Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiGrow

Скидки на все гроутенты ProBox!

Рекомендуемые сообщения

5e094626dc84d3932083abc4a6f1abcd.png

До 30 декабря в интернет-магазине и московском гроушопе DzagiGrow будут действовать скидки 15% на все гроутенты Pro Pox!

8 свойств гроутентов ProBox:

1) легко собираются (в них также есть очень понятая инструкция а-ля «Икея», мы собирали тент в этом

);

2) материал этих тентов и прочные замки не пропускают свет, что обеспечивает строгое соблюдение светового режима;

3) внутренняя поверхность выполнена из светоотражающего материала Mylar (коэффициент отражения 97%), что повышает эффективность работы ламп;

4) двойные рукава для монтажа вентиляционного оборудования также добавляют бонус к светоизоляции;

5) наличие вентиляционных окон для проветривания и/или пассивной приточной вентиляции;

6) для вывода кабелей электрооборудования предусмотрены отдельные технические отверстия;

7) данные тенты укомплектованы водонепроницаемым поддоном;

8) все материалы, из которых выполнен тент, прошли сертификацию и безвредны для растений, животных и человека.

Куда детальнее о данных тентах ты можешь прочитать в данной статье. Ну а если в двух словах, они действительно очень качественные. Порадуй себя и своих девочек в Новом году!

Вот ссылка на распродажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Эх отложили бы одну соточку на недельку,а то как всегда не достанется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх отложили бы одну соточку на недельку,а то как всегда не достанется

 

Напишите нам в онлайн-консультант, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

Бери 120 :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Бери 120 :sm:

400 мало будет,а для 600 тогда еще вент и фильтр нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

400 мало будет,а для 600 тогда еще вент и фильтр нужно

400 можно всегда поменять на 600 а палатку уже сложнее места много не бывает :sm: все по деньгам все по деньгам :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

400 можно всегда поменять на 600 а палатку уже сложнее места много не бывает :sm: все по деньгам все по деньгам :sm:

Да понятно) но 1.2 и кулмастер мини с 400 даже временно выходит шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно да! Недели не прошло как сотку у вас заказал, а тут на 1400 рублей дешевле...

 

Если прямо сейчас, до открытия шопа я закажу второй такой же, вы мне сделаете двойную скидку? Номер заказа 21984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, а когда снова будет акция на гроутенты, я просто на эту не успел из-за праздников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!