Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я понял твою мысль, Друже! Благодарю за совет! Обязательно воспользуюсь им. Только разберусь как это делается. Я особо не знаток. Хватило на то, что бы вывесить в начале темы ассортимеент. Сейчас даже не могу исправить или удалить тех которых нет, или вписать новых. Приходится все отвечать в личных сообщениях.)))

 

Нкжно попросить хатабыча или контента, они помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нкжно попросить хатабыча или контента, они помогут

Уже, Друже! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоп-хоп!

радуете, красавцы!

асисяй юморист, теперь держи крепче! можешь и двух заводить! я первый год с четырьмя боролся, но там еще кандагар участвовал в качестве афродизиака.

респект АлексВольту62 за настойки, заэксперементирую при наличии материала.

 

чтоб с утра бодрил, а вечером успокаивал без рассчета доз:

купил себе стеклянный литровый термос в магните за 300руб.

с утра закладываю чайную ложку своего иван-чая сбор2017года и заливаю литром три минуты остывшим кипятка

и в течении дня его испиваю

через полчасика первая чашка, вернее стакан, затем к обеду, затем после обеда через часок, потом вечером часов в шесть 

и пред сном за 1,5-2часа, чтоб в туалет по сну не мотаться, самый цинус

 

аккуратнее с сахаан-дайлёй

 

Со старым новым годом, рОдные!

Изменено пользователем SamSer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван-Чай опасен для мозга!!!

От чаепития повышается либидо

Заводишь бабу,она выклёвывает мозг, центральную и периферическую нервную систему, карманные деньги, друзей, сон и аппетит

Некоторые даже выносят бокс

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе, на бодряках залетел)

Конечно, это все чай

ещё заметь: купил, а не спёр  :lol2:

Иван-Чай опасен для мозга!!!

От чаепития повышается либидо

Заводишь бабу,она выклёвывает мозг, центральную и периферическую нервную систему, карманные деньги, друзей, сон и аппетит

Некоторые даже выносят бокс

посп(м)ешные выводы... (поспешные посмешные)

и да, как гласит народная мудрость: если баба не выносит мозг значит она не настоящая

юзайте резиновую :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван-Чай опасен для мозга!!!

От чаепития повышается либидо

Заводишь бабу,она выклёвывает мозг, центральную и периферическую нервную систему, карманные деньги, друзей, сон и аппетит

Некоторые даже выносят бокс

Асс, ты ее поил Иван-чаем то?)) Моя милая завсегда его пьет. Никаких вышеперечисленных тобой траблов.))) Так что не жмоться - делись. И будет тебе семейное счастие!)))))))) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё заметь: купил, а не спёр  :lol2:

посп(м)ешные выводы... (поспешные посмешные)

и да, как гласит народная мудрость: если баба не выносит мозг значит она не настоящая

юзайте резиновую :lol2:

Кайю не видал? Давно не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ринат! Чай очень вкусный твой,пью его и щас!,а его можно пить постоянно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ринат! Чай очень вкусный твой,пью его и щас!,а его можно пить постоянно?

Друже, приветству

Привет Ринат! Чай очень вкусный твой,пью его и щас!,а его можно пить постоянно?

Друже, Приветствую! Рад, что чаек по нраву пришелся! Я пью его кажный день на протяжении нескольких лет. Моя семья тоже. Все отлично. Также как раньше пил черный чай байховый каждый день, так же сейчас Иван-чай. Кто то делает после месяца пития недельку перерыва. Но это все более неферментированного чая касается. Этот можно пить круглые сутки.)) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже, приветству

Друже, Приветствую! Рад, что чаек по нраву пришелся! Я пью его кажный день на протяжении нескольких лет. Моя семья тоже. Все отлично. Также как раньше пил черный чай байховый каждый день, так же сейчас Иван-чай. Кто то делает после месяца пития недельку перерыва. Но это все более неферментированного чая касается. Этот можно пить круглые сутки.)) smile.gif

Привет Ринат!забыл самое главное написать,после этого чая у меня прошла изжога,которая мучила меня,я даже сам удивился,ещё в армейки ее подхватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ринат!забыл самое главное написать,после этого чая у меня прошла изжога,которая мучила меня,я даже сам удивился,ещё в армейки ее подхватил.

Иван-чай благостное действие оказывает на организм. Рад за тебя, отличная новость. И это только начало.wink_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат уважение тебе!!! Большего и не добавить!!! Сам не знаю нна днях первый раз попробовал этот чудо напиток.весьма не дурно!!!добавил ещё чашечек с морошки и ложку варенья с неё. Очень!!! Процветания твоему делу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат уважение тебе!!! Большего и не добавить!!! Сам не знаю нна днях первый раз попробовал этот чудо напиток.весьма не дурно!!!добавил ещё чашечек с морошки и ложку варенья с неё. Очень!!! Процветания твоему делу!!!!!

Благодарствую на теплом слове, Добрый Ёжик! Низкий поклон. Сам часто с чашелистиками морошки иван-чай подчую, да с вареньем одувановым. И вкусно и непередаваемо комфортно становится. Благость разливается по всей Душеньке.))

 

А мне иван чай не нравится предпочитаю принцесу нури

Каждому свое, друже. У меня знакомец был. После пятака сиженных тоже ничего в рот не брал, акромя принца гоги. Но по мне это не от хорошей жизни.)) Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую)

Заказал чаёк, хотел попробовать что-то новое, а наткнулся на очень знакомый вкус из детства. Бабушка каждый день заваривала чаи из разных трав. Иван чай и мята присутствовали практически всегда. Когда выпил первый глоток, сразу вспомнил этот замечательный вкус. Угостил родственников, всем очень понравилось cool2.gif

Спасибо, Rinat, за отличный вкусный чай!

Здоровья и благополучия тебе и твоим близким hi2.gif

 

РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ О ЧАЕ И ЧАЕПИТИИ

Береги в доме добро, в чае - тепло.

В хорошей посуде и чай вкуснее.

Выпей чайку - забудешь тоску.

За чаем не скучаем - по семь чашек выпиваем.

Самовар, что море соловецкое, пьём из него за здоровье молодецкое.

Самовар кипит - уходить не велит.

Коль чаем угощают, значит уважают.

От чая лиха не бывает.

Чай пить - не дрова рубить.

Зачем нам в рай, нам бы сладкий чай.

re_16.gif

 

Изменено пользователем Yummybud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую)

Заказал чаёк, хотел попробовать что-то новое, а наткнулся на очень знакомый вкус из детства. Бабушка каждый день заваривала чаи из разных трав. Иван чай и мята присутствовали практически всегда. Когда выпил первый глоток, сразу вспомнил этот замечательный вкус. Угостил родственников, всем очень понравилось cool2.gif

Спасибо, Rinat, за отличный вкусный чай!

Здоровья и благополучия тебе и твоим близким hi2.gif

Низкий поклон тебе, Друг мой, за столь тёплый отзыв! Приятно! Где есть Иван-чай, там и под елью рай.)))biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил повторно Иван-Чай(духом крепчай)Ринат огроменное спасибо тебе очень приочень вкусный чай ,да и лечебный два в одном пью только его мне нравится да и жене кстати тоже по нраву пришелся!Спасибо тебе ещё раз возраждаешь традиции России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил повторно Иван-Чай(духом крепчай)Ринат огроменное спасибо тебе очень приочень вкусный чай ,да и лечебный два в одном пью только его мне нравится да и жене кстати тоже по нраву пришелся!Спасибо тебе ещё раз возраждаешь традиции России.

Благодарствую, Друг мой за слова теплые! С Божьей помощью и впредь стараться буду, что бы Чай наш по Душе приходился Вам и близким Вашим. :hi2: Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, Друг мой за слова теплые! С Божьей помощью и впредь стараться буду, что бы Чай наш по Душе приходился Вам и близким Вашим. :hi2:

Здравствовать! :hi2:  Наложеным платежом отправляешь? Какие способы оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствовать! :hi2:  Наложеным платежом отправляешь? Какие способы оплаты?

Приветствую, Друг! Хотел тебе личным письмом ответить, но не вышло.... Можно и наложенным. Как тебе удобно будет. Оплата, если наложкой то при получении, а так можно  на карту Сбербанка. При оплате сразу, гостинцы прилагаются.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова, братан. Спасибо за посылку и за бонусы! Испробовал все твои сорта! Огонь! Самый афигенный это с Сагин-Дайле! Такой вкус ммм. Остывший напоминает дынивую жвачку из прошлого). Так же отмечу Фруктовый- легкие нотки фруктов, не перекрывают вкус самого Иван-чая! Ну и премиум в мою тройку входит! Успехов и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили заказать хваленый чаек Рината и уж точно не прогадали! Теперь попиваем иван-чай в перерывах нашей трудовой деятельности. От администраторского состава Дзаги, выражаем благодарность Ринату за прекрасный и вкусный чай. Очень понравился сбор с ромашкой, душицей и мятой, а с Сагаан-Дайля отлично бодрит.

 

чай.jpg

photo_2019-06-05_17-50-14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова, братан. Спасибо за посылку и за бонусы! Испробовал все твои сорта! Огонь! Самый афигенный это с Сагин-Дайле! Такой вкус ммм. Остывший напоминает дынивую жвачку из прошлого). Так же отмечу Фруктовый- легкие нотки фруктов, не перекрывают вкус самого Иван-чая! Ну и премиум в мою тройку входит! Успехов и процветания!

БлагоДарствую,Друг мой! И впредь буду стараться радовать Вас, ты же знаешь.)) Привет семье.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили заказать хваленый чаек Рината и уж точно не прогадали! Теперь попиваем иван-чай в перерывах нашей трудовой деятельности. От администраторского состава Дзаги, выражаем благодарность Ринату за прекрасный и вкусный чай. Очень понравился сбор с ромашкой, душицей и мятой, а с Сагаан-Дайля отлично бодрит.

 

post-145214-0-33396200-1559892517_thumb.jpg

post-145214-0-76970800-1559892596_thumb.jpg

Низкий поклон за отзыв, Уважаемые! Оччень рады, что наш Иван-чай по Душе Вам пришелся. Скоро еще и пользу прочувствуете и защиту его благостную на весь организм. Обращайтесь ежели чего. Мы завсегда рады будем услужить. И конечно надеемся, что наш Иван- чай теперь всегда будет дымиться! в кружках административного состава Дзаги!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на придорожных миксах с Ваней , гречкой и рисом зиму прожил )) к алкоголю да равнодушие, с Мари не конфликтует ) борец один в годах, оценил мой мув такого завара вместо яда чифирного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Добрался я жить до чая этого волшебного!

Ринат мне давно прислал, ждал меня чаюсик дома)

Чёрный я не пью, только зелёный, там с мягкой, чебрецом..

Короче, смотрю я на этот Иван чай, думаю чернь какая то))

Но пахнет не чаем.. Заварил, остыл чуток, горячий не люблю

И, мммм м мммм, вкуснатища!

Пил само собой без сахара, оочень понравился!

А там ещё и полезностей всяких

 

 

Благодарствую Камрад Ринат, чай душевный!

А то надо жишь праздники себе устраивать, зелёный каждый день, а Иванчика под беседу)

Нет нет, да и да)

 

 

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Добрался я жить до чая этого волшебного!

Ринат мне давно прислал,  ждал меня чаюсик дома)

Чёрный я не пью, только зелёный, там с мягкой, чебрецом..

Короче, смотрю я на этот Иван чай,  думаю чернь какая то))

Но пахнет не чаем..  Заварил, остыл чуток,  горячий не люблю

И,  мммм м мммм,  вкуснатища!

Пил само собой без сахара, оочень понравился!

А там ещё и полезностей всяких

 

 

Благодарствую Камрад Ринат,  чай душевный!

А то надо жишь праздники себе устраивать, зелёный каждый день,  а Иванчика под беседу)

Нет нет, да и да)

От Души, Братка за слова теплые. Уверен, искренне и от сердца! За полезности - там их масса. После треньки хорошо юзать его, только не шибко крепким, тогда силы дает, тонус.... В общем как понадобится, знаешь куда обращаться, мы завсегда..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Души, Братка за слова теплые. Уверен, искренне и от сердца! За полезности - там их масса. После треньки хорошо юзать его, только не шибко крепким, тогда силы дает, тонус.... В общем как понадобится, знаешь куда обращаться, мы завсегда..))

Понял, после треньки значит!

А про полезности это хорошо, сейчас я всем полезным интересуюсь)

 

Так что это тебе от Души, Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и до меня добрался божественный чай Рината. Оказывается, я Иван-чая правильного до этого и не пил! За окном снег идёт, а я сижу в кресле и Хвойный поцеживаю. Кайф. Премиум - просто шедевр, настолько вкус изысканный.А Сагаан-Дайля оставил на последнюю неделю работы. Собираюсь бодриться. Ринат, спасибо! Аж жить захотелось, меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!