Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Marat05

Помогите! Не могу определиться.

Рекомендуемые сообщения

В общем дело обстоит так.Собираюсь летом гровить.1 опыт.Так вот немогу определиться что именно взять green crac auto,Tutanchamon auto,auto mazar.Эффект нужен а именно(творческий поход,300% уверенность,Общение настроение смех и тд)В общем может посоветуете что из этих 3 или знаете какие лучше подойдут исходя из тех критериев что написал выше.Интересует именно авто фем.Высаживать буду в аут горшки.В общем всем добра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акцент хочу сделать на 1 сортец.)Эффект нужен именно море по колено уверенность смех настроение ну я писал крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые не один год гровят, перебрали уже кучу автоцветов а всё с лучшим сортом определиться не могут. Тебе сейчас каждый на свой вкус насоветует. Этот вопрос нереально разрешить по чьим-то советам, нужно растить и искать.. искать.. искать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Некоторые не один год гровят, перебрали уже кучу автоцветов а всё с лучшим сортом определиться не могут. Тебе сейчас каждый на свой вкус насоветует. Этот вопрос нереально разрешить по чьим-то советам, нужно растить и искать.. искать.. искать..

 

+1 Только САМ найдешь свой сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни дело говорят!! :ny_icon_old:

Микс на первый раз возьми от Доктора косячка...скорость роста,15-20гр с кустика,для аута в первый раз и в горшках самое то

 

и будет тебе счастье!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери неприхотливый, чтгбы не заморачиваться, все ровно все опылиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял сразу все что нравится, сделай разные и посмотришь что понравится больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого!!! Бери вдову, есть жи и творческий подход в ней и смех(в перерывах между ахуем, но всё же) и общение тоже, есть(если есть с кем и о чём):lol:

 

Шучу:hi2: Расти всё, что сможешь вырастить. К десятому где-то грову, возможно определишься с сортом. Но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расти всё, что сможешь вырастить. К десятому где-то грову, возможно определишься с сортом. Но не факт.

Ты чего агрессивный то такой? Не понимаю этого про расти что можешь вырастить.. Я всё выращиваю что сажаю, если что. Десятый гров у меня был пару лет назад приблизительно. Но подъёб засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тебе не травы надо

а синьки накатить

там откроется весь список

поход,уверенность во всем,

креатив,позитив,общение

горы все пройдешь и да-же перевернешь))

 

а так не от сорта еще зависит это все!!!

а то от того кто курит её;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего агрессивный то такой? Не понимаю этого про расти что можешь вырастить.. Я всё выращиваю что сажаю, если что. Десятый гров у меня был пару лет назад приблизительно. Но подъёб засчитан.

А зачем искать подъёбы там, где их нет:hz:? Сажай всё что хочешь, расти всё что можешь:hz:. Но экваториальная сативка в нашем ауте всё равно, не вызреет:lol:

 

Мы об одном и том же сказали, но разными словами. Без подъёбов:hi2:

З.ы.: допёрло:lol2: Шучу в моём предложении, это глагол;)

Изменено пользователем Каскадёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот братиш, хорошая статейка, почитай и вопросы отпадут.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57046&hl=%2B%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80+%2B%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0

тему можно удалять :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем искать подъёбы там, где их нет :hz:? Сажай всё что хочешь, расти всё что можешь :hz:. Но экваториальная сативка в нашем ауте всё равно, не вызреет :lol:

 

Мы об одном и том же сказали, но разными словами. Без подъёбов :hi2:

З.ы.: допёрло :lol2: Шучу в моём предложении, это глагол ;)

Ну раз так, удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.Все таки для первого раза решил остановиться на green crack auto.С меня фотоотчет в августе-сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери сатори мандала фото и не прогадаешь вызревает вот всех уголках мира, в ауте в любом регионе, тока ездить накрывать придется, да поливать, да удобрять, в вобщем гровить надо будет этот куст. а так нормас все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Think Different чистейший мозговой стимулятор!!!!!!!!!!! Название говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Бери сатори мандала фото и не прогадаешь вызревает вот всех уголках мира, в ауте в любом регионе, тока ездить накрывать придется, да поливать, да удобрять, в вобщем гровить надо будет этот куст. а так нормас все будет.

Не гони , бро. 56широта. Satori от Mandala . Начало цветения конец сентября . Заморозки в начале октября. Выдержала -6 , но тормазнула в росте и цвете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони , бро. 56широта. Satori от Mandala . Начало цветения конец сентября . Заморозки в начале октября. Выдержала -6 , но тормазнула в росте и цвете .

Я же написал накрывать нужно ездить если в ауте растишь, а если у тебя дача своя или участок в поле, так там вообще таймер можно поставить чтобы сам запускал мотор который будет накрывать твою тепличку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

В общем дело обстоит так.Собираюсь летом гровить.1 опыт.Так вот немогу определиться что именно взять green crac auto,Tutanchamon auto,auto mazar.Эффект нужен а именно(творческий поход,300% уверенность,Общение настроение смех и тд)В общем может посоветуете что из этих 3 или знаете какие лучше подойдут исходя из тех критериев что написал выше.Интересует именно авто фем.Высаживать буду в аут горшки.В общем всем добра))

возьми Магнум от Будда сидс.судя по отзывам о нем это то что тебе нужно.я сам на следующий аут их тоже сажать собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Я же написал накрывать нужно ездить если в ауте растишь, а если у тебя дача своя или участок в поле, так там вообще таймер можно поставить чтобы сам запускал мотор который будет накрывать твою тепличку.

Я же написал накрывать нужно ездить если в ауте растишь, а если у тебя дача своя или участок в поле, так там вообще таймер можно поставить чтобы сам запускал мотор который будет накрывать твою тепличку.

Ну тепличка это другое дело. Чел про аут спрашивал. Да и если бы накрывал плёнкой мало бы чё дало при минус шести. Это во первых. Во вторых в ноябре по любому зима. Значит отцвести 2,5 месяца и дойти до кондиции , так сказать всё равно не успеет. В результате -мешок ботвы или микро-шиши со спичечную головку. Короче не вызреет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не вызреет....

Начинаешь накрывать в начале августа, в середине августа у тебя она выходит на цвет, а там дальше уже по обстоятельствам смотришь. На ревегу не должна пойти. Хотя может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Начинаешь накрывать в начале августа, в середине августа у тебя она выходит на цвет, а там дальше уже по обстоятельствам смотришь. На ревегу не должна пойти. Хотя может.

Чел спросил про аут и горшки. Ну конечно если искуственно укорачивать световой день , то любой фотик созреет . Автор не спрашивал какие манипуляции творить ....Да и я тож , просто аут имел ввиду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми лучше все три. Интересно на авто мазар в ауте поглядеть.

 

На мой взгляд разнотравие куда интереснее.)) А если бошки такие еще и смешивать то точно получишь все ожидаемые эффекты! )) проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

В ауте автору ещё нужно обратить внимание на сорта устойчивые к плесени. У многих знакомых в этом году плесень сгубила урожай. Дожди шли через день до октября......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стимы от плантаторс вывезут любые ненастья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот почитал немного auto kalasnikova fem как стоит или нет?Ну все таки склоняюсь к green crack auto))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!