Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Снеки с коноплей на скорую руку

Рекомендуемые сообщения

Если вы ищете быстрый и несложный кулинарный рецепт вкусностей с коноплёй, то вам сюда. Даже без перевода всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо срочно приобретать гриндер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии масла , можно сделать блинчиков минут за 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

Интересно какой эффект от одного такого хлопушка !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии масла , можно сделать блинчиков минут за 10!

а ибни сколько пока это масло сделаешь , а тут на все про все 25 минут и все готово по больше травы положить и к чаю десерт готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ибни сколько пока это масло сделаешь , а тут на все про все 25 минут и все готово по больше травы положить и к чаю десерт готов

лично для меня не составило труда приготовить масло Бро)за то колличество масла оправдывает затраты времени,достал кусочек в любое блюдо добавил и радуйся,по вкусу даже не ощущается ,а вот по эффекту....уже другая история)))))Делал на подобии печенье,сухую траву не особо вкусно жевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично для меня не составило труда приготовить масло Бро)за то колличество масла оправдывает затраты времени,достал кусочек в любое блюдо добавил и радуйся,по вкусу даже не ощущается ,а вот по эффекту....уже другая история)))))Делал на подобии печенье,сухую траву не особо вкусно жевать)

так а если как там написано , хорошо перемолоть и пропарить , думаешь тоже жуваться будет саломой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а если как там написано , хорошо перемолоть и пропарить , думаешь тоже жуваться будет саломой

Конечно,трава то сама никуда не денется))просто будет измельченной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,трава то сама никуда не денется))просто будет измельченной)

ну как по мне , так мне и с маслом не кайф возиться , у меня ассоциация, если это масло значит оно сделано из молока , а молоко это манага , а вкус ой какой не приятный даже и не буду не когда с ним заморачиваться )

вчера по кабельному бредовый фильм смотрел " Поллета" , про бабку , как она гаш в кондитерские изделия замешивала и продавала по 20 евро за пироженьку , очередь стояла , но такие аппетитные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Вкусности ням-ням) а что такое ABV-конопли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как по мне , так мне и с маслом не кайф возиться , у меня ассоциация, если это масло значит оно сделано из молока , а молоко это манага , а вкус ой какой не приятный даже и не буду не когда с ним заморачиваться )

вчера по кабельному бредовый фильм смотрел " Поллета" , про бабку , как она гаш в кондитерские изделия замешивала и продавала по 20 евро за пироженьку , очередь стояла , но такие аппетитные )

Видел ,прикольное кинцо))Бро Зря ты так к маслу....оно даже не чувствуется в изделиях,за то часов на 6 улетишь))а эффект....не передать)от курехи не такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин)) Я мог себе печеночную замутить, если бы не выбрасывал отработки после вапика(( Интересно после вапа там остается что-то? Кажется мне, что с пропареным материалом не стоит морочиться. А вообще интересная тема, надо будет сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусности ням-ням) а что такое ABV-конопли?

 

уже побывавшая в вэйпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в морозилку кроме корня и делай что хочеш и когда хочеш морозилка делает свое дело храниться долго в ней и шишки тоже в бонке и в морозилке только после всех процедур соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!