Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
00Seeds

Bubble Gum

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Вкус и аромат этого растения очень вкусный и интенсивный. Сладкий и фруктовый он напоминает  вкус клубничной жевательной резинки. Имеет расслабляющий эффект на физическом уровне и стимулирующий на психологическом. Производит длинные и очень смолистые бутоны. Устойчив и хорошо адаптируется для всех видов выращивания.

 

Характеристики:

 

В помещении:

Урожайность: 400 - 500 гр./м2

Цветение: 55 - 60 дней

Высота: 80 - 110 см

 

В открытом грунте:

Созревание: конец сентября

Высота: 150 - 250 см

 

РРЦ:

 

€ 19,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании 00 Seeds.

 

post-114734-0-61101600-1482146115_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил но недоростил недели 2недостояли эффект такой;присел вобщем забил папиру покурил вроде нечего потянулся за минорной и понял что руку поднять немогу торкнуло так сильно просто вилы когда в компании первая волна разговорная (хихикали как дети малые)потом груз жор и сон вечерняя трава вобщем не для компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил но недоростил недели 2недостояли эффект такой;присел вобщем забил папиру покурил вроде нечего потянулся за минорной и понял что руку поднять немогу торкнуло так сильно просто вилы когда в компании первая волна разговорная (хихикали как дети малые)потом груз жор и сон вечерняя трава вобщем не для компании

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНДИКА ИЛИ САТИВА???

 

Почти все наши сорта с преобладанием индики ;) Отсюда и название 00 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почти все наши сорта с преобладанием индики ;) Отсюда и название 00 :)

что озночает ноль ноль или

заглавные 00 и почему они, а не картинка индюка или MJ?

Изменено пользователем Евгении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что озночает ноль ноль или

заглавные 00 и  почему они, а не картинка индюка или MJ?

 

Это название происходит от названия чистейшего марокканского гашиша, который называется «Hashish Zero Zero» (гашиш 00) или «Double Zero» (двойной 0), хотя его еще также называют «Спутник». Это название означает максимальное качество, среди различных степеней качества гашиша, получаемых из растений каннабиса. 00 Seeds составляют сорта исключительно чистой индики и индика доминантных сортов, на которые приходится около 95% спроса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bubble Gum

post-122014-0-51830600-1532335696_thumb.jpg

Изменено пользователем GroWss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 Day

post-122014-0-58278000-1539246537_thumb.jpg

post-122014-0-10225600-1539246542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебейшая трава если честно. Заказал Автики, практика показала что фото. Но не об этом. За 3 месяца веги вырос такой мутант. я того в рот е**л. 12/12 у нас поздно. где то в сентябре. стоял по самый ноябрь. ну шишечки малюсенькие наросли. высота куста почти 2.8 и обхват почти 2 на 2. Курили 15 человек почти 3 месяца. На жопу садит ой как. Берите не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебейшая трава если честно. Заказал Автики, практика показала что фото. Но не об этом. За 3 месяца веги вырос такой мутант. я того в рот е**л. 12/12 у нас поздно. где то в сентябре. стоял по самый ноябрь. ну шишечки малюсенькие наросли. высота куста почти 2.8 и обхват почти 2 на 2. Курили 15 человек почти 3 месяца. На жопу садит ой как. Берите не пожалеете.

 

Очень редко, но случается, что автоцветущий ген не проявляется. Рады, что в итоге вы остались довольны.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

 

 

Очень редко, но случается, что автоцветущий ген не проявляется. Рады, что в итоге вы остались довольны.  :hi2:

Кстати с автоцветами последних поколений это случается довольно часто... Т. К. Рудералиса практически не остаётся... А т. К. Сроки цветения у данных автиков увеличиваются и приближаются к фотопериодам то смысл выращивания автоцветов в индоре отпадает как таковой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал большего от этого сорта(((на след гров,какой нибудь ваш другой сорт попробую,buble gum не по мне,для тех кто любит курнуть и на работу,ясная голова,светлые мысли,не прибивает,но тгк явно завышено,или из за присутствия cbd оно не ощущается,внешний вид бомба,шишки плотные,вообщем все отлично,просто не мой сорт)команде производителей удачи,каждый ваш сорт перепробую)2 уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал большего от этого сорта(((на след гров,какой нибудь ваш другой сорт попробую,buble gum не по мне,для тех кто любит курнуть и на работу,ясная голова,светлые мысли,не прибивает,но тгк явно завышено,или из за присутствия cbd оно не ощущается,внешний вид бомба,шишки плотные,вообщем все отлично,просто не мой сорт)команде производителей удачи,каждый ваш сорт перепробую)2 уже есть)

 

Жаль, что сорт вам не зашёл. Как правило, эффект от Bubble Gum отмечают как сочетание эйфории в голове и релакса в теле. Сила накура может зависеть от разных факторов: от правильного времени харва, от толера, правильной пролечки. Возможно и правда не ваш сорт! В любом случае, спасибо за отзыв и обратную связь☺️

 

Ожидал большего от этого сорта(((на след гров,какой нибудь ваш другой сорт попробую,buble gum не по мне,для тех кто любит курнуть и на работу,ясная голова,светлые мысли,не прибивает,но тгк явно завышено,или из за присутствия cbd оно не ощущается,внешний вид бомба,шишки плотные,вообщем все отлично,просто не мой сорт)команде производителей удачи,каждый ваш сорт перепробую)2 уже есть)

 

Жаль, что сорт вам не зашёл. Как правило, эффект от Bubble Gum отмечают как сочетание эйфории в голове и релакса в теле. Сила накура может зависеть от разных факторов: от правильного времени харва, от толера, правильной пролечки. Возможно и правда не ваш сорт! В любом случае, спасибо за отзыв и за обратную связь  :clap:  :hi2:

 

Ожидал большего от этого сорта(((на след гров,какой нибудь ваш другой сорт попробую,buble gum не по мне,для тех кто любит курнуть и на работу,ясная голова,светлые мысли,не прибивает,но тгк явно завышено,или из за присутствия cbd оно не ощущается,внешний вид бомба,шишки плотные,вообщем все отлично,просто не мой сорт)команде производителей удачи,каждый ваш сорт перепробую)2 уже есть)

 

Жаль, что сорт вам не зашёл. Как правило, эффект от Bubble Gum отмечают как сочетание эйфории в голове и релакса в теле. Сила накура может зависеть от разных факторов: от правильного времени харва, от толера, правильной пролечки. Возможн и правда не ваш сорт. В любом случае, спасибо за отзыв и обратную связь :clap:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню отзыв)данный сорт очень сильный,проблемы вначале были с вредителями,автокинотеатр уничтожили,bible выжил,вырос 2м,может чуток больше,довольно таки урожайный,но прикурился очень быстро,дней через 10 после харвеста,курил каждый 1,5часа,так и скурил за месяц 2 куста,кстати под этим сортом не было вообще аппетита,для желающих похудеть!вот щас выбираю новый сорт этих же производителей только авто и что нибудь мощное,что бы вы мне посоветовали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню отзыв)данный сорт очень сильный,проблемы вначале были с вредителями,автокинотеатр уничтожили,bible выжил,вырос 2м,может чуток больше,довольно таки урожайный,но прикурился очень быстро,дней через 10 после харвеста,курил каждый 1,5часа,так и скурил за месяц 2 куста,кстати под этим сортом не было вообще аппетита,для желающих похудеть!вот щас выбираю новый сорт этих же производителей только авто и что нибудь мощное,что бы вы мне посоветовали?)))

 

Спасибо, что поделились инфой и своим мнением по сорту :hi2:  

 

самые мощные из автоцветов

 

Sweet Critical Auto

Northern Lights Auto

Blueberry Auto 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!