Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Кнопка "Я закончил гров"

Рекомендуемые сообщения

Небольшая, но приятная добавка всем, кто ведёт или собирается завести гроурепорт на нашем форуме.

Ранее: каждый гроурепортёр, когда заканчивал свой репорт, должен был написать модераторам об успешном окончании эпопеи. (только таким образом можно получить статус гровера на сайте) Затем, модератор проверял реп на качество. И в случаем успеха писал нам - админам о переводе репортера в гроверы. Долгая цепочка, согласитесь?

Сейчас: у каждого ведущего репортаж, внутри темы появилась кнопка " Я закончил гров". Её видит только ТопикСтартер.

1. Я закончил гров кнопка.png


Её стоить нажимать, когда вы действительно завершили гров. В открывшемся окне отображаются ссылка на репорт, ваш ник и поле для комментариев.

2. Я закончил гров. Экран.png


Затем следует окно подтверждения: Уверены в своих действиях? После следует окно поздравления!

3. Я закончил гров. Успех.png


Кнопка "я закончил гров" в это время превращается в неактивную кнопку "на рассмотрении".

4. Я закончил гров. На рассмотрении.png


Администратору в это время приходит письмо о завершившемся грове. Вижу ссылку на реп и ник. Знакомлюсь с репортом. И если всё ок - то переношу репорт в завершённые, а репортеру присваиваю статус "ГРОВЕР". Если что-то в репорте не устраивает, отписываю человек в личку с просьбой доделать недочеты. Затем ситуация повторяется вплоть до успеха.

Как итог: процесс становления гровером идёт быстрее, без посредников, без потери в безопасности. Остаётся меньше незаконченных репортов wink_3.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы хорошо придумали!)

 

Изменено пользователем ИгорьАлександрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения , а то смотрю в своем реп вчера не было , а сегодня такая кнопка уже появилась , а до окончания еще далеко и такой думаю , а чтобы это значило )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя... ну которая Бед Кенди,када с Санычем терки начались,послала все нах** прям в репорте и вот такой вот кнопочки, Бро Контент, ей то и не хватало...)))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Катя... ну которая Бед Кенди,када с Санычем терки начались,послала все нах** прям в репорте и вот такой вот кнопочки, Бро Контент, ей то и не хватало...)))))))))))))))))))))))))))

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"(только автор репорта может отправить запрос администрации)" - при нажатии на эту кнопочку )) Но я автор, уверен, несмотря на состояние ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из первых кто создал гров по новому обновлению, надеюсь один из первых испытаю эту кнопочку :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая идея, но когда вы поправите баг про который не раз писал?

При переходе на сайт, при просмотре с мобильной версии, жму любую из кнопок (уведомления, либо сообщения), у меня появляется информация и сразу пропадает. После того, как включаю на телефоне полную версию, вся инфа отображается.

Причем уже давно писал. И не раз. Телефон на базе андроид

Изменено пользователем ТуеваХуча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"(только автор репорта может отправить запрос администрации)" - при нажатии на эту кнопочку )) Но я автор, уверен, несмотря на состояние ))))))))

а если сам действительно случайно как нибудь нажмешь , кнопочка еще такая крупная так и хочется нажать ) и что реп может бесследно исчезнуть в тар тар , ищи свищи концов уже нема или нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая идея, но когда вы поправите баг про который не раз писал?

При переходе на сайт, при просмотре с мобильной версии, жму любую из кнопок (уведомления, либо сообщения), у меня появляется информация и сразу пропадает. После того, как включаю на телефоне полную версию, вся инфа отображается.

Причем уже давно писал. И не раз. Телефон на базе андроид

 

Вот вот - бесит эта тема. Плюсую. Ище бесит мобильная версия форума. Она прям как большой привет из

2003 года. Совсем не функциональная, и очень неудобная(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая идея, но когда вы поправите баг про который не раз писал?

При переходе на сайт, при просмотре с мобильной версии, жму любую из кнопок (уведомления, либо сообщения), у меня появляется информация и сразу пропадает. После того, как включаю на телефоне полную версию, вся инфа отображается.

Причем уже давно писал. И не раз. Телефон на базе андроид

 

Привет, ТуеваХуча :hi2:

 

Не нашёл твоё предыдущее сообщение, скинь мне в личку? И расскажи там же подробно про свою проблему, будем решать, чтобы здесь не оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если сам действительно случайно как нибудь нажмешь , кнопочка еще такая крупная так и хочется нажать ) и что реп может бесследно исчезнуть в тар тар , ищи свищи концов уже нема или нет )

 

Перед отправкой запрашивается окончательное подтверждение - отправлять уведомление или всё отменить.

Мисскликов быть не должно! :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, ТуеваХуча :hi2:

 

Не нашёл твоё предыдущее сообщение, скинь мне в личку? И расскажи там же подробно про свою проблему, будем решать, чтобы здесь не оффтопить.

 

Привет друг,

Вечерком вместе с фотками скину всю последовательность действий!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя... ну которая Бед Кенди,када с Санычем терки начались,послала все нах** прям в репорте и вот такой вот кнопочки, Бро Контент, ей то и не хватало...)))))))))))))))))))))))))))

И что же изменила бы кнопка?

Она и её "муж" ещё те херососы, которым даже кнопка не уже поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же изменила бы кнопка?

Она и её "муж" ещё те херососы, которым даже кнопка не уже поможет.

Здорово Саныч.Катька она там мало решала думаю, а вот муж ее писал мне,как бы я поступил на его месте.я говорю твое дело конечно но я стараюсь не брать то за что не могу заплатить,а если так получилось я б отдал,там делов на 5-к,разговору больше.Кстати как они поступили то?Катя ваще дура,на что надеялась хз когда с репортом своим поперлась не знаю... но кинуть человека и опять туда пойти тока дура и может :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Саныч.Катька она там мало решала думаю, а вот муж ее писал мне,как бы я поступил на его месте.я говорю твое дело конечно но я стараюсь не брать то за что не могу заплатить,а если так получилось я б отдал,там делов на 5-к,разговору больше.Кстати как они поступили то?Катя ваще дура,на что надеялась хз когда с репортом своим поперлась не знаю... но кинуть человека и опять туда пойти тока дура и может :sm: :hi2:

Приветствую.

Я уже особо не парюсь по этому поводу.

Мне с переездом бы скорее закончить, а как поеду в Питер отдыхать, тогда и заеду к ним в гости. Тем более сами звали меня)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пoмоему, нe стoит всeм пoдряд дaвать стaтус грoвера, тeм бoлее чтo рaньше всe этo oцeнивaлoсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пoмоему, нe стoит всeм пoдряд дaвать стaтус грoвера, тeм бoлее чтo рaньше всe этo oцeнивaлoсь.

 

Кнопка не гарантирует пользователю статус гровера!

 

Это лишь автоматизация неудобного ранее процесса :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!