

здравствуйте я против вашего магазина нечего против не имею да вы правы уних я покупаю Росипью не в аригенальных упаковках но они шикарные, желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХХ тут с 10 го года и делает семена которые стоят в 10 раз дешевле,вы рядовые барыги которые сегодня есть завтра нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я против вашего магазина нечего против не имею да вы правы уних я покупаю Росипью не в аригенальных упаковках но они шикарные, желаю удачи!

а Вы попробуйте в Оригинальных упаковках -они не шикарные, они лучше чем шикарные )

 

АХХ тут с 10 го года и делает семена которые стоят в 10 раз дешевле,вы рядовые барыги которые сегодня есть завтра нет

Добрый День ! Жалко что Вы не углубились в вопрос , 

 

Наша группа компаний ,тут уже 7 лет , живем и процветаем. 

Продаем только оригинальную продукцию, по рекомендованным производителем ценам.

Представляем на своих витринах , только товар в качестве которого мы уверены  на 100% .

Спасибо Вам за внимание , И дальше будем Вашими молитвами жить и радовать десятки тысяч наших дорогих и любимых клиентов :

1)Свежими ,оригинальными семенами.

2)Оригинальными бонусами . 

3)Молниеносной доставкой курьером по Москве ,почтой по  Всему Миру.

4)Честной консультацией .

5)Полной Анонимностью.

AlfaSeeds - это когда нужна железная уверенность в результате! 

Мир ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

AlfaSeeds - это когда нужна железная уверенность в результате! 

Мир ВСЕМ!

сказал - как отрезал))) красавэлло)))  :sm: не, насчет семок парни дело знают)) всегда все ровно делали)))

 

цитата - "вы рядовые барыги"

 

тут мысля такая в голову пришла - рядовые барыги эт как?))) а есть барыги-лейтенанты, барыги-майоры и барыги-генералы?))))

в общем, как бы то ни было, у кого есть баблишко на фирмовые семки, и кто в мск проживает - альфачи лучший выбор))) все красиво делают, отвечаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий год у них беру все равно. Джек Херер семка не взошла и две Леди Берн. И то я кррме себя ни к кому претензий не предъявляю, счииаю что мало наверно заказал. Нужно всегда держать в уме что это природа и всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХХ тут с 10 го года и делает семена которые стоят в 10 раз дешевле,вы рядовые барыги которые сегодня есть завтра нет

х**ню несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамство это ваша фирменная фишка. Что консультант что магазин что сам альфа хамы и балаболы. Я бы пионерам не рекомендовал здесь тарятся. Ребрэйдинг у них... Видать с растарашей не все гладко было... Вон сколько путевых магазин вокруг и из них никто название не меняет... Почему?... Потому что у них все ровно!!!

Зря ты так.. Фирменная фишка магазина в том, что в чате на сайте сидит очень грамотный консультант, который сделает качественный подбор сорта, про оскорбить точно не к альфовцам, ну или с тобой что-то не так.. И, мы далеко не пионеры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у вас в Москве один раз  . доволен . теперь я ваш . без почты, быстро, удобно и свежие орехи. только вот в Раста Раше есть орехи которые хочу взять в будущем, а у вас нету . Вы вроде филиал их . Можно будет под заказ Sour Banana Sherbet от Crockett Family Farms ?

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у вас в Москве один раз  . доволен . теперь я ваш . без почты, быстро, удобно и свежие орехи. только вот в Раста Раше есть орехи которые хочу взять в будущем, а у вас нету . Вы вроде филиал их . Можно будет под заказ Sour Banana Sherbet от Crockett Family Farms ?

Добрый День! Просто свяжитесь с нами  и сделайте предзаказ, нужный товар приходит достаточно быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Просто свяжитесь с нами  и сделайте предзаказ, нужный товар приходит достаточно быстро

Т.е. то что есть в Раста Раше на витрине, а у вас нет, вы организуете? Супер !

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет Альфасид. Описание исправьте, медикал сид, но нейм авто . В описании указано сативодоминантный ,а в характеристиках больше индика. Мира вам и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что у вас от Крокетов то есть,ребят-банановый щербет тоже очень интересует в рег. версии!Салют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так.. Фирменная фишка магазина в том, что в чате на сайте сидит очень грамотный консультант, который сделает качественный подбор сорта, про оскорбить точно не к альфовцам, ну или с тобой что-то не так.. И, мы далеко не пионеры..

100% согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сколько дней продлится скидки на банк Delicious? И можете подсказать сколько лет семком от этого банка, а именно чёрная роза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День , скидка будет до полного исчезновения старых пачек. Мы стараемся брать мало ,но часто , семена всегда свежие. Sugar Black Rose - у нас уже в новых упаковках , релиз которых был совсем недавно , отсюда могу полагать , что семенам не более 3-4 месяцев . Почти все фотопериоды от Delicious у нас уже как месяц в новых упаковках .

post-87586-0-26236300-1548925525.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы:

1.оперативная доставка

2.заказ с простым оформлением

3.семки кошерные

Минусы:

1.не могу сказать про оперативную и емкую консультацию

2.забыли журнал положить-извинились-предложили в следующий заказ вложить =)

3.на 3000 дается один бонус спид сидс-лично для меня это мутный банк без какой либо толковой инфы

4.нет ВООБЩЕ как такового выбора бонуса при заказе-кроме выбора сат\инд

5.просил сативу-вложили индику..

 

как то так в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!