Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Лучше некуда 2016: Serious seeds

Рекомендуемые сообщения

Ну а мы продолжаем! Воображаемые медальки с гравировкой «Лучше некуда» раздает Томас - правая рука основателя  Serious Seeds Саймона  .

 

DSC_0027.JPG

 

Событие года 

Выставка Expo Grow в Ируне (Испания), которая проходила в сентябре. А все потому, что мы получили две награды: заняли третье место в номинации «Сатива» с растением Bubble Gum, которое я сам вырастил! ЯХУУУ!!! 

 

И мы получили награду как Лучший Сидбанк. Cамое главное, что в Испании звание «Лучший Сидбанк» еще ни разу не получала иностранная компания! Я был так удивлен и так счастлив! Так что лучшее событие – точно выставка в Ируне!!!

 

EXPOGROW16_0989-M.jpg

 

Сорт года

Сложно… Очень сложно… О! ДА! Sour Walker oт Pheno Finder Seeds.  Он тоже был представлен в Ируне и получил первый приз в категории «Индика». Это очень-очень.. очень… удивительный сорт! Отличный! Очень фруктовый, лимонный на вкус. Очень сильный. В уходящем году именно он впечатлил меня сильнее прочих.

 

EXPOGROW16_0983-M.jpg

Pheno Finder Seeds

 

Сидбанк года

House of the Grеat Gаrdener из Канады!

 

Удобрение\оборудование года

BioNova. Голландская компания, производящая удобрения.  Земляки из Нидерландов.

 

Медиа-ресурс года

Medijuana! Австрийско-швейцарско-немецкий журнал, распространяемый свободно и посвященный медицинскому каннабису, в основном. 

 

medi_2016_6_b1-212x300.jpg medi_2016_5_cover-160x227.jpg medi_2016_4_b1-160x227.jpg

 

Провал года

Хилари Клинтон!

 

hillary-clinton-laughing.jpg

 

Ахаха… аааа… в мире хэмпа? Я думаю… думаю! Голландское правительство, да! В то время, как весь мир стремительно легализует каннабис, они ужесточают законы и начинают преследовать гроушопы, в которых законно продаются абсолютно легальные вещи: оборудование, удобрения. То, что продается в любых магазинах для садоводов!

 

Открытие года

Для меня прорыв года, лучшее из лучшего – это Barbara Bud, сорт The House of the Great Gardener. Это магия какая-то! Он выигрывает все, что только можно… где бы он ни появился – получает награду! А как пахнет этот хаш… в прямом смысле хочется облизать пальцы!!!

 

111.jpg

 

Персона года

Мишка из Mama Publishing. Она удивительная! Она уже в весьма почтенном возрасте (прим.авт. – 73 года), но при этом ее разум чист, а мысли и идеи свежи! Она в потрясающей форме! А сколько лет она является несгибаемым активистом каннадвижения… Она занималась этим, когда мы еще даже не родились! Взгляните на нее: она с трудом ходит, но то, что она делает… Нам всем нужно брать пример! Она впечатляет и вдохновляет меня! 

 

13986519563_2a8ede1d4a_b.jpg

Мишка и Говард Маркс (mr.Nice)

 

EXPOGROW15_1487-M.jpg

 

Задать вопрос представителю  Serious Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дополню приятную новость, сириус сиидс буквально пару дней назад зарегали офф аккаунт в инстагармме и уже

разыгрывают 500семян белого русского!, ссылку гуглите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дополню приятную новость, сириус сиидс буквально пару дней назад зарегали офф аккаунт в инстагармме и уже

разыгрывают 500семян белого русского!, ссылку гуглите сами.

 

Официально заявляем, что это не мы! Кто-то на нашем добром имени раскручивает инстаграм аккаунт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально заявляем, что это не мы! Кто-то на нашем добром имени раскручивает инстаграм аккаунт :(

 

https://www.instagram.com/SERIOUSSEEDS/ те это не ваше?

 

Странно, ремо нутрионс и грейгардиен сиидс поддержали эту акцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.instagra...m/SERIOUSSEEDS/ те это не ваше?

 

Странно, ремо нутрионс и грейгардиен сиидс поддержали эту акцию

 

Нет, у нас нет и не было инстаграм аккаунта! А с этим мы попробуем разобраться! :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас нет и не было инстаграм аккаунта! А с этим мы попробуем разобраться! :dont2:

 

жаль, я уже губу раскатал и представил как сею поле

 

post-84683-0-53529000-1481802904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настораживает как плохо выглядит Саймон...

Гораздо луче, чем в том году! Уверенно поправляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!