Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Редизайн главной страницы Дзаги

Рекомендуемые сообщения

в целом нормально , единственное , на главной странице , мало осталось тем с последними сообщениями, раньше пару десятков было , стало восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне новый дизайн по душе...прошлый с болью в сердце принял, а вот тот который был первый был здоровский и вот этот тоже хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за старый вариант,хотя новый устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ? КРАСНЫЙ цвет

добавить - обязательно - в каждую страницу :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последний раз сайт видел на win7 а после обновы на XP я то думал експа так поменаяла тор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотриться современне, интереснее. Мне нравится. Со временем доработаете и будет ваще супер-гуд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится новая тема оформления - модеры малорики) менять тему наверно тренд уходящего года) соответствуете ВКонтакту)) но не слишком шоково, продолжайте в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

в целом нормально , единственное , на главной странице , мало осталось тем с последними сообщениями, раньше пару десятков было , стало восемь

Вот я тоже согласен. Маловато.

Изменено пользователем GitarMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже согласен. Маловато.

за счет того объема тем , что было , страница как бы более насыщенной , объемной выглядела что ли , сейчас как то покургузей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Плохо видно, где движ.

 

за счет того объема тем , что было , страница как бы более насыщенной , объемной выглядела что ли , сейчас как то покургузей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На смартфоне не высвечиваются уведомления и личные сообщения, еле переписку свою нашел. Исправте плиз. Так то в общем норм, завтра с компа получше рассмотрю что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте обратно пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вид, хорошо получается. То что будет в итоге, поживём будет видать. Плюсы есть. Молодцы. :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения - это хорошо. Сначала подумал, что не загрузился сайт. Как по мне, так холодный он стал, прошлый дизайн был теплее, уютнее что ли. С другой стороны - днат отходит, приходит LED. И да, мало последних сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего существенного я не почувствовал, бирюзовый цвет мне нравится так что апрув :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непривычно, но прикольно))))) Зашел и ах...... думал не туда попал )))))))))))))

Просьба можно чтоб первым выскакивала вкладка УВЕДОМЛЕНИЕ, а не профиль !?!?!??! Ну там где свой ник и цифры о кол-ве уведомлений. Не знаю как объяснить.

Приняли к сведению. Но это не быстро случится.

 

Мне не нравится дизайн, сделайте возможность оставить старый дизайн

Это маловероятно. У нас не в один клик происходит обновления. Целый день над разными шаблонами пришлось работать в пятницу. И в итоге не все корректно работает.

 

Сайт готовят к рекламодателю. Вон как бока расширили, а информативную часть сжали в центр. Не для экономии же?!?!?!?

Мимо с догадкой. Реклама тут не причем, учитывалось просто приведение дизайна к одному стилю, т.к. после прошлого редизайна прошло достаточно времени, и много костылей свалилось сверху. В итоге все привели к одному знаменателю, попутно освежив детали. Будет дорабатывать. Ширина блоков не изменилась ни на милиметр, кстати.

 

нормас обновились,да и рекламы побольше будет,рамп будете рекламировать?

Рампа не будет. Количество рекламы сильно не возрастет. Агрессивной рекламы здесь не будет никогда, как и звуковой или видео. Это против всех правил цивилизованного мира. За такую рекламу не грешно и на кол.

 

Со смартфона не открываются уведомления и сообщения. Посмотрите пожалуйста)

Поправли. Они отображались, если открывать их на форуме. Сейчас отображаются отовсюду.

 

А вообще наверное не правильно написать реплику *мне не нравится*. Надо описать, что не нравится.

Объясню, что не так.

Я считаю, что нужно менять дизайн постепенно, Вы учли только свое мнение, но не мнение пользователей. Для начала поменяли бы что-то одно, спросили мнение пользователей (все таки Вы не вконтакте, и можете получить обратную связь целевой аудитории). Потом далее постепенно.

Пример сайт пикабу.ру, сайт менялся постепенно и учитывали мнение пользователей, что-то возвращали, что-то нет.

На первой странице нет четкого разделения текста линиями, слишком они прозрачные и все сливается. Первое что я подумал - у меня как на компе не прогрузилась полностью страница и я обновил ее еще раз.

Серая строка наверху на главной странице - ужасно выглядит. Шрифт просто ужас. Или я не пойму? Вы его не меняли? Значит так смотрится на фоне.

Сделайте уже нормально личный кабинет, если захожу с телефона и нажимаю на уведомления, то они не отображаются, только после того как зайду в личный кабинет, все нормальной просматривается.

В новом дизайне на главной странице кнопка выход стоит не на ровне с моим никнеймом.

Есть еще куча идей, но не думаю, что Вы будете слушать одного пользователя, но я считаю, что личный кабинет, его редактирование и настройки лучше оптимизировать, сделайте проще, удобнее и яснее. Возьмите за пример вконтакте.

 

Отличный развернутый ответ. Благодарю за него. :hi2: Выговаривай все идеи. Много чего пишут сейчас нам, даже не с нашего форума. Записываем самое дельные мысли. Шрифт везде PT Sans.

 

в целом нормально , единственное , на главной странице , мало осталось тем с последними сообщениями, раньше пару десятков было , стало восемь

 

Поправили там :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Поправили там :hi2:

Стало круче, чем было. Теперь все движняковые темы за весь день можно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за обновление! мне очент понравилось, често. все как я люблю в стиле минимализма!

 

 

Было бы норм если-бы в уведомления отобраджалось не только кто меня закоментил но и личные сообщения .. там как раз места есть под две кнопки

post-57976-0-12474300-1481054876.png

 

И еще такой момент, Адаптивный дизайн когда будет у нас, такой же классный ,красивенький и весь такой.. удобненький!

 

:hi2:

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой момент, Адаптивный дизайн когда будет у нас, такой же классный ,красивенький и весь такой.. удобненький!

 

Адаптив у нас в планах, но уже не на этой версии :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн то неплох, а вот баги это стремно, как будто денег нет и сделали на коленке. Третий день не могу запостить вопрос на форуме, ошибка ЕХ0. 

Изменено пользователем clark2368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

главная страница перегруженна и ТОР её открывает 2 минуты аж заходить не хочется..........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/07/2022 в 15:41, windows сказал:

главная страница перегруженна и ТОР её открывает 2 минуты аж заходить не хочется..........................................................................

Главную страницу надо переверстывать, карусель грузится неделю, да и остальные картинки, судя по всему, подгружаются в большом размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!