Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Блог Dutch Passion: обзор аута Frisian Duck

Рекомендуемые сообщения

Frisian Duck от  Dutch Passion  продолжает впечатлять гроверов. Это феминизированное фотопериодное растение каннабиса, которое действительно легко вырастить. Необычная форма листьев делает распознавание его как каннабиса очень сложным вплоть до последнего месяца, до тех пор когда шишки уже окончательно сформированы. Аутдорные урожаи весьма выше среднего, и гроверы без опыта смогут, не прикладывая много усилий, получить их. Если вы никогда не выращивали в аутдоре, то Frisian Duck – это отличный повод начать.

 

Urban-Duck.jpg

 

На этой неделе в блоге мы демонстрируем, как Joker вырастил 3 больших Frisian Duck на крыше-террасе в Северной Европе летом 2016. Joker купил упаковку Frisian Duck (3 шт.) и прорастил их в индоре под LED-светом. Будучи проращиваемыми в индоре,  Frisian Duck через несколько недель были готовы к лучшему старту из возможных, что сказалось и на объемах финального харвеста.  

 

 

 

 

frisian%20duck%20joker%20led%20veg%20j1.

 

frisian%20duck%20joker%20veg%20train%20j

 

frisian%20duck%20joker%20veg%20duckj3.jp

 

Высокий уровень ТГК в ауте.

 

Когда погода «распогодилась», и последние весенние морозы остались позади, Joker высадил его Frisian Duck на террасу. Использовались просторные контейнеры для растений, что позволило кустам развить мощную корневую систему и произвести внушительный харвест. Большие контейнеры так же минимизируют необходимость беспокоится о поливе и удобрениях.  

 

Joker обеспечил себе внушительный урожай еще и пригибанием ветвей с использованием шнурков. Обратите внимание, как низко горизонтально расположены ветви -  дает растению больше пространства роста и позволяет солнечному свету достигать всех частей куста.

 

Joker объединил усилия с двумя друзьями, которые тоже  выращивали Frisian Duck. Caravan Sam холил своих Frisian Ducks в саду на заднем дворе рядом со своим трейлером. Хоть растения каннабиса и были видны его соседям, их вид обезопасил гровера. Так произошло, потому что Frisian Duck выглядит как любое другое, самое обычное  растение в саду до финала стадии цветения.

 

Frisian%20Ducks%20Caravan%20sam%20j4.jpg

 

Сверху и снизу. Frisian Duck позади трейлера.

 

caravan%20sam%20j5.jpg
 

Хотя многие предпочитают выращивать каннабис индорно, выращивание в ауте все же более эффективно и менее затратно. Единственными тратами становятся семена, компост, и, возможно, бутылка удобрений для общих целей. The Joker и его друзья вырастили несколько сотен грамм каннабиса практически без всяких затрат. Frisian Duck не требует особой заботы. После проращивания Frisian Duck растет быстро и энергично без всякой помощи. И, как и многие гроверы подтвердят, выращивать каннабис в ауте – значит добавлять ему экстра-силу солнечного света. Frisian Duck дает сильный, сбалансированный эффект. Шишки обычно обладают красивыми оттенками синего и фиолетового.

 

Frisian%20Duck%20j6.jpg

 

frisian%20duck%20joker%20j7.jpg

 

 

Советы для выращивания каннабиса в ауте

 

·         Выбирайте самые лучшие семена из тех, что возможно. Генетика – это небольшие траты, но они имеют большое влияние на качество конечного результата.

 

·         Начните проращивать семена в индоре под искусственным светом. Многие гроверы-профессионалы выращивания в ауте часто дают растениям месяц-два в индоре, прежде чем высаживать их на открытый воздух под весеннее солнце. Это позволяет молодым растения получить самый лучший из возможных стартов с 18 часами дневного света в тепле.  Заносите растения в помещение на ночь, чтобы защитить их от холода. Через неделю акклиматизации или две, когда погода настроится, поместите растение в аут уже на постоянной основе на их окончательное место жительства или в теплицу.

 

·         Тренируйте ветви растения, используя шнурки. Это не повредит им. Пригибание ветвей открывает солнечному свету всю структуру растения. Это позволяет большему количеству ветвей цвести более обильно. Другое преимущество подгибания растений – уменьшение риска появления плесени благодаря движению воздуха ко всем частям растения.  А еще подгибание ветвей позволяет гроверу контролировать финальную высоту растения, что может быть важно городским гроверам, которые хотят контролировать финальный рост своих монстров от Dutch Passion и скрыть их от посторонних глаз в теплицах или на задних дворах.

 

frisian%20duck%20bloomj8.jpg

 

Frisian%20Duck%20j9.jpg
 

Аутдор Dutch Passion создан быть легким

Поздравляем Joker и его друзей с успешным харвестом, демонстрирующим как это легко – собрать урожай Frisian Duck в городе. Единственная поступавшая жалоба была по поводу того, что тримминг и маникюринг заняли слишком много времени! Joker сакцентировал внимание на том, что Frisian Duck оказался очень устойчивым к грибку и плесени, однако он отметил, что листья растения особо полюбились гусеницам. Хотя, это делает процесс обработки урожая даже проще!

 

Растения Frisian Duck выглядели совсем неузнаваемыми и простыми для выращивания, и при том, ни одного растения не было срезано или похищено. Frisian Duck простое в выращивании растение, даже если вам не приходилось до этого выращивать каннабис. Вы все равно получите хороший урожай от этого надежного, проверенного, феминизированного аутдорного сорта.  

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сорт явно не для нас. Не первый раз уже читаю что слабоват. Иностранцам нравится...сорт для тех кто не хочет накуриться в какашку и для тех у кого соседи бдительные, я бы так его охарактеризовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как и выше сказано , дабавлю , по части эффекта , просто не о чем , если только мазь с нее мыть то вроде норм , более менее

а так в сухостое данный вид не о чем , ток за необычный вид так глаз потешить воткнуть можно но не более того

 

вообще если прошерстить по сид банкам тооо очень много продукта расхваленного на пустом месте

по типу смотришь на соотношения тгк 18-20 % а по итогу их ты не ощущаешь , хотя те что по 15-16 % выстегивают куда злее

в сравнении LSD от барнис фарм и клашничэг от грин хаус то клашик рвет прям мозг если похорошей напаснуть , LSD со своими завышеными 21-23% или сколько там ..вообще отдыхют , так чисто из личного примера , так бразы лучше не ведитесь на всякую писанину , смотрите по факту , те кто гровил или уже сам на своем опыте , рынок полон сереньким таваром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если говорить о зле , то зацените что такое moon rock , гребанный лунный камень)пипетка в помощь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рынок полон сереньким таваром

Согласен. Есть много сортов без всяких наград штырят круче любых раскрученных.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил этим летом в теплице, все лето боролся с паутинным клещем и белокрылкой. Черные шишки это оригинально. Накуривает средне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Dutch Passion от Frisian Duck" ребят, поправьте, наоборот должно быть...сорт от банка ) Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много где слышал что накуривает шляпно. С нашей толерантностью думаю этот сорт можно будет гровить когда в него гены нормальной накурки внедрят. А так растить шляпу изза типа беспалевной ботвы смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Есть много сортов без всяких наград штырят круче любых раскрученных.

 

ну это как WW так то не чего особенного , зато распиарили так словно это такая нереальная вышка , не ну пи.деть не буду да накуривает но сильней ее лично на мой взгляд ак от нирваны

при чем как щас помню 2006 год аут высадили их уже такими крепенькими в середине октября приехали до первого снега , а там просто колом встали шишки больше кулака , центральной можно было человека забить нах)))плотные очень липкие , ручника слетело нереально а еще и после эти шишки ак так тарабанили что пристегиватса нужно было)))одно увы у ак тенденция такая первую неделю безпервыной курехи кроет потом уже как то не замето , не суть отвлекса , чет накурэлла меня камрады :kutyashie-101: до харва ак курил WW вот кстати не могу вспомнить чья она была датчэй или гринов , и первый гров с WW она не удивила не только меня но и других те кто попадал под напас , так же и последующие 2 грова особо не впечетлили и самое че забавное с тех пор WW и не курил , КОМРАДЫ подскажите чья WW хуже прям реал не могу вспомнить от какова сид банка брал ее ...но это прям точно чья то вдова сдает прям , не только по моим еб.нутым умозаключениям но и по мимо говорили да и кто дае помойму на дзаги за это говорил

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотках где они подымают

им по х** до соседей вообще!!

 

а сорт ватный мнение людей уже были

о утки без понтовки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил этим летом в теплице, все лето боролся с паутинным клещем и белокрылкой. Черные шишки это оригинально. Накуривает средне.

Как оказывается его еще и гусеницы любят. Я последнее время в Датч пашион разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сажаю от них Шамана,пока растет как надо!

надеюсь не сучатся они на нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сажаю от них Шамана,пока растет как надо!

надеюсь не сучатся они на нем!

шаман норм ростиха правда такая сероватая но норм как бы по личным ощущениям накуивает , демонов в нутри успокаивает

 

мне у них ток Фреди бест вкатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сажаю от них Шамана,пока растет как надо!

надеюсь не сучатся они на нем!

а реп есть у тебя по шаману? лежит пачка шамана фото от ДП Надеюсь бомба они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а реп есть у тебя по шаману? лежит пачка шамана фото от ДП Надеюсь бомба они?

нет бро..у меня репа

но выращиваю каждый год,это эталон аута моего

в плане в том,что сативка и вызревает на 80% у меня

так что сажай тем более лежат они,

но по силе,смотря как ты куришь ее,как соберешь,просушишь

а так накуривает не пездец ураган,но курить можно план!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так шаман средняя весьма дудка, но выдает отличный объем. рос он правда семь месяцев. ну так аутдор в переездом в индор - иначе только кулинарная ботва.

 

мне кажется уже на главной странице магазины семян должны честно писать:

фотопериодные семена непригодны для русского аутдора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, так зря я фотиками затарился (((

Hollands Hope от ДП

Super Cretical от GHS

Широта 47, думаете не вызревают?

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индор, бро, индор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,  так зря я фотиками затарился (((

Hollands Hope от ДП

Super Cretical от GHS

Широта 47, думаете не вызревают?

регуляры Холондс Хоппе помню как то сажал,вызрели и дали шикарный результат

а вот фотики в том году посадил,одна сломалась,другую пезданули

но они не вызрели бы все равно,так-как поздний пред цвет у них пошел!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регуляры Холондс Хоппе помню как то сажал,вызрели и дали шикарный результат

а вот фотики в том году посадил,одна сломалась,другую пезданули

но они не вызрели бы все равно,так-как поздний пред цвет у них пошел!!

Душевно бро, я кубок смотрел 2007г холандс хопе чемпион,так там 56широта, посмотрим что на 47выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевно бро, я кубок смотрел 2007г холандс хопе чемпион,так там 56широта,  посмотрим что на 47выйдет

на 47-й.,может быть великолепно вообще!

конечно попробуй посади,тем самым и ты поймешь

достойны они или нет,только так можно понять вообще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, так зря я фотиками затарился (((

Hollands Hope от ДП

Super Cretical от GHS

Широта 47, думаете не вызревают?

Ростовская область?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовская область?

 

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовская область?

Ты поблизости)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты поблизости)?

Сажай все что хочешь,кроме долгозреющей сативы типа хейза или из генетики амнезии.Вдова,нозерн лайт,куши,сыры.Все вызреет.Хуля ты слушаешь не компетентных типов которые кроме как на хате сто грамм шишек ниче не растили.Сажай индику любую смело.Я га 45 широте и хейзы ращу даже и все четко,мне тоже тут покеры всякие в уши ссали,без понту

 

Ты поблизости)?

Фаст версии как вариант!делисиоус сид или свит сит,от диджей сорта зацени,там сто проц его экспрессы у тебя вырастут.На совке продаются,не исполняй только,х**ту не греби всякую,а то тебе тут насоветуют,комнатные гроверы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай все что хочешь,кроме долгозреющей сативы типа хейза или из генетики амнезии.Вдова,нозерн лайт,куши,сыры.Все вызреет.Хуля ты слушаешь не компетентных типов которые кроме как на хате сто грамм шишек ниче не растили.Сажай индику любую смело.Я га 45 широте и хейзы ращу даже и все четко,мне тоже тут покеры всякие в уши ссали,без понту

 

 

Фаст версии как вариант!делисиоус сид или свит сит,от диджей сорта зацени,там сто проц его экспрессы у тебя вырастут.На совке продаются,не исполняй только,х**ту не греби всякую,а то тебе тут насоветуют,комнатные гроверы)

Душевно бро за советы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!