Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

40х40х80 - это для одного кустика-то тесновато, а ты туда 2 вкорячил )

Я уже понял, кто ж знал, что такие деревья вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-115397-0-47024800-1486139572_thumb.jpg

Посоны, вот мои девчули месяц ровно от каски. Ближнюю что мельче, пытался загибать, она больше была. Но поздно видимо, стебель толстый, стрессанула она, я очканул отцепил, пока вторая обогнала. Кажись тесновато им будет, первый гров комом, как говорицца. Вопрос в том, на той, что слева не надо ли обрезать лишние колы, какие бесполезны на ваш взгляд, штук 9 их там.

 

З,Ы. Гроубокс типа Индезит 40х40х80см, свет лед марс2 150 Вт заявленных.

красота пусть растет) не трогай жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы посмотреть 2 растихи под скрогом и лст когда делают при примерно одинаковых условиях. полюбому скрог проще. можно его даже на цветении поставить я так делал. ничего сложного. все делаеться  в 2-3 подхода к кустам. при лст наверное замучишся заниматся ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Кому манипуляцэи в тягость, меня забавляет и доставояет жедневный тюнинг куста,выведение из тени максимального количества соцветий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой метод по своему интересен , попробовать стоит и за то он тебя так или иначе отблагодарит , зачастую хорошие старания хорошо окупается , можно и автик заскрожить я считаю опусть ниже скрог не на 30-40 см , как при деле с фото периодом , а на см 10 - 15 см , типо как некоторые ребята в системниках растят , и ни че все получается , ячью по меньше на сетке , и в путь пробовать надо. Вот и напиши рапорт про автомат под скрогом , автомат конечно лучше XXL вариант присмотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо подожди еще дней 20, когда до созревания останется недели 2-3 появится тгк в растихе и тебе можно будет их спокойно срезать и скурить;-)

 

post-115397-0-47024800-1486139572_thumb.jpg

Посоны, вот мои девчули месяц ровно от каски. Ближнюю что мельче, пытался загибать, она больше была. Но поздно видимо, стебель толстый, стрессанула она, я очканул отцепил, пока вторая обогнала. Кажись тесновато им будет, первый гров комом, как говорицца. Вопрос в том, на той, что слева не надо ли обрезать лишние колы, какие бесполезны на ваш взгляд, штук 9 их там.

 

З,Ы. Гроубокс типа Индезит 40х40х80см, свет лед марс2 150 Вт заявленных.

Конечно надо подожди еще дней 20, когда до созревания останется недели 2-3 появится тгк в растихе и тебе можно будет их спокойно срезать и скурить;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пригибал автики даже не зная таких понятий как скрог и сог както интуитивно получалось , партизанский гров ет,,,та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как и можно, но с другой стороны нах нужно. По старинке не хуже получается. Хотя...

 

post-51399-0-53348300-1553861312_thumb.jpgpost-51399-0-24932700-1553861316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!