Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Итоговый рейтинг сидшопов (2016)

Рекомендуемые сообщения

Новый год уже переминается с ноги на ногу, стоя на пороге, а значит пора подвести итоги ушедшего и огласить результаты интегрального рейтинга сидшопов.

 

1400x0.jpg

 

Некоторая рокировочка в сравнении с рейтингом 2015-ого все же произошла. Кто-то расслабился, кто-то поднапрягся и вырвался вперед, а кое-кто из новоявленных тестируемых без лишней скромности сразу метнул в лидеры.

 

И под громогласные аплодисменты появляется она…

 

tabitog.jpg

 

Номером один становится RastaRasha, второе место делят Коноплевв и Sovoc, что для новичка невероятный успех. Ну, и куда же без EuroSeeds, закрывающего список победителей. К слову, разница между местами составляет всего 1 (ничтожный) балл.

 

1391158858_879413627.jpg

 

Вместе со всей командой Dzagi сердечно поздравляем героев нашего времени!

 

Интегральный рейтинг составлялся на основе результатов рейтингов 2016-ого года (по ссылкам можно ознакомиться с ними подробнее):

 

Скидки и бонусы

Способы доставки

Способы оплаты

Виды обратной связи

Скорость обратной связи

Анализ ассортимента

Качество сервиса ОК

Качество онлайн-консультирования #2

 

В следующем году будет еще интересней, поэтому настоятельно рекомендуем оставаться с нами!

 

PS: Отныне рейтинги становятся очень важной частью форума, так как страницы магазинов, а именно порядок их расположения, будут формироваться исходя из результатов этих рейтингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне канада топ1 :rolleyes: из-за возможности киви-пост доставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне канада топ1 :rolleyes: из-за возможности киви-пост доставки!

Это поправимо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Согласен полностью с рейтингом.Мои поздравления!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои любимые совок и евросисд на верху ..

мои поздравления :hi2:

 

 

Спасибо :hi2: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и спасибо команде Дзаги за проделанную работу :hello:

 

Всегда с вами и конечно в 2017 году постараемся быть ещё лучше, чем в прежнем :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный респект евросидс за продажу от одной семки, для меня странно почему остальные магазины такое не делают, если растишь 2 раза в год, зачем брать 3 семки одного и того же сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничо си :huh: Мы намотали на ус, держитесь! В следующем году вернем себе топовую позицию :istr: :wink2:

 

Хотим выразить респект команде Dzagi за рейтинги - очень полезны не только покупателям и будущим гроверам, но и самим представителям магазинов. :hi2: Они позволяют посмотреть на себя и других со стороны: оценить сильные стороны и поработать над слабыми. Например, мы постарались и наладили нашу обратную связь, теперь наш консультант трудится до позднего вечера и по выходным)

 

Пожелаем в следующем году добавить новый "творческий" рейтинг среди магазов: зачастую сидшопы устраивают тематические конкурсы (сейчас у нас проходит конкурс комиксов) или спонсируют полезные статьи. Нам кажется, этот положительный момент также стоит отмечать :smile:

Спасибо всем, кто с нами! Благодаря таким итогам, вашим отзывам и всяческой поддержке, мы будем только лучше!

 

Желаем процветания и сочного урожая в Новом Году! Всем по пятюле хлоп! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне канада топ1 :rolleyes: из-за возможности киви-пост доставки!

Спасибо за поддержку :hi2: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совку респект!За год работы,так подняться,это я считаю отлично проделанной работой всего коллектива!Молодцы!Так держать,а то и выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный респект евросидс за продажу от одной семки, для меня странно почему остальные магазины такое не делают, если растишь 2 раза в год, зачем брать 3 семки одного и того же сорта.

 

Наверное потому что это не так просто как взять готовую упаковку и продать).

 

Спасибо за респект :hi2: , всегда рад видеть в нашем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наверное потому что это не так просто как взять готовую упаковку и продать).

 

Спасибо за респект :hi2: , всегда рад видеть в нашем магазине.

не деда..

у тебя по одному ореху есть.. :hi2:

но если даже взять у тебя 1-орех то можно сказать что он будет оригинал :smile: :smile:

проверенно :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не деда..

у тебя по одному ореху есть.. :hi2:

но если даже взять у тебя 1-орех то можно сказать что он будет оригинал :smile: :smile:

проверенно :kutyashie-101:

 

:hi2: если бы я покупал штучно, покупал бы сам у себя, потому что уверен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: если бы я покупал штучно, покупал бы сам у себя, потому что уверен ;)

:hi2:

у тебя серьёзный подход к бизнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще считаю главным преимуществом нашего магазина высокое качество консультаций, безопасность, большой ассортимент и большие складские остатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение у Совка конурентов нет. Это самый потрясающий магазин. Всегда высокое качество как товара, обслуживания, скорости доставки, стелсупаковки, консультации, да и просто доброго общения. Всегда идут на уступки, выполняют прозьбы, делают скидки, заваливают бонусами, не магазин а просто золото!!!! Никогда нигде и ничего больше заказывать не буду, ТОЛЬКО СОВОК! Респект вам ребята, вы должы быть первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне и Канадо и Совок отличные магазы оба топ 1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение у Совка конурентов нет. Это самый потрясающий магазин. Всегда высокое качество как товара, обслуживания, скорости доставки, стелсупаковки, консультации, да и просто доброго общения. Всегда идут на уступки, выполняют прозьбы, делают скидки, заваливают бонусами, не магазин а просто золото!!!! Никогда нигде и ничего больше заказывать не буду, ТОЛЬКО СОВОК! Респект вам ребята, вы должы быть первые.

Ха!Не разу не был в Совке,щас зайду!Все в Семяныче заказывал и в Каннадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру только у черного деда, т.к. бонусы там стоящие, не буду озвучивать др. магазин, но там бонусы выдают чтоб не выкидывать товар в помойку, др. словами сказать от них (бонусов) пользы как от геморроя...что не скажешь про евросидс, у них всегда все на высоте!!!

:ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем позитива!Получил сегодня Сатори!Из MJ cabinet.Так вот,там бонусов нет вообще,плюсом семя Авто Куш фем.зато цена хорошая.С Совка посылочка едет,а также едет посылочка из лидирующего(может уже нет)сидшопа Раста Раша.Там первым 100 покупателям в подарок-футболыч,бонг,журнал и конечно доп.семки.Приятно,Раста Раша-респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бонусов подавай, да побольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совку респект!За год работы,так подняться,это я считаю отлично проделанной работой всего коллектива!Молодцы!Так держать,а то и выше!

Да то же болел за совок всё на высшем уровне ну жно ещё добавить в спиок рейтнги тоблиц отправка в страны снг что не мало важно т,к многие сид шопы занимаються и сключительно только по России на мой взгляд то же не мало важный фактор респект совок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем позитива!Получил сегодня Сатори!Из MJ cabinet.Так вот,там бонусов нет вообще,плюсом семя Авто Куш фем.зато цена хорошая.С Совка посылочка едет,а также едет посылочка из лидирующего(может уже нет)сидшопа Раста Раша.Там первым 100 покупателям в подарок-футболыч,бонг,журнал и конечно доп.семки.Приятно,Раста Раша-респект!

Здесь ты чуток ошибся, бонусов у нас полно и мы их раздаем во все заказы, не зависимо от стоимости заказа. Глянь http://mjcabinet.net/podarki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на подходе еще бонусы

"Devotchka" autofem

"Nomber One" autofem

"Rock Machine" autofem

 

Тоже только у Деда брал, 6ть бонусных семян на выбор и брелком от GHS радовали

 

Не только у него http://mjcabinet.net/podarki/

Убедись сам :smile:  А через пару дней прибавь туда еще три сорта

"Devotchka" autofem

"Nomber One" autofem

"Rock Machine" autofem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!