Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Обо всём, обсуждение текущих вопросов

Рекомендуемые сообщения

Рационально :rolleyes:

Нет. С АВтика 1 кг сухого сними. С фотиками поговорим потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. С АВтика 1 кг сухого сними. С фотиками поговорим потом.

 

щта? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. ... из трёх орехов, один и тот жэ, у всех "спортсмэнов"

поднимается БЕЗ удобрений - чисто на воде и бубне )

 

если Этот пункт будет одобрен сообществом и

введён в надвигающийся Батл, то

от имени и по поручению ...

будет назначен ценный и полезный приз

которыйм - и будет обрадован победитель

в Этой категории

 

вот тогда и увидим мы ВСЕ

ХТО тута - истинный гровер

КОМПРЭНДЭ ? )

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. ... из трёх орехов, один и тот жэ, у всех "спортсмэнов"

поднимается БЕЗ удобрений - чисто на воде и бубне )

 

если Этот пункт будет одобрен сообществом и

введён в надвигающийся Батл, то

от имени и по поручению ...

будет назначен ценный и полезный приз

которыйм - и будет обрадован победитель

в Этой категории

 

вот тогда и увидим мы ВСЕ

ХТО тута - истинный гровер

КОМПРЭНДЭ ? )

на это ни кто не пойдет,с бубном даже и не в курсе,что это такое,хотя предложение обалденное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... с бубном даже и не в курсе,что это такое ...

бубен - это тебе не балалайка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бубен - это тебе не балалайка )[/i]

100% тут понимание происходящего должно быть,к чему стремишься и как это применить,под БУБНОМ тяжко если нет искры))) Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... под БУБНОМ тяжко если нет искры)))

поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. ... из трёх орехов, один и тот жэ, у всех "спортсмэнов"

поднимается БЕЗ удобрений - чисто на воде и бубне )

 

Уже месяц практикую данный метод на фотиках, пока вывод один - бубен решает! :pop:

Да и чисто на воде.. Тут ни одного биогровера таким не запугать, там на одном их горшке субстрата можно 2 цикла на воде поднять :istr: :lol2:

Изменено пользователем Mescalinezombie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяц практикую данный метод на фотиках, пока вывод один - бубен решает! :pop:

бубен - рулит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, предлагаю не зацикливаться на идентичности параметров. Идеально равных условий все равно не будет. По этому тему нужно закрывать, чтобы не дуть ветку. Пусть кто что имеет, тот на том и растит. Все добровольно вызвались идти на смерть :))) и тяжело предъявлять сопернику за то, что у него света побольше да и комплект удобрений посолидней.

Нужно оставить основные параметры и оценивать их по 10 бальной или 100 бальной шкале.

Предлагаю сделать 2 уровня голосования. 1 - это бывалые пользователи, а 2 - новички. Условно получается, что оценка идет как с профессиональной точки зрения так и с любительской. Причем в зачет идет только мнение бывалой части форума. Иногда эти величины совпадают, что говорит о том, что выбор сделан максимально верно и справедливо.

При этом никто не будет обижен возможностью голоса и участия в теме.

Сделать форму подсчета голосов и на итоговой странице разместить эту голосовалку, чтобы все было открыто.

Как мне хочется думать, большенство участников секутся не за бумагу и прочие бонусы, а за ГРОВ и спортивный интерес. Очень хочется, чтобы не было склок и борщей из за призов. Призываю сконцентрировать внимание на гровинге и подаче.

+ так-же можно учредить какую нибудь приколюху в номинации ГРУППА ПОДДЕРЖКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Батл на то и батл, что-бы прийти и убедить всех, что у тебя самые чёткие фризы, гелики, и прочие приёмы(на примере breake dance).

А будет это пауэр мув, футворк, или робо-стайл - не суть. Выйти в круг и сказать "Я плохо танцую, потому что я толстый" на батле не прокатит:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, предлагаю не зацикливаться на идентичности параметров. Идеально равных условий все равно не будет. По этому тему нужно закрывать, чтобы не дуть ветку. Пусть кто что имеет, тот на том и растит. Все добровольно вызвались идти на смерть :))) и тяжело предъявлять сопернику за то, что у него света побольше да и комплект удобрений посолидней.

Нужно оставить основные параметры и оценивать их по 10 бальной или 100 бальной шкале.

Предлагаю сделать 2 уровня голосования. 1 - это бывалые пользователи, а 2 - новички. Условно получается, что оценка идет как с профессиональной точки зрения так и с любительской. Причем в зачет идет только мнение бывалой части форума. Иногда эти величины совпадают, что говорит о том, что выбор сделан максимально верно и справедливо.

При этом никто не будет обижен возможностью голоса и участия в теме.

Сделать форму подсчета голосов и на итоговой странице разместить эту голосовалку, чтобы все было открыто.

Как мне хочется думать, большенство участников секутся не за бумагу и прочие бонусы, а за ГРОВ и спортивный интерес. Очень хочется, чтобы не было склок и борщей из за призов. Призываю сконцентрировать внимание на гровинге и подаче.

+ так-же можно учредить какую нибудь приколюху в номинации ГРУППА ПОДДЕРЖКИ.

нормально так)))+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, предлагаю .....

+ так-же можно учредить какую нибудь приколюху в номинации ГРУППА ПОДДЕРЖКИ.

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. ... из трёх орехов, один и тот жэ, у всех "спортсмэнов"

поднимается БЕЗ удобрений - чисто на воде и бубне )

 

если Этот пункт будет одобрен сообществом и

введён в надвигающийся Батл, то

от имени и по поручению ...

будет назначен ценный и полезный приз

которыйм - и будет обрадован победитель

в Этой категории

 

вот тогда и увидим мы ВСЕ

ХТО тута - истинный гровер

КОМПРЭНДЭ ? )

Это только Нарада, Гайк, и Дракон на такое способны. Между ними проведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, предлагаю не зацикливаться на идентичности параметров. Идеально равных условий все равно не будет. По этому тему нужно закрывать, чтобы не дуть ветку. Пусть кто что имеет, тот на том и растит. Все добровольно вызвались идти на смерть :))) и тяжело предъявлять сопернику за то, что у него света побольше да и комплект удобрений посолидней.

Нужно оставить основные параметры и оценивать их по 10 бальной или 100 бальной шкале.

Предлагаю сделать 2 уровня голосования. 1 - это бывалые пользователи, а 2 - новички. Условно получается, что оценка идет как с профессиональной точки зрения так и с любительской. Причем в зачет идет только мнение бывалой части форума. Иногда эти величины совпадают, что говорит о том, что выбор сделан максимально верно и справедливо.

При этом никто не будет обижен возможностью голоса и участия в теме.

Сделать форму подсчета голосов и на итоговой странице разместить эту голосовалку, чтобы все было открыто.

Как мне хочется думать, большенство участников секутся не за бумагу и прочие бонусы, а за ГРОВ и спортивный интерес. Очень хочется, чтобы не было склок и борщей из за призов. Призываю сконцентрировать внимание на гровинге и подаче.

+ так-же можно учредить какую нибудь приколюху в номинации ГРУППА ПОДДЕРЖКИ.

Считаю, что голосование, и многие меня поддержат - У НАС ТУТ НЕ РАБОТАЕТ.. Клоны, черенки всякие.. Тем более молчу про новичков.. Щас нарубят ноивичков акаунтов и слито голосование.. :no:

Вижу единственно адекватный варик - это жюри! Причем Дед пусть сам его набирает.. Как я уже неоднократно говорил.. Творческий подход к грову - значит и к судейству тоже! Каждый член жюри судит по своим критериям - это уникальность. А голосование.. да у нас в стране голосование нихрена не контролируется, а вы про форум.. :lol2:

 

Приз зрителям же уже итак анонсирован :hi2: Так, что зрите! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что голосование, и многие меня поддержат - У НАС ТУТ НЕ РАБОТАЕТ.. Клоны, черенки всякие.. Тем более молчу про новичков.. Щас нарубят ноивичков акаунтов и слито голосование.. :no:

Вижу единственно адекватный варик - это жюри! Причем Дед пусть сам его набирает.. Как я уже неоднократно говорил.. Творческий подход к грову - значит и к судейству тоже! Каждый член жюри судит по своим критериям - это уникальность. А голосование.. да у нас в стране голосование нихрена не контролируется, а вы про форум.. :lol2:

 

Приз зрителям же уже итак анонсирован :hi2: Так, что зрите! :lol:

Судя по капу предыдущему капу, голосованием авторитетных Гринов, были мягко говоря недовольны. Зато они накреативили не мало :)

К сожалению ты не вник в суть предлагаемой методики, В частности про клонов и новичков там четко сказано, что их голоса засчитываются как зрительские симпатии и не идут в зачет фактического голосования. По этому можно хоть сколько угодно клонов наделать итд итп.

Просто в чем прикол быть крысой и выбивать себе победу не гровингом и КРЕАТИВОМ, а сучьими темами типа "проголосуй за меня" и создание клона. Нужно понимать для чего ты участвуешь в битве.

Нельзя заниматься читингом - это в правилах также оговорено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что голосование, и многие меня поддержат - У НАС ТУТ НЕ РАБОТАЕТ.. Клоны, черенки всякие.. Тем более молчу про новичков.. Щас нарубят ноивичков акаунтов и слито голосование.. :no:

Вижу единственно адекватный варик - это жюри! Причем Дед пусть сам его набирает.. Как я уже неоднократно говорил.. Творческий подход к грову - значит и к судейству тоже! Каждый член жюри судит по своим критериям - это уникальность. А голосование.. да у нас в стране голосование нихрена не контролируется, а вы про форум.. :lol2:

 

Приз зрителям же уже итак анонсирован :hi2: Так, что зрите! :lol:

Предлагаю так , чтобы дед сам выбирал жюри ,но только по завершению батла за день ,два ,ну или за неделю.Это для того чтобы никто не смог узнать кто будет в жюри ,дабы исключить давление или подкуп и побратимство .Участников жюри предлагаю набирать из тех чьи аккаунты давно зарегистрированы ,не за день и не за два до голосования ,то есть кто проявлял хоть какую то активность .Так же думаю что каждый из членов жюри должен оставлять хоть краткий отзыв про тех за кого он голосовал.Описать в отзыве почему он сделал тот или иной вывод .Что понравилось в работе команды ,что нет .таким образом выбор будет хоть как то обоснован ,а не просто -Да я тут картинки посмотрел и мне понравилось или -Да мне просто нравятся эти парни или девушки ,- О ! я же его знаю держи победу ! Ну вы поняли .собственно еще нужно подумать о количестве тех кто будет в судействе и что будет если голосовавшие проголосуют домустим за две команды с одинаковым счетом ,а эти команды претендуют на первое место ! Как быть ? Да или на другое любое ,но счет равный .Вообщем нюансов много еще нужно обсуждать и вносить предложения .Призываю вас дорогое сообщество поактивнее участвовать в этой теме ,ведь не каждый день такая прикольная движуха . :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно понимать для чего ты участвуешь в битве.

Нельзя заниматься читингом - это в правилах также оговорено.

 

Бро, во-первых, Деду я побольше доверяю в отличии от гринов..

Во-вторых, я-то понимаю в чем учавствую и зачем, НО, никто не застрахован..

клонов даже создавать ненужно у многих они уже тут чуть-ли не на уровне "старый раста"..

 

 

Предлагаю так , чтобы дед сам выбирал жюри

 

Вот я за это громче всего и ору :hi2: И не обязательно чтобы это жюри было из числа местных.. Тогда точно никаких побратимств не будет :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, во-первых, Деду я побольше доверяю в отличии от гринов..

Во-вторых, я-то понимаю в чем учавствую и зачем, НО, никто не застрахован..

клонов даже создавать ненужно у многих они уже тут чуть-ли не на уровне "старый раста"..

 

 

 

 

Вот я за это громче всего и ору :hi2: И не обязательно чтобы это жюри было из числа местных.. Тогда точно никаких побратимств не будет :ny_icon_old:

Как вариант ,то да !Опять же надо обсуждать . Изменено пользователем shadero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед формирует жури. Участники битвы голосуют , за кандидатов в жури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед формирует жури. Участники битвы голосуют , за кандидатов в жури.

Нееее.... хитрец :smile: участники к жюри никакого отношения иметь не должны ,в этом и суть если ты не понял :ny_icon_old: Изменено пользователем shadero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее.... хитрец :smile: участники к жюри никакого отношения иметь не должны ,в этом и суть если ты не понял :ny_icon_old:

Дубль два: Дед выдвигает кандидатуры- участники выбирают.

Ты знаешь всех участников битвы? Ты знаешь кого предложит Дед?

А по большому мне фсё равно, ищите правду, и справедливость. :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если из ореха "батлмэна" - выйдет мальчик

как ? будет решаться этот нюанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сначало поднят кусты,а там и мысь пройдёт

Видимо надо опрос тему делать,пунктов много и своими голосами мы сами и определим многие критерии

Собрать все вопросы и отвечать только (да,нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько участников батла? Сколько следят? Остальным значит, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим - ВАЖНОЕ, анонимайзер идеальный- он быстрый, простой, всемогущий, бесплатный!

 

Кто ОН?

post-105905-0-12076600-1480717961.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим - ВАЖНОЕ, анонимайзер идеальный- он быстрый, простой, всемогущий, бесплатный!

 

Кто ОН?

post-105905-0-12076600-1480717961.jpg

 

Тор.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 БАТЛмэн - на старте - каждый

будет обязан показать сообществу - руки свои

достаточно и одной ладони, но - правой руки ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 БАТЛмэн - на старте - каждый

будет обязан показать сообществу - руки свои

достаточно и одной ладони, но - правой руки ) ...

и кто тут хиромант???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кто тут хиромант???

хиромант ?

да найдётса и такой на дзаги поди, но

из партэра мы будет ЗЫрить

тщательно ли вымыли ручки - спортсмэны перед стартом - сваи ) ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!