Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fantomass13

1000 вопросов начинается,но почему?

Рекомендуемые сообщения

Привет братья и сестры тема о том,что было и чего нет сейчас.

Тут можно выложить любой интересующий вас вопрос и мы все вместе его обсудим.

И так начнем мой вопрос , когда то раньше,давным,давно у людей,у наших с вами предков была не настолько развитая страна.

И как мне помнится из многих рассказов,у них происходили разные чудеса( как они называли). давайте разберём некоторые из них,и почему в наше время этого не происходит?

Помнится был такой разговор ,что икона плачет,или люди видели силуэты святых,многие видели бога,что это такое и почему сейчас нет этого.

Была окаменелая девушка которая замёрзла в одном положении от чего то увиденного.

Или взять не так давно прилетали,и похищали людей в не земные цивилизации,оставляли разные фигуры на полях и т.п.

Почему этого не стало о нас все забыли? Или же просто не чем больше удивить нас? Ну или например была разработана одна стратегия чем затуманивать мозги нам,и эта программа закончилась как и предсказывала Ванга?

А нас сейчас удивляют только политики и другие страны.

Ведь с развитием человечества люди стали забывать о настоящем все думают о будущем.

А что если бы нам в данный момент хватает всего и не за чем что-то делать новое,всех всё устраивает,что будет с нами и вообще,может всё станет хорошо или наоборот нас поглатит дьявол.

Если правильно рассуждать то мы придем к мнению,что мы живем в аду,может когда то раньше и правда спускались святые чтобы забрать от сюда людей которым были прощены грехи.

Ну я пока закончу на этом , меня правда интересуют эти вопросы.

Прошу разобраться,в обсуждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше и грому с молнией молились. и что из того?

благодаря науке, всё меньше тайн на белом свете.

Изменено пользователем DONTPANIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

С чего ты взял что ни чего ни происходит сейчас?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нех** ты брат накурился-сорт какой)))Очень интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится был такой разговор ,что икона плачет

иконы и сейчас плачут. это из за лампадного масла. оно сначала впитывается, потом обратно выделяется. это уже не чудо давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fantomass13 ты читал "Откровения инсайдера. Члена великой семьи" ? Найди и почитай какие там вопросы и КАКИЕ ответы...

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья и сестры тема о том,что было и чего нет сейчас.

Тут можно выложить любой интересующий вас вопрос и мы все вместе его обсудим.

И так начнем мой вопрос , когда то раньше,давным,давно у людей,у наших с вами предков была не настолько развитая страна.

И как мне помнится из многих рассказов,у них происходили разные чудеса( как они называли). давайте разберём некоторые из них,и почему в наше время этого не происходит?

Помнится был такой разговор ,что икона плачет,или люди видели силуэты святых,многие видели бога,что это такое и почему сейчас нет этого.

Была окаменелая девушка которая замёрзла в одном положении от чего то увиденного.

Или взять не так давно прилетали,и похищали людей в не земные цивилизации,оставляли разные фигуры на полях и т.п.

Почему этого не стало о нас все забыли? Или же просто не чем больше удивить нас? Ну или например была разработана одна стратегия чем затуманивать мозги нам,и эта программа закончилась как и предсказывала Ванга?

А нас сейчас удивляют только политики и другие страны.

Ведь с развитием человечества люди стали забывать о настоящем все думают о будущем.

А что если бы нам в данный момент хватает всего и не за чем что-то делать новое,всех всё устраивает,что будет с нами и вообще,может всё станет хорошо или наоборот нас поглатит дьявол.

Если правильно рассуждать то мы придем к мнению,что мы живем в аду,может когда то раньше и правда спускались святые чтобы забрать от сюда людей которым были прощены грехи.

Ну я пока закончу на этом , меня правда интересуют эти вопросы.

Прошу разобраться,в обсуждениях.

как знакомо,мне даже показалось что это мой муж излагает :ny_icon_old: как покурит его сразу пробивает на подобные темы...

 

Нех** ты брат накурился-сорт какой)))Очень интересует...

подписываюсь под каждым словом))) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайки включат или нех** :hz: Поставить хочу и не могу.Бесит даже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как знакомо,мне даже показалось что это мой муж излагает ny_icon_old.gif как покурит его сразу пробивает на подобные темы...

 

Пардоньте, а все сказочники гомосексуалисты?

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Лайки включат или нех** hz.gif Поставить хочу и не могу.Бесит даже(((

smile.gif работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile.gif работают

Да ладно... :sm:

post-90572-0-01067200-1482398781_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пока закончу на этом , меня правда интересуют эти вопросы.

Прошу разобраться,в обсуждениях.

А если серьезно.

Почему этого не стало о нас все забыли? Или же просто не чем больше удивить нас? Ну или например была разработана одна стратегия чем затуманивать мозги нам,и эта программа закончилась как и предсказывала Ванга?

Займитесь астрофизикой там много интересного.

Или сорт свой сделайте, чтоб всех нас удивил. :smile:

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сортец это меня можно сказать axx поде**л.заказал ххл 15 шт пришли я отдал чуваку.вместе с оборудованием он посадил и время шло а они не зацветают,прошел месяц,второй пошел.

Спрашиваю у Ахха он сорт не стабильный,я ему оба родителя автики,почему не зацветут,не как?

Короче перевели время 12/12 вот прошло 8 недель и 450 с 8 вышло.сорт точно не ххл из них было 3 ххл зацвели как надо созрели,запах другой,смолы больше.а это наверное засунул свои эксперименты вот страдания были то что они созрели тоже чудо.

Вот ему и название для сорта)))).

Ладно про иконы разобрались,а как с остальным быть,кто откроет чудо?

 

Сорт свой

 

А если серьезно.

 

Займитесь астрофизикой там много интересного.

Или сорт свой сделайте, чтоб всех нас удивил. :smile:

Сорт свой делать это нужно много времени и средств,не того ,не другова у меня нет. но если представится возможность это будет сделано и представленного вам.

Но сейчас другие вопросы меня интересуют))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Да ладно... biggrin2.gif

post-90572-0-01067200-1482398781_thumb.png

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не происходит происходит , взять к примеру природу с ее ураганами , вон Европу топит как

и это не конец это тока начало )

ведь все знают что были такие города как Содом и Гоморра и жилы там одни пи-доры и только один был праведник Лот со своей семьей и вот Богу надоело смотреть на все эти бесчинства горожан и посылает он архангела Михаила чтобы он эвакуировал праведника из того бедлама , а города стереть с лица земли и вот идет Михаил по улице к дому Лота , а за ним пи-до-расы наблюдают кудай то такой красавчик идет , а по преданиям архангелы очень красивые , вот он зашел в дом к Лоту и говорит , Бог выбрал тебя и твою семью на эвакуацию собирай свои манатки и вали через горы и чтобы ты не слышал позади не оглядывайся , а пи-до-расы тут как тут , шимятся в дом к Лоту и говорят Лоту , дай мы с твоим гостем побалуемся , тот им в ответку берите мою жену , моих дочерей , а это мой гость не трож его , ну куды там нах пи-до-ры одним словом , нет мы хотим его , Лот манатки собрал и валить и все бы хорошо если бы не женское любопытство , оглянулась назад и превратилась в соляной столп который до сих пор так и стоит и похож на женскую фигуру )

post-86058-0-13171800-1482405792_thumb.jpg

на фото плохо понять , но если в живую смотреть черты есть )

вот такая вот история )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История понятна,что происходит с природой это не как не чудо, а стихийные бедствия. и это происходит опять же из-за человека тут гору снес,тут речку подвинул,там остров поставил,вот от этого и происходит как ты говоришь чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что в те времена давне древние публика влазила регулировать природу , не кто туда в то время не лезь , а тем не менее за пи-до-растию были наказаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера оказалось, например, что дурак- это человек не рационально употребляющий изменяющие сознание вещества....Иван-дурак ездил сразу на печке за грибами, поскоку пока соберешь, донесешь протопишь, те же мухоморы разбрюзгнут.

пс. Тут на форуме есть раздел "бриншторм", для таких тем. Так что нас могут отсюда попереть.

Конкретные вопросы есть? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурак - это оскорбление

Можно быть умным в математике и быть дураком в астрономии

Можно быть умным в астрономии , но быть дураком в программировании

Можно быть умным в математике, астрономии и знать основы программирования, но быть дураком в ресурсо-ориентированной экономике, или же быть дураком в таких понятиях , как нравственность, этика, мораль

Вообще, если Вам озвучили мнение о Вас, независимо хвалят Вас или порицают, не принимайте близко на свой счёт,- Вам озвучили состояние своего ума , но не Вас

Изменено пользователем Разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!