Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Легенда

Doctor’s Choice #1 auto fem - первый сорт, с которого началась новая история сидбанка Doctor’s Choice. Сорт с преобладанием Сативы был выведен путем скрещивания легендарных генетик: Lowryder х Jack Herer (назван в честь знаменитого американского писателя и борца за легализацию марихуаны польского происхождения, и старым добрым Skunk (знак качества с полувековой историей). Такой микс наделил Doctor’s Choice #1 крепким иммунитетом, неприхотливостью и высоким урожаем.

Выращивание

DC #1 одинаково хорошо подходит для выращивания в открытом и закрытом грунте. Это действительно неприхотливый и простой в выращивании сорт, который подойдет  начинающим гроверам. Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем использовать лампы мощностью 600Вт и сразу высаживать семена в горшки объемом 10-15 л. Мы также рекомендуем вам воздержаться от HST тренировок, чтобы растение успело отцвести в заявленные сроки.

Доминирование Сативы в генетике сорта повлияло на сроки созревания, в среднем растения Doctor’s Choice #1 отцветают за 70-90 дней. Не переживайте, растение щедро отблагодарит вас за ваше терпение - это один из самых мощных и урожайных автоцветов в нашей линейке.

Любители выращивать в ауте оценят стойкость DC #1 - сорт был специально выведен для стран с холодным и коротким летом.

Вкус и эффект

Благодаря своим родителям, большинство растений Doctor’s Choice #1 обладают сладким вкусом с цитрусовыми нотками. Эффект сорта прекрасно сбалансирован, сперва вы ощутите мощный сативный high-эффект, который наполнит ваше тело энергией, улучшит настроение и раскроет творческий потенциал. Через некоторое время наступает приятное чувство расслабления. Некоторые смоукеры отмечают сильный эффект афродизиака.

Почувствуй всю палитру удовольствий с Doctor’s Choice #1.

Характеристики

Автоцветущие: да

Тип: феминизированные / автоцветущие

Генотип: преобладание Сативы

Выращивание: индор / аутдор / теплица

Генетика: Jack Herer х Skunk х Lowryder

Полный цикл: 70-90 дней от семечки

Индор | Закрытый грунт

Высота: 70-150 см

Урожайность: 400-600 гр/м2

Аутдор | Открытый грунт

Высота: 100-150 см

Урожайность: 100-2050 гр/растения

THC: высокое

Вкус: сладкий вкус с цитрусовыми нотками

Эффект: сативный хай эффект, веселый, расслабляющий

 

РРЦ:

€ 7,50 (1 семя)

€ 22,00 (3 семени)

€ 36,00 (5 семян)

€ 70,00 (10 семян)

2141378071_DC1.thumb.png.34cd8d49b2bf3a83b24b427aedfaf25f.png

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Doctor's Choice.

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

тереть тут больше нечего,кому надо тот все понял,а кто не захотел понять мира и добра вам с вашим маркетингом :hi2:

представителя удалил из друзей,а его темы чет не могу найти на ресурсе ))

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть какие то вопросы по генетике,задаём вопрос представителю! Без оскорблений и умеренно уважительно хотя бы. Все мы люди разные и особенно актуально для нашего сообщества,принимать разность в людях,а так же доброжелательно относиться друг к другу.

именно так я и сделал... написал "да ты поэт" - времени не было ответить, а потом вечерком задавал вполне обоснованные вопросы, но они видимо нарушали порядок, потому их и стерли - да?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вижу, то пою.

  Модерируется: Doctor'sChoiceRussiaSashaJointDoctorSashaJointDoctor

а вопрос я ему задавал по существу касаемо размещенной тут фотографии растения. а ты у него бесплатный адвокат или возмездный? он сам за себя разве не отвечает, нужна поддержка тяжелой артиллерии?  :smile:

вот этот вопрос ему задают:

сам бы ты сколько еще подержал? или через неделю как представитель советует?  ^_^

 

Привет,бро!

На счёт претензий к представителю,ты имеешь на них полное право и конечно же право отстаивать своё личное мнение,но в рамках правил форума!

На счёт осведомлённости и компетентности представителя,вопрос уже непосредственно к производителю или к администрации в какой то мере,но вопрос именно в его компетентности в данном деле,и коненчо же этот вопрос должен возникать именно у его работодателя.

Сам представитель пусть отвечает перед своим работодателем,если энный решит что он не справляется со своей работой.

Вариантов что делать с растихой может накидать любой гровер и так же может быть прав или не прав,но своей правотой или не правотой не заслуживать к себе пренебрежительного отношения...

А я обычный гровер,любитель нашего увлекательного дела,и по прозьбе администрации нахожусь в статусе модератора сайта,в коем должен следить за порядком,хотя бы лайтово.

Топить буду за любого из вас,против кого будут нарушаться правила форума.

Ещё раз говорю,в этой ветке мы обсуждаем данный сорт,а не компетентность представителей производителя...

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не фанатею от сативы... да, да, закидайте меня камнями). Видимо из-за созревателя очень активно наростают новые цветы! буквально за сутки, такие маленькие красивые-волосатенькие цветочки)! Вечером постараюсь выложить фотографии. Думаю еще несколько дней на созревателе, а затем начну водичку с мелассой.

в любом случае не спеши, осень для растихи дело тонкое. и купи лупу в подземном переходе - с нею можно заглядывать вовнутрь арбуза.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,бро!

На счёт претензий к представителю,ты имеешь на них полное право и конечно же право отстаивать своё личное мнение,но в рамках правил форума!

На счёт осведомлённости и компетентности представителя,вопрос уже непосредственно к производителю или к администрации в какой то мере,но вопрос именно в его компетентности в данном деле,и коненчо же этот вопрос должен возникать именно у его работодателя.

Сам представитель пусть отвечает перед своим работодателем,если энный решит что он не справляется со своей работой.

Вариантов что делать с растихой может накидать любой гровер и так же может быть прав или не прав,но своей правотой или не правотой не заслуживать к себе пренебрежительного отношения...

А я обычный гровер,любитель нашего увлекательного дела,и по прозьбе администрации нахожусь в статусе модератора сайта,в коем должен следить за порядком,хотя бы лайтово.

Топить буду за любого из вас,против кого будут нарушаться правила форума.

Ещё раз говорю,в этой ветке мы обсуждаем данный сорт,а не компетентность представителей производителя...

Мир!

бесануло подтирание вопросов именно по существу касаемо той самой фотографии ashotika, вот ровно как тёлочка, которой написали, что ее рыло в инстаграме не совсем то чтобы прямое, а может даже и кривое. и это совсем-совсем не было оффтопом, как к примеру даже хоть и этот камент. и модератор (любой) не стал бы таким образом поступать, потому как ничего постороннего там не было. к тебе лично никаких претензий, бро.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я очень хорошо понял твою точку зрения,изначально и по своему с ней согласен :hi2:

Новичкам хочу дать совет,никогда в принятии решения не руководствуйтесь только одним,даже экспертным мнением!

Желательно вопросы задавать в ветке Вопрос-Ответ,где много олдовых человек с удовольствием помогут вам решить проблемы с растишками :ny_icon_old:

Все мы самолюбивы брат,в той или иной степени,и данной предъявой ты задел чувства представителя,а он дал эмоции)))

Такое бывает очень часто!

Но нестоит делать поспешных выводов о представителе,как о человеке(как о профессионале это другой вопрос) и тем более делать поспешных выводов о производителе,отталкиваясь сформированным мнением о представителе,причём как положительном так и отрицательном.

:hello:

 

П.С. извиняюсь за оффтоп,пожалуйста почистите тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае не спеши, осень для растихи дело тонкое. и купи лупу в подземном переходе - с нею можно заглядывать вовнутрь арбуза.  :sm:

Не спешу, т.к. девочка обрастает новыми белыми стигмами, плюс аппетит хороший проснулся. А с другоооойй стороны))))... много трихом стали более матовыми и рыжие усики уже как то более заметны в общей зеленной массе. В общем любил бы сативу - лил бы воду уже), а так пускай постоит ещё. Фотографии с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой она была вчера 24.01.18 ). План такой: еще 5 дней созреватель, затем вода с мелассой дней 5-10.

post-85907-0-94052300-1516899505_thumb.jpg

post-85907-0-38423100-1516899507_thumb.jpg

post-85907-0-77418500-1516899507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопись бро!

На мой взгляд пару недель на созревателе и дней десять на воде с меласой.

И это минимальный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопись бро!

На мой взгляд пару недель на созревателе и дней десять на воде с меласой.

И это минимальный срок.

На сегодняшний день получается приблизительно 82 дня от сброса каски, а в прошлый раз я ошибся, извините. Пересмотрел записис в тетради - лучшая БД). По твоим подсчетам плюс 24 дня, итого 106 дней полный цикл. 100 дней прям хорошая цифра мне кажется)) уж больно ждать долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой она была вчера 24.01.18 ). План такой: еще 5 дней созреватель, затем вода с мелассой дней 5-10.

:cool2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой она была вчера 24.01.18 ). План такой: еще 5 дней созреватель, затем вода с мелассой дней 5-10.

 

Привет!

На лисий хвост похоже дружище.... Сативе свойственно, когда жрет хорошо и померать не хочет. Странно, что у автоцвета проявляется... действительно хороший кросс.

На воду, как только переведешь должен замедлится процесс. Я, как любитель сативы уже бы перевел на воду и снял ее 30 го числа когда Луна в пике роста. Потом будет полнолуние и вся сила снова уйдет в корни.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день получается приблизительно 82 дня от сброса каски, а в прошлый раз я ошибся, извините. Пересмотрел записис в тетради - лучшая БД). По твоим подсчетам плюс 24 дня, итого 106 дней полный цикл. 100 дней прям хорошая цифра мне кажется)) уж больно ждать долго)

У тебя какой литраж ёмкости,в коей сидит это замечательное растение?

Чаще всего такая пляска,я имею вввиду со сроками,как раз из-за большей,чем нужно тары...

Судя по твоим словам,что ты не любитель хайя,можно подождать как я тебе говорил.

Одназначно шишмайзеры ещё очень даже не плохо подрастут и замутнённость трихом будет сильнее.

Судя по фото сейчас замутнённость примерно 50% прозрачные и 50% молочные - если хочешь более сативную ноту(которая в автоцветах совершенно размазанная,в сравнение с фотиками) - можешь хоть сейчас на промывку загонять,но если хочешь поднять больше спелого стаффа - лучше дать время,хотя бы недельки три.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волф согласен с тобой бро :hi2:

Но...имхо....эта травка нужна для легкости, веселья и творчества и она действительно к этому располагает.

И я если честно не понимаю, зачем брать вот так и убивать эту изумительную составляющую оверсроками? Фиг знает, что получишь в концовке, может на паранойю будет садить жестко, как Херер? и ни какая скорая нафиг не поможет :sm:

Херер для меня слишком сильнА, высаживает на паранойю будь здоров до тряски конечностей и разбегающихся в стороны глаз.... Правда я давно ее курил, лет пять - десять назад, но больше не хочу что то таких приходов... Интересно это свойственно всем мощным сативам или только передержанным ? :sm:

 

п.с. В любом случаю гровер опиши потом сюда свои эмоции, или ссылку кинь, по форуму хрен что отыщешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волф согласен с тобой бро :hi2:

Но...имхо....эта травка нужна для легкости, веселья и творчества и она действительно к этому располагает.

И я если честно не понимаю, зачем брать вот так и убивать эту изумительную составляющую оверсроками? Фиг знает, что получишь в концовке, может на паранойю будет садить жестко, как Херер? и ни какая скорая нафиг не поможет :sm:

Херер для меня слишком сильнА, высаживает на паранойю будь здоров до тряски конечностей и разбегающихся в стороны глаз.... Правда я давно ее курил, лет пять - десять назад, но больше не хочу что то таких приходов... Интересно это свойственно всем мощным сативам или только передержанным ? :sm:

 

п.с. В любом случаю гровер опиши потом сюда свои эмоции, или ссылку кинь, по форуму хрен что отыщешь!

 

Меня так же на измену высаживают передержанные сативы,в прошлом году с Сербрянного Хэйза так разогнало,что аж жездь)))

Сатори так же снимаю рано,если чуть передерживаешь,мягкость теряется и получаешь жесткач.

Кали Мист такая же...

Но в автиках кайфа вообще разбуторена рудералисом и посему чистый хай в них не так выражен,хоть и в последнее время несомненно появляются хорошие представители автоматов,с более выраженной кайфой.

Кстати в сортах от Доктора данная тенденция очень хорошо просматривается! :ny_icon_old:

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя какой литраж ёмкости,в коей сидит это замечательное растение?

 

:hi2:

Мешок и правда большой для автомата. 20 литров). Буду смотреть по виду значит. Попробую золотую серединку между вашими с Ega вариантами. Спасибо. Почитал про "лисий хвост" (((. Наверно он и есть, т.к. недавно я решил приподнять температуру в палатке, подумал на цветении ей понравится, плюс есть признак ожога листьев на самом верху(. Подниму солнышко повыше. По поводу "хай-стоун":  Курил два куста одинакового сорта, только один рос в земле, а другой в гидре. Так вот разница такая, что землянные по эффекту - "КАМЕНЬ", а гидропонные - "ХХХАААААЙЙЙ". Или меня дезинформировали просто, что это один сорт? ) Либо их просто в разном возрасте снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сортах Доктора очень хорошо просматривается отличимость от других ряда автиков всяких разных банков. очень крутая такая изюминка, которую не хочется забывать. из всех перепробованных автоцветов я бы только повторил пирамидовский леннон авто, а у доктора вот просто праздник какой-то.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

 

вот такой она была вчера 24.01.18 ). План такой: еще 5 дней созреватель, затем вода с мелассой дней 5-10.

Привет!

На лисий хвост похоже дружище.... Сативе свойственно, когда жрет хорошо и померать не хочет. Странно, что у автоцвета проявляется... действительно хороший кросс.

На воду, как только переведешь должен замедлится процесс. Я, как любитель сативы уже бы перевел на воду и снял ее 30 го числа когда Луна в пике роста. Потом будет полнолуние и вся сила снова уйдет в корни.

 

Удачи!

У тебя какой литраж ёмкости,в коей сидит это замечательное растение?

Чаще всего такая пляска,я имею вввиду со сроками,как раз из-за большей,чем нужно тары...

Судя по твоим словам,что ты не любитель хайя,можно подождать как я тебе говорил.

Одназначно шишмайзеры ещё очень даже не плохо подрастут и замутнённость трихом будет сильнее.

Судя по фото сейчас замутнённость примерно 50% прозрачные и 50% молочные - если хочешь более сативную ноту(которая в автоцветах совершенно размазанная,в сравнение с фотиками) - можешь хоть сейчас на промывку загонять,но если хочешь поднять больше спелого стаффа - лучше дать время,хотя бы недельки три.

:hi2:

Волф согласен с тобой бро :hi2:

Но...имхо....эта травка нужна для легкости, веселья и творчества и она действительно к этому располагает.

И я если честно не понимаю, зачем брать вот так и убивать эту изумительную составляющую оверсроками? Фиг знает, что получишь в концовке, может на паранойю будет садить жестко, как Херер? и ни какая скорая нафиг не поможет :sm:

Херер для меня слишком сильнА, высаживает на паранойю будь здоров до тряски конечностей и разбегающихся в стороны глаз.... Правда я давно ее курил, лет пять - десять назад, но больше не хочу что то таких приходов... Интересно это свойственно всем мощным сативам или только передержанным ? :sm:

 

п.с. В любом случаю гровер опиши потом сюда свои эмоции, или ссылку кинь, по форуму хрен что отыщешь!

Меня так же на измену высаживают передержанные сативы,в прошлом году с Сербрянного Хэйза так разогнало,что аж жездь)))

Сатори так же снимаю рано,если чуть передерживаешь,мягкость теряется и получаешь жесткач.

Кали Мист такая же...

Но в автиках кайфа вообще разбуторена рудералисом и посему чистый хай в них не так выражен,хоть и в последнее время несомненно появляются хорошие представители автоматов,с более выраженной кайфой.

Кстати в сортах от Доктора данная тенденция очень хорошо просматривается! :ny_icon_old:

 

:hi2:

 

Большое спасибо за столь развернутые и емкие комментарии друзья! Приятно видеть как на Дзаги старички всегда приходят на помощь!

Не даром именно здесь Саша начал со своим новым банком и новыми сортами, которые действительно отвечают своим описаниям и родословной. И Doctor’s choice#1 яркий представитель совего семейства. Где более плавный приход Skunk. #1 преобладает к иногда чрезмерной активности Jack Herer. Lowryder, как мы уже не раз замечали в новых сортах оставил практичестхки только свое автоцветение.

 

Мешок и правда большой для автомата. 20 литров). Буду смотреть по виду значит. Попробую золотую серединку между вашими с Ega вариантами. Спасибо. Почитал про "лисий хвост" (((. Наверно он и есть, т.к. недавно я решил приподнять температуру в палатке, подумал на цветении ей понравится, плюс есть признак ожога листьев на самом верху(. Подниму солнышко повыше. По поводу "хай-стоун":  Курил два куста одинакового сорта, только один рос в земле, а другой в гидре. Так вот разница такая, что землянные по эффекту - "КАМЕНЬ", а гидропонные - "ХХХАААААЙЙЙ". Или меня дезинформировали просто, что это один сорт? ) Либо их просто в разном возрасте снимали?

 

Гровер, всякое бывает! Обычно в гидропонике и почве в одно время посаженые семена к моменту харвеста так же в одно время дадут совершенно разные как приходы так и характеристики :smoke:

Так что возможно тебя не обманули. Если одно выращивалость в земле, а второе в гидропонике и было срублено в один день!

 

Peace broz :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сортах Доктора очень хорошо просматривается отличимость от других ряда автиков всяких разных банков. очень крутая такая изюминка, которую не хочется забывать. из всех перепробованных автоцветов я бы только повторил пирамидовский леннон авто, а у доктора вот просто праздник какой-то.  :hi2:

доктор красава с орехами !мне досих пор неверят что это был автик после недавнего покура из 5 чел 3 бледного словили хотя сами гроверы хоть и аутные! «Не курили таких авто да и не авто это» цитата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро #1 просто пушка)

Такую жесткую сативку сам не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 дней от каски, третий этаж листьев а она уже усы пустила. Тоесть веги почьти нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 дней от каски, третий этаж листьев а она уже усы пустила. Тоесть веги почьти нет((

То что показала пол, не значит что вега сейчас остановиться. "Номер первый" как правило в 2 раза крупнее обычного авто вырастает, см 80-100. Растение будет еще набирать зеленную массу у тебя примерно 3 недели, несмотря на процессы цветения, протекающие параллельно вегетативному развитию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что показала пол, не значит что вега сейчас остановиться. "Номер первый" как правило в 2 раза крупнее обычного авто вырастает, см 80-100. Растение будет еще набирать зеленную массу у тебя примерно 3 недели, несмотря на процессы цветения, протекающие параллельно вегетативному развитию.

хз братец,у меня №1 самый мелкий был из всех доковских,Девка и Ниагара в разы крупнее

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi

Режим 24/0 ей пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi

Режим 24/0 ей пойдёт?

читай гроупедию - неоригинальный камент форума.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi

Режим 24/0 ей пойдёт?

 

Это автик, так что подойдёт. 

Но гроупедия маст-рид!  А то опытные гроверы будут и дальше стебать за такие вопросы.  :hah: 

Удачи!  :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это автик, так что подойдёт. 

Но гроупедия маст-рид!  А то опытные гроверы будут и дальше стебать за такие вопросы.  :hah: 

Удачи!  :v:

только зачем такой режим? некому выключатель тыкать?  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только зачем такой режим? некому выключатель тыкать?  :sm:

думает чем больше тем лучше,его бы заставить сутками не спать :lol:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

думает чем больше тем лучше,его бы заставить сутками не спать :lol:

Ты в армии был? Там хоть фонарем в глаза свети )))))) хоть полярный день ))))) я видел как люди на ходу из строя выходили во сне)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!