Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
00Seeds

Auto Northern Lights

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Продуктивный автоцветущий сорт с обильным производством смолы. Его легко и быстро выращивать, жизненный цикл растения равен примерно 75 дням. Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного выращивания. Сладкий и пряный аромат. Интенсивный церебральный и физический эффект.

 

Характеристики:

 

В помещении:

Урожайность: 350-500 гр./м2

Полный цикл: 80 - 90 дней

Высота: 80 - 90 см.

 

В открытом грунте:

Созревание: c апреля по ноябрь

Высота: 120 - 150 см.

 

РРЦ:

 

€ 19,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании 00 Seeds.

 

post-114734-0-97404200-1482145138_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимал в индоре сенсимилью, показался слабее того же чизберри выращенного в ауте. Вообщем cbd здесь явно повыше, примерно так же как и автоафгана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимал в индоре сенсимилью, показался слабее того же чизберри выращенного в ауте. Вообщем cbd здесь явно повыше, примерно так же как и автоафгана

 

Спасибо за отзыв )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут на 56с.ш. аутдор ,всхожесть 5\5, высадил 16 мая сейчас см 35 высотой и растёт далее, будет возможность кину фото(скорее всего с харвестом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут на 56с.ш. аутдор ,всхожесть 5\5, высадил 16 мая сейчас см 35 высотой и растёт далее, будет возможность кину фото(скорее всего с харвестом)

 

Прекрасный результат! Будем ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-149250-0-18017300-1566031648_thumb.jpg

 

Аут 2019, 56с.ш.

 

Шишки черные - огонь! Уже просушили и пролечили наверняка, пробу сняли? как накур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для неприкуреных- пол колпака и пока, а мне очень гашиш из него нравиться, особенно перед сном пару плюх вдохнуть и остается только головушку на подушку положить. Запах и вкус пряностей и благовоний, один из кустов имел очень четкий запах ладана

 

Для неприкуреных- пол колпака и пока, а мне очень гашиш из него нравиться, особенно перед сном пару плюх вдохнуть и остается только головушку на подушку положить. Запах и вкус пряностей и благовоний, один из кустов имел очень четкий запах ладана

 

когда его шишки куришь как на службу в храм попадаешь(с друзьями называем "Причастится"). Сорт среди автиков самый урожайный и вкусный, ну и красивый конечно же! Друзьям советую и сам еще возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, я как раз присматриваю для 56-ой широты сорта на след. год.  и Гашиш я люблю  :) 

 

обычно  Nothern Light  обозначают как сорт для тёплого климата, а автик значит позакалённей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для неприкуреных- пол колпака и пока, а мне очень гашиш из него нравиться, особенно перед сном пару плюх вдохнуть и остается только головушку на подушку положить. Запах и вкус пряностей и благовоний, один из кустов имел очень четкий запах ладана

 

Для неприкуреных- пол колпака и пока, а мне очень гашиш из него нравиться, особенно перед сном пару плюх вдохнуть и остается только головушку на подушку положить. Запах и вкус пряностей и благовоний, один из кустов имел очень четкий запах ладана

 

когда его шишки куришь как на службу в храм попадаешь(с друзьями называем "Причастится"). Сорт среди автиков самый урожайный и вкусный, ну и красивый конечно же! Друзьям советую и сам еще возьму!

 

Причаститься :sm: :sm: Круто, рады, что прёт и накуривает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!